Лента новостей

Севастополь

6859
13

Автоледи в Севастополе вела машину кувырком с ребёнком внутри

После чего пыталась сбежать от возмездия.
ForPost - Новости : Автоледи в Севастополе вела машину кувырком с ребёнком внутри

Удачное начало рабочей недели – с выходного дня – далеко не всем пошло на пользу. 42-летняя женщина за рулем «Мазды» устроила вечером 20 марта в Севастополе настоящее автошоу.

Как говорится в официальном сообщении пресс-службы УМВД Севастополя, в районе дома №60 по улице Багрия женщина не выбрала безопасную дистанцию до впереди двигающегося авто, потеряла контроль над управлением иномарки, в результате чего произошло опрокидывание.

Очевидцы в социальных сетях добавили эпитетов официальной фактологии. Отмечается, что в машине находились как минимум ещё двое, один из которых – несовершеннолетний.

В полиции региона подтвердили нахождение в перевернувшемся авто двух пассажиров, один из которых – непристегнутый 5-летний ребенок без детского удерживающего устройства. В аварии маленький пассажир не пострадал чудом.

По словам очевидцев, водитель иномарки имела явные признаки опьянения и сразу после происшествия скрылась, забрав ребёнка.

Сотрудники ГИБДД вместе с подразделением по делам несовершеннолетних быстро установили её местонахождение. От медосвидетельствования женщина отказалась.

В данный момент в отношении женщины составлено несколько админпротоколов – нарушение правил обгона, перевозки людей, невыполнение требования о прохождении медосвидетельствования. Ко всему вышеперечисленному, страховки у автоледи тоже не было.

Полиция продолжает работу по установлению всех обстоятельств инцидента.

Ранее в Севастополе была задержана пьяная женщина, управлявшая автомобилем без водительского удостоверения. Что характерно, прав её лишили как раз за вождение в пьяном виде.

Николай Сведски
Фото и видео: пресс-служба УМВД Севастополя

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (13)

Аватар пользователя Bip
постов:
4817
Bip (Севастополь)
- 21/03/2023 в 14:31

Если автоледи, значит статья написана этим автором. Да какая она автоледи, но если дальше начну писать то Злой модер со мной согласится, но все равно забанит.

Аватар пользователя аквариум
постов:
866
аквариум (sevastopol)
- 21/03/2023 в 14:41

Обыкновенная пьян-чушка

Аватар пользователя seva zelay
постов:
2167
seva zelay (Севастополь)
- 21/03/2023 в 15:14

Если дама хочет, то кто ей может запретить! Тем более, какие-то там правила "написаны мужиками"... Кто станет их соблюдать! Да ни в жисть!!!

Аватар пользователя Владимировна
постов:
117
Владимировна (Севастополь)
- 21/03/2023 в 15:18

вела машину кувырком

Хорошо сказано!

Ребёнка жалко, не повезло с родительницей.

 

Аватар пользователя Йоланда
постов:
3692
Йоланда (Севастополь)
- 21/03/2023 в 15:40

Я давно говорю,за пьяное вождение сразу лишать прав вместе с авто!! А то права отбирают, а им море по колено,опять катаются и в том же виде,выискивая кого бы отправить на тот свет.aggressive

Аватар пользователя Волька Весёлкова
постов:
680
Волька Весёлкова (Севастополь)
- 21/03/2023 в 15:44

Кто такое "автоледи"?  И почему когда нечто подобное происходит с автоджентльменом, об этом пишут скромно, мол водитель и всё? Считаю это дискриминацией по половому признаку. notme

Аватар пользователя Друг Сеня
постов:
1500
Друг Сеня (от верблюда)
- 21/03/2023 в 18:29

Купила  водительские права ,а правила дорожного движения  учить и пользоватся не хочет.

Аватар пользователя Oberon
постов:
6461
Oberon
- 21/03/2023 в 19:12

to Друг Сеня:  
Купила  водительские права ,а правила дорожного движения  учить и пользоватся не хочет.

 права купила, а как ездить - не купила. так вроде говорят?)))

Аватар пользователя Даккар
постов:
6645
Даккар (Севастополь)
- 21/03/2023 в 19:27

Из серии #яжееду!!!#, плюс "смелая вода". Забрать навсегда у тех,кто пьяный за рулём ву!!! Да,и мужчин ,если женщин называют "автоледи" надо называть "авто дженентельмен"!hysterical

Аватар пользователя Mir vsem
постов:
5533
Mir vsem (Севастополь)
- 21/03/2023 в 23:14

to Даккар:  
...надо называть "авто дженентельмен"!
Как-то долго выговаривать, может проще "автоСэр"!? hysterical

Аватар пользователя Ромка Енот
постов:
9
Ромка Енот
- 22/03/2023 в 9:06

Я не понимаю почему пьяная женщина имея деньги на мазду, на топливо для своего коня не может, когда она выпила взять такси?

Аватар пользователя komandor
постов:
6203
komandor (Севастополь)
- 22/03/2023 в 9:20

to Ромка Енот:  потому что деньги имеет ее муж, а не она. А она не имеет ни денег, ни мозгов. Те женщины, которые за свои авто покупают, тетки разумные и бухие не гоняют

Аватар пользователя И снова здравствуйте
постов:
4718
И снова здравствуйте (Легендарный)
- 22/03/2023 в 20:27

Вот почему, когда прочитал:

Автоледи в Севастополе вела машину кувырком 

почему-то сразу был уверен, что написал Коля Сведски?)