Новости Севастополя

Житель Севастополя применил против соседей патриотизм

Служба новостей ForPost

План провалился, но попытка заслуживает внимания.

Житель Севастополя применил против соседей патриотизм

По итогам проведённой полицией Севастополя проверки выяснилось, что информация о систематических нападках некоего мужчины, проживающего на улице Пластунский проезд, на размещённый на соседском участке российский флаг не соответствует действительности.

Речь идёт об истории, взволновавшей патриотические чувства горожан несколько недель назад. В социальных сетях были размещены видео, демонстрировавшие, как мужчина неоднократно выливает содержимое вёдер на соседский участок — причём в непосредственной близи с установленным государственным флагом России. В качестве описательной части были комментарии очевидцев, уверявших — делает мужчина это со злым умыслом и по причине ненависти к России и всему, что с ней связано.

Как уточнили в отделе общественных связей УМВД Севастополя, тщательно проведённая проверка не выявила признаков целенаправленной попытки каким-либо образом задеть именно флаг России или иным образом надругаться над госсимволикой.

Собственные источники в других экстренных службах подтвердили эту оценку ситуации. По неофициальной информации, изначальной причиной всех дальнейших событий стал бытовой конфликт, из-за того что с одного участка на другой стекала вода. Владелец же пострадавшего участка решил перевести противостояние в новое измерение, установив на «территории конфликта» российский триколор в качестве защитной меры.

Николай Сведски

4865
Поделитесь:
Оцените статью:
1
В среднем: 1 (2 голосов)
||
Обсуждение (3)
love19596
3203
love19596

Нормальным этого хозяина точно не назовёшь.

Vaskes
2907
Vaskes

"мужчина неоднократно выливает содержимое вёдер на соседский участок — в непосредственной близи с установленным государственным флагом России. ""из-за того что с одного участка на другой стекала вода. Владелец же пострадавшего участка установил российский триколор в качестве защитной меры."" Так стекала или вёдрами лили? Получается так, что пострадавший тот, с чьего участка льётся вода. Ему возвращают воду обратно, а он вместо того, чтоб заняться стеканием со своего участка - просто поставил флаг..Гений..Если будут сносить самострой, повесьте на него флаг и покрасьте само строение соответственно, чтоб наверняка.

litkon
1233
litkon

ладелец же пострадавшего участка решил перевести противостояние в новое измерение, установив на «территории конфликта» российский триколор в качестве защитной меры.

Привлечь к суду мерзавца и провокатора!

Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!

C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.

Главное за день

В Севастополе постепенно восстанавливается электроснабжение

Сложнее всего ситуация в Ленинском и Гагаринском районах.
24/06/2026 10:18
5161

В Севастополе сбили 70 БПЛА

Ранения получили два человека.
24/06/2026 09:34
2639

Что происходит на складах и прилавках Севастополя и Крыма

Проблемы с топливом и ажиотажный спрос не играют на руку никому.
24/06/2026 09:02
4940

Атака ВСУ обесточила Севастополь: что известно

На объектах введён особый режим.
24/06/2026 06:21
14168

Депутаты Госдумы поддержали назначение экс-вице-губернатора Севастополя послом в близкую республику

Вячеслав Гладков отвечал за внутреннюю политику правительства Дмитрия Овсянникова.
23/06/2026 18:00
3219

Поездка по «Тавриде» может стать заметно быстрее

На трёх участках главной трассы Крыма готовятся условия для повышения скорости до 110 км/ч.
23/06/2026 16:10
4151
Туризм

Рядом с Ласточкиным гнездом появится новый курорт с парком и водопадами

На месте заброшенного санатория в Гаспре создают туристический комплекс на 100 тысяч гостей в год.
24/06/2026 08:00
12553

Вслед за детскими лагерями закрыли санатории Крыма

Решение продиктовано напряжённой обстановкой на полуострове.
23/06/2026 13:02
20823

Что будет с путёвками закрытых детских лагерей Крыма?

Местные власти дали разъяснения.
22/06/2026 17:37
6362

В Крыму перестали работать детские лагеря

В Севастополе пока решили продолжить работу.
22/06/2026 13:01
6214

После опасного обвала туристам вернули популярный маршрут в горах под Севастополем

Закрытый несколько месяцев участок виа-ферраты на Ильяс-Кая снова принимает посетителей.
21/06/2026 16:02
1246