8
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Чему может научить Севастополь Россию, рассказала публицист Любовь Ульянова 

Говорим о том, что общего принес уходящий год Москве и Севастополю, чего опасаться и чему радоваться.

Обсуждение (8)

Аватар пользователя kostoprav
постов:
952
kostoprav (Бахчисарай)
- 02/12/2019 в 14:23

настоящему патриотизму может научить Севастополь

Аватар пользователя Алексей Макушин
постов:
2856
Алексей Макушин (Севастополь)
- 02/12/2019 в 15:55

Екатерина! 
Зачем подменять понятия и о каких новых формах, как общественном совете, говорите?
Во-первых, на БМ создан наблюдательный совет.
Во-вторых, реальными, законодательно утвержденными полномочиями обладают Общественные советы при органах государственной власти и Общественная палата Севастополя. То, как в действительности это работает, точнее бездействует вы скромно умалчиваете. А здесь реально есть о чем говорить!
Насчет пожелания "оставались места для дискуссий, и одним из таких мест - оставалось Законодательное собрание". Законодательное собрание вообще, даже исходя из  самого названия является органом власти, в котором должны приниматься законы в интересах жителей города и контролироваться их выполнение.   

Аватар пользователя vumili
постов:
1060
vumili (Севастополь)
- 02/12/2019 в 16:12

Чему может научить Севастополь Россию???...ТРЫНДЕТЬ!!!

Аватар пользователя Breeze
постов:
1637
Breeze (Россия)
- 02/12/2019 в 16:24

to vumili:  
Как погодка в Бандерштате?

Аватар пользователя Breeze
постов:
1637
Breeze (Россия)
- 02/12/2019 в 16:43

01.12.2019 в эфире севастопольского телевивидения СТВ появидся на экране некий Дмитрий Выдрин. Философ, политтехнолог и писатель как было написано в текстовом сопровождении к его интервью.Когда человек называет себя политтехнологом, то это уже вызывает иронию относительно рода его деятельности. Как писатель, то он тоже весьма невысокого уровня видно деятель. Человек сходу начал рассказывать про гражданство (произнося это слово неправильно с ударением на первую гласную "А") и про его получение в других странах. Какой же он писатель, если он безграмотный. В слове «гражданство» ударение должно быть поставлено на слог с последней буквой А — гражда́нство. Надеемся, что теперь у вас не будет вопросов, как пишется слово гражданство, куда ставить ударение, какое ударение, или где должно стоять ударение в слове гражданство, чтобы грамотно его произносить.

Данный человек в эвире канала СТВ стал называть жителей Севастополя мажорами, которых надо учить словом. Мол они выбирают какого цвета должна быть плитка на ул. Большая Морская, и в этом проявляется их мажорство.

Чтобы учить словом севастопольцев, надо гражданину  Выдрину самому научится правильно произносить слова. В данном случае слово граждансто.

И чему он  может научить жителей Севастополя, ГОРОДА РУССКИХ МОРЯКОВ, где все навеяно русским духом, русским патриотизмом человек в китайскрй рубашонке (а'ля Соловьев) и с банданой на голове. Его самого надо научить патриотизму и уважению к русскому мирововзрению. А он рассказывает о своих поездках за гораницу. В городе Севастополе, где проживает очень много моряков бывающих за границей такие философские рассуждения просто кажутся смешными и хвастливыми.... И такие философы нередко появляются в городе русской славы иначинают поучать разбавляя все философской болтологией.

Аватар пользователя Топотушка
постов:
915
Топотушка (севастополь)
- 02/12/2019 в 17:48

Чему может научить Севастополь Россию? Здравому смыслу. По крайней мере , напомнить о таковом...

Аватар пользователя Lubel
постов:
660
Lubel (севастополь)
- 02/12/2019 в 20:32

to Вячеслав Чернышов:  перечитайте(прочитайте) Ф.Ницше"Так,говорил Заратустра" ,и успокойтесь!

Аватар пользователя nucho
постов:
324
nucho (Севастополь)
- 02/12/2019 в 21:01

( Чему может научить Севастополь Россию ) А Севастополь никого ничему не учит. Он просто показывает: ТАК ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ!!!