14
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Теперь 8,1 млрд: больница скорой помощи в Севастополе подорожала

Дополнительные деньги пока планируется выделить из бюджета города

Обсуждение (14)

Аватар пользователя Даккар
постов:
3721
Даккар (Севастополь)
- 10/10/2019 в 18:49

Чем дальше в лес-тем толще партизаны!

Аватар пользователя partizzan76
постов:
1498
partizzan76 (Севастополь)
- 10/10/2019 в 19:15

взыскать разницу необходимо с тех дятлов, которые тормозили этот объект фцп

Аватар пользователя Однозначно2000
постов:
283
Однозначно2000 (Севастополь)
- 10/10/2019 в 19:16

В итоге проект не прошёл госэкспертизу, поскольку в нём нашли множество нарушений. И строительство больницы сорвали.

Теперь в проект заложили необходимые недостающие средства "для успешного прохождения госэкспетизы"!

Ну теперь-то процесс пойдет, деньги ФЦП будут освоены в полном объеме!!!

Аватар пользователя kostoprav
постов:
808
kostoprav (Бахчисарай)
- 10/10/2019 в 19:24

чем ближе к концу года и квартала, тем больше надо успеть освоить

Аватар пользователя allusa
постов:
7815
allusa (Севастополь)
- 10/10/2019 в 19:25

Стоило 8 миллиардов, требуется еще 2 ,т.е. "откат" 25% и тогда "все лады".

Аватар пользователя Кочевник
постов:
1082
Кочевник (Севастополь)
- 10/10/2019 в 19:56

8.1 ярда ! Это что же за монстр? Для примера 100 кВ дом стоит 250 млн! Может там оборудование космическое? Бред какой-то.

Аватар пользователя Oberon
постов:
2192
Oberon ()
- 10/10/2019 в 20:08

инфекционку впихивали в больничный кластер что-ли? никак, решали кто хозяином оставшегося нареза земли станет. 

Аватар пользователя Мурман
постов:
1988
Мурман (Севастополь)
- 10/10/2019 в 20:16

to Кочевник:  Ну если такая же как больница Семашко в Симферополе,то вполне соизмеримо.Там 8.4 млрд

Аватар пользователя Turbos
постов:
482
Turbos (Севастополь )
- 10/10/2019 в 22:49

Золотые больницы, так у нас же 1горбол немеряно апаратуры закуплено,иль уже все украдено до нас 

Аватар пользователя КОТ МАТРОССКИН
постов:
571
КОТ МАТРОССКИН (Севастополь)
- 11/10/2019 в 0:59

Если хотя бы треть запланировать на зарплату врачам, то лечение будет качественное и в тех больницах, что есть))))) А так сколько не добавляйте, до сдачи в эксплуатацию еще раза два (минимум) добавите)))))))))))

Аватар пользователя Кочевник
постов:
1082
Кочевник (Севастополь)
- 11/10/2019 в 6:30

to Мурман:  Так это клиническая больница.

Аватар пользователя Анатолий Александров
постов:
342
Анатолий Александров (Севастополь)
- 11/10/2019 в 13:11

А мне почему то кажется, что и в двадцатку не уложатся....

Аватар пользователя Uta
постов:
1878
Uta (Севастополь)
- 11/10/2019 в 14:08

увеличению стоимости работ нет конца и края , а самих работ все нет и нет... давайте уже весь бюджет за 2020г. направим на это строительство, чего стесняться то ((((

Аватар пользователя sinergi
постов:
141
sinergi (Севастополь)
- 11/10/2019 в 14:58

Почему-то я не удивлена!! Новая команда, всем надо кушать...