Севастополь

Часть дорог Севастополя перекроют до лета

Департамент транспорта предупреждает.

Часть дорог Севастополя перекроют до лета

В Севастополе в связи с ремонтными работами введут перекрытие части дорог. Информация об этом содержится в недавнем приказе директора департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Севастополя Станислава Таматаева.

Запрет на движение транспорта (за исключением оперативных и экстренных служб) коснётся участков улицы Балканской (438 м), Сухумской (450 м), Матроса Кошки (452 м), Жерве (333 м), переулков Юферова (190 м), а также Клинового в селе Родниковом (406 м).

Ограничения на этих объектах будут действовать на протяжении нескольких месяцев: с полуночи 25 марта до полуночи 1 июля. До этого момента на прилегающей территории должны установить соответствующие дорожные знаки. 

Напомним: ранее ForPost сообщал о проведении ремонтных работ на участках улицы Челябинской, улицы Хабаровской, дороги между проездом Коробкова и улицей Маршала Бирюзова, а также проезда между улицами Пархоменко и Коробкова. Ограничения по ним вводились до 21 мая.

Андрей Гринев

3766
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
В среднем: 2 (2 голосов)
Теги:

Обсуждение (4)

Profile picture for user zhenyas
2093

Странно обычно всё летом начинают делать и говорить почему-то нет потока туристов! Кому хочется ходить по барикадам вместо исторических достопримечательностей?!

Profile picture for user Олешка
22

Мы, коллективы различных предприятий, в том числе Таврида Электрик и картинг-центра, не могли пройти мимо замечательных изменений, которые произошли в нашем районе благодаря проведенным работам по благоустройству дорожной инфраструктуры. Не могли не выразить глубокую благодарность за создание комфортных и удобных условий для нас, жителей, и наших гостей.

Каждый день мы радуемся новой дорожке и тротуару, которые стали неотъемлемой частью нашего ежедневного пути на работу. Они стали удобным маршрутом для самокатчиков и мам с колясками, делая наше утреннее перемещение более комфортным и безопасным.

Однако, вместе с этими положительными изменениями, мы не можем не обратить ваше внимание на проблему безопасности на дорогах, особенно на участке въезда на территорию технопарка по улице Вакуленчука. Большой поток автомобилей и грузовиков создает опасные ситуации как для водителей, так и для пешеходов.

Поэтому, мы обращаемся к городским властям с настоятельной просьбой установить на данном участке лежачий полицейский. Это простая, но эффективная мера, которая поможет снизить скорость движения транспорта и повысить безопасность на дорогах. Мы верим, что совместные усилия позволят предотвратить возможные происшествия и сделают наш район еще более безопасным и удобным для всех его жителей и гостей.

Давайте вместе заботиться о нашем общем благополучии и делать наш город еще лучше и безопаснее для всех!

С уважением,

Сотрудники Таврида Электрик, картинг-центра и других заведений.

Profile picture for user Тина Севастополь
8741

to zhenyas: 

Вы просто не обратили внимание, что год не указан. 

                                            bye2

Странно обычно всё летом начинают делать и говорить почему-то нет потока туристов! Кому хочется ходить по барикадам вместо исторических достопримечательностей?!

 

Profile picture for user старый русский
1891

Ой, да не надо из себя, сами знаете кого корчить... Всем ясно дороги перекроют на лето... Или хотите сказать до следующего?!!

Главное за день

Над братской могилой освободителей Севастополя вознесся башенный кран

За время судов строительные планы выросли до 10 этажей?
09:00
4
1237

На каждого жителя Севастополя в Генплане отвели 16 кв. м зеленых насаждений

В процессе доработки проекта территории зеленых зон были увеличены.
20:01
17
1054

В Севастополе оценили потери граждан от атак ВСУ

Пока на компенсации выделено более 2 миллионов, но это не финал.
16:04
7
1936

ВСУ ищет уязвимые места в Крыму и Севастополе для ATACMS — мнение

Однако военная помощь США уже не изменит сложившийся баланс сил, считает собеседник ForPost.
13:01
11
4050