Лента новостей

Севастополь

4496
26

60-летний севастополец вместо самоизоляции устроил дебош в кафе

Почтенный хулиган не желал платить по счёту и был задержан.
ForPost - Новости : 60-летний севастополец вместо самоизоляции устроил дебош в кафе
Фото: кадр из фильма Dirty Grandpa, 2015 г., реж. Дэн Мазер

Посетитель одного из севастопольских кафе устроил пьяный дебош, отказался платить по счёту, обругал персонал и попытался сбежать — но был задержан прибывшим по «тревожной кнопке» патрулем Росгвардии. Активность дебошира была особенно примечательной в силу его возраста: хулигану пошёл седьмой десяток лет.

Как сообщила пресс-служба Росгвардии, вечером 16 декабря поступил сигнал от администрации кафе. Один из посетителей, находившийся после обильного ужина в состоянии алкогольного опьянения, агрессивно отреагировал на предложение оплатить трапезу. Мужчина нецензурно бранился, провоцировал работников кафе на конфликт и попытался покинуть заведение, не оплатив счёт.

Как выяснилось, такое поведение у этого гражданина уже вошло в привычку: накануне он точно так же отужинал в одном из ресторанов города на крупную сумму, а когда принесли счёт — отказался оплачивать его и устроил скандал.

60-летнего хулигана доставили в ОМВД России по Ленинскому району для дальнейшего разбирательства.

Как сообщал ForPost, ранее Росгвардии пришлось угомонить нетрезвую мать одного из воспитанников севастопольского детского сада. 36-летняя женщина обматерила сотрудников дошкольного учреждения, пыталась проломить дверь в игровое помещение и угрожала воспитателю расправой.

Николай Сведски

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (26)

Аватар пользователя Банщик
постов:
24610
Банщик
- 19/12/2020 в 9:14

уже вошло в привычку: накануне он точно так же отужинал в одном из ресторанов города на крупную сумму

А где он завтракал и обедал?...smile

Аватар пользователя Пять пятерок
постов:
2660
Пять пятерок (Севастополь)
- 19/12/2020 в 9:19

Читая статью, понятно, что мужик виновен, а кафе и полицейские - честные, добропорядочные и законопослушные.

Нецензурная брань в кафе с бухими? Удивительно! Особенно этот момент возбудил полицейских, которые изъясняются матом только раз в год. Вечером? А время указать не захотелось. Вдруг это было в 22-00?

Все-таки работают кафе в коронавирус и алкоголь клиенты в них употребляют, Развожаеву с его фиктивными указами очередной привет от защитников прав. Пиши еще, ласточка.

Полицейские, скандал пусть Роспотребнадзор рассматривает, вдруг претензии "дебошира" не беспочвенны.

Почему вы на вызове не зафиксировали наличие или отсутствие лицензии при нахождении в помещении обслуживаемых пьяных и нарушение заведениями указов Главы исполнительной власти города. Как всегда, выбрали слабое звено - подвыпившего любителя. Профессионалов из баров-кафе ведь лучше не трогать. Зачем проверять друзей - нужна специальная комиссия, уполномоченная переписывать алкоголь, находящийся в баре, средства, похожие на смеси трав, порошки и таблетки.

Спаивали долгое время, а как денег у клиента не осталось (все из дома вынес уже?) - выкинули на помойку, облив грязью. Чистая работа "рестораторов" и полицейских.

Масочный режим, дистанция, а с 22-00 запрещена работа ресторанов, кафе, столовых, буфетов, баров, закусочных и иных предприятий общественного питания, за исключением обслуживания на вынос без посещения гражданами помещений таких предприятий, а также доставки заказов.

Аватар пользователя Никита Ивин
постов:
1669
Никита Ивин (Севастополь)
- 19/12/2020 в 9:23

Пришло время "почтенному" гражданину напомнить статьи УК РФ...

Аватар пользователя ФТУСИК
постов:
1637
ФТУСИК (Севастополь)
- 19/12/2020 в 9:31

И я так хочу! Только без полицейских!ok

Аватар пользователя виктор соколец
постов:
683
виктор соколец (Севастополь)
- 19/12/2020 в 9:51

 А че лакеи ему не говорили---дедок, хватит, домой шлепай...  Накачивали до упора, пей, пей...   Уууу, племя лакейское... За коп. удавятся...

Аватар пользователя Serggio
постов:
21617
Serggio (Севастополь)
- 19/12/2020 в 9:55

60-летний севастополец вместо самоизоляции устроил дебош в кафе

Почему "вместо самоизоляции"?  У него было письменное предписание главного санитарного врача? 

Аватар пользователя Павел Валентинович
постов:
470
Павел Валентинович (Севастополь)
- 19/12/2020 в 10:04

Судя по фото, у него девушка такая хорошая! Вот дает дед!

Аватар пользователя Салгир
постов:
1097
Салгир (Севастополь)
- 19/12/2020 в 10:20

Из категории тех, кто "Вечный МАЛЬЧИК", а дома внуки ждут дедушку.

Аватар пользователя fox
постов:
248
fox
- 19/12/2020 в 10:21

На фото  к статье - Де Ниро. Учите классику.

Аватар пользователя Курара
постов:
64
Курара (Севастополь)
- 19/12/2020 в 10:25

60 лет это не седьмой десяток. До седьмого десятка еще 10 лет. То есть мужчина далеко не старик, еще даже не на пенсии.

Аватар пользователя тасс
постов:
91
тасс (Севастополь)
- 19/12/2020 в 11:06

to Курара:  
Прожил 6 десятков лет - начинается седьмой десяток, сразу после того, как исполнилось 60 лет.

Аватар пользователя Остряки
постов:
4435
Остряки (Севастополь)
- 19/12/2020 в 11:20

to Курара:  
60 лет это не седьмой десяток. До седьмого десятка еще 10 лет. То есть мужчина далеко не старик, еще даже не на пенсии.

 Седьмой десяток начинается когда закончен шестой, т.е. прожито 60 лет, через десять лет у него будет восьмой. 

Аватар пользователя Pianoboy
постов:
61
Pianoboy (Севастополь)
- 19/12/2020 в 11:21

Почему "вместо самоизоляции"? Он был болен? 

Аватар пользователя Galaxe
постов:
8286
Galaxe (Севастополь)
- 19/12/2020 в 11:28

to Курара:  
60 лет это не седьмой десяток. До седьмого десятка еще 10 лет. То есть мужчина далеко не старик, еще даже не на пенсии.

Да и самоизоляция только с 65-ти наступает biggrin 

Аватар пользователя Э.Успехоff
постов:
60
Э.Успехоff (Севастополь)
- 19/12/2020 в 12:09

Норм дедок, смелой воды испил, закусил и на "подвиги" потянуло... Интересно, это как он в молодости то куралесил?!! crazy

Аватар пользователя Олег Перетятко
постов:
2991
Олег Перетятко (Севастополь)
- 19/12/2020 в 12:30

Либо по особому предписанию. Но в данном случае изоляция будет уже принудительная.

Да и самоизоляция только с 65-ти наступает  

 

Аватар пользователя Гром1
постов:
30
Гром1 (Сеастополь)
- 19/12/2020 в 12:42

 

 А че лакеи ему не говорили---дедок, хватит, домой шлепай...  Накачивали до упора, пей, пей...   Уууу, племя лакейское... За коп. удавятся...

 Как можно так пренебрежительно относиться к работе  офицанта,(лакеи) Вы наверное князь,или граф?

И это (племя) как Вы говорите  со своего кармана должно платить,за прожратое и выпитое этим уродом.

Урод-потому-что это не первая его выходка.

Аватар пользователя zhanneta
постов:
1734
zhanneta (Севастополь)
- 19/12/2020 в 13:21

Заголовки всё больше напоминают "жёлтую"прессу..Откуда прибыл корреспондент? Раньше ФП себе такого не позволял..

Аватар пользователя Александр Коломинов
постов:
1991
Александр Коломинов (Севастополь)
- 19/12/2020 в 15:04

Пенсию ещё не дали (65), а кушать хочется. А в тюрьме макароны дают...crazy

Аватар пользователя Вентура
постов:
4531
Вентура (Севастополь)
- 19/12/2020 в 15:17

to Курара (Севастополь)

То есть мужчина далеко не старик, еще даже не на пенсии.

Прочитал новый пенсионный закон и почувствовал себя молодым.

Аватар пользователя Pianoboy
постов:
61
Pianoboy (Севастополь)
- 19/12/2020 в 15:56

Чего заладили "дедок, дедок" ? Мужик не пенсионер даже. Антонио Бандерасу 60 лет, если че. 

Аватар пользователя Алиса
постов:
1852
Алиса (Севастополь)
- 19/12/2020 в 16:22

Так это был Роберт де Ниро?) Это меняет дело!))

Аватар пользователя Turbos
постов:
2784
Turbos (Севастополь )
- 19/12/2020 в 17:11

Это только начало стойкие борцы общества пенсионеры или препенсионеры тоже меняются и деградируют, а может прогрессируют никакой сенсации нет, а вот если бы он преъявил удостоверение жителя осажденного Севастополя попал бы в тренд.

Аватар пользователя алекс орехов
постов:
1133
алекс орехов (севастополь)
- 19/12/2020 в 17:31

да ему и на пенсию не надо, у чела жизнь только начинается ))

Аватар пользователя destr30bic
постов:
308
destr30bic (Севастополь )
- 19/12/2020 в 20:45

Гуляй, рванина, от рубля и выше!

Считает враг: морально мы слабы —
За ним и лес, и города сожжёны.
Вы лучше лес рубите на гробы —
В прорыв идут штрафные батальоны!

Аватар пользователя Евгений Северный забаненный
постов:
188
Евгений Северный забаненный (Севастополь)
- 19/12/2020 в 21:24

Не хочу оправдывать 60-летнего "Роберта де Ниро". А можно просто было привести паралельно мнение "пенсионера"? Может он и есть "кака", но может, однако, по отношению к "60-летнему" была использована обычная провокация и хамство, которыми страдают некоторые наши кафешки (официанты и охрана). Поданая здесь журналистом информация, по-моему мнению, довольно-таки тенденциозна.