В текущем году в Севастополе планируется увеличение числа административных услуг, которые оказываются специализированным центром.
По данным пресс-службы Севастопольской городской государственной администрации, среди новых услуг значатся согласование паспорта отделки фасада здания, выдача разрешения на выезд за границу для отдыха детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, регистрация уведомления о регистрации декларации о готовности объекта к эксплуатации.
В ближайшее время планируется также предоставлять некоторые административные услуги Управления МВД в Севастополе.
Центр предоставления административных услуг в Севастопольской городской государственной администрации открылся в июне прошлого года. Работа центра построена по принципу единого окна.

Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!
C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.