Крым

Дальнобойщик погиб в ДТП на севере Крыма

Авария произошла средь бела дня.

Дальнобойщик погиб в ДТП на севере Крыма
Фото:
МВД Крым 102|Telegram
Машина перевернулась, съехав с проезжей части на обочину.

Дорожная трагедия произошла в Красноперекопском районе на севере полуострова. В аварии погиб 52-летний водитель фуры с полуприцепом. Подробности сообщили в пресс-службе МВД по Крыму.

По данным ведомства, в понедельник, 29 мая, около двух часов дня большегруз «МАН ТГА» с полуприцепом «Шварцмюллер» ехал со стороны Джанкоя в направлении Красноперекопска. Разогнавшись, дальнобойщик потерял управление фурой. В итоге её вынесло за пределы проезжей части, где она и опрокинулась.

«В результате дорожно-транспортного происшествия водитель получил травмы, несовместимые с жизнью», — сообщили в МВД.

Сейчас Госавтоинспекция устанавливает точные причины, которые привели к трагическому происшествию на дороге.

Читайте по теме: Массовое ночное ДТП в Крыму закончилось больницей для четверых

Напомним, на прошлой неделе в Крыму произошла другая авария с участием большегруза. Тогда обошлось без человеческих жертв, но медики продолжают борьбу за жизнь подростка — одного из пострадавших.

Пелагея Попова

2021
Оцените статью:
0
Еще нет голосов

Главное за день

Келлог: США устали от украинского конфликта, в мире много других проблем

США уже устали от украинского конфликта, в мире есть много других проблем. Об этом заявил спецпредставитель американского президента Кит Келлог.
16:36
3
240

Инвесторы вернули властям 9 шахт Донбасса и посоветовали закрыть их

Возникли разногласия по поводу содержания объектов до ликвидации.
16:30
1
574

Минэкономразвития с пессимизмом взглянуло на прогноз по экономике России

Некоторые макроэкономические показатели были ухудшены, по сравнению с прогнозом сентября прошлого года.
14:26
1
444

Учёные нашли признаки жизни в 124 световых годах от Земли

Их обнаружили при помощи космического телескопа «Джеймс Уэбб».
10:48
0
428