После завершения работы конференции «Путь на пользу. К 225-летию Великого путешествия Екатерины II в Севастополь, Новороссию и Крым» у памятника императрице собрались участники конференции, севастопольцы, гости города-героя, для того чтобы возложить цветы.
Возглавили шествие к памятнику Константин Затулин, директор Института Стран СНГ, и Вадим Колесниченко, народный депутат Украины.
Вадим Колесниченко был одним из организаторов и вдохновителем строительства памятника Екатерине и членом рабочей группы, лично участвовал в его установке. Также пресек все попытки запретить установку памятника.
Иванна Швец
Фото: Дмитрий Караваев



Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!
C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.