Севастополь

9
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Жителей Севастополя просят временно покинуть свои дома

На это время в опасной зоне перекроют движение.

Обсуждение (9)

Аватар пользователя Константин Игоревич
постов:
871
Константин Игоревич (Лучший на земле)
- 30/01/2020 в 13:30

Жителей Севастополя просят временно не покидать дома

 То есть завтра ни в центре, ни на Острякова, ни в Камышовой, ни в Балаклаве и на Корабельной  не будет безопвсным выходить из дома? И транспорт работать не будет?)))))))))))))))))))  

Аватар пользователя mila710
постов:
12448
mila710 (город-герой Севастополь)
- 30/01/2020 в 14:01

Как раз наоборот:

Жителей Севастополя просят временно покинуть свои дома

 

Аватар пользователя Константин Игоревич
постов:
871
Константин Игоревич (Лучший на земле)
- 30/01/2020 в 14:15

to mila710:  
 Я. вообще-то, заголовок копировал)))))))))))))) Но безымянный автор иронии не понял и вместо того, что бы заменить название Севастополя на название ближайшего населенного пункта, убрал частицу "не" из заголовка))))))))) 
 

;

Аватар пользователя Zemfira
постов:
346
Zemfira (Севастополь)
- 30/01/2020 в 14:42

Вообще непонятно. Автор читает самостоятельно свои опусы? Сначала речь о Любимовке и о мосте через Бельбек, потом о посёлке Кача, но улицы - Фёдоровская и т.п. Модераторы! Ау!

Аватар пользователя Ханты
постов:
397
Ханты (Севастополь)
- 30/01/2020 в 15:02

to Zemfira:  
Вообще непонятно. Автор читает самостоятельно свои опусы? Сначала речь о Любимовке и о мосте через Бельбек, потом о посёлке Кача, но улицы - Фёдоровская и т.п. Модераторы! Ау!

 У нас здесь автодорога, проходящая мимо парка Учкуевка через Любимовку в сторону а/п Бельбек, носит название "подъезд к поселку Кача". Так что автор заметки написал верно.
Хотя для более простой привязки к схеме города можно было просто написать, что закрывается проезд по ул.Качинское шоссе. Автодорога по этой улице как раз и есть часть этого "подъезда к поселку Кача". 

Аватар пользователя Zemfira
постов:
346
Zemfira (Севастополь)
- 30/01/2020 в 19:40

Качинское шоссе идёт после ул Челюскинцев, проходящей мимо парка Учкуевка, начинается оно после Челюскинцев и тянется через аэропортовский перекрёсток, Орловку, до самой Качи. Расстояние, извиняюсь не 3 км. И подъезд к посёлку Кача это отнюдь не Фёдоровская и Софьи Перовской, а именно Качинское шоссе.  А улица Школьная есть и в Любимовке и в Орловке.Так вот надо бы было уточнить, на каком именно участке будет перекрыто движение, ведь не всё Качинское шоссе... Некорректные данные. И да, мы все привыкли к Качинскому шоссе, но в данной ситуации лучше бы уточнили, где именно перекроют.

Аватар пользователя sevdeel
постов:
1081
sevdeel (Севастополь)
- 30/01/2020 в 22:01

"Жителей планеты Земля  просят временно покинуть свои дома". Ведь жители Любимовки - являются не только севастопольцами, но и землянами. Заголовок - "огонь"!

Картинка тоже снова ниже всех похвал. Это в Бельбеке что ли мина  плавает? И так не ясно ничего, а вы ещё картинки не в тему лепите. Зачем, для чего?

Лучше бы узнали, да нам поведали: как и кем обнаружена мина, какая это мина, ещё что-то интересное узнали бы... 

Аватар пользователя Константин Игоревич
постов:
871
Константин Игоревич (Лучший на земле)
- 30/01/2020 в 22:10

to Zemfira:  
Вообще непонятно. Автор читает самостоятельно свои опусы? .....

 Чукча не читатель, чукча писатель))))))))))

Аватар пользователя ALfons
постов:
294
ALfons (London)
- 31/01/2020 в 7:18

Форпост ,покажете как бахнет?