Новости Севастополя

Бывший директор «Севгорводоканала» киевлянин Евгений Козлов, что называется, «поматросил и бросил» коммунальное предприятие

Служба новостей ForPost

28 марта на пресс-конференции председателя Севастопольской городской государственной администрации Валерий Саратов рассказал о судьбе назначенного 9 месяцев назад директора КП «Севгорводоканал» Евгения Козлова, киевлянина, который ранее был заместителем директора Одесского водоканала.

«Должен поблагодарить Козлова за то, что он приподнял планку работы, но он попросился переводом на работу в Киев, мы его отпустили, сейчас исполняет обязанности (директора) главный инженер Перегуда Николай Болиславович», — заявил Валерий Саратов.

Также председатель СГГА рассказал о своем видении кадровой политики в отношении руководителей коммунальных предприятий города:

— Создается такое впечатление: чего же (так часто) меняют руководителей? Докладываю вам: кто не справится с задачей — будет заменен.

Если руководитель не справляется с теми задачами, которые перед ними ставятся — он работать не будет. Может быть, мы за год еще троих поменяем, пока четвертый не начнет работать так, чтобы удовлетворить город на сто процентов.

 

3916
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (17)
Шобак
1847
Шобак

да столько лестных отзывов при назначении, а в финале "написал заявление и перевелся" ...

джим
13447
джим

водичка подешевеет?

сева
5515
сева

Где бы не работать - лишь бы не работать!



А квартиру муниципальную Козлов успел получить?

Одесса - Севастополь - Киев!

Это не промахи, это - КАРЬЕРА!!!

В. Тёркин
62
В. Тёркин

"Если руководитель не справляется с теми задачами, которые перед ними ставятся — он работать не будет"

... А САМ ?... кто их назначал?

Верещагин
15564
Верещагин

А ведь еще сразу стоило б задуматься, в начале, как он только представился: "Здравствуйте, я директор Козлов..." Тут бы его и спросить: " Директор, простите, кого? " А так ведь и получилось, что он директор "того" , а сейчас перебросится на другое стадо.

SeeBlik
4094
SeeBlik

Дикая ситуация, совершенно невозможная в люом цивилизованном обществе:

-Руководить коммунальными предприятиями городской общины приглашают возглавлять иногородних и даже иносранцев (Одесса, Россия). Что, такие наукоёмкие предприятия, что мы, сирые, не управимся?

Самым талантливым даже одним махом недвижимость передаётся. Очевидно, для последующего выкупа по остаточной. И где у нас до этого инвесторов принимали - ума не приложу? В Бахчисарае?

Очевидно, гены города Саратова дают о себе знать.

Или: "Я-яя, и моя-я молода-ая кома-анда"...

Кляузник сосед
541
Кляузник сосед

Терзают смутные сомненья. В Одессе-зам, в Севастополе-директор. На тебе,не справился ,а пошел в Киев. Такими темпами скоро министром будет.

Seaman
1990
Seaman

Причина, скорее всего - в том, что тырить там уже, кроме гнилых труб - нечего, а по шапке дадут запросто. Пришлось проситься в Киев. Там всяко, кусман пожирнее будет.

Дело за малым - остается найти руководителя, который будет исправно работать - и не красть! Потому придется искать долго

Абу-Даби
222
Абу-Даби

МУДРАЯ кадровая политика саратова: троллейбусное, водоканал, УКС, рэпы, мало ли?

А управление образования и здравоохранения?

А Цокур?

А Антоненков?

А Кудряшов?

А Здор?

Ура великому учителю севастопольцев!!!

xmail
111
xmail

Откаты, видать не заносил.

Rogerus
5123
Rogerus

Разорение Севастополя продолжается, согласно плану укроизуитов

odinakoviy
541
odinakoviy

Удовлетворить город на сто процентов можете только Вы, уважаемый, а точнее - Ваше отсутствие!

Casper
2057
Casper

пустили КОЗЛова в огород.Он попасся и домой(в Киев)

ty
7357
ty

ненужны нам КОЗЛЫ))

ty
7357
ty

деньги подойли,следующий...)!

Kris
840
Kris

От Саратова, кроме трепа. ничего толкового услышать нельзя. Вешает лапшу на уши с наглой мордой! И команду подбирает себе под стать: карлуша Романов, свиноподобный Андоненков , с "г" на первом месте, хамло Живоглотов, помойный бютовский лидер Лактионов. Принцип простой: на каждого "соратника" должен иметься компромат. Тогда "команда" считается сильной.

sapun
9280
sapun

От Саратова, кроме трепа. ничего толкового услышать нельзя. Вешает лапшу на уши с наглой мордой! И команду подбирает себе под стать: карлуша Романов, свиноподобный Андоненков , с г на первом месте, хамло Живоглотов, помойный бютовский лидер Лактионов. Принцип простой: на каждого соратника должен иметься компромат. Тогда команда считается сильной.



А что вы хотите от коммуниста-перевертыша?

Главное за день

После шторма — снегопады: в Крыму расчищают дороги и закрыли проезд к горному монастырю

Непогода на ЮБК не только принесла заторы на дорогах, но и пополнила водохранилища.
12:32
0
1372

Неожиданное яркое полярное сияние озарило Россию

Журналисты ForPost собрали красивейшие кадры из разных регионов страны.
10:11
1
414

Дети ребёнка войны бьются с СНТ за землю за каменным забором

Дочь и зять пенсионера выбрали не тот участок для воплощения своих надежд через льготы отца.
09:09
13
2160

В Севастополе благоустроят сосновый парк на «Автобате»

О существовании обелиска Памяти и парка вокруг него знают не все горожане.
18:00
12
2110
Туризм

На что «Артеку» выделили больше 70 миллиардов рублей

В программу на 5 лет включили филиал на Азове, обновление инфраструктуры и расширение образовательных программ.
18:26
0
598

Молодая россиянка погибла при столкновении катера и траулера в Таиланде

Инцидент случился утром 11 января возле островов Пхи-Пхи.
13:20
0
998

Что объединяет КавМинВоды с Крымом и Севастополем

Знание истории края добавляет интереса к любому путешествию.
17:35
0
5179

В России меняются правила бронирования гостиниц. Подробно о главном

Изменения затронут процесс бронирования, правила возврата средств и сотрудничество с онлайн-сервисами.
09:18
0
1552

В Крыму набирает популярность отдых, на котором наконец-то можно выспаться

Гостям предлагают сон в бассейне и в можжевельниках, поздний завтрак и роскошную тишину в номерах.
17:28
2
14083