Лента новостей

Севастополь

2902
13

Департамент сельского хозяйства Севастополя возглавил Максим Рожков

Ранее он был первым заместителем задержанного Вадима Кирпичникова.
ForPost - Новости : Департамент сельского хозяйства Севастополя возглавил Максим Рожков
Фото: пресс-служба правительства Севастополя

Исполняющим обязанности директора департамента сельского хозяйства и потребительского рынка Севастополя назначен Максим Рожков. Эту информацию ForPost подтвердили в пресс-службе департамента.

Первый приказ, который Максим Рожков должен подписать в новом статусе, будет касаться административного регламента по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники, находящихся в ведении сельхоздепартамента. Проект документа уже опубликован на официальном сайте регионального правительства.

Ранее Максим Рожков занимал пост первого заместителя директора департамента, докладывал о субсидиях для сельскохозяйственных производителей и новых бахчевых развалах, а также участвовал в рейдах по контролю предельных розничных цен на социально значимые группы товаров.

Напомним, что его бывший руководитель Вадим Кирпичников подозревается в совершении уголовного преступления. На прошлой неделе Киевский районный суд города Симферополя отправил бывшего чиновника под домашний арест

Олег Турчанович

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
1
Средняя оценка: 1 (3 голосов)

Обсуждение (13)

Аватар пользователя Пять пятерок
постов:
1394
Пять пятерок (Севастополь)
- 25/11/2021 в 11:12

Руководитель подозревается в совершении уголовного преступления, а первый заместитель садится в его кресло. Значит, главный просто оступился, ни к кому больше претензий нет, замы работают, главу скоро выпустят - не было группы лиц, сговора, постоянной основы преступления, была случайность.

Аватар пользователя город Герой
постов:
172
город Герой (Севастополь)
- 25/11/2021 в 11:21

Первый зам это личный правопреемник Кирпичникова, его правая рука. Теперь ларьки на территориях реконструированных пляжах и парках размещать будет он. А ларьки, которые незаконно поустанавливал Кирпичников, трогать никто не будет

Аватар пользователя Маклюра
постов:
959
Маклюра
- 25/11/2021 в 11:30

Ну теперь заживём!!!!

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
12905
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 25/11/2021 в 11:31

На прошлой неделе Киевский районный суд города Симферополя отправил бывшего чиновника под домашний арест.

Чёрной икрой, на время содержания под домашним арестом, обеспечили?

Аватар пользователя Аурелия 77
постов:
380
Аурелия 77 (Севастополь)
- 25/11/2021 в 11:46

Так они же ВМЕСТЕ работали)))

Аватар пользователя Постовой
постов:
1257
Постовой (Россия Севастополь)
- 25/11/2021 в 11:49

Каков поп - таков и приход...

Аватар пользователя PT-unit
постов:
99
PT-unit (PutinTeam)
- 25/11/2021 в 12:09

Человек только пришел на пост. Выводы делать рано...

Аватар пользователя ivanglueglue
постов:
212
ivanglueglue (92)
- 25/11/2021 в 13:35

Правой рукой кирпича был его кунак Ильин из Самары, которого правда пару лет назад "попросили" из Правительства.

Первый зам это личный правопреемник Кирпичникова, его правая рука.

Аватар пользователя Галина Пронская
постов:
49
Галина Пронская
- 25/11/2021 в 14:08

Нет ничего более постоянного, чем временное...

Аватар пользователя Город Севастополь
постов:
1323
Город Севастополь (Верхнесадовое)
- 25/11/2021 в 14:37

Поздравляю с назначением!

 

Аватар пользователя Sh34
постов:
118
Sh34 (Sh)
- 25/11/2021 в 15:56

Когда он очистит Севастополь от стихийной торговли?

Аватар пользователя dl77
постов:
1356
dl77 (Первопрестольная)
- 25/11/2021 в 17:49

Пардон муа, а есть ли у назначенного чиновника сельскохозяйственное образование? Как говорил покойный М.М.Жванецкий, Сельское Хозяйство - самая сложная наука. Это не шутка. Сможет ли он отличить слизистый бактериоз от белой гнили? А ведь это одни из главных болезней овощей при хранении, требующие принципиально разных подходов в обращении. 

Аватар пользователя И снова здравствуйте
постов:
2204
И снова здравствуйте (Легендарный)
- 26/11/2021 в 13:39

А что, там, где Кирпичников находится, старые помощники ему не нужны? Или кто-то думает, что они были не в теме? И кто он такой, что бы арест был домашний? Или это перед перемещением и повышением?hysterical