Новости Севастополя

Жителей Севастополя просят временно покинуть свои дома

На это время в опасной зоне перекроют движение.

Жителей Севастополя просят временно покинуть свои дома

Завтра, 31 января, с 8 утра в Севастополе будет перекрыт участок автомобильной дороги в поселке Любимовка в районе моста через реку Бельбек. В это время специалисты будут обезвреживать взрывоопасный предмет, сообщает департамент общественной безопасности правительства города.

Движение транспорта будет ограничено на участке дороги на подъезде к поселку Кача - от улицы Федоровская до улицы Софьи Перовской и по улице Федоровская – до переулка Федоровский. Ограничение будет действовать до окончания работ.

Еще по теме: Дорогу под Севастополем закроют для машин

Как уточняется, опасная зона, где будут производиться работы, будет оцеплена, жителей близлежащих домов просят покинуть свои дома и на время переместиться в организованный пункт временного размещения в школе №27 на улице Школьная, 1.

9014
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов

Обсуждение (9)

Profile picture for user Константин Игоревич
2981
Константин Игоревич

Жителей Севастополя просят временно не покидать дома

 То есть завтра ни в центре, ни на Острякова, ни в Камышовой, ни в Балаклаве и на Корабельной  не будет безопвсным выходить из дома? И транспорт работать не будет?)))))))))))))))))))  

Profile picture for user mila710
13562
mila710

Как раз наоборот:

Жителей Севастополя просят временно покинуть свои дома

 

Profile picture for user Константин Игоревич
2981
Константин Игоревич

to mila710:  

 Я. вообще-то, заголовок копировал)))))))))))))) Но безымянный автор иронии не понял и вместо того, что бы заменить название Севастополя на название ближайшего населенного пункта, убрал частицу "не" из заголовка))))))))) 

 

;

Profile picture for user Zemfira
388
Zemfira

Вообще непонятно. Автор читает самостоятельно свои опусы? Сначала речь о Любимовке и о мосте через Бельбек, потом о посёлке Кача, но улицы - Фёдоровская и т.п. Модераторы! Ау!

Profile picture for user Ханты
586
Ханты

to Zemfira:  

Вообще непонятно. Автор читает самостоятельно свои опусы? Сначала речь о Любимовке и о мосте через Бельбек, потом о посёлке Кача, но улицы - Фёдоровская и т.п. Модераторы! Ау!

 У нас здесь автодорога, проходящая мимо парка Учкуевка через Любимовку в сторону а/п Бельбек, носит название "подъезд к поселку Кача". Так что автор заметки написал верно.

Хотя для более простой привязки к схеме города можно было просто написать, что закрывается проезд по ул.Качинское шоссе. Автодорога по этой улице как раз и есть часть этого "подъезда к поселку Кача". 

Profile picture for user Zemfira
388
Zemfira

Качинское шоссе идёт после ул Челюскинцев, проходящей мимо парка Учкуевка, начинается оно после Челюскинцев и тянется через аэропортовский перекрёсток, Орловку, до самой Качи. Расстояние, извиняюсь не 3 км. И подъезд к посёлку Кача это отнюдь не Фёдоровская и Софьи Перовской, а именно Качинское шоссе.  А улица Школьная есть и в Любимовке и в Орловке.Так вот надо бы было уточнить, на каком именно участке будет перекрыто движение, ведь не всё Качинское шоссе... Некорректные данные. И да, мы все привыкли к Качинскому шоссе, но в данной ситуации лучше бы уточнили, где именно перекроют.

Profile picture for user sevdeel
5400
sevdeel

"Жителей планеты Земля  просят временно покинуть свои дома". Ведь жители Любимовки - являются не только севастопольцами, но и землянами. Заголовок - "огонь"!

Картинка тоже снова ниже всех похвал. Это в Бельбеке что ли мина  плавает? И так не ясно ничего, а вы ещё картинки не в тему лепите. Зачем, для чего?

Лучше бы узнали, да нам поведали: как и кем обнаружена мина, какая это мина, ещё что-то интересное узнали бы... 

Profile picture for user Константин Игоревич
2981
Константин Игоревич

to Zemfira:  

Вообще непонятно. Автор читает самостоятельно свои опусы? .....

 Чукча не читатель, чукча писатель))))))))))

Profile picture for user ALfons
1139
ALfons

Форпост ,покажете как бахнет?

Главное за день

Севастопольцы пробудили Посейдона

В городе пошёл долгожданный дождь. Конечно же, не все этому рады.
20:01
9
1429

Бюджет на 2026 год будет «военным»: чего ждать россиянам?

Будут ли увеличены налоги, штрафы и зарплаты, а также стоит ли ждать окончания СВО в следующем году?
18:18
1
663

Как в Крыму жили последние неандертальцы планеты

Полуостров уникален своими палеоантропологическими находками и ещё сможет удивить.
14:26
11
4716

«Красный каньон» и «Кроличья нора»: новые суперлокации парка Галицкого

Парк «Краснодар» прирос новыми интересными местами.
14:15
3
675

Сильный ливень топит города и обесточивает сёла в Крыму

Экстренные службы организовали работу оперативного штаба.
13:28
2
2636

БПЛА атаковали крупнейший нефтехимический комплекс в России

Информацию о происшествии озвучил глава Башкирии, где находится предприятие.
12:19
1
1373

Туризм

Где ещё можно купаться в море в Крыму

Куда ехать за тёплым морем в конце сентября.
18:33
0
807

Новый парк у пруда в столице Крыма «опаздывает» к жителям на пару месяцев

Изменится ли досуг местных после отбытия строителей?
15:26
1
538

Смертельная канатная дорога: арестованы директор и главный инженер

По факту гибели трёх человек на Эльбрусе было возбуждено уголовное дело.
12:25
0
1124

В Севастополе арестовали принадлежащую иностранцу гостиницу

Поводом стали долги по налогам размером более 700 тыс. рублей.
18:02
4
9197

Кабмин утвердил список «благоприятных» стран для российских туристов

В перечень включены три страны — кто получит преференции?
11:15
1
1385