В мире

Брат Трампа вновь потребовал запретить публикацию книги о семье президента США

Речь идет о книге Мэри Трамп «Слишком много и никогда не хватает. Как моя семья создала самого опасного человека в мире».

Брат Трампа вновь потребовал запретить публикацию книги о семье президента США

Младший брат президента США Дональда Трампа Роберт подал новый судебный иск, чтобы не допустить издание книги племянницы американского лидера, после отказа суда запретить выход книги.

Речь идет о книге Мэри Трамп «Слишком много и никогда не хватает. Как моя семья создала самого опасного человека в мире» (Too Much And Never Enough: How My Family Created the World's Most Dangerous Man). В описании произведения указано, что автор намерена «пролить свет на мрачную историю» семьи президента США. Выход книги ожидается в конце июля, передает ТАСС.

Роберт Трамп подал новый иск в суд в Покипси (штат Нью-Йорк). Он аргументирует требование запретить издавать книгу тем, что Мэри в 1990-х годах подписала соглашение не разглашать некую информацию о семье по вопросу наследства.

Накануне суд по наследственным делам и опеке отказал Роберту Трампу в требовании наложить временный запрет на выход книги. Суд ответил, что его юрисдикция на это дело не распространяется.

Источники
314
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (1)

Profile picture for user всего один
2734

выносить сор из избы и ковырятся в грязном белье.. чисто амерская черта. и эти люди пытаются диктовать миру свои правила. 

Главное за день

На каждого жителя Севастополя в Генплане отвели 16 кв. м зеленых насаждений

В процессе доработки проекта территории зеленых зон были увеличены.
20:01
16
445

В Севастополе оценили потери граждан от атак ВСУ

Пока на компенсации выделено более 2 миллионов, но это не финал.
16:04
7
1432

ВСУ ищет уязвимые места в Крыму и Севастополе для ATACMS — мнение

Однако военная помощь США уже не изменит сложившийся баланс сил, считает собеседник ForPost.
13:01
11
3442