Севастополь

Андрей Турчак и Сергей Кириенко встретили Рождество в Севастополе

Они участвовали во всенощной службе в кафедральном соборе.

Андрей Турчак и Сергей Кириенко встретили Рождество в Севастополе
Фото:
Севастопольское благочиние

В Севастополе встретили Рождество Христово первый заместитель руководителя Администрации Президента РФ Сергей Кириенко, секретарь генсовета партии «Единая Россия» Андрей Турчак и депутат Государственной Думы Дмитрий Саблин. Они участвовали во праздничной всенощной службе, которую в нижнем храме  Свято-Владимирского собора возглавил благочинный  Севастопольского  церковного округа протоиерей Сергий Халюта.

В богослужении также приняли участие и севастопольские представители власти - сенатор от города Севастополя в  Федеральном собрании РФ  Екатерина Алтабаева, губернатор города Михаил  Развожаев и глава парламента  Владимир Немцев.

Днем, предшествующим праздничной ночи, Андрей Турчак и Михаил Развожаев простились с морскими пехотинцами Алексеем Куликовым, Дмитрием Клеповым и Дмитрием Мельниченко, погибшими в специальной военной операции.

Также глава партии встретился с волонтёрами штаба «Мы вместе - Севастополь», выезжающими в том числе и «за ленточку». Он поблагодарил их за работу и сказал, что севастопольцы демонстрируют беспрецедентно высокий уровень поддержки армии.

Севастополь кириенко турчак рождество

Фото: телеграм-канал Михаила Развожаева

Андрей Турчак познакомился с мальчиком, отец которого погиб в СВО.  Шарик с желанием своего тёзки единорос снял с ёлки. Подарок, включающий в том числе  футбольный мяч с чемпионата мира-2022 в Катаре, был передан Михаилом Развожаевым в преддверии Нового года, а знакомство произошло теперь.

Кроме того, Андрей Турчак побывал в Балаклаве, где оценил как достойный капитальный ремонт  школы №30 им. Героя СССР Г.А.Рубцова  - он выполнялся по Народной программе «Единой России» и был закончен в декабре 2022 года.

Саша Ахтемко

3596
Оцените статью:
0
Еще нет голосов

Обсуждение (17)

Profile picture for user GP
4683
GP

Какие все стали Боголюбивые.haha

Интересно, как бы Турчак оценил ремонт ул. Суворова, если бы его по ней прокатили ?

Profile picture for user against everibody
3831
against everibody

Наверняка в Балаклаве не школу "оценял".

Profile picture for user val61
1420
val61

Запланирована у них экскурсия на Исторический бульвар?И хорошо бы услышать о впечатлениях.

Profile picture for user Маклюра
2665
Маклюра

У нас светское государство! Религия это твои личные, глубоко интимные чувства! Без показухи и рекламы!

Profile picture for user Алексей Макушин
3718
Алексей Макушин

Похоже кадровая перестановка произойдет в ближайшее время. Только для микробизнеса от этого ни холодно, ни жарко; пока.

Profile picture for user ЯКОРЬ
834
ЯКОРЬ

очень важная рождественская информация.....

Profile picture for user GP
4683
GP

Profile picture for user Севастопольский патриот
1617
Севастопольски…

А где Белик и Колбин? 

Profile picture for user КРЫМЧАК
16397
КРЫМЧАК

В чём заключается на самом деле "миссия" гастролирующих прибывших? notme Да всё вроде на виду, только зачем постоянно изображать "театр оперы и балета"!?

Сказки - ложь, да в них намёк...

Profile picture for user Геннадий Сидоров
1872
Геннадий Сидоров

Красивая картинка лицемерия. Им впору кресты снимать. Это нонсенс, дикий. Кому вы служите ? Богу? сомневаюсь. 

Profile picture for user техник
967
техник

Лица очень напряженные какие то у всех, напоминают пленных которых заставили добывать урановую руду у себя на родине или заложников Не Кипр конечно...

Profile picture for user Йоланда
3613
Йоланда

to Севастопольский патриот: Они пиарились в других местах :) 

Profile picture for user Алексей Макушин
3718
Алексей Макушин

to КРЫМЧАК:  Вы читаете только то, что пишут и свои комментарии? 

to Геннадий Сидоров:  Вы точно политик? 

Profile picture for user Линьков
32341
Линьков

Цель визита и, сколько, он стоил казне?

Profile picture for user Мельников
4101
Мельников

Лучше бы дома сидели.

Profile picture for user КРЫМЧАК
16397
КРЫМЧАК

to Алексей Макушин:  

to КРЫМЧАК:  Вы читаете только то, что пишут и свои комментарии? to Геннадий Сидоров:  Вы точно политик? 

 Нет, ещё читаю ваши комментарии!

Profile picture for user Пилигрим
234
Пилигрим

Участие обозначенных персон в ритуалах одной из религиозных общин России  - это их личное дело. И зачем об этом оповещать общественность?

Главное за день

Три страны приняли опасное решение из-за России

Причиной названа якобы угроза со стороны нашей страны.
14:46
2
1023

Назван возможный подрядчик Исторического бульвара Севастополя

Речь идёт о государственной компании, компетенции которой, однако, вызывают вопросы.
15:00
13
2658

Туризм

В Крыму назвали виновных в дефиците билетов на поезда в Крым

В регионе рассказали, можно ли решить эту проблему.
16:14
11
30540

Как достать билет на поезд в Крым

В компании-перевозчике раскрыли секреты «охоты».
12:20
3
18829

Какие плюсы даёт туристам альтернативный путь в Крым

Время в дороге по сухопутному коридору — около 9,5 часа.
18:22
3
8227

Самый удачный для отпускников поезд начал ходить в Крым

Ещё один поезд отправится по самому протяжённому маршруту.
14:22
3
31660