16
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Больница скорой медпомощи в Севастополе подешевела на 2,7 миллиарда

Строительство медучреждения начнётся в этом году, если будет подобран подрядчик.

Обсуждение (16)

Аватар пользователя Никита Тихонов
постов:
376
Никита Тихонов (Красноярск)
- 19/11/2019 в 16:18

Хочется надеяться, что при Развожаеве процесс строительства здания скорой помощи получит реальное воплощение и от обещаний светлого будущего он получит реальное воплощение. Ведь за этим проектом жизнь и здоровье тысяч севастопольцев и гостей города-героя.

Аватар пользователя AKTEON
постов:
290
AKTEON
- 19/11/2019 в 16:34

Больница скорой медпомощи в Севастополе подешевела на 2,7 миллиарда

Строительство медучреждения начнётся в этом году, если будет подобран подрядчик.

Свежо предание, но верится с трудом !!

 

Аватар пользователя К-5
постов:
5627
К-5 (Севастополь)
- 19/11/2019 в 16:38

А сколько стоит построить больничку по ТИПОВОМУ ПРОЕКТУ??????   
Слишком странные колебания цены на 30 с лишним миллионов долларов!!!!

Аватар пользователя К-5
постов:
5627
К-5 (Севастополь)
- 19/11/2019 в 16:41

И второе:  Больница скорой помощи должна быть располложена не где попало на задворках, а около основных путей сообщения. В нашем случае, это пересечение Тавриды и Гераклейской рокады.  

Аватар пользователя Mir vsem
постов:
336
Mir vsem (Севастополь)
- 19/11/2019 в 16:53

"Строительство медучреждения начнётся в этом году, если будет подобран подрядчик"

Так и подмывает спросить, а где эти местные девелоперы в купе с Лебедевым (бывшим...). Что такое! Как для города постараться и необходимое возвести так сразу в кусты: "я не я и хата не моя!"

Не давать этим прохиндеям ни клочка севастопольской земли для новых построек, пока не возведут здание для скорой помощи!

Вроде они не в этом городе живут и вечно будут молодыми!!!

Аватар пользователя Михай
постов:
576
Михай
- 19/11/2019 в 17:27

эти местные девелоперы 

 не ругайтесь пожалуста дети же читаютЬ

Аватар пользователя settt
постов:
187
settt (Sevastopol, Russia)
- 19/11/2019 в 17:40

А как же так? Будут вырубать "легкие" тубдиспансера???

Аватар пользователя Даккар
постов:
3855
Даккар (Севастополь)
- 19/11/2019 в 18:19

А если ещё копнуть ....  .yakДумаю ещё десяток лямов можно сэкономить.

Аватар пользователя strelec
постов:
17033
strelec (Севастополь)
- 19/11/2019 в 18:53

"Больница скорой медпомощи в Севастополе подешевела на 2,7 миллиарда"

    Чтобы не нашлось  достойного подрядчика? Снова нарисуется  застройщик-должник с уставным фондом 10 000 ?

Аватар пользователя Irina Var
постов:
11
Irina Var (Севастополь)
- 19/11/2019 в 19:48

Мне интересно, а кто будет курировать и принимать стройку, если в кап строе не осталось строителей? Финансисты или директор с опытом оборота 0,000000001℅ о  нынешнего или инстультник, который через раз имя свое помнит? Бюджет то освоят, а вот на качество очень интересно будет посмотреть 

Аватар пользователя SB_Sb
постов:
8314
SB_Sb (Севастополь)
- 19/11/2019 в 19:55

Опять лес рубить будут????

Аватар пользователя Irina Var
постов:
11
Irina Var (Севастополь)
- 19/11/2019 в 19:55

Кап строй наделает ошибок в конкурсе , чтобы никто не вышел и запустит своего за ℅ biggrin а зам, там и так банкрот у них на 120 млн, так что там все будет ок  

"Больница скорой медпомощи в Севастополе подешевела на 2,7 миллиарда"     Чтобы не нашлось  достойного подрядчика? Снова нарисуется  застройщик-должник с уставным фондом 10 000 ?

 

Аватар пользователя Н_иколай
постов:
179
Н_иколай (Севастополь)
- 19/11/2019 в 21:37

Странно: стрителям предлагают строить, а они не хотят. Чего они тогда хотят делать: разводить лох серебристый, что ли?

Аватар пользователя Линьков
постов:
21122
Линьков (Севастополь)
- 19/11/2019 в 22:30

Чиновники забывают, что больницу скорой помощи, строительство

которой ещё только планируют, в народе называют неотложной

медицинской помощью, то есть той помощью, которая не терпит

отлагательства. 

https://m.youtube.com/watch?v=WEn_5-ncnwU

 

Аватар пользователя 92 rus
постов:
380
92 rus (Севастополь)
- 20/11/2019 в 0:59

До этой больницы скорой медицинской помощи еще нужно скоро добраться по пробкам. Место точно удачное выбрано? Может нужно поменьше, но две и в разных местах по оптимальной доступности?

Аватар пользователя Oberon
постов:
2498
Oberon
- 20/11/2019 в 10:48

"Больница скорой медпомощи в Севастополе подешевела на 2,7 миллиарда"

может инфекционку переносить не решились? как-то странно подешевел тендер. или откат убрали..