Новости Севастополя

Что ждут севастопольцы от Трампа-президента? – опрос ForPost

Будущему американскому лидеру севастопольцы пожелали включить голову.

Урегулирование российско-украинского конфликта за 24 часа, покупка Гренландии, возвращение Панамского канала, присоединение Канады и Мексики к США. И это далеко не полный перечень, что пообещал сделать Дональд Трамп, как станет президентом. К слову, это произойдет совсем скоро – 20 января состоится инаугурация. Политик официально займет Овальный кабинет в Белом доме во второй раз.

Всё экспертное сообщество и российские СМИ активно обсуждают возможные сценарии, которые могут развернуться в будущем, строят прогнозы. В целом, они весьма оптимистичные для России. Тем не менее не забываем, что именно Трамп обложил «Северный поток-2» санкциями от и до. Так что нашим политологам как бы вновь не ошибиться.

Зато, как известно, севастопольцев просто так не проведешь. Они, как никто другой, умеют подмечать тонкие политические игры. Съёмочная группа решила узнать их непредвзятое мнение: сможет ли Дональд Трамп изменить ситуацию к лучшему? Что горожане пожелают новому американскому лидеру? Что получилось – смотрите в нашем новом видео.

Программы ForPost выходят на канале в YouTube и в группе  ВКонтакте. Подписывайтесь, включайте уведомления, чтобы не пропускать новые видео.

1710
Поделитесь:
Оцените статью:
2
В среднем: 1.7 (6 голосов)
Обсуждение (12)
Profile picture for user Великолепный
3720
Великолепный

Что ждут севастопольцы от Трампа-президента?

А что нам от него ждвть?
Это наш Призидент?
Или он нам чего-то должен?
Он нам купит Гренландию?
Он присоединит к Крыму Канаду?
Он нам подарит Севастополю Панамский канал?

Ура!!!
Он нам купит собаку!!!

Profile picture for user FF2
795
FF2

Великолепный,

Приедет у Развожаева просить билет на проход в новый Херсонес.  

Profile picture for user Верещагин
15564
Верещагин

"Что ждут севастопольцы от Трампа-президента?" - Забавно. Может он проведет дознание куда у нас тут бюджетные деньги в размере многих миллиардов "освоили", у себя ж он это собрался делать, или он нам запустит предприятия что б значит и у нас город Make Great Again, а то ж местным властям не до этого, они все о "крепкой Турции" мечтают, но с новодельными культурными кластерами и скрепами? На кого еще надеяться то, как не на Трампушку. Предшественник евойный нам цены на все увеличивал (это если верить нашим СМИ) , наш президент занят повышением цен у них, т-сказать, "в ответку" (это если верить уже их СМИ) , город брошен на  "эффективных менеджеров", которые демонстрируют только дефективность.

Profile picture for user Николай Орлов
3383
Николай Орлов

Ждём, что следом за Камбалой Хариус Дональд Трампнет зелёного гнома...

Profile picture for user С Гагаринской
2903
С Гагаринской

Николай Орлов,

а он клоуна трампанёт, без сомнения. Зелёный гном стал очень одиозным и нагадил во многие руки, его кормящие. И тем более, Трамп прекрасно помнит его оскорбления во время предвыборной компании. Такие гадости в большой политике не прощаются. Возможно, это пройдёт в два этапа: сначала дадут пинка с президентства, а затем или ДТП, или катастрофа с личным аэропланом. И бежать ему некуда. ЦРУшники и их партнёры из МИ - 6 достанут его хоть из Марианской впадины, хоть на Северном полюсе. 

Profile picture for user факты и аргументы
1662
факты и аргументы

развала США, все в тайне надеяться на то что его внутреняя и внешняя политика приведёт с дестабилизации на мировой арене и все увлеченные своими проблемами про нас позабудут, может такое быть ? вполне, у них система конечно крепкая и один человек не принимает такие решения и там сотни механизмов которые его будут блокировать от этого, но риторика у него довольна радикальная, правда он шоумен, но чем чёрт не шутит, на наше русское авось повезёт можно заложить, неужели мы за последнии 15 лет не видели то что быть не может по определению, видели и не раз.

Profile picture for user Великолепный
3720
Великолепный

развала США, все в тайне надеяться на то что его внутреняя и внешняя политика приведёт

Нельзя разваливать США
Все ядерное оружие их попадет по всему миру в руки различных бармалеев и потом его не соберешь.
И костей тоже не соберешь.
Америка нужна.
Пусть будет.
Другая Америка пусть будет и с другой политикой, которая бы устраивала Россию, наконец.

Profile picture for user litkon
1190
litkon

Великолепный,

Ядерное оружие без должного обслуживания через два-три года превратится в тыкву - просто просто бомба с радиоактивными отходами.

Profile picture for user against everibody
3835
against everibody

Трамп "от души" американский президент и для РФ ждать милости не приходится,не надейтесь.Из ящика давно уже вливают что снова мир-жвачка,быстрый мир....да никогда.Персонаж не зря победил,вернее не он,а спонсоры,кто за ним стоит.И противникам его страны,стратегическим и не очень,о его победе будет больно вспоминать.Приготовиться Китаю,РФ,Мексикам-Венесуэллам,Гренландиям и еще десяткам стран.И Европе тоже достанется,вдогонку...

Profile picture for user новорос
477
новорос

Да будет дальше зажигать с порномодэля и все его способности

Profile picture for user gos_linux
1540
gos_linux

Программы ForPost выходят на канале в YouTube

🤢🤮🤭 чудаки, держите марку, днище тоже должен кто то занимать 🤗

Profile picture for user litkon
1190
litkon

Ничего я от него не жду, ничего не изменится. Президенты в сша ничем не правят, всем заправляют толстые денежные мешки - так называемое "глубинное государство". А президент может только решать в какой цвет покрасить стены в Белом доме и какую фирму для этого нанять.

Главное за день

Зачем Ушаков хотел цепью перекрыть вход в Балаклавскую бухту

Причём он был не первым, кто озаботился этим вопросом.
19:00
0
956

Берегитесь солнца: как в Крыму борются с артритом

Хроническая болезнь меняет жизнь пациентов.
16:28
0
1421

Почему в Севастополе туристы могут ночевать на виноградниках, а в Крыму — нет

Крымский полуостров привлекает всё больше любителей энотуризма.
10:24
8
1232

Вокруг строительства многоэтажки в Крыму разгорелся скандал

Местных жителей беспокоят оползни и близость с античным некрополем.
17:30
4
2445

Почему в севастопольскую повестку вернулся мазут

В новом выбросе нефтепродуктов виноват недавний шторм.
17:02
4
1906

Ждать потепления? Россия и Азербайджан одновременно распахнули СИЗО

Освобождения из следственных изоляторов произошли на фоне встречи Путина и Алиева.
16:18
0
429
Туризм

Почему в Севастополе туристы могут ночевать на виноградниках, а в Крыму — нет

Крымский полуостров привлекает всё больше любителей энотуризма.
10:24
8
1232

Чем привлекало крымское Предгорье выходцев из Голландии два столетия назад

По восточным отрогам Долгоруковской яйлы проложен простой маршрут для осеннего похода.
12:31
0
1434

Идём в поход из Бахчисарая: три простых маршрута по крымским куэстам

К точке старта каждого маршрута легко добраться на городском транспорте.
19:32
0
2572

Автобусы из Севастополя в Симферополь поедут по новому маршруту

Он пройдёт через несколько севастопольских сёл.
16:05
6
3986

Рекордные новогодние каникулы в 12 дней уже сейчас отразились на россиянах

Количество бронирований на каникулы уже на 60% выше, чем годом ранее.
14:19
0
865