Новости мира

Авто-Мото-Аквапробег в честь дня флота РФ

Служба новостей ForPost

Авто-Мото-Аква пробег в честь дня флота РФ 26 июля в День Военно-Морского флота России жители Севастополя провели масштабный автопробег под российскими и Андреевскими знамёнами.

Севастопольцы, крымчане и соотечественники из других городов единой большой Родины - СССР, на семидесяти автомашинах и мотоциклах, без какой-либо партийной символики, спонсоров и пиара прошли праздничной колонной по улицам и площадям города русской славы.

К колонне присоединились байкеры из севастопольского мото-клуба «Идальго» и российского байкерского клуба «Ночные Волки», на мотоцикле лидера Ночных Волков Хирурга развевался триколор, подаренный В.В.Путиным.

Севастопольцы восторженно приветствовали автомотоколонну, украшенную российскими и Андреевскими знамёнами, флагами города-героя Севастополя и ВМФ СССР. Не только над машинами пробега и флотскими зданиями гордо реяли российские стяги, но и в руках прохожих, в окнах жилых домов по всему городу пестрели символы единства Севастополя, России и Флота. Город-герой отпраздновал свой главный праздник!

Как в былые времена предки доказывали трудовыми и ратными подвигами свою любовь к Севастополю и флоту, так сегодня севастопольцы демонстрируют единство с Черноморским флотом России. Одновременно в Санкт-Петербурге прошёл автопробег в поддержку Севастополя. И, если севастопольцы вышли на праздник под девизом: «Россия, мы с тобой!», то питерцы в знак солидарности с жителями Севастополя избрали лозунгом бессмертные слова адмирала Корнилова «Отстаивайте же Севастополь!»

Вечером севастопольцы приняли участие в аквапробеге: с российской и флотской символикой на городском пароме они пересекли Севастопольскую бухту, приветствуя корабли Черноморского флота стоящие на рейде в праздничном строю. Новая Севастопольская традиция: празднование всех важных для города событий под российскими и Андреевскими флагами становится внушительной и массовой демонстрацией несгибаемой воли севастопольцев и их желания быть с флотом и Россией!

Обсуждение и фото на http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=11&t=102425&start=4600

Авто-Мото-Аквапробег в честь дня флота РФ
Авто-Мото-Аквапробег в честь дня флота РФ
Авто-Мото-Аквапробег в честь дня флота РФ
Авто-Мото-Аквапробег в честь дня флота РФ
2862
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Главное за день

Конфликт вдалеке, последствия — в кошельке: как геополитика переписала ценники на путёвки

Иранский конфликт вызвал сильное подорожание путешествий россиян в Азию.
05/03/2026 11:38
443

Прибрежную крымскую трассу и её ответвления ждёт масштабный ремонт

Сумма контрактов перевалила за три миллиарда рублей.
05/03/2026 11:30
607

Израиль стратегически выбирает цели в Иране для «подогревания восстаний»

Но аналитики сомневаются, что такая стратегия сработает.
05/03/2026 09:45
178

Как британская военно-морская миссия вела разведку на ЧФ в 1941-1942 годах

И как им противостояла советская контрразведка.
04/03/2026 20:01
969

Почему план Трампа против Ирана начал рушиться

Пятый день войны показывает: расчёт на быстрый обвал режима не сработал.
04/03/2026 18:49
357

Открылась продажа билетов на летние поезда в Крым

В курортный сезон на полуостров будут ходить около двадцати железнодорожных составов.
04/03/2026 17:24
7422
Туризм

Конфликт вдалеке, последствия — в кошельке: как геополитика переписала ценники на путёвки

Иранский конфликт вызвал сильное подорожание путешествий россиян в Азию.
05/03/2026 11:38
438

В Крыму пробудились эфемерные водопады: где их можно увидеть

Самый простой маршрут похода находится в долине реки Бельбек.
04/03/2026 18:30
2823

«Думали, не выберемся»: туристы рассказали о возвращении в Россию

Вернувшиеся из стран Персидского залива россияне рассказали, как пережили эти непростые дни.
03/03/2026 17:18
1324

Эксперт рассказал, когда россияне смогут снова отдыхать в Дубае

Объединённые Арабские Эмираты — одно из самых востребованных направлений у российских туристов.
03/03/2026 13:20
2396

Как ракеты Ирана бомбят туристическую отрасль России

Десятки тысяч россиян в ОАЭ, отмена полётов и миллионные расходы — как турбизнес живёт в условиях кризиса.
02/03/2026 18:15
1937

Российские туристы застряли на круизном лайнере в Дубае из-за атак Ирана

Сам тур обошёлся каждому россиянину в 400 тысяч рублей.
02/03/2026 11:18
1167