Новости мира

День «незалежности» ВСУ отметили дебошами и грабежами

День независимости Украины ознаменовались рядом преступлений и инцидентов со стороны украинских боевиков.

Прошедшие на прошлой неделе День государственного флага и День независимости Украины ознаменовались рядом преступлений и инцидентов со стороны украинских боевиков в отношении мирного населения на подконтрольной Киеву территории Донбасса.

Об этом на брифинге сообщил офицер пресс-службы управления Народной милиции ЛНР Иван Филипоненко.

«Так, 24 августа пятеро военнослужащих 46-й отдельной десантно-штурмовой бригады ВФУ устроили погром в магазине «Абрикос» на улице Мира, 1 в населенном пункте Счастье.Пьяных оккупантов возмутило отсутствие флага Украины в помещении магазина, они обвинили продавца в сепаратизме и жестоко избили его, забрав деньги из кассы», – рассказал Филипоненко.

«25 августа в населенном пункте Новоайдар военнослужащий разведвзвода 46-й бригады, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением дежурным транспортным средством «Урал-4320» и протаранил гражданский автомобиль марки Daewoo», – добавил офицер пресс-службы.

Филипоненко также отметил, что пьяный ВСУшник скрылся с места ДТП, оставив без помощи пострадавшего водителя.

2890
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Обсуждение (1)
Profile picture for user Дмитрий Миньков
3
Дмитрий Миньков

Нет друг чудо -юдо,не стоит грести всех одной гребенкой,т.к в Украине большинство нормальных людей,жаль многие уехали,а воины света ,за свои злодеяния прикрываясь патриотизмом еще ответят,только в 10-ок раз  сильнее,всему,свое время.

Главное за день

Вокруг строительства многоэтажки в Крыму разгорелся скандал

Местных жителей беспокоят оползни и близость с античным некрополем.
17:30
2
1279

Почему в севастопольскую повестку вернулся мазут

В новом выбросе нефтепродуктов виноват недавний шторм.
17:02
4
1116

Ждать потепления? Россия и Азербайджан одновременно распахнули СИЗО

Освобождения из следственных изоляторов произошли на фоне встречи Путина и Алиева.
16:18
0
293

В Севастополь нагрянуло «Русское глобальное IT»

О чем говорят айтишники в Севастополе?
14:09
16
1524
Туризм

Чем привлекало крымское Предгорье выходцев из Голландии два столетия назад

По восточным отрогам Долгоруковской яйлы проложен простой маршрут для осеннего похода.
12:31
0
857

Идём в поход из Бахчисарая: три простых маршрута по крымским куэстам

К точке старта каждого маршрута легко добраться на городском транспорте.
19:32
0
2443

Автобусы из Севастополя в Симферополь поедут по новому маршруту

Он пройдёт через несколько севастопольских сёл.
16:05
6
3897

Рекордные новогодние каникулы в 12 дней уже сейчас отразились на россиянах

Количество бронирований на каникулы уже на 60% выше, чем годом ранее.
14:19
0
854

Крымские леса вновь открыли для туристов

Во время прогулки нельзя забывать о мерах безопасности.
09:30
0
354