Новости Севастополя

Автобусы вернулись на три нужных севастопольцам маршрута

Автобусы вернулись на три нужных севастопольцам маршрута

Без привычного транспорта горожане прожили ровно три недели.
Служба новостей ForPost

С понедельника, 22 января, восстановлены автобусные маршруты  № 20 «п. Кальфа – пр-т Победы», № 34 «2-е отделение Золотой балки – Аквапарк "Зурбаган"», № 17 «п. Кальфа – с. Дергачи (ч/з пл. Ушакова, заезд на ул. Генерала Жидилова, ул. Мореходная)». Об этом сообщает департамент транспорта Севастополя.

Напомним, отмена этих маршрутов была предусмотрена реформой системы общественного транспорта Севастополя, но вызвала возмущение горожан. По поручению губернатора Севастополя маршруты были восстановлены.

Также увеличено количество рейсов на автобусном маршруте № 94 «Балаклава – пл. Нахимова» (интервал движения уменьшен до 30 минут)



Актуальное расписание размещено на сайте: https://sevdortrans.ru.

Автобусы вернулись на три нужных севастопольцам маршрута
Автобусы вернулись на три нужных севастопольцам маршрута
Автобусы вернулись на три нужных севастопольцам маршрута
3171
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Обсуждение (17)
Bip1
2175
Bip1

Работает команда. Как сделать людям хорошо? Сначала делаем плохо, потом возвращаем назад. Также и с водой, дадут воду и опять будет хорошо.

Коровьев полагает
800
Коровьев полагает

Революционеров- экспериментаторов над устоями и традициями севастопольцев - в ссылку!

 

Gin86
79
Gin86

Ехал сегодня на 34 утром из Балаклавы - о чудо, были даже сидячие места.

Темыч Скоробогатов
17
Темыч Скоробогатов

Такие реформы пусть проводят там,откуда они приехали в наш город.Ишь ты,чистой воды вредительство и способ деньги из карманов вышибать эта реформа похоже призвана.

Gin86
79
Gin86

Я вообще считаю, что надо убрать 23 автобусы, в пользу 34 маршрута. Сделать интервал 34 - 20 минут и всем будет счастье. 

Юра Голиков
430
Юра Голиков

Ай какой губернатор молодец! Просто выборы на носу.hysterical

алекс орехов
1735
алекс орехов

А частота прежняя 17 и 20 или раз в полчаса?

Постовой
1775
Постовой

Автор статьи не упомянул, что "Маршруты №№ 17, 20 и 34 в срок до следующего понедельника должны вернуться на линии. Предварительно — до лета. " https://t.me/

razvozhaev/5157

 

Т.е. после выборов должностные туристы опять будут ставить эксперименты на Севастопольцах.

Как же хочется, что бы понаехавший зоопарк собрал вещи и дружно взявшись за руки отправился по этапу или по адресу прописки!

Bip1
2175
Bip1

to алекс орехов:  Судя по расписанию на севтрансе то 17 каждые полчаса, а 20 чуть старше.

Ставрида
981
Ставрида

Вспомнился анекдот про козу, приведенную в маленькую квартиру)

АнастасияКалько
11
АнастасияКалько

Вернули бы еще 44-й маршрут... Вот это было бы очень хорошо.

И 94-й сегодня утром почему-то так и не пришел, ждала сорок минут, с 07.30 до 08.10, в итоге поехала на работу с пересадкой.

Bip1
2175
Bip1

to Анастасия Калько:  Если все вернуть, то рухнет вся их идеология с пересадками и со связками.

sevdeel
5541
sevdeel

А катера с причалами не вернулись.

Bip1
2175
Bip1

to sevdeel:  Где Вы в названии "Севэлектроавтотранс" слово катер или морской увидели? Еще вопросы есть? 

Skiper
207
Skiper

В Байдарскую долину ходят вплоть до позднего вечера пустые автобусы с интервалом в 15 минут, сам недавно ехал - был буквально один на весь автобус, кроме водителя. А оптимизаторы "оптимизируют" востребованные городские маршруты.

Вопрос только один - это глупость или сознательное вредительство?

Темыч Скоробогатов
17
Темыч Скоробогатов

 

В Байдарскую долину ходят вплоть до позднего вечера пустые автобусы с интервалом в 15 минут, сам недавно ехал - был буквально один на весь автобус, кроме водителя. А оптимизаторы "оптимизируют" востребованные городские маршруты.Вопрос только один - это глупость или сознательное вредительство?

 Это имбицилия мозга,вот что это.

Turbos
3315
Turbos

Раньше все было по умному один автобус заходил в Байдарскую долину с одной стороны,другой с другой стороны,а сейчас огромный бус с 5 чел в салоне круги наматывает, за такую оптимизацию премировать чинуш только в обратную сторону.

Туризм

В Крыму подготовили более полсотни бесплатных экскурсий на новогодние праздники

Краеведческое развлечение предлагают почти все крупные города полуострова.
12:29
0
215

Прикоснуться к истории: в Крыму набирает обороты археологический туризм

Туристы охотно едут на раскопки памятников старины в Крыму.
18:27
0
2098

Какие туристы чаще всего ездят в Москву и тратят там больше денег?

Миллионы путешественников посещают столицу ежегодно.
11:19
0
623

На новогодних каникулах в Севастополе станет оживленнее

Туроператоры фиксируют рост популярности новогодних туров и на полуостров в целом.
14:02
1
1148