Севастополь

Центр «Мой бизнес» провёл мастер-класс для предпринимателей

29 сентября.

Центр «Мой бизнес» провёл мастер-класс для предпринимателей

erid: LdtCKaZHa

Обучение провели 29 сентября в Технопарке «ИТ Крым» в рамках ИТ-сентября и ежегодного мероприятия ITPARK FEST 2023. Спикером мастер-класса выступил эксперт в области публичных выступлений, автор курсов по ораторскому мастерству Алексей Гагарин. За два с половиной часа участники познакомились со структурой публичного выступления, узнали как удержать внимание и привлечь аудиторию. Также слушатели потренировались в искусстве самопрезентации на практике Как отметил спикер, полученные знания слушатели смогут применить при общении с аудиторией, клиентами, ведении переговоров. Так, мастер-класс состоял из теоретической части, на которой слушатели смогли познакомиться со структурой выступлений, изучением страхов, инструментами удержания внимания и управления аудиторией.

На практическом занятии Алексей Гагарин проработал с каждым из участников позиции тела на выступлениях, жестикуляцию, эффективные действия при стрессе, познакомил с приемами контакта «оратор – аудитория». В мастер-классе приняло 15 СМСП и 20 физических лиц , участники дали положительную обратную связь, отметили актуальность информации, оценили разбор выступлений, кейсов, ошибок на личном примере. Также слушатели получили бонусом гайд для дальнейшего использования и закрепления полученного навыка.

Отметим, центр «Мой бизнес» предоставляет бесплатные услуги физическим лицам, предпринимателям и самозанятым Севастополя. Узнать о мерах поддержки можно по адресу: проспект Октябрьской революции, 42-Б корпус 6. Телефон +7(8692)22-92-92. Центр «Мой бизнес» действует в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».

ООО "ИТ КРЫМ" Социальная реклама

1617
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Главное за день

Спортсменка из Севастополя стала чемпионом Европы

Елена Гапешина рада, что золотая медаль поедет в родной город.
11:06
3
1229

Над братской могилой освободителей Севастополя вознесся башенный кран

За время судов строительные планы выросли до 10 этажей?
09:00
12
4355

На каждого жителя Севастополя в Генплане отвели 16 кв. м зеленых насаждений

В процессе доработки проекта территории зеленых зон были увеличены.
20:01
18
1745

В Севастополе оценили потери граждан от атак ВСУ

Пока на компенсации выделено более 2 миллионов, но это не финал.
16:04
7
2613