Подписанная украинской стороной в Минске «формула Штайнмайера» может привести к обострению ситуации на Украине. Об этом предупредил бывший представитель Украины на переговорах в Минске Роман Бессмертный, пишет «ПолитНавигатор».
«Самое страшное, что Украина пошла по сценарию Кремля. Речь не идет о решении безопасности блока, а речь идет о выборах, то есть о легитимизации сегодняшней власти на оккупированной территории», — заявил Бессмертный.
Он предупреждает Зеленского в своём блоге, что если новый президент одобрит этот документ, то он может повторить судьбу Виктора Януковича:
«Пока эти договоренности не имеют правового характера и не могут трактоваться, как преступление! Поэтому я призываю Президента Зеленского на Нормандии отказаться от одобрения этого документа чтобы не повторить судьбу Януковича. Внутри Украины можно прогнозировать обострение ситуации, но никто не знает, чем может закончиться этот конфликт», — предупреждает бывший представитель Украины в Минске.
Сказано же,что Украина развалится на части. Националисты для этого все делают.Начиная с Майдана.Западенщина отойдет Польше в порядке реституции.
Вопрос времени.
майданы делает не порошенко. этот бабло не даст на майдан
to Дzhvy: Крым не " присоединили", а восстановили историческую справедливость в результате референдума,на котором 96.77% крымчан проголосовали за ВОССОЕДИНЕНИЕ КРЫМА С РОССИЕЙ.И до решения Госдумы Крым имел статус свободной республики.
"Неприятности у россиян" начались еще до Крыма и росли,как снежный ком, по причине генетической ненависти Запада к государству,обладающему несметными природными богатствами,в отличие от старых капиталистических стран,выработавших все свои природные ископаемые.
to strelec: только нищеты у хозяев этих природных ископаемых гораздо больше
На Украине любой президент рискует повторить участь Януковича пока там не передавят фашистов.
Все правильно говорят кастрюли, Украина самая "независимая" страна, от нее самой ничего не зависит, ни во внешней, ни во внутренней политике. Ей правят и управляют все кому не лень, только не украинцы. Наглядно это можно проследить по назначениям в правительстве и по назначенцам в верховную раду, украинцев там с гулькин .... клюв. Так что пусть надевают кастрюли и вперед на очередной майдан, а пока будут майданить, разберут ее по зап частям: в Венгрию, в Польшу и т.д. по списку.
to СССР2018: это кто вам такое рассказал? Про 27 февраля
to lipservlad: УССР вообще самая богатая республика была, а после раздела 1991 года казалось вот заживут и что??? Полный кабздец...
to СССР2018:
Открою Вам "страшную военную тайну". Российские войска не выводились из Крыма. Они там присутствовали на законных основаниях все годы украинской оккупации.
to patriot7:
Украина - это только статья расходов, вот и не защищает её никто от фашистов
to lipservlad:
Когда-то всю Европу от фашистов освободили. "Благодарят"сейчас кто во что горазд.