Новости Севастополя

Автоледи в Севастополе вела машину кувырком с ребёнком внутри

После чего пыталась сбежать от возмездия.

Автоледи в Севастополе вела машину кувырком с ребёнком внутри

Удачное начало рабочей недели – с выходного дня – далеко не всем пошло на пользу. 42-летняя женщина за рулем «Мазды» устроила вечером 20 марта в Севастополе настоящее автошоу.

Как говорится в официальном сообщении пресс-службы УМВД Севастополя, в районе дома №60 по улице Багрия женщина не выбрала безопасную дистанцию до впереди двигающегося авто, потеряла контроль над управлением иномарки, в результате чего произошло опрокидывание.

Очевидцы в социальных сетях добавили эпитетов официальной фактологии. Отмечается, что в машине находились как минимум ещё двое, один из которых – несовершеннолетний.

В полиции региона подтвердили нахождение в перевернувшемся авто двух пассажиров, один из которых – непристегнутый 5-летний ребенок без детского удерживающего устройства. В аварии маленький пассажир не пострадал чудом.

По словам очевидцев, водитель иномарки имела явные признаки опьянения и сразу после происшествия скрылась, забрав ребёнка.

Сотрудники ГИБДД вместе с подразделением по делам несовершеннолетних быстро установили её местонахождение. От медосвидетельствования женщина отказалась.

В данный момент в отношении женщины составлено несколько админпротоколов – нарушение правил обгона, перевозки людей, невыполнение требования о прохождении медосвидетельствования. Ко всему вышеперечисленному, страховки у автоледи тоже не было.

Полиция продолжает работу по установлению всех обстоятельств инцидента.

Ранее в Севастополе была задержана пьяная женщина, управлявшая автомобилем без водительского удостоверения. Что характерно, прав её лишили как раз за вождение в пьяном виде.

Николай Сведски

Фото и видео: пресс-служба УМВД Севастополя

6915
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (13)
Bip
4735
Bip

Если автоледи, значит статья написана этим автором. Да какая она автоледи, но если дальше начну писать то Злой модер со мной согласится, но все равно забанит.

аквариум
1325
аквариум

Обыкновенная пьян-чушка

seva zelay
2849
seva zelay

Если дама хочет, то кто ей может запретить! Тем более, какие-то там правила "написаны мужиками"... Кто станет их соблюдать! Да ни в жисть!!!

Владимировна
117
Владимировна

вела машину кувырком

Хорошо сказано!

Ребёнка жалко, не повезло с родительницей.

 

Йоланда
3613
Йоланда

Я давно говорю,за пьяное вождение сразу лишать прав вместе с авто!! А то права отбирают, а им море по колено,опять катаются и в том же виде,выискивая кого бы отправить на тот свет.aggressive

Волька Весёлкова
659
Волька Весёлкова

Кто такое "автоледи"?  И почему когда нечто подобное происходит с автоджентльменом, об этом пишут скромно, мол водитель и всё? Считаю это дискриминацией по половому признаку. notme

Друг Сеня
1376
Друг Сеня

Купила  водительские права ,а правила дорожного движения  учить и пользоватся не хочет.

Oberon
6848
Oberon

to Друг Сеня:  

Купила  водительские права ,а правила дорожного движения  учить и пользоватся не хочет.

 права купила, а как ездить - не купила. так вроде говорят?)))

Даккар
6796
Даккар

Из серии #яжееду!!!#, плюс "смелая вода". Забрать навсегда у тех,кто пьяный за рулём ву!!! Да,и мужчин ,если женщин называют "автоледи" надо называть "авто дженентельмен"!hysterical

Mir vsem
5546
Mir vsem

to Даккар:  

...надо называть "авто дженентельмен"!

Как-то долго выговаривать, может проще "автоСэр"!? hysterical

Ромка Енот
9
Ромка Енот

Я не понимаю почему пьяная женщина имея деньги на мазду, на топливо для своего коня не может, когда она выпила взять такси?

komandor
7589
komandor

to Ромка Енот:  потому что деньги имеет ее муж, а не она. А она не имеет ни денег, ни мозгов. Те женщины, которые за свои авто покупают, тетки разумные и бухие не гоняют

И снова здравствуйте
6514
И снова здравствуйте

Вот почему, когда прочитал:

Автоледи в Севастополе вела машину кувырком 

почему-то сразу был уверен, что написал Коля Сведски?)

Главное за день

Что красит, а что убивает главную реку Краснодара

Как у местных жителей смешались любовь и презрение к реке Кубань.
16:15
1
389

В Москве при подрыве авто погиб генерал — что известно к этому часу

В убийстве Фанила Сарварова подозревают украинские спецслужбы.
12:20
3
1153

Кого россияне считают главными героями 2025 года

Лидер профсоюза «Учитель» объяснил, почему педагоги оказались на непочётном шестом месте народного рейтинга.
17:19
0
2555

Дорогое чудо: во сколько крымчанам обойдётся Дед Мороз

Услуги бородатого волшебника подорожали к концу года.
16:24
2
1001

Из небытия вернулись почти полторы тысячи имён защитников Севастополя

Сотрудники «35-й батареи» по крупицам продолжают восстанавливать имена воинов.
16:08
0
1028

Как СВО помогла крымскому мальчику с инвалидностью раскрыть талант и найти себя

Юный волонтёр мечтает встретиться с Владимиром Путиным и подарить президенту свою картину.
10:28
1
1321
Туризм

В Севастополе из тени вышли менее полусотни гостевых домов

Остальные с 1 января не смогут оказывать и рекламировать свои услуги.
14:05
7
1746

Успех с неприятным привкусом: в какие регионы едет больше всего туристов

Только один из пяти топовых регионов показал прирост гостей, остальные — в минусе.
11:13
0
717

В Крыму подготовили более полсотни бесплатных экскурсий на новогодние праздники

Краеведческое развлечение предлагают почти все крупные города полуострова.
12:29
0
4751

Прикоснуться к истории: в Крыму набирает обороты археологический туризм

Туристы охотно едут на раскопки памятников старины в Крыму.
18:27
0
2470

Какие туристы чаще всего ездят в Москву и тратят там больше денег?

Миллионы путешественников посещают столицу ежегодно.
11:19
0
701