Лента новостей

Севастополь

26 июля 2020 - 13:31
5804
28

«Аксёнов пригласил»: в Севастополе депутат из Калуги засветился пьяным

По словам парламентария, он приехал в город на День ВМФ по приглашению Сергея Аксёнова.
Служба новостей ForPost
Фото: pixabay.com

В Севастополе к человеку, похожему на главу Молодёжного парламента Калужской области Дениса Зиновкина, возникли вопросы у полиции, предположительно, за нахождение в пьяном виде в общественном месте. Видео инцидента опубликовано в паблике «Калуга» во ВКонтакте.

Судя по кадрам, место действия – район Артбухты в начале Набережной Корнилова. Некий гражданин просит наряд полиции «забрать» мужчину в пиджаке, утверждая, что последний «пьяный стоит» и «депутат».

По словам гражданина, «депутат» показывал в лицо удостоверение и утверждал, что «у него здесь связи».

«Заберите от нас. Человек пьяный стоит», – просит гражданин полицейских.

При этом компания мужчины в пиджаке пытается извиниться перед полицейскими, опровергая заявления об алкогольном опьянении. В мужчине в пиджаке жители Калуги узнали реального депутата Калужской области Дениса Зиновкина.

Впрочем, в том, что герой видео имеет отношение к Заксобранию Калуги сомневаться не приходится – об этом говорит сам мужчина, предъявляя полицейским удостоверение со словами: «Заксобрание Калужской области».

Он утверждает, что приехал в Севастополь на День ВМФ «по приглашению Сергея Аксёнова», главы Крыма.

К сожалению, ролик на этом прерывается, и как развивались события дальше, неизвестно.

 

 

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
2
Средняя оценка: 1.6 (5 голосов)

Тэги:

Обсуждение (28)

Аватар пользователя КрапивА
постов:
1861
КрапивА (Севастополь)
- 26/07/2020 в 13:42

Тот случай, когда депутатская корочка задницу жжот!biggrin

Аватар пользователя Терциус Гауден
постов:
34
Терциус Гауден (Севастополь )
- 26/07/2020 в 13:46

Вот такие вот гости. Посади таких за стол-  они и ноги на стол. 

Аватар пользователя dimitro
постов:
4893
dimitro (Севастополь)
- 26/07/2020 в 13:48

Даже не знаю, кто в этом видео антигерой, депутат, или борода yak

Аватар пользователя Дятел
постов:
349
Дятел (Севастополь)
- 26/07/2020 в 13:49

В Госдуме предложили запретить попкорн в кинотеатрах

Аватар пользователя Serggio
постов:
10619
Serggio (Севастополь)
- 26/07/2020 в 13:49

А тот чухонец, который в бороде и требовал заплетающимся языком "уберите от нас депутата", типа - "трезвый"? hysterical

Аватар пользователя Справедливый_кот
постов:
1869
Справедливый_кот (Севастополь)
- 26/07/2020 в 14:01

Он утверждает, что приехал в Севастополь на День ВМФ «по приглашению Сергея Аксёнова», главы Крыма.

Какое отношение к Севастополю имеет глава Крыма Аксенов.

Как в стихе о матросе Железняк "Он шел до Одессы ,а вышел к Херсону"

Аватар пользователя Atlantic-3
постов:
1745
Atlantic-3 (Русских моряков )
- 26/07/2020 в 14:01

А потом в статистике по России Севас "скачет вверх"! notmeСевастопольцы алкаши и наркоманы.hysterical С 2005 года не курю, с 2008 года не пью. И так большинство моих друзей и особенно коллег.haha

Ладно, пусть мы будем "алкаши", хрен с ним Yesterday! Как в том анегдоте про Ленина.biggrin

Аватар пользователя Pobeda
постов:
78
Pobeda (Севастополь)
- 26/07/2020 в 14:02

Вот смешанные чувства. Не похож этот депутат на пьяного. Может, сделал замечание молодым людям, явно пребывающим в состянии опьянения. И они решили его "наказать". И не заметила, чтобы он корочкой махал, просто предъявил документы правоохранителям

Аватар пользователя Сергей Балашенко
постов:
1
Сергей Балашенко
- 26/07/2020 в 14:06

Борода с ноющим хохляцким акцентом его вложил ментам,  депутат,  что то делал нет? 

Аватар пользователя Ангал
постов:
562
Ангал (Севстополь)
- 26/07/2020 в 14:09

Коль представлял удостоверение депутата,значит не все в порядке было.

Аватар пользователя Аллегро
постов:
504
Аллегро (Герой Севастополь)
- 26/07/2020 в 14:17

Бородатый-то чмо, пардон. Депутат не пьян, а чуть на веселе. Ведёт себя как школьник с ксивой, горд до безумия). Нормальный парень, вроде

Аватар пользователя айлант
постов:
660
айлант (Севастополь)
- 26/07/2020 в 14:20

Ну, выпил ты, не маши ксивой, ваще не бери с собой, не позорься...

Аватар пользователя Великолепный
постов:
2364
Великолепный (Севастополь)
- 26/07/2020 в 14:21

Как можно забрать депутата, прибывшего по приглашению Аксенова?
Он же памятник  имеет депутатский иммунитет и от COVID19 и от милиции....

Аватар пользователя К-5
постов:
6258
К-5 (Севастополь)
- 26/07/2020 в 14:34

День флота, на корабли приезжают шефы, кто-то хлебнул лишку, +жара.  Бывает.  
Зачем это стало новостью в День ВМФ? 

Аватар пользователя Беспокойный
постов:
1137
Беспокойный (Севастополь)
- 26/07/2020 в 14:56

И зачем нам эта "новость"?

Мало ли кто в праздник под мухой ходит. Или это охота на конкретного депутата?

Аватар пользователя Великолепный
постов:
2364
Великолепный (Севастополь)
- 26/07/2020 в 15:02

to Беспокойный:  
 
Мало ли кто в праздник под мухой ходит. Или это охота на конкретного депутата?
 
Таки ведь не барское не депутатское это дело, депутатам среди народа ходить.
Да еще и под мухой.
Вот милиция и приехала.
А вдруг депутат-то не настоящий?
Да еще и Аксеновым засланный.

Аватар пользователя КрапивА
постов:
1861
КрапивА (Севастополь)
- 26/07/2020 в 15:34

Быть властью??? - это ли порок?

Кичиться властью откровенно - да!

Впрочем, неизменно - всем -  Алкоголь

Усугубляет рок....))) 

Аватар пользователя Батюшка
постов:
310
Батюшка (Севастополь)
- 26/07/2020 в 15:35

Некрасиво как то повел себя бородач, - сдал гостя полиции. Хотя сам видно нормально поддатый.

А депутат ЗС нормально держится, да и он что не человек, не может выпить в честь праздника?

Аватар пользователя КрапивА
постов:
1861
КрапивА (Севастополь)
- 26/07/2020 в 15:41

to Сергей Балашенко:  Пить надо меньше, корками не размахивать - тогда и акцент не будет мерещиться))
Борода с ноющим хохляцким акцентом его вложил ментам,  депутат,  что то делал нет? 

 

Аватар пользователя Токумен
постов:
1126
Токумен (Севастополь)
- 26/07/2020 в 16:17

Аксенов пригласил? Так чего адресом ошибся? Аксенов на Салгире ещё круче парад проводит. Чего сюда переться, раз Аксенов пригласил?

Аватар пользователя Даккар
постов:
4532
Даккар (Севастополь)
- 26/07/2020 в 16:24

Ну,если Аксёнов-можно во все тяжкие.hahanotmehysterical

 

Аватар пользователя Остряки
постов:
2671
Остряки (Севастополь)
- 26/07/2020 в 16:28

Депутат то трезвый, а пьяный как раз этот косноязычный селянин.

Аватар пользователя fox
постов:
85
fox
- 26/07/2020 в 16:32

С каких это пор выпить преступлением стало? А бородатое чмо должно знать свое  место, а  не а порядком следить.

Аватар пользователя sosedka
постов:
4015
sosedka (Севастополь)
- 26/07/2020 в 16:36

На мой взгляд Денис  не пьяный, а стукач с "южноукраинским" акцентом еле языком ворочает.

Аватар пользователя Розенбом Таврический
постов:
267
Розенбом Таврический (Севастополь)
- 26/07/2020 в 19:20

Можно подумать, что депутат из Калуги сделан из другого теста. Все мы на День ВМФ празднуем и грех не выпить. Он не буянил, не мочился под кипарис, не приставал к прохожим. Ну развезло на жаре, это нормально. Не нормально, что бородатый нетрезвый стукачёк его целенаправленно сдавать принялся. Это не наш метод не севастопольский. 

Аватар пользователя destr30bic
постов:
164
destr30bic (Севастополь )
- 26/07/2020 в 21:04

Борода из тех ребят которые считают , что лучше стучать , чем перестукиваться ... Бородатый потомок стукачей .. Стукборода  з украЙны мЫлой ...Би д ло ....немытое 

Аватар пользователя Салгир
постов:
717
Салгир (севастополь)
- 27/07/2020 в 8:50

Да ладно вам, набросились на мужика из Калуги. Приехал в Севастополь (может в первый раз), да еще и в такой праздник, увидел море, массу впечатляющих зрелищ вот и выпил лишнего. С кем не бывает.

Аватар пользователя Аурелия 77
постов:
64
Аурелия 77 (Севастополь)
- 31/07/2020 в 12:35

Видать сильно щеголял своим депутатством)))