Севастополь

Депутат Госдумы от Севастополя увидел «мягкий геноцид» на Украине

Парламентарий раскритиковал законопроект о коренных народах страны.

Депутат Госдумы от Севастополя увидел «мягкий геноцид» на Украине

Законопроект президента Украины о коренных народах страны является русофобским и  направлен на дальнейшее переформатирование страны в антироссийский проект. Об этом заявил депутат Государственной Думы от Севастополя Дмитрий Белик, выступая в рамках пленарного заседания.

По его словам, внесённый в Верховную Раду законопроект велит русским и другим гражданам Украины, которые ассоциируют себя с Россией и Русским миром, становиться украинцами или же покинуть страну.

Государственная Дума осудила намерение украинских властей исключить русский и другие народы из числа коренных народов Украины. Парламентарии обратились к Межпарламентской ассамблее СНГ, парламентским ассамблеям ОБСЕ и Совета Европы,  а также парламентам стран Евросоюза с призывом осудить предпринятую на Украине попытку разделить её население на «коренное» и «некоренное».

Впрочем, ранее коллективный Запад решительно игнорировал проблемы, делая вид, что ничего плохого на Украине не происходит. Ни один из европейских лидеров, по словам Дмитрия Белика, не выразил протест после трагедии в Доме профсоюзов, расстрелов автобусов с крымчанами, не согласными с политикой Киева, уничтожения памятников воинам-освободителям и варварского искажения истории Великой Отечественной войны.

Парламентарий  напомнил, что даже тогда, когда члены Евросоюза протестовали против дискриминационных законов об образовании и государственном языке, коллективный Запад не стал вмешиваться в ситуацию.

Дмитрий Белик заявил, что налицо этакий «мягкий геноцид» на государственном уровне.

«Но мы всегда примем наших украинских братьев, с которыми у нас общая история, общая культура и общие традиции. Этот законопроект настолько же антироссийский, насколько и антиукраинский», – подчеркнул депутат.

1529
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (17)

Profile picture for user Алексей Процко
5999

А зачем мне это?Зачем мне проблемы зимбабве? Своих не хватает?

Profile picture for user Myromec
653

Полносью согласен с высказываниями депутата Госдумы РФ от Севастополя Дмитрием Беликом. А от себя хочу добавить, что это в большей степени фашиствующий геноцид, который поломал судьбы многим миллионам простых украинцам.

Profile picture for user ulogin_mailru_15705445026611351246
390

Зеленский тупо исполняет волю дяди Сэма. Невооруженным взглядом видно, как янки стравливают два братских народа, пытаясь руками клоуна, идущего на поводу украинских нациков, побольше насолить России.

Profile picture for user Романов Василий
900

 

А зачем мне это?Зачем мне проблемы зимбабве? Своих не хватает?

 Затем, что этот "зимбабве" граничит с твоим домом. 

 

Profile picture for user ulogin_mailru_9299378541700973701
252

Зеленский явно перестарался. Он очень близок к развалу страны и как следствие- началу гражданской войны. При этом сумел "влюбить" в себя за годы своего правления, как фашиствующих нациков, так и простых жителей юго-востока Украины. Ненависть к нему со стороны простых украинцев зашкаливает...

Profile picture for user zhenyas
2093

Народ там уже по другому думает по поводу почему Донбасс и Крым ушел от них и причина не в том что захватила Россия, а все развалило их правительство и партии с Майданами. Теперь понимают что газ якобы идёт с ЕС по реаерсу, которого нет и не было, а отбирали до поступления в Европу, но платили по Европейским ценам и кто-то с этого зарабатывал. А компенсировали повышение цены на газ и электричество.

Profile picture for user Алексей Процко
5999

И? Как то высказывание Дмитрия Белика повлияет на то, что там происходит? Ладно б что-то новое было сказано! А так - это даже не капитан очевидность, а генерал ясен ..й. Зачем вообще сообщать о том, что и так известно каждой собаке уже много лет?

to Романов Василий:  

 А зачем мне это?Зачем мне проблемы зимбабве? Своих не хватает? Затем, что этот "зимбабве" граничит с твоим домом.  

Profile picture for user atos.2010
807

 

И? Как то высказывание Дмитрия Белика повлияет на то, что там происходит? Ладно б что-то новое было сказано! А так - это даже не капитан очевидность, а генерал ясен ..й. Зачем вообще сообщать о том, что и так известно каждой собаке уже много лет?to Романов Василий:   А зачем мне это?Зачем мне проблемы зимбабве? Своих не хватает? Затем, что этот "зимбабве" граничит с твоим домом.  

А думаете если Белик заявит,что на Гагаринский район есть только три терапевта,нет хирурга,нет травматолога и т.д., что нибудь изменится? Или то,что наша пляжи нагло застраиваются,делаются платными и городом де факто руководят застройщики? Так может говорить про украину хоть не так обидно.

Profile picture for user Aleksd
2015

Пусть Белик сначала об исконном народе внутри страны думает. А то наголосовал за 5 лет за кучу законов от которых этот самый коренной народ внутри самой России ноги протянет. Прежде чем что то говорить про соседей и советовать, у себя надо порядок навести. 

 

Profile picture for user Patriot1.
4619

...Но мы всегда примем наших украинских братьев, с которыми у нас общая история, общая культура и общие традиции. Этот законопроект настолько же антироссийский, насколько и антиукраинский», – подчеркнул депутат...

Дешевый Пиар на первом месте...Для начала, перед приемом украинских братьев, смягчите и сделайте нормальным пограничный режим в пунктах пропуска Крыма с Украиной...Например отмените  двухразовую сдачу тестов на коронавирус в течении пяти дней и штрафы НИ ЗА ЧТО до 50 000руб. за невыполнение этих требований...Но пиарщики-депатуты , голосовавшие за пенсионную аферу и прочие антинародные законы, этого видно не знают...

Profile picture for user Turbos
2749

Украина есть другое государство пусть сами у себя разбираются, давай вникать в то, что творит турецкий Эрдоган у нас граница по морю)))) 

Profile picture for user SB_Sb
9418

А почему "мягкий" геноцид?  Типа, чтоб братья хохлы не сильно обиделись?  У ДАБа майно на  незалэжной осталось? Или "соломку подстелил" на всякий случай ? yak

Если ДБелик плохо учился, то постараюсь ему разъяснить, что геноцид не бывает мягким. С понятием геноцида депутат Госдумы  может ознакомиться тут

https://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/16883

 

Profile picture for user SB_Sb
9418

to Tigor:  

А как Белик оценивает происходящее в Херсонесе?

 

Оценивает как очень прибыльное дело (он на земельных махинациях собаку съел), но вот бяда, видимо участие принять не может. 

 

Profile picture for user Дальневосточница
1049

Ну уж не Белику обсуждать Украину. Он при ней  как сыр в масле катался. Да и сейчас не бедствует. Когда увидим сирийские апельсины и оливковое масло? 

Profile picture for user В.Федорин
802

А что в Городе-Герое Севастополе нет проблем ? Может господину Белику прекратить голосовать в Госдуме за принятие драконовских, антинародных законов, приводящих население к тотальному унижению и обнищанию - ПЕНСИОННАЯ РЕФОРМА, РЕНОВАЦИЯ, ЗАПРЕТ НА РАЗЖИГАНИЕ КОСТРОВ НА СОБСТВЕННЫХ ДАЧАХ И ШАШЛЫКИ, СБОР ГРИБОВ СО ШТАНГЕЛЬ-ЦИРКУЛЕМ, ПОСТОЯННЫЙ РОСТ ЦЕН И ТАРИФОВ,"НЕЧАЯННЫЕ ВЗЯТКИ", ОТПУСК ДЕПУТАТОВ ГОСДУМЫ НА ВЕСЬ ЛЕТНИЙ ПЕРИОД .

Может пора ему сдать мандат и повиниться перед избирателями ?  КАК ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ ?

Profile picture for user Д. Соловьев
803

Товарищу депутату неплохо бы заняться проблемами города, а не обсуждением международной политики.

 

Главное за день

В Севастополе подъезд не могут поделить люди и велосипеды

Растущее «поголовье» велосипедов всё сильнее угнетает некоторых жильцов.
08:01
10
677

Замминистра обороны Иванова задержали по подозрению в получении взятки

СК: замглавы Минобороны РФ Иванова задержали по подозрению в получении взятки.
22:29
18
1688

Почему пляжи Севастополя доступны не всем и не везде

Иногда задача найти подходящее место для купания превращается в вынужденный невесёлый квест.
19:00
9
802

Власти Севастополя после долгих поисков нашли вредителей от благоустройства

Закатанные в бетон кипарисы освободили, горе-строителей пожурили.
15:08
7
3036