Новости Севастополя

Бесплатно поможем найти иностранных покупателей

Центр поддержки экспорта.

Бесплатно поможем найти иностранных покупателей

Предпринимателям Севастополя бесплатно помогут найти иностранных покупателей. Услугу по поиску и подбору импортёра на безвозмездной основе предоставляет Центр поддержки экспорта (ЦПЭ) города Севастополя, который расположен в Центре «Мой бизнес».

При обращении предпринимателя в течение трёх месяцев проводится поиск, подбор и формирование базы данных потенциальных иностранных покупателей. Кроме того, проводятся переговоры и, в случае их успешного завершения, оказывается содействие в заключении экспортного контракта на поставку товаров, работ или услуг.

Отметим, что за 2022 год 16 предпринимателей Севастополя успешно воспользовались подобной услугой и заключили экспортные контракты.

Количество заявок на 2023 год ограничено.

В рамках бесплатной услуги по поиску иностранного покупателя предприниматель Севастополя получит консультацию по условиям экспорта товаров (работ, услуг) на рынок страны иностранного покупателя, а также:

• формирование и перевод презентационных материалов на английский язык и (или) язык потенциальных иностранных покупателей;

• формирование или актуализацию коммерческого предложения на продукцию, включая перевод на английский язык и (или) на язык потенциальных иностранных покупателей;

• сопровождение переговорного процесса, включая ведение коммерческой корреспонденции, первичные телефонные переговоры и (или) переговоры с использованием видеоконференцсвязи, содействие в проведении деловых переговоров с последовательным переводом.

Кто может получить бесплатную услугу?

Юридические лица и ИП, включенные в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства. Проверить сведения о своей организации можно на сайте Федеральной налоговой службы https://ofd.nalog.ru/index.html   

Как получить услугу?

Скачать шаблон заявления, заполнить и принести в Центр поддержки экспорта, который расположен в Центре «Мой бизнес» по адресу: проспект Октябрьской революции, 42-б, корпус 6.

О результатах рассмотрения заявки специалисты сообщат в течение двух рабочих дней.

Остались вопросы?

За консультациями и получением услуг предприниматели нашего города могут обращаться в Центр поддержки экспорта, который расположен в Центре «Мой бизнес», по телефону: 8 (8692) 22-90-09.

Центр «Мой бизнес» оказывает поддержку в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

1344
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Главное за день

Энергетика, безопасность, Украина: итоги пятичасовых переговоров Путина и Лукашенко

Белорусский лидер назвал условие, которое должен выполнить Владимир Зеленский
11:20
0
609

Крымчан попросили спрятать канистры и ещё подождать бензин

Пока решается вопрос с поставками, могут подорожать грузоперевозки.
18:26
14
12252

Пятница 16:00. Прямой эфир «На троих». Теракт против детей и туристов/ Бензиновый квест/IT-хаб по-севастопольски

Какие новости выделялись в общем информационном пространстве на этой неделе?
16:04
2
586

Жемчужина юго-восточного Крыма вскоре вновь будет сиять

Подрядчики колдовали над дачей одного из богатейших людей Тавриды пять лет.
12:30
3
1552

Под Севастополем неизвестные массово вырубают в том числе редкий можжевельник

Подозрения падают на одну известную в регионе компанию.
12:01
9
1842

Туризм

Швецию официально признали лекарством

Королевство стало первой страной, поездку в которую официально считают лечебной.
17:45
1
366

Как туристы и советские правила изменили крымскую «Скорую помощь»

Новый метод набора персонала подсмотрели в Краснодарском крае.
18:24
3
2891

Море у берегов Севастополя пережило опасную ситуацию

И, по утверждению учёных, вышло из неё без фатальных последствий.
20:02
2
5726

Снизится ли спрос на отдых в Крыму после атаки ВСУ

Туристы реагируют на подобные события с задержкой в 2–3 дня.
15:28
1
16280

Где в Крыму ждут туристов с животными

Отели просят доплаты от 500 до 10 тысяч рублей за питомца в сутки.
12:34
0
1730

Где ещё можно купаться в море в Крыму

Куда ехать за тёплым морем в конце сентября.
18:33
0
8507