Севастополь

Под руководителем Ленинского района Севастополя зашаталось кресло

В администрации, по предварительным данным, работают контрольные органы.

Под руководителем Ленинского района Севастополя зашаталось кресло
Фото:
ForPost

В Севастополе ожидают сложения полномочий от главы Ленинского муниципального образования Антона Тицкого. Об этом сообщают источники ForPost. Пока официального подтверждения этой информации нет.

По предварительной информации, в Ленинской администрации работают контрольные органы.

Ранее Антон Тицкий был исключён из списка кандидатов от «Единой России» после консультаций с прокуратурой, как сообщал секретарь реготделения Дмитрий Саблин.

Как подтвердил ForPost депутат Ленинского МО Василий Пархоменко, вопрос отставки Антона Тицкого выносился на сессию, но затем был отложен по предложению самого Тицкого.

"Да, это действительно включалось в повестку дня, но затем вопрос по его же предложению был перенесен до выяснения неких обстоятельств. Как я понимаю, это связано с переговорами с руководством города", - предположил Василий Пархоменко.

По словам муниципала, изначально планировалось рассмотреть вопрос отставки Тицкого сегодня, но вряд ли всё произойдет по плану.

6610
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (18)

Profile picture for user ulogin_mailru_8125971077951814886
719

Нет ничего лучше воспоминаний. Да и ничего хуже нет...

Profile picture for user КОТ МАТРОССКИН
1323

Может еще кто присоединится из команды печенькина?)))) Да и продолжение с удовольствием почитаем)))) Или это все предвыборные "инсинуации"))))))))

Profile picture for user kostoprav
6245

закачалось, потому что изначально была такая функция у кресла. Обычно шатается кресло под руководителем, если речь идет о скорой отставке или об увольнении

Profile picture for user Москит
2175

С удовольствием ждем "посадку",но своих не сажают,только тех,кто не делился...

Profile picture for user Линьков
32078

Интересен не сам фигурант, а те, кто за ним стоят.

Profile picture for user kamchatka-avacha
458

Если смотреть на район улиц Боцманская,Флагманская,Маршала Геловани,Коломийца,работы Ленинского муниципалитета практически не видно.Привезли старые бетонные скамейки стоявшие по центру города и на Проспекте Генерала Острякова,разбросали за домами по улице Боцманской,а на вопрос,где урны,поставили картонные ящики из под бананов.Только после повторного обращения привезли грязные,старые бетонные мусорные "постаменты" стоявшие по кольцу города (центр города). На улице Флагманская,удома №4 есть сквер,где стоял сгоревший ларек больше 3-х лет!!! После неоднократных обращений его демонтировали,но никакого благоустройства по нашим обращениям в муниципалитет в сквере не проведено.Скамейки все сломаны,стоят одни бетонные остовы,кусты разросшегося шиповника,мешающего движению по тротуару пешеходам и учащимся школы №4 обрезали только,через год,после длительной переписки с городскими властями.Сейчас там "организована стоянка" автотранспорта.Про мусорную помойку(площадку) возле дома №11Б по улице Коломийца расположенную прямо на торотуаре,чтобы ее перенесли за вышеуказанный дом,получаем "одни отписки" за подписью Тицкого.Никто не приехал и не посмотрел на это безобразие. Где ремонт тротуара возле дома №20 по Маршала Геловани? Обращаемся три года,получаем опять "отписки",что ваше обращение будет включено на следующий год (2018-2019-2020),так как денег нет,хотя последний раз обращались в самом начале года (январь 2019г.). В нашем микрорайоне самого Тицкого и его "команду" видили только один раз перед выпускным звонком в мае 2019 года. Давно было его отправлять в "отставку",как и весь муниципалитет!!! 

Profile picture for user SB_Sb
9418

"Да, это действительно включалось в повестку дня, но затем вопрос по его же предложению был перенесен до выяснения неких обстоятельств. Как я понимаю, это связано с переговорами с руководством города

Чего то  я не понял ничего sorry

 Депутаты хотят   снять чиновника (скорей всего   вора), для  этого внесли вопрос в повестку дня. Я так понимаю,  у депутатов  были  ОБОСНОВАНННЫЕ  ОСНОВАНИЯ  вносить  вопрос в повестку. Но выходит этот чиновник и говорит, подождите, пока вопрос не рассматривайте. И депутаты вопрос отложили ?????

Я так понимаю,    чиновник сказал депутатам: "Цыц шавки! Я сейчас чемодан кому нужно занесу, мой пахан с вашими перетрет, и меня оставят. Будете  передо мной на коленях ползать".  Депутаты хвост и пождали? Если так, то я фигею с таких   "борцов-депутатов" yes

По словам муниципала, изначально планировалось рассмотреть вопрос отставки Тицкого сегодня, но вряд ли всё произойдет по плану.

Можно ли получить  ВНЯТНЫЕ пояснения, что  поменяло  планы наших депутатишек и кто их заставил исключить вопрос  из повсетки дня?????!!!!!!

Profile picture for user Врубель
558

Усадили парня на это кресло Живодуев и Пархоменко. Раннее, сомнительное, не по заслугам трудоустройство с прицелом на дальнейшую головокружительную карьеру - как подарок не судьбы, а группы лиц из организованной группировки, как Нобелевская премия мира Бараку Обаме. Любое видео посмотрите #тицкий севастополь# - юноша зелен и слаб.

Поручители Тицкого продолжат решать вопросы, как привыкли - никакой ответственности, прокуратура занимается незаконными консультациями и помощью отдельной группе граждан - предпринимателям (сегодня сказал Чайка, по-моему: мы не оставляем без прокурорской помощи 20% жалоб граждан и 50% - предпринимателей. Чайка, а должно быть 100% и 100% и вообще разделять не следует, пожаловались - разберись, расследуй, найди причины-корни проблемы, закрой не ответ, а проблему).

Profile picture for user chesma
3267

Действительно, не бывает дыма без огня. Саблин уловил потенциальную опасность для ЕР господина Тицкого. Вскормленное на груди Януковича это многообещающее дарование ПАРТИИ РЕГИОНОВ, переобувшись на ходу, пролезло в новое сладкое место руководителя (!) ленинского муниципалитета. Но, видимо, "жадность фраера сгубила" и вновь вылезло ПОДЛИННОЕ НУТРО, которое так талантливо отразил скульптор. Не заинтересуется ли этим делом СК РФ? Ведь деньги ушли скорей всего бюджетные! Вот Журавлёв вернул незаконно полученную сумму за неуборку Матросского бульвара, чем Тицкий лучше? Пытается отмолчаться, да трудно отмыться от помоев, которыми наградили МУНИЦИПАЛА жители города. Что касается депутатов, то как говорят англичане: "Управляемая демократия, сэр".

Profile picture for user Линьков
32078

to SB_Sb:  

"Да, это действительно включалось в повестку дня, но затем вопрос по его же предложению был перенесен до выяснения неких обстоятельств. Как я понимаю, это связано с переговорами с руководством города Чего то  я не понял ничего  Депутаты хотят   снять чиновника (скорей всего   вора), для  этого внесли вопрос в повестку дня. Я так понимаю,  у депутатов  были  ОБОСНОВАНННЫЕ  ОСНОВАНИЯ  вносить  вопрос в повестку. Но выходит этот чиновник и говорит, подождите, пока вопрос не рассматривайте. И депутаты вопрос отложили ????? Я так понимаю,    чиновник сказал депутатам: "Цыц шавки! Я сейчас чемодан кому нужно занесу, мой пахан с вашими перетрет, и меня оставят. Будете  передо мной на коленях ползать".  Депутаты хвост и пождали? Если так, то я фигею с таких   "борцов-депутатов"  По словам муниципала, изначально планировалось рассмотреть вопрос отставки Тицкого сегодня, но вряд ли всё произойдет по плану. Можно ли получить  ВНЯТНЫЕ пояснения, что  поменяло  планы наших депутатишек и кто их заставил исключить вопрос  из повсетки дня?????!!!!!!

Затяжка вопроса со снятием (отставкой) руководителя района, члена рег.отделения партии Едро, привлечением его к ответственности (уголовной или административной) связана с выборами депутатов ЗакС.

to Врубель:  

Усадили парня на это кресло Живодуев и Пархоменко. Раннее, сомнительное, не по заслугам трудоустройство с прицелом на дальнейшую головокружительную карьеру - как подарок не судьбы, а группы лиц из организованной группировки, как Нобелевская премия мира Бараку Обаме. Любое видео посмотрите #тицкий севастополь# - юноша зелен и слаб. Поручители Тицкого продолжат решать вопросы, как привыкли - никакой ответственности, прокуратура занимается незаконными консультациями и помощью отдельной группе граждан - предпринимателям (сегодня сказал Чайка, по-моему: мы не оставляем без прокурорской помощи 20% жалоб граждан и 50% - предпринимателей. Чайка, а должно быть 100% и 100% и вообще  не следует, пожаловались - разберись, расследуй, найди причины-корни проблемы, закрой не ответ, а проблему).

Как художник, художнику. Скорее всего, отлуп руководителю района организовали те, кто его патронировал

до недавнего времени. Учитывая, особенность момента, связанного с выборами депутатов местного парламента,

это могли быть те, кто находится в контре с «ведущей и направляющей» партией, и вынашивает амбициозные планы,

связанные с очень представительным органом власти. Истина где- то рядом

https://m.youtube.com/watch?v=tqjh5FZQghA

От себя.

Мне обсуждант не интересен ни как личность, ни как руководитель. Что касается т.н. «консультаций»

прокуратуры, то это, скорее всего, чья- та фигура речи, кто хочет показать всем, что он «на короткой

ноге» с надзорным ведомством. «Убрав с поляны» одного единоросса, тем самым «освободили» место

 для другого однопартийца или «расчистили» это место для конкурентов

https://m.youtube.com/watch?v=ZdD_4GGo93k

 

Profile picture for user partizzan76
2773

Мда... В. Каждой стране мира есть своя мафия. И только в России у мафии есть своя страна...

Profile picture for user ulogin_mailru_13769579231621599301
156

Похоже, что у Тицкого наступили тяжелые времена...

Profile picture for user СССР2018
565

Проверка контролирующих органов ничего не даст, проверили Севтеплоэнерго, масса нарушений и все спустили на тормаза. Так будет и здесь. Такая это удивительная страна под названием Россия!

Profile picture for user Taisy
1124

 Выборы пройдут, всем будет не до него, будут делить портфели. Выкрутится, особенно если его покровители войдут во власть. Потому и тянет время.

Profile picture for user Алексей Макушин
3700

Ничего удивительного. Во все времена за сменой лидера менялись приближенные. В/на Украине это особенно проявилось с победой Оранжевой революции, в российском Севастополе стало заметно с приводом материковых "экспертов"-временщиков сначала А.Чалым, потом в большей степени С.Меняйло и совсем повально Д.Овсянниковым. А Тицкий "виноват" уже в том, что местный и не из "команды".

Profile picture for user knjazzz75
1

Сажают только тех, кто слишком зажрался, зажрался так, что потерял берега. Поэтому под посадку идут только те, на кого "постучали". А стучат, как правило, свои же подельники. А потом уже вместе на посадку. 

А тех, кто делится берегут и лелеют. Могут снять, а потом обязательно вернут. Вон, при Овсянникове сняли директора Автодора. Сняли, да, но он не снялся. Сидит по сей день в своём кресле и руководит. Неофициально, без зарплаты. А она ему нужна!? Знает с кем, когда и как делиться. Неужели кто-то удивится, если его вновь назначенный губернатор вернёт на место!? Сомневаюсь. Такие люди нужны всем, те, кто отрезают и приносят хорошие куски бюджетного пирога!

С удовольствием ждем "посадку",но своих не сажают,только тех,кто не делился...

 

Главное за день

Как севастопольцам не нарваться на большой штраф за недопуск газовщиков

С сегодняшнего дня начинают действовать новые правила техобслуживания.

20:00
26
3834

За незаконный коттедж на «даче командующего» потребовали четверть миллиарда

Часть «дачи командующего» при Украине увели из госсобственности.
19:00
14
4018

Земли севастопольских льготников достаются третьим лицам

Схема, которую можно было пресечь, действует без сбоев.
14:00
16
4129