Севастополь

Давайте сделаем Интернет в Севастополе выгоднее и стабильнее

Опрос.

erid: 2VfnxvaJVJY

В 2024 году немногие могут себе представить жизнь без выхода в сеть. Интернет стал неотъемлемой частью нашей ежедневной жизни, без него мы не представляем общения с теми, кто находится сейчас далеко от нас, а веб-ресурсы стали необходимы нам для учёбы, работы, отдыха и развлечений.

Севастополь, как и многие города нашей страны, не может обойтись без интернет-провайдеров и операторов сотовой связи. В нашем городе есть более десятка компаний, предлагающих свой сервис, но цена и качество предоставляемых услуг у всех разное.

Наша компания занимается проведением независимых социологических и маркетинговых исследований. Мы хотим улучшить ситуацию с качеством и доступностью предоставления цифровых услуг в городе, и ваши ответы в опросе очень помогут нам в этом.

Укажите, каким интернет-провайдером или оператором вы пользуетесь сейчас и что думаете о его качестве, ценах и надёжности. Ваш отзыв поможет другим жителям и гостям города сделать правильный выбор, а провайдерам задуматься над повышением скорости, расширением зоны покрытия и созданием более выгодных и комплексных тарифов.

Давайте сделаем Интернет в Севастополе ещё лучше и выгоднее для всех!

Ссылка на опрос:

https://survey.questionstar.ru/7de2f228/?utm_source=site_forpost 

 

ООО Ланком. Реклама

1969
Оцените статью:
3
В среднем: 2.3 (8 голосов)

Главное за день

Какие находки сделали археологи на раскопках в столице Крыма

На месте древних курганов построят жилые коттеджи.
18:22
0
705

Россияне бронируют туры на майские так, будто собираются уехать всей страной

Цены на туры не останавливают жителей РФ от путешествий во время майских выходных.
16:28
0
831

На неопределённый срок в Крыму закрыли популярный «тюльпанный» заповедник

С 1 апреля также могут ограничить проход по нескольким туристическим тропам в других заповедниках.
16:18
0
7025

Как Hyundai, LG и Samsung будут возвращаться в Россию

Корпорации называют российский рынок «очень важным».
15:30
4
637

Из-за поломки на Крымском мосту может увеличиться время досмотра

Сейчас со стороны Крыма путь свободен, а со стороны Тамани стоит сто машин.
12:14
0
1382

Путин ругался, обсуждая Арктический флот

«К сожалению, решения на этот счёт до сих пор не приняты».
11:30
4
1192