Новости Севастополя

Что «Единая Россия» думает о выборе севастопольцев

Об этом можно судить на основании составленных партией списков.

Служба новостей ForPost

«Единая Россия» составила списки депутатов Госдумы, которые имеют высокие и низкие шансы на переизбрание на следующих выборах. Об этом со ссылкой на свои источники в партии пишет «Коммерсант».

Перспективными в статье названы 13 депутатов, в число которых входят депутат от Севастополя Дмитрий Белик и хорошо знакомый севастопольцам лидер «Боевого братства» Дмитрий Саблин. В заслугу им ставится активная работа на округе. 

Ранее издание сообщало, что в список перспективных депутатов попал 71 народный избранник. Теперь их стало на 13 больше.

Перечень бесперспективных кандидатов также сформирован. Он включает в себя 75 фамилий, среди которых есть депутаты, избиравшиеся в Госдуму неоднократно (один из них - пятикратный депутат Мартин Шаккум). Все эти люди, по информации «Единой России», утратили связь со своими избирателями. Основанием для таких выводов стали проведенные социологические исследования.

Ольга Смирнова

2473
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Обсуждение (22)
Линьков
32362
Линьков

Мне не интересно, что думает партия.

Мне интересно, что думаю я.

А за то честно
1055
А за то честно

hysterical Лжецы! Едим Россию.crybaby

Lesh
306
Lesh

Перспективными в статье названы 13 депутатов, в число которых входят депутат от Севастополя Дмитрий Белик и хорошо знакомый севастопольцам лидер «Боевого братства» Дмитрий Саблин. В заслугу им ставится активная работа на округе. 

скандалов в городе с 16 года, когда был избран Белик уже всех и не упомнишь, но кто -нибудь видел Белика как народного избранника, на баррикадах исторического бульвара, очистных, ракушки, Херсонеса,парка победы? Помоему даже обещанными сирийскими мандаринами  не завалил город. Обычный приспособленец. Про саблина даже и говорить нет смысла. Сразу было понятно, приезжал, чтобы едросов посадить в заксе. Расколоть чаловскую команду и уехать навсегда.

ulogin_google_115778729257537202325
500
ulogin_google_…

А вообще зачем обществу мусор? Из предыдущей статьи его и так много.

∆∆∆
2326
∆∆∆

Пустые обещания

Тема с академиком РАН Юрием Бузиашвили

 

Ценность сдержанного слова должна быть одним из приоритетов и в бизнесе, и в политике, и вообще в жизни

 

Как вы относитесь к обещаниям политиков, особенно предвыборным?

 

Юрий Бузиашвили: Как к хорошей музыке, которую включают для поднятия настроения. По этому поводу хорошо сказал Жванецкий: "Мы им обещаем-обещаем, обещаем-обещаем, а им все мало!" Но музыка закончится, а вы останетесь с той реальностью, которая была до этой песни. Я никогда не был политиком. Но мое наблюдение за политиками заставляет меня думать, что они живут в масках. И подчас эти маски прилипают к лицу, становятся сутью человека. Возьмем президента Трампа. Вся его политическая карьера построена на обещаниях. И, надо отдать ему должное, он во многом выполняет свои обещания. В том числе и предвыборные. В 2016 году, избираясь на президентский пост, он обещал построить разделительную стену между США и Мексикой (это было одним из важных пунктов его предвыборной программы) - и он ее построил. Он обещал сделать Америку финансово крепкой страной - и сделал ее таковой, по крайней мере по сравнению с тем, что было до него. Он пришел в большую политику из бизнеса, а в бизнесе ничто, даже деньги, не ценятся так высоко, как доверие и выполненное обещание. Большинство же российских политиков выросли в советской среде, когда никто ни за что финансово не отвечал. А более молодое поколение людей во власти формируется из тех бизнесменов, которые постоянно заняты выяснением, кто кому должен и кто кого "кинул". Деньги любят тишину. Большие деньги - большую тишину. А тишину могут соблюдать только уверенные в себе, немногословные, отвечающие за свои слова люди. Мы недооцениваем силу сдержанного слова и слабо используем его потенциал. Тогда как ценность этого слова должна быть одним из приоритетов и в бизнесе, и в политике, и вообще в жизни. Мы очень многого могли бы достичь, если бы держали слово. Лучше обещать меньше, но делать больше, а не наоборот. Кто осторожнее в своих обещаниях, тот щедрее в их исполнении.

академик РАН Юрий Бузиашвили.

Ulitka
1057
Ulitka

"Утратили связь со своими избирателями". А она была когда-то, связь эта? Ни разу за 13 лет ни одна .... не поинтересовалась как живут жители наших улиц, что для них сделать, чем помочь. Лжецы и лицемеры.

Никита Ивин
1748
Никита Ивин

Дмитрий Белик реально сделал много для развития Севастополя и решения множества проблем жителей Города-Героя, Чего только стоит принятие закона "О жителях осажденного Севастополя", где он отыграл не последнюю роль. 

 

March63
830
March63

to Линьков:  Самое прискорбное, что и партии не интересно, что думаете Вы или я. И пример Украины и Белоруссии ничему их не учит. Слишком далеки они от народа.

Myromec
653
Myromec

Для Белика нет чужой беды. История с освобождение севастопольца Галичия лучшее тому подтверждение. Нельзя забыть и проблемы виноделов Севастополя, когда по их просьбе он встал на защиту их интересов. Благодарны ему и ветераны нашего города, которым он оказывает всестороннюю помощь уже более 20 лет. Да и в продлени и сроков работы городских рынков есть тоже весомая доля его участия. Как и решение вопроса запуска поезда, соединившего Москву и Севастополь.Благодарны ему и коллектив Центра стандартизации и метрологии(ЦСМ),которых он спас от развала и полного закрытия. И это только маленькая толика его повседневной работы во благо нашего региона.

Вполне согласен, что Дмитрий Белик оправдывает доверие своих избирателей.

Линьков
32362
Линьков

to March63:  

to Линьков:  Самое прискорбное, что и партии не интересно, что думаете Вы или я. И пример Украины и Белоруссии ничему их не учит. Слишком далеки они от народа.

 Я не член партии, поэтому своё мнение пусть оставят при себе.

korabel80
348
korabel80

Необходимо менять избирательный закон-голосовать не за партийный список, а за каждого кандидата отдельно. Тогда будут избираться тье кандидаты, которые что-то делают для людей, а не для партии.

March63
830
March63

to Линьков:  

to March63:   Я не член партии, поэтому своё мнение пусть оставят при себе.

 Я имею ввиду в более широком смысле. Как бы там ни было. а управляет страной "ЕР". Этой партии не интересно, что думают люди, но в этом никто из них никогда не признается. Но мы видим это по реальным делам. 

Константин Игоревич
2981
Константин Игоревич

Почему бы не написать что севастопольцы думают о Единной России)

Владимир Shoholov
555
Владимир Shoholov

to korabel80:  Согласен. Нужен возврат к мажоритарке. Чтобы депутат отчитывался перед избирателями-а не перед партийными функционерами. Чтобы выполнял наказы избирателей-а не решения  фракции,Чтобы работал по совести-а не руководствуясь артийной дисциплиной.

Необходимо менять избирательный закон-голосовать не за партийный список, а за каждого кандидата отдельно. Тогда будут избираться тье кандидаты, которые что-то делают для людей, а не для партии.

 

Владимир Shoholov
555
Владимир Shoholov

to Myromec:  А еще мы помним его мутные делишки в земельной комиссии. Помнится, его с треском выгнали из председателей этой комиссии. И до сих пор не угасают скандалы из-за незаконного выделения земли в то время.

РеДаКтОр
292
РеДаКтОр

ПЕНСИОНЕРЫ уже не проголосуют за политическую структуру, которая приняла "Людоедскую" реформу повышения возраста выхода на пенсию !!!

Даккар
6798
Даккар

ЕР уже упала ниже плинтуса.И нужно ОЧЕНЬ стараться,что бы хотя бы вылезти.

Владимир Shoholov
555
Владимир Shoholov

to Никита Ивин:  Давайте оценгивать деятельность Белика без излишнего пафоса. В украинские времена он принимал активное участие в дерибане севастопольской земли. После 2014года-неизменно занимал прогубернаторскую позицию. Неужели Вы всерьез считаете, что отдельные акции перевешивают  то зло, которое принесли городу горе-губернатоы( при поддержке Белика)?

Евгений Северный забаненный
188
Евгений Северн…

to Myromec:  Дмитрий Белик оправдывает доверие своих избирателей. 

Прогиб Вам засчитан! До какой же степени нужно быть полностью зашоренным, в лучшем случае, а в худшем - полностью лицемерным. 

chesma
3267
chesma

Необходимо менять избирательный закон

Сначала метод подсчёта голосов и состав избиркомов.

Геннадий Сидоров
1872
Геннадий Сидоров

Голосовать за Единую Россию, это как минимум глупо. Сидят на бюджете и только "улучшают" жизнь людям по всей стране.

ВикторСтрельцов
385
ВикторСтрельцов

парламентаризм может быть в стране где есть оппозиция.в россии оппозиции нет. какпавило народ дет наказ своему избраннику, а вы давали белику наказ о поднятии пенсионного возраста? и шо опять белик

Главное за день

Дети ребёнка войны бьются с СНТ за землю за каменным забором

Дочь и зять пенсионера выбрали не тот участок для воплощения своих надежд через льготы отца.
09:09
13
2048

В Севастополе благоустроят сосновый парк на «Автобате»

О существовании обелиска Памяти и парка вокруг него знают не все горожане.
18:00
12
2064

Багажный бунт и огромные пробки: как циклон «Фрэнсис» испытал инфраструктуру регионов

Жители Брянской и Ярославской областей остались без электричества, а москвичи сами чистили свои дворы.
14:15
2
1025
Туризм

Молодая россиянка погибла при столкновении катера и траулера в Таиланде

Инцидент случился утром 11 января возле островов Пхи-Пхи.
13:20
0
952

Что объединяет КавМинВоды с Крымом и Севастополем

Знание истории края добавляет интереса к любому путешествию.
17:35
0
4914

В России меняются правила бронирования гостиниц. Подробно о главном

Изменения затронут процесс бронирования, правила возврата средств и сотрудничество с онлайн-сервисами.
09:18
0
1518

В Крыму набирает популярность отдых, на котором наконец-то можно выспаться

Гостям предлагают сон в бассейне и в можжевельниках, поздний завтрак и роскошную тишину в номерах.
17:28
2
14054

Ростов-на-Дону глазами крымчан: что посмотреть зимой

Город может удивить даже самого искушённого туриста.
11:27
0
1967