Новости России

Чем Путину понравились слова «не буду за вас голосовать»
Голосование на избирательном участке
Фото:
ForPost / Алексей Лохвицкий

Чем Путину понравились слова «не буду за вас голосовать»

«Ни в коем случае нельзя воспринимать болезненно любую критику в наш адрес».
Служба новостей ForPost

Владимир Путин ответил на одно из сообщений, поступивших в виде СМС в ходе подведения итогов 2023 года. По словам президента России, он его заметил, но не успел отреагировать.

Комментарий президента прозвучал во время встречи с главами муниципальных образований. Путин поблагодарил граждан за критику, упомянув в контексте обращение с текстом «я не буду за вас голосовать».

«Оно было таким — небольшое, но в заключении было написано: «Не буду за вас голосовать». Во-первых, очень важна всегда обратная связь. Второе — нерешённых проблем у нас гораздо больше, чем решённых», — цитирует президента агентство ТАСС.

По его словам, граждан, которые требуют особого внимания от государства, ещё много.

И чем больше власти делают, тем больше горизонтов открывается — людям хочется большего, потому что появляются другие потребности, и это абсолютно нормально, считает президент.

Путин отметил, что «ни в коем случае нельзя воспринимать болезненно любую критику в наш адрес»: её нужно использовать как руководство к действию.

Нужно быть «благодарным людям за то, что они обращают внимание на те вопросы, которые мы ещё не решили», заключил президент.

1 января Центральная избирательная комиссия завершила приём документов для участия в выборах президента. В списке возможных кандидатов значатся 11 человек, в том числе действующий президент Владимир Путин.

Ещё более чем 30 человек, по данным ЦИК, не дошли до этого этапа.

Читайте по теме: Какие сигналы страна получила от Путина

1331
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Обсуждение (4)
Александр Царицын
8303
Александр Царицын

Молодец! Не даёт пустых обещаний . Человек делает , что может!  Страна большая -невозможно всё охватить вниманием.  Дай Бог сил и здоровья!

Татьяна Странница
37
Татьяна Странница

Ага Вы забыли про пенсионный возраст. Это что было за обещание перед выборами? Или мне показалось? И не мне одной показалось?

Правда победит
1476
Правда победит

to Александр Царицын:  Конечно. Конституция, пенсионная реформа, рост благосостояния народа и т. д. (

Молодец! Не даёт пустых обещаний

Сажатель
2026
Сажатель

"А как, друзья, вы не садитесь, все в ... не годитесь!"(с)

Главное за день

В Севастополе прошёл бизнес-завтрак с лёгким привкусом монополии

В городе формируется новый рекламный ландшафт.
20:02
6
567

Не туризмом единым: какие заводы строят в Крыму

Новая экономика региона будет из стекла и бетона.
19:30
7
5384

Квартира Долиной: Верховный суд встал на сторону «неидеального» покупателя

Сделка без ПНД, без звонка родственникам — и всё равно законна.
18:15
18
2028

Усик, Франчук и бизнес: в Крыму национализировали новые активы

Список национализации пополнился ещё 84 позициями.
17:30
0
2127
Туризм

На новогодних каникулах в Севастополе станет оживленнее

Туроператоры фиксируют рост популярности новогодних туров и на полуостров в целом.
14:02
1
745

Куда идти за Чеховым, Грином и Волошиным в Крыму

Литературные музеи полуострова привлекают всё больше посетителей.
18:28
0
1191

Крымский мост готовят к новогоднему наплыву туристов

Дополнительные посты досмотра увеличат пропускную способность в праздники до 17,5 тысячи машин в сутки.
16:26
1
2983

По ЮБК без заборов: как проложить видовой маршрут прогулки к морю в Крыму

Остатки старинной дороги напоминают: раньше здесь не было преград.
13:28
0
4028

Круглогодичный центр медицинского туризма появится в Севастополе

В пансионате «Изумруд» запускается современное направление санаторно-курортных услуг.
20:00
15
2244