Новости Севастополя

Что ждут севастопольцы от Трампа-президента? – опрос ForPost

Служба новостей ForPost

Будущему американскому лидеру севастопольцы пожелали включить голову.

Что ждут севастопольцы от Трампа-президента? – опрос ForPost

Урегулирование российско-украинского конфликта за 24 часа, покупка Гренландии, возвращение Панамского канала, присоединение Канады и Мексики к США. И это далеко не полный перечень, что пообещал сделать Дональд Трамп, как станет президентом. К слову, это произойдет совсем скоро – 20 января состоится инаугурация. Политик официально займет Овальный кабинет в Белом доме во второй раз.

Всё экспертное сообщество и российские СМИ активно обсуждают возможные сценарии, которые могут развернуться в будущем, строят прогнозы. В целом, они весьма оптимистичные для России. Тем не менее не забываем, что именно Трамп обложил «Северный поток-2» санкциями от и до. Так что нашим политологам как бы вновь не ошибиться.

Зато, как известно, севастопольцев просто так не проведешь. Они, как никто другой, умеют подмечать тонкие политические игры. Съёмочная группа решила узнать их непредвзятое мнение: сможет ли Дональд Трамп изменить ситуацию к лучшему? Что горожане пожелают новому американскому лидеру? Что получилось – смотрите в нашем новом видео.

Программы ForPost выходят на канале в YouTube и в группе  ВКонтакте. Подписывайтесь, включайте уведомления, чтобы не пропускать новые видео.

1723
Поделитесь:
Оцените статью:
2
В среднем: 1.7 (6 голосов)
Обсуждение (12)
Великолепный
3720
Великолепный

Что ждут севастопольцы от Трампа-президента?

А что нам от него ждвть?
Это наш Призидент?
Или он нам чего-то должен?
Он нам купит Гренландию?
Он присоединит к Крыму Канаду?
Он нам подарит Севастополю Панамский канал?

Ура!!!
Он нам купит собаку!!!

FF2
795
FF2

Великолепный,

Приедет у Развожаева просить билет на проход в новый Херсонес.  

Верещагин
15564
Верещагин

"Что ждут севастопольцы от Трампа-президента?" - Забавно. Может он проведет дознание куда у нас тут бюджетные деньги в размере многих миллиардов "освоили", у себя ж он это собрался делать, или он нам запустит предприятия что б значит и у нас город Make Great Again, а то ж местным властям не до этого, они все о "крепкой Турции" мечтают, но с новодельными культурными кластерами и скрепами? На кого еще надеяться то, как не на Трампушку. Предшественник евойный нам цены на все увеличивал (это если верить нашим СМИ) , наш президент занят повышением цен у них, т-сказать, "в ответку" (это если верить уже их СМИ) , город брошен на  "эффективных менеджеров", которые демонстрируют только дефективность.

Николай Орлов
3386
Николай Орлов

Ждём, что следом за Камбалой Хариус Дональд Трампнет зелёного гнома...

С Гагаринской
3061
С Гагаринской

Николай Орлов,

а он клоуна трампанёт, без сомнения. Зелёный гном стал очень одиозным и нагадил во многие руки, его кормящие. И тем более, Трамп прекрасно помнит его оскорбления во время предвыборной компании. Такие гадости в большой политике не прощаются. Возможно, это пройдёт в два этапа: сначала дадут пинка с президентства, а затем или ДТП, или катастрофа с личным аэропланом. И бежать ему некуда. ЦРУшники и их партнёры из МИ - 6 достанут его хоть из Марианской впадины, хоть на Северном полюсе. 

факты и аргументы
1662
факты и аргументы

развала США, все в тайне надеяться на то что его внутреняя и внешняя политика приведёт с дестабилизации на мировой арене и все увлеченные своими проблемами про нас позабудут, может такое быть ? вполне, у них система конечно крепкая и один человек не принимает такие решения и там сотни механизмов которые его будут блокировать от этого, но риторика у него довольна радикальная, правда он шоумен, но чем чёрт не шутит, на наше русское авось повезёт можно заложить, неужели мы за последнии 15 лет не видели то что быть не может по определению, видели и не раз.

Великолепный
3720
Великолепный

развала США, все в тайне надеяться на то что его внутреняя и внешняя политика приведёт

Нельзя разваливать США
Все ядерное оружие их попадет по всему миру в руки различных бармалеев и потом его не соберешь.
И костей тоже не соберешь.
Америка нужна.
Пусть будет.
Другая Америка пусть будет и с другой политикой, которая бы устраивала Россию, наконец.

litkon
1217
litkon

Великолепный,

Ядерное оружие без должного обслуживания через два-три года превратится в тыкву - просто просто бомба с радиоактивными отходами.

against everibody
3835
against everibody

Трамп "от души" американский президент и для РФ ждать милости не приходится,не надейтесь.Из ящика давно уже вливают что снова мир-жвачка,быстрый мир....да никогда.Персонаж не зря победил,вернее не он,а спонсоры,кто за ним стоит.И противникам его страны,стратегическим и не очень,о его победе будет больно вспоминать.Приготовиться Китаю,РФ,Мексикам-Венесуэллам,Гренландиям и еще десяткам стран.И Европе тоже достанется,вдогонку...

новорос
477
новорос

Да будет дальше зажигать с порномодэля и все его способности

gos_linux
1656
gos_linux

Программы ForPost выходят на канале в YouTube

🤢🤮🤭 чудаки, держите марку, днище тоже должен кто то занимать 🤗

litkon
1217
litkon

Ничего я от него не жду, ничего не изменится. Президенты в сша ничем не правят, всем заправляют толстые денежные мешки - так называемое "глубинное государство". А президент может только решать в какой цвет покрасить стены в Белом доме и какую фирму для этого нанять.

Главное за день

Севастополь определился с налогами для «упрощенцев». Какой процент?

Ставки останутся на прошлогоднем уровне, а для некоторых отраслей значительно понизятся.
14/04/2026 18:04
1770

Севастопольский суд подтвердил незаконность платы за газовое техобслуживание

ГУП «Севастопольгаз» в двух инстанциях проиграл прокуратуре.
14/04/2026 11:01
4180

Суд отказал в возврате Севастополю участка в центре с видом на Южную бухту

Горхоз не может добиться сноса недостроя, а ДИЗО — расторжения договора аренды.
14/04/2026 08:00
4224

Итоги пасхального перемирия: чего удалось достигнуть

Кадровые офицеры считают, что Зеленский так и не стал хозяином своего слова.
13/04/2026 17:20
1474

Разгром Орбана в Венгрии: риски и возможности для России

Новая политическая конфигурация усиливает давление ЕС, но не гарантирует разрыва с Россией.
13/04/2026 14:53
935

Ещё один заповедник Крыма закрыли для посетителей в 2026 году

Казантипский ООПТ не откроется в этом году, как и Опукский.
10/04/2026 16:24
120280
Туризм

Топ курортов для отдыха россиян в ближайшие пять лет

Горнолыжные курорты оказались для инвесторов привлекательнее черноморских.
14/04/2026 17:20
627

В правительстве Севастополя создали новый департамент и позвали начальника из Москвы

Анастасия Кравцова занимается креативом более 14 лет.
14/04/2026 14:07
4787

Как торговаться за жильё на лето: что нужно знать и чего избегать

Кто получает реальную скидку, а кто портит себе отпуск — и почему это зависит не от настойчивости, а от ситуации.
14/04/2026 09:15
396

Помогут ли чартеры через Краснодар добраться в Крым без летней давки

Главные транспортные проблемы летнего сезона новая схема вряд ли решит.
13/04/2026 17:28
4059

В Севастополе готовятся к сезону фонтанов

По условиям нового контракта запустить их планируют до 7 мая.
12/04/2026 15:00
1226

Пасха-2026 в Крыму и в Севастополе: где пройдут богослужения и можно будет освятить куличи

В воскресенье, 12 апреля, в Крым прибудет Благодатный огонь.
10/04/2026 18:35
3969