Лента новостей

Севастополь

25 октября 2020 - 11:18
9264
51

Число новых заболевших коронавирусом в Севастополе перевалило за 60

Оперативная сводка по Севастополю на 25 октября.
Служба новостей ForPost
Фото: pixabay.com

По состоянию на утро 25 октября зарегистрировано 63 новых случая заболевания COVID-19, сообщает пресс-служба городского правительства.

Заболевшие – местные жители в возрасте от 15 лет до 81 года.

23 человека выписано после выздоровления. 

Всего с начала года в Севастополе новой коронавирусной инфекцией заболели 1976 человек. 

В настоящий момент выздоровели 1285 человек, 56 человек умерли.  

На сегодняшний день с подтверждённым диагнозом COVID-19 в стационарах 233 человека: в инфекционной больнице 83, в девятой горбольнице 145 человек, пять  - в госпитале Минобороны. 

 В «Изумруде» - 65 человек. 

На амбулаторном лечении - 296 человек.

Под наблюдением находятся 392 человека - это люди, контактировавшие с заболевшими, диагноз COVID-19 у них не подтверждён. 

В режиме обсерватора работает пансионат «Солнышко».  

Правительство Севастополя напоминает жителям и гостям города о необходимости соблюдать меры предосторожности и правила гигиены.

Единая горячая линия в Севастополе для консультирования граждан по вопросам профилактики и лечения COVID-19: +7 (8692) 41-77-07.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
2
Средняя оценка: 1.6 (7 голосов)

Тэги:

Обсуждение (51)

Аватар пользователя Tg Gmorder
постов:
220
Tg Gmorder (Москва)
- 25/10/2020 в 11:34

Если по городу  по-прежнему будут ездить немытые , невентеллируемые скотовозки, чьим-то извращенным умом названные общественным транспортом, - мы октябрськую революцию сотней отпразднуем. А может быть и полутора  сотнями ..

Аватар пользователя Тиаре
постов:
122
Тиаре (Севастополь)
- 25/10/2020 в 11:44

Интересно получается. Значит, когда у нас было 1-2 заболевших, смертей не было, на ИВЛ никто не лежал - мы сидели по домам, чуть ли не до уголовной ответственности. Теперь, когда количество больных растет день ото дня, когда у нас есть уже тяжелые случаи с применением ИВЛ, когда столько смертей, и далеко не все престарелые, заметьте, мы работаем, гуляем, учимся, принимаем гостей- туристов! Шоу маст гоу. Причем, интересная тенденция, анализ на ковид просто перестали делать! Реально, статистика , явно , на порядок больше. В больницах аншлаг, антибиотиков в аптеках просто нет, в поликлиниках бешенные очереди, причем, все вперемешку, сидят часами! Что дальше? Можно найти ещё много площадей для размещения больных, где вы возьмёте персонал? Волонтеры будут ставить системы и подключать к аппаратам? 

Короноскептикам скажу сразу, можете себе сделать татуировки -" Не спасать, не госпитализировать, я в короновирус не верю"! Задолбали, конспирологи хреновы! Всё вам заговоры рептилоидов мерещатся! Это пока не коснулось вас и Ваших близких, а коснётся, так громче всех визжать будете!

Вопрос повторю, чего ждем? Куда больных свозить будем? И уже пора не анализ на ковид делать, а анализ на антитела, тогда точно будет ясно, сколько уже переболели! 

Аватар пользователя sosedka
постов:
4087
sosedka (Севастополь)
- 25/10/2020 в 11:51

to Тиаре:  
Поддерживаю Вас в каждом слове!

Аватар пользователя Tg Gmorder
постов:
220
Tg Gmorder (Москва)
- 25/10/2020 в 12:03

Да ничего интересного:Весной посмотрели на США и поняли, что еще пару недель карантина - будет бунт безработных.А сейчас бунта не будет : те кто боится коронавируса сами засядут в берлогу, кто не боится- им и так нет повода бунтовать.

Интересно получается. Значит, когда у нас было 1-2 заболевших, смертей не было, на ИВЛ никто не лежал - мы сидели по домам, чуть ли не до уголовной ответственности. Теперь, когда количество больных растет день ото дня, когда у нас есть уже тяжелые случаи с применением ИВЛ, когда столько смертей, и далеко не все престарелые, заметьте, мы работаем, гуляем, учимся, принимаем гостей- туристов! Шоу маст гоу. Причем, интересная тенденция, анализ на ковид просто перестали делать! Реально, статистика , явно , на порядок больше. В больницах аншлаг, антибиотиков в аптеках просто нет, в поликлиниках бешенные очереди, причем, все вперемешку, сидят часами! Что дальше? Можно найти ещё много площадей для размещения больных, где вы возьмёте персонал? Волонтеры будут ставить системы и подключать к аппаратам?  Короноскептикам скажу сразу, можете себе сделать татуировки -" Не спасать, не госпитализировать, я в короновирус не верю"! Задолбали, конспирологи хреновы! Всё вам заговоры рептилоидов мерещатся! Это пока не коснулось вас и Ваших близких, а коснётся, так громче всех визжать будете! Вопрос повторю, чего ждем? Куда больных свозить будем? И уже пора не анализ на ковид делать, а анализ на антитела, тогда точно будет ясно, сколько уже переболели! 

 

Аватар пользователя Артур
постов:
563
Артур (Севастополь)
- 25/10/2020 в 12:12

В ноябре, судя по динамике, счет зараженных пойдет на сотни.

Севастополь, как и другие курортные регионы, по окончании сезона нужно закрывать на карантин и проводить тотальную дезинфекцию.

А режим, который вводили в марте-мае, был глупостью не давшей никаких положительных результатов и приведший к убыткам и преждевеременной растрате ресурсов.

Аватар пользователя S.A.D
постов:
86
S.A.D (Севастополь)
- 25/10/2020 в 12:26

Т.е., как говорит наш уважаемый губернатор, в школах заболевших нет? А кто тогда эти дети от 11, 15 лет, или они не посещали учебные заведения нашего города?

Аватар пользователя sapun
постов:
4865
sapun
- 25/10/2020 в 12:26

С каких это пор детей к могилам стали водить? Раньше берегли детскую психику, но МЕНЕДЖЕРАМ нет дела до возраста, когда светят деньги. Вообще-то усыпальницу пора передать общите или флоту. Не музейное это дело - в действующие храмы людей водить.

Аватар пользователя Касмея
постов:
82
Касмея
- 25/10/2020 в 12:46

 

Т.е., как говорит наш уважаемый губернатор, в школах заболевших нет? А кто тогда эти дети от 11, 15 лет, или они не посещали учебные заведения нашего города?

                Что на этот раз соврёт богомолова???????????

Аватар пользователя Русский хохол
постов:
41
Русский хохол (Севастополь)
- 25/10/2020 в 13:14

 

 мы октябрськую революцию сотней отпразднуем. А может быть и полутора  сотнями ..

 "мы" - это кто?Что празднавать,потерю територий и миллионы погибшых в результате междуусобной войны,террора ,голода и болезней?

Ну и меньше переживаний - залог здоровья.Как в известной песни поется "то ли еще будет ой-ой-ой".smile

 

Аватар пользователя мерцание
постов:
1515
мерцание (У самого лучшего моря)
- 25/10/2020 в 13:19

Хазин как он болел и лечился,и,вообще за жизнь.bye2https://youtu.be/hBwFM73dvtg

Аватар пользователя Tg Gmorder
постов:
220
Tg Gmorder (Москва)
- 25/10/2020 в 13:53

Это ничего, вы еще годик таким манером как этот поживете, - поймете что праздновали.

 

 

Аватар пользователя Нолик
постов:
19
Нолик
- 25/10/2020 в 14:01

 

Короноскептикам скажу сразу, можете себе сделать татуировки -" Не спасать, не госпитализировать, я в короновирус не верю"! Задолбали, конспирологи хреновы! Всё вам заговоры рептилоидов мерещатся! Это пока не коснулось вас и Ваших близких, а коснётся, так громче всех визжать будете! 

 Открою Вам секрет - будете так нервничать, сосудик в башке лопнет и Вас тоже наша медецина не спасёт. Будете лежать без маски но в памперсе оставшиеся дни, глазами хлопать! Вот Вашим родным радость будет! Живите спокойно, следите за собой!

Аватар пользователя матросик
постов:
9
матросик (севастополь)
- 25/10/2020 в 14:05

К сожалению у нас есть не только ковид-дисседенты, но и антивакцинальники. Надо детей прививать против гриппа, а у нас родители массово  отказываются . Надо менять законодательство для отказчиков от прививок. Во всем мире таких детей не допускают в школы и детские сады. Родители должны обучать детей за собственные средства, если не хотят защищать  от инфекций, а не подвергать риску окружающих.

Аватар пользователя Tg Gmorder
постов:
220
Tg Gmorder (Москва)
- 25/10/2020 в 14:06

Смысл ?? Дети  притащат ....

  Если по городу  по-прежнему будут ездить немытые , невентеллируемые скотовозки, чьим-то извращенным умом названные общественным транспортом, - мы октябрськую революцию сотней отпразднуем. А может быть и полутора  сотнями ..   to Tg Gmorder:   Хотябы как в Москве -заблокировали карты пенсионерам. За деньги будут меньше ездить в транспорте.

 

Аватар пользователя Левентик
постов:
36
Левентик (Севастополь)
- 25/10/2020 в 14:16

Посмотрел официальную статистику по регионам России. Кругом плавный рост заболевших, кроме Чечни. Самый резкий скачок у нас. Вывод. В принципе, чтоб извести народ, вполне достаточно общественного транспорта. (как и везде)  А вот чтоб форсировать события, эффективно уменьшить нагрузку на почву Севастополя, необходимы народные гуляния и шоу!!! Байкеры, реконструкции войн в ассортименте, танцы - манцы  обжиманцы, и конечно же алкоголь в родимой Золотой Балке с Губером в качестве тамады. А потом надо обязательно закрыть свое учреждение, отгородиться. И раздать неспециализированный транспорт по больницам. Еще в августе звучали победные реляции о вакцинах!!! А теперь тишина... ГДЕ они? Но ничего не закрывам, сезон продолжается, добро пожаловать к нам в Севастополь..   Скоро вакцину, которой у нас нет, и вовсе не понадобится. Не в кого колоть ее будет. 

Аватар пользователя Дистанционный смотритель-2
постов:
140
Дистанционный смотритель-2 (ворлд вайд Web)
- 25/10/2020 в 14:19

to Уaytsenyukh:  
Хотябы как в Москве -заблокировали карты пенсионерам. За деньги будут меньше ездить в транспорте.

  Форпост, "Яйценюх" - Павлик Г. только сначала кажется безобидным. 

Аватар пользователя Тиаре
постов:
122
Тиаре (Севастополь)
- 25/10/2020 в 14:23

to Нолик:  а я и не нервничаю,  я переболела уже! Классически, с высоченной температурой, с полной утратой обоняния, с подтвержденный пневмонией. И с отсутствием мест в больнице, с сидением в поликлинике на приём, в толпе. Одно поняла точно, это не обычное ОРВИ, и даже не грипп. Дней десять ничего не могла есть, ливер от количества лекарств кричал SOS, минус 10 кг за три недели. И дней десять практически не могла встать, сразу одышка, слабость. 
Ну, а вам желаю по закону бумеранга получить то, чего другим пожелали! 

Аватар пользователя Игорь Буркальцев
постов:
567
Игорь Буркальцев (Севастополь)
- 25/10/2020 в 14:40

Вакцина есть,прививки есть(аж три вида)...Паника ни к чему.

Аватар пользователя Татьяна Старчикова (Голубь)
постов:
139
Татьяна Старчикова (Голубь) (Севастополь)
- 25/10/2020 в 14:44

 

  Если по городу  по-прежнему будут ездить немытые , невентеллируемые скотовозки, чьим-то извращенным умом названные общественным транспортом, - мы октябрськую революцию сотней отпразднуем. А может быть и полутора  сотнями ..   to Tg Gmorder:   Хотябы как в Москве -заблокировали карты пенсионерам. За деньги будут меньше ездить в транспорте.

 Как же вам пенсионеры глаза мозолят!!!! нас и так уже на домашний режим посадили а вы катаетесь и гуляете везде и ненавидите людей которые вам жизнь вольготную обеспечили!

Аватар пользователя Tg Gmorder
постов:
220
Tg Gmorder (Москва)
- 25/10/2020 в 15:07

Кстати да. Вот эта вот мелочность, наказать на 20 рублей .. Это какое-то фантастическое свинство.

    Если по городу  по-прежнему будут ездить немытые , невентеллируемые скотовозки, чьим-то извращенным умом названные общественным транспортом, - мы октябрськую революцию сотней отпразднуем. А может быть и полутора  сотнями ..   to Tg Gmorder:   Хотябы как в Москве -заблокировали карты пенсионерам. За деньги будут меньше ездить в транспорте.  Как же вам пенсионеры глаза мозолят!!!! нас и так уже на домашний режим посадили а вы катаетесь и гуляете везде и ненавидите людей которые вам жизнь вольготную обеспечили!

 

Аватар пользователя Алексей Немичев
постов:
96
Алексей Немичев (Славы)
- 25/10/2020 в 15:14

Самый простой вариант это маски. Но он работает только если все будут их носить. В противном случае это полумера. 

Неужели губернатор не может найти тех же волонтёров, которые будут отслеживать их ношение? В каждом супермаркете есть охрана, почему они допускают людей без маски? Или в маске на подбородке? Почему из транспорта не высаживают таких умников? Почему молчит полиция?

Пусть себе скептицируют где-нибудь в бобике или в участке. 

Ведь такая элементарная форма повсеместно применяемая избавила бы нас от закрытия кафе и кинотеатров, не было бы такого роста заболеваемости! Честно, сам еле сдерживаюсь чтобы не дать в пятак очередному умнику, который из-за своей тупости ставит под угрозу остальных. 

 

Аватар пользователя reflexia
постов:
203
reflexia (sevastopol)
- 25/10/2020 в 15:28

Есть две реальности. Одна - формальная, в указах и распоряжениях губернатора, в сообщениях СМИ, в требованиях роспотребнадзора. Там все правильно. Так, как должно быть, если действительно заботиться о здоровье и благополучии своих граждан. И есть другая реальность. Та, в которой мы живем. Без доступной медицины, в грязи, без воды, без обязательного соблюдения тех самых распоряжений и приказов.Проблема в том, что эти реальности параллельны.  

Аватар пользователя S.A.D
постов:
86
S.A.D (Севастополь)
- 25/10/2020 в 15:39

 

  Т.е., как говорит наш уважаемый губернатор, в школах заболевших нет? А кто тогда эти дети от 11, 15 лет, или они не посещали учебные заведения нашего города?                 Что на этот раз соврёт богомолова?

 Промолчит...

Аватар пользователя grek19691996
постов:
45
grek19691996 (Севастополь)
- 25/10/2020 в 15:45

Ну засланные/назначенные гадить людям в головы бредом-это понятно. Но есть ведь люди с р проснуться уже пора! Люди-вам о таком развитии "болезни" ещё в апреле/мае рассказывали, что осенью так будет! НЕТ ни одного вирусного заболевания, которое так долго длится и "гоняется" за человеком))! Если только зомбоящик не прикажет!  Но нет - легковерных много. Трусы напяленные на лицо при 20-27 градусах тепла-вы от чего хотите "защитится"?))! От жизни!-Это у вас получится! Голова своя должна быть, а НЕ ВЕРИТЬ зомбоящику, или учителю истории! При ЧУДЕСНОМ ИСЦЕЛЯЮЩЕМ СОЛНЦЕ да не живёт никакая гадость на воздухе больше 10 минут! Вспомните войну. Вот тогда настоящие ужасы были, тиф, холера и т.д. И Никто НЕ обгаживался так как сейчас! Зомбоящика то не было!! Для тех, кто ещё понит, что голова не только рот, хотя бы 15-20 минут видео посмотрите  https://www.youtube.com/watch?v=RLRDYwltiWk  Юрист оперирует ФАКТАМИ!, а не выдуманными и внушёнными страхами! ОРВИ и грипп НЕ страшная и "ужасная" болезнь, а обычное осеннее заболевание.

Аватар пользователя grek19691996
постов:
45
grek19691996 (Севастополь)
- 25/10/2020 в 15:55

 

Кстати да. Вот эта вот мелочность, наказать на 20 рублей .. Это какое-то фантастическое свинство.     Если по городу  по-прежнему будут ездить немытые , невентеллируемые скотовозки, чьим-то извращенным умом названные общественным транспортом, - мы октябрськую революцию сотней отпразднуем. А может быть и полутора  сотнями ..   to Tg Gmorder:   Хотябы как в Москве -заблокировали карты пенсионерам. За деньги будут меньше ездить в транспорте.  Как же вам пенсионеры глаза мозолят! нас и так уже на домашний режим посадили а вы катаетесь и гуляете везде и ненавидите людей которые вам жизнь вольготную обеспечили!  

 

Самый простой вариант это маски. Но он работает только если все будут их носить. В противном случае это полумера.  Неужели губернатор не может найти тех же волонтёров, которые будут отслеживать их ношение? В каждом супермаркете есть охрана, почему они допускают людей без маски? Или в маске на подбородке? Почему из транспорта не высаживают таких умников? Почему молчит полиция? Пусть себе скептицируют где-нибудь в бобике или в участке.  Ведь такая элементарная форма повсеместно применяемая избавила бы нас от закрытия кафе и кинотеатров, не было бы такого роста заболеваемости! Честно, сам еле сдерживаюсь чтобы не дать в пятак очередному умнику, который из-за своей тупости ставит под угрозу остальных.   

  Трусики/стринги на вашей физиономии-от чего они вас "защищают")??-Очевидно что ТОЛЬКО от мозгов! Ни от чего! Пыли, взвеси и всё!Купите противогаз и ходите, но там тоже надо каждые  2- 3 часа фильрт менять)Но нет "бурундучки" обгадившиеся от внушённогог зомбоящиком страха справно морят сами себя! Прежде чем умничать, задумайтесь а готовы вы ли получить от УК по полной, только из-за ваших  личных страхов если человек , которого вы БЕЗ всяких на то ЗАКОННЫХ оснований хотите принудительно во что то одеть, откудато выгнать и т.д и т.п.  Закон на его стороне!!, НЕ на вашей! А огромное множество болезней от психологических, до лёгочных при которых НЕЛЬЗЯ, что бы хоть чем-то затруднено дыхание!! Из-за страха готовы лишать жизни людей!-Дома сидите, под лавкой и бойтесь! Но лучше прозрейте и поймите что вас обманывают! Хотя , как говрил, Марк Твен-"Обмануть человека проще, чем доказать ему, что он обманут"!

Аватар пользователя Алексей Немичев
постов:
96
Алексей Немичев (Славы)
- 25/10/2020 в 16:09

 

to grek19691996:  

Вы в роли человека с коробком спичек возле заправочной станции. Вам сказали что спички зажигать нельзя. Умные люди сказали. Хотя бы это постарайтесь воспринять. Можете не верить, но поджигать спичку не стоит.

Вот если бы Вы стояли возле кипящей кастрюли и были убеждены что ничего не будет если сунуть туда палец, то это было бы только ваше дело. Могли бы поэкспериментировать и понять свои заблуждения практическим способом.

Учитывая что вы член общетва - выполняйте то, что установлено и больше читайте. Потом научитесь делать выводы.  

Аватар пользователя РубеЖ
постов:
332
РубеЖ (Севастополь )
- 25/10/2020 в 16:20

Аватар пользователя sla67
постов:
176
sla67 (Севастополь)
- 25/10/2020 в 16:25

 

Самый простой вариант это маски. Но он работает только если все будут их носить. В противном случае это полумера.  Неужели губернатор не может найти тех же волонтёров, которые будут отслеживать их ношение? В каждом супермаркете есть охрана, почему они допускают людей без маски? Или в маске на подбородке? Почему из транспорта не высаживают таких умников? Почему молчит полиция? Пусть себе скептицируют где-нибудь в бобике или в участке.  Ведь такая элементарная форма повсеместно применяемая избавила бы нас от закрытия кафе и кинотеатров, не было бы такого роста заболеваемости! Честно, сам еле сдерживаюсь чтобы не дать в пятак очередному умнику, который из-за своей тупости ставит под угрозу остальных.   

 ага и в  кафе в маске..думать надо головой и мечтать про себя ..не показывая свою глупость всем..да и кстати есть заболевшие .а есть носители ..ненадо путать всё со всем ..да и вас лично никто не заставляет шлятся по барам кафе ..дискотекам..а на счёт дать в пятак .то ответка прилетит в раз и потом ешё полицейским с разбитой рожей будешь доказывать правоту собственного мнения..да и лечи нервы а то не кчёрту если уже попятакам стучать охота..и минусы ваши совсем не волнуют не разу..

Аватар пользователя Маклюра
постов:
408
Маклюра
- 25/10/2020 в 16:42

Севастополь вошел в список лидеров по темпам заболеваемости COVID

Севастополь признали одним из восьми российских регионов, в которых быстрее всего растет число заболевших новой коронавирусной инфекцией. Об этом сообщил эксперт по статистике Центра экономических исследований Агаси Тавадян, пишет РИА Новости

Аватар пользователя sla67
постов:
176
sla67 (Севастополь)
- 25/10/2020 в 16:44

в обшем есть люди с мозгом и без..паникёры смотрящие ящик достали..вам мало рассказывали о надобности увеличить пенсмонный возраст?и всех выгодах от этого!!насмотрелись?выгод наловили?теперь вас зомбируют про маски ..и особо безмозглые уже готовы давать в пятак..ну что ?дальше будем орать и даказывать свою правду из ящика?.да ешё и проезд пенсионерам надо отменить..они же не люди а скот.по вашему мнению продиктованному из каждого утюга..короче каждое действие рождает противодействие .а вы тут уже наговорили паникёры достаточно..минусуйте на это много ума не надо.

Аватар пользователя РубеЖ
постов:
332
РубеЖ (Севастополь )
- 25/10/2020 в 17:05

 

 .а вы тут уже наговорили паникёры достаточно..

 Чем больше паники ,тем больше и лучше управлять толпой . Когда отключается мозг ,включается стадный инстинкт ... 

Но это бесполезно,пытатся успокоить или заставить думать своими мозгами ... Чем больше бегают по кругу ,тем быстрей устанут и может тогда поймут что пытались догнать свой хвост ... 

Аватар пользователя Мария Рожкова
постов:
890
Мария Рожкова (Севастополь)
- 25/10/2020 в 17:10

to матросик: Сделайте себе прививку и радуйтесь,нечего их навязывать другим. Вы наверно в пещере живете и не в курсе: что гриппа 200видов и он постоянно мутирует? Так от чего прививаться? И еще ,коллега на работе постоянно прививается--болеет так же как и все и тоже в тяжелой форме! !! Так что нечего тут рекламировать непонятно что от непонятно чего.

Аватар пользователя Нолик
постов:
19
Нолик
- 25/10/2020 в 17:16

to Тиаре:  Вот видите, у Вас в нутри даже не ЖКТ(желудочно-кишечный тракт) а ливер! А в башке маргарин. Вот вы и истерите тут! А хорошим людям, я пожелал спокойствия и не нервничать.Есть закон: "Кто должен утонуть, тот не сгорит!"
     Как известно, ношение маски не только препятствует дыханию, способствуют размножению микрофлоры, отравляет мозг и просто доставляет физический дискомфорт. Это ещё и способствует изменеию психики человека, которому эта маска навязана. Причиняющий дискомфорт кусок вонючей пластиковой ткани не может быть полезным для здоровья.

Аватар пользователя Тиаре
постов:
122
Тиаре (Севастополь)
- 25/10/2020 в 17:43

to Нолик:  нолик, он и есть нолик! Что в голове, что по жизни. За маску я, кстати, ничего не писала, толку от неё немного. Хамить незнакомым людям - вас так мама научила? И да, когда вы и ваши близкие переболеют этой гадостью, вот тогда мы будем в равных условиях, и именно тогда вы сможете вставить свой пятак! А пока  сидите молча и не отсвечивайте! Доступно? Хотя да, нолик, он и есть НОЛИК. 

Аватар пользователя Lexxis
постов:
142
Lexxis (Sevastopolb)
- 25/10/2020 в 17:50

to Тиаре:  
to Нолик:  а я и не нервничаю,  я переболела уже! Классически, с высоченной температурой, с полной утратой обоняния, с подтвержденный пневмонией. И с отсутствием мест в больнице, с сидением в поликлинике на приём, в толпе. Одно поняла точно, это не обычное ОРВИ, и даже не грипп. Дней десять ничего не могла есть, ливер от количества лекарств кричал SOS, минус 10 кг за три недели. И дней десять практически не могла встать, сразу одышка, слабость.  Ну, а вам желаю по закону бумеранга получить то, чего другим пожелали! 

 А это и не обычное ОРВИ и не грипп, это банальная вирусная пневмония, которая гуляет по РФ еще с осени прошлого года. Но борятся почему-то не с пневмонией, а ковидом. Вы не одна такая. Многие знакомые переболели именно пневмонией, с теми же симптомами, что и вас. Но видимо кому-то выгодно, обозвать это короновирусом и зарабатывать на этом, вместо борьбы с эпидемий вирусной пневмонии... 

Аватар пользователя Алексей Немичев
постов:
96
Алексей Немичев (Славы)
- 25/10/2020 в 18:01

Но видимо кому-то выгодно, обозвать это короновирусом и зарабатывать на этом, вместо борьбы с эпидемий вирусной пневмонии... 

 to Lexxis:  и иже с ним. Давайте чтобы всем стало понятно. Напишите своими словами кто и как на этом зарабатывает. Только не лозунгами. Везде сопоставляйте с затратами государств по интиковидным мерам и с потерей рейтингов из-за неэффективной борьбы. Или наоборот как в вашем случае из-за того что "придумаликовид". Только не цитаты и не ссылки. Своими словами.  

Аватар пользователя IvanGlue
постов:
592
IvanGlue (Севастополь)
- 25/10/2020 в 18:12

Хорошая идея, поддерживаю.

   Короноскептикам скажу сразу, можете себе сделать татуировки -" Не спасать, не госпитализировать, я в короновирус не верю"! Задолбали, конспирологи хреновы! Всё вам заговоры рептилоидов мерещатся! Это пока не коснулось вас и Ваших близких, а коснётся, так громче всех визжать будете! Вопрос повторю, чего ждем? Куда больных свозить будем? И уже пора не анализ на ковид делать, а анализ на антитела, тогда точно будет ясно, сколько уже переболели! 

 

Аватар пользователя Владимир Shoholov
постов:
555
Владимир Shoholov (Севастополь)
- 25/10/2020 в 18:23

А еще появился тест на IQ. Ношение маски как положено-50. Открыт нос-70. Маска на шее-100. Маски нет-120.

 

 

to РубеЖ:  

;

Аватар пользователя Топотушка
постов:
1329
Топотушка (севастополь)
- 25/10/2020 в 18:25

Вот что пиар животворящий делает! Такой рекламы ни у одного гриппа не было! Даже "птичий" и "свиной" меркнет на фоне новой заразы...

Аватар пользователя Владимир Shoholov
постов:
555
Владимир Shoholov (Севастополь)
- 25/10/2020 в 18:29

Информация к размышлению. Ни разу не делал себе прививку от гриппа. Много общаюсь с людьми. И НИ РАЗУ НЕ ЗАБОЛЕЛ! К чему бы это? Может, дело не в прививке, а в предрасположенности? Соблюдении обычных норм гигиены? А может, мой непривитый организм лучше справляется с инфекцией, используя внутренние резервы? Сам, без внешнего вмешательтва, вырабатывает антитела против возбудителей инфекций.  

to матросик: Сделайте себе прививку и радуйтесь,нечего их навязывать другим. Вы наверно в пещере живете и не в курсе: что гриппа 200видов и он постоянно мутирует? Так от чего прививаться? И еще ,коллега на работе постоянно прививается--болеет так же как и все и тоже в тяжелой форме! !! Так что нечего тут рекламировать непонятно что от непонятно чего.

 

to Мария Рожкова:  

;

Аватар пользователя ksenia
постов:
60
ksenia (cевастополь)
- 25/10/2020 в 18:31

Пора переводить старшеклассников и студентов на дистант, как в Москве

Вопрос повторю, чего ждем? Куда больных свозить будем?

Аватар пользователя Мария Кузина
постов:
18
Мария Кузина (Севастополь)
- 25/10/2020 в 18:47

Не помню, чтобы птичий и свиной завозили в наш город. А эту заразу приперли. 

Вот что пиар животворящий делает! Такой рекламы ни у одного гриппа не было! Даже "птичий" и "свиной" меркнет на фоне новой заразы...

 

Аватар пользователя Наш Двор
постов:
1460
Наш Двор
- 25/10/2020 в 20:15

Кто не захочет выздоровления...умрет! В разные времена. Ну как-то так

Аватар пользователя Анатолий Александров
постов:
468
Анатолий Александров (Севастополь)
- 25/10/2020 в 20:24

to Алексей Немичев:  

https://zen.yandex.ru/media/travelmaniac/krym-zavalili-maskami-po-4-rublia-v-pakah-po-50-sht-razrezal-masku-i-pokazyvaiu-iz-chego-ee-sdelali-5f8bdabf5282a978270441bc

Валерий Симонян

6 дней

Хм, посмотрите на эти самые слои, дырочки видите? А если ещё увеличить изображение или посмотреть на эти слои через увеличительное стекло, про микроскоп я уж и не говорю, то увидите сплошные дыры.

А теперь нужно заглянуть к медиками, вирусологам и спросить у них, какой размер у вирусов, в данной случае и коронавируса?

Тогда сразу станет ясно, что эти намордники, более их никак и назвать нельзя, что заградительный забор для мошки.

Маски у хирургов ещё как-то работают, ибо помещение дезинфицировано, одежда обработана и сама маска пропитана антисептиком, да и сам хирург, делая операцию, должен быть здоров.

Так что масочникам, если они хотят, чтобы их намордник хоть как-то работал, нужно каждые 15 минут его менять на свежий, предварительно пропитав антисептиком. Тогда это ещё как-то можно назвать маской. А так на вас, дорогие масочники, надели намордники в полном смысле этого слова, обработав пандемией страха с далеко идущими целями. В первую очередь, чтобы вы стали покорными любым выдумкам власти. так в привычку и войдёт.

Ответить

871

Аватар пользователя Владислав Бессонов
постов:
29
Владислав Бессонов (Севастополь)
- 25/10/2020 в 20:32

 

А еще появился тест на IQ. Ношение маски как положено-50. Открыт нос-70. Маска на шее-100. Маски нет-120.       

 Вот видите! Чем меньше защита тем тупее сдающий тест. Минус 120 это не шутка. Ношение маски с перчатками дали бы +120. 

 

Информация к размышлению. Ни разу не делал себе прививку от гриппа. Много общаюсь с людьми. И НИ РАЗУ НЕ ЗАБОЛЕЛ! К чему бы это? Может, дело не в прививке, а в предрасположенности? Соблюдении обычных норм гигиены? А может, мой непривитый организм лучше справляется с инфекцией, используя внутренние резервы? Сам, без внешнего вмешательтва, вырабатывает антитела против возбудителей инфекций.   to матросик: Сделайте себе прививку и радуйтесь,нечего их навязывать другим. Вы наверно в пещере живете и не в курсе: что гриппа 200видов и он постоянно мутирует? Так от чего прививаться? И еще ,коллега на работе постоянно прививается--болеет так же как и все и тоже в тяжелой форме! !! Так что нечего тут рекламировать непонятно что от непонятно чего.   to Мария Рожкова:   ;

 Вы как водитель, который 10 лет за рулём а в КамАЗ ещё не врезался....

Аватар пользователя destr30bic
постов:
218
destr30bic (Севастополь )
- 25/10/2020 в 21:09

Сплошной психоз и эмоции . Тем не менее понятно из комментариев всех типов , что заболеть и скончаться никто не хочет ..    Берегите себя дамы и господа , берегите себя товарищи , берегите себя пани и паны . 

Аватар пользователя Lexxis
постов:
142
Lexxis (Sevastopolb)
- 25/10/2020 в 23:21

to Алексей Немичев:  
Но видимо кому-то выгодно, обозвать это короновирусом и зарабатывать на этом, вместо борьбы с эпидемий вирусной пневмонии...   to Lexxis:  и иже с ним. Давайте чтобы всем стало понятно. Напишите своими словами кто и как на этом зарабатывает. Только не лозунгами. Везде сопоставляйте с затратами государств по интиковидным мерам и с потерей рейтингов из-за неэффективной борьбы. Или наоборот как в вашем случае из-за того что "придумаликовид". Только не цитаты и не ссылки. Своими словами.  

 Вы прикидываетесь? Выгодно той же фарме, которая на продаже якобы противокавидных препаратах и масках уже совсем неплохо заработала, на вакцине фарма заработает ещё больше. То что вакцина якобы бесплатна для населения - бред, тому как бюджет это наши деньги, которые у нас забрали. Тесты точно так же оплачиваются за наш счет. Штрафы за нарушение режима, Москва уже весной полмиллиарда заработала на своих жителях, сейчас будет еще больше, если с предпринимателей штрафы достигают 300 000 руб. Дополнительные выплаты регионам на борьбу с ковидом, если кто-то думает, что они полностью доходят до адресата, то он без мозгов... Интернет продажи увеличились очень серьёзно. "Озон" увеличил продажи на 118%, Майл.ру - доходы от игр выросли в 1.5 раза и остальные тоже неплохо заработали. Маски не продаёт только ленивый. Собянин не удержался и купил завод по призводству масок. За последний год доходы российских олигархов выросли на 10,8 процента...

Хватит, наверное. Если вы этого не знали, вам же хуже. А расходы государства на борьбу с ковидом берутся из бюджета, а значит из нашего кармана...

Аватар пользователя смерч
постов:
3477
смерч (Севастополь)
- 26/10/2020 в 6:19

Уже за 70!

Аватар пользователя netal
постов:
80
netal (Cевастополь)
- 26/10/2020 в 7:49

Изя. Ты  заметил как ловко в Москве ввели налог на воздух? В маске 10 рублей, без маски 4000.

Аватар пользователя Владимир Shoholov
постов:
555
Владимир Shoholov (Севастополь)
- 26/10/2020 в 9:21

to Мария Кузина:  Мышь не может родитьс\я в пробирке. Инфекция не может возникнуть самопроизвольно. Все эти болезни-привозные. Дело в другом. Насколько адекватно мы реагируем на угрозы? вспомните, какие карантинные меры мы принимали, борясь со свиным и птичьим гриппом. А с ковидом-все с точностью до наоборот. Организовывали массовые мероприятия и приглашали потенциальных носителей коронавируса на отдых.

Страницы

Если Вы еще не зарегистрированы, пройдите мгновенную регистрацию

Регистрируясь на сайте, Вы автоматически принимаете
соглашение пользователя и соглашаетесь с правилами сайта

ТОП 5

Частные объявления

Электрик
27/11/2020 09:09
сдам 1 кв.