Новости Севастополя

Жириновский отдал депутатский мандат сотруднику правительства Севастополя

Служба новостей ForPost

Партию ЛДПР в заксобрании Севастополя Владимир Жириновский представлять не будет.

Жириновский отдал депутатский мандат сотруднику правительства Севастополя
Фото:
kremlin.ru

Председатель всероссийской партии ЛДПР, депутат Госдумы Владимир Жириновский отдаёт свой мандат депутата Артёму Гордиенко, который шёл в списке партии на выборы в парламент региона под №4.

Насколько известно ForPost, Артём Гордиенко занимает должность помощника депутата Госдумы Павла Шперова по работе в Севастополе. Кроме того, основным местом работы Гордиенко является департамент аппарата губернатора и правительства Севастополя. Сведения об этом указаны на сайте Севизбиркома.

По теме: Владимир Немцев предложен на должность председателя Заксобрания Севастополя

Процедура передачи мандата депутата Законодательного собрания города Севастополя второго созыва от Жириновского к Гордиенко состоится сегодня в помещении Севизбиркома.

При этом, как ForPost позже уточнили в пресс-службе правительства со ссылкой на управление кадров Артём Гордиенко не является сотрудником департамента аппарата Губернатора и правительства Севастополя. Кроме того, информация о том, что Гордиенко является чиновником правительства не соответствует действительности.

6965
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
||
Обсуждение (8)
Петр Ганоцкий
156
Петр Ганоцкий

Опять те же грабли...

TooMe
834
TooMe

Откровенная манипуляция, которая с самого начала была понятна. Не мытьём, так катанием протиснуть во власть х.з.кого.

Street
344
Street

как бы это все так назвать, чтоб оскарбление власти не приписали, наверное так "....................в ............... на ................за ...........................от .............. не хорошие люди"

Serggio
28114
Serggio

Витко - предсказуемо отказался, Жириновский - предсказуемо отказался.... Похоже, кандидатство в депутатство теперь, как живая очередь во времена дефицита - занял очередь себе, и ещё соседу. А сосед дома чай пьёт, пока ты очередь держишь. А потом он подошел, а ты ушел. 

Надо же, механизм живой очереди теперь и в этом направлени работает - место в депутаты занял, а потом по своему желанию "кому хочу, тому и передаю". Хорошая лазейка, так кого угодно протащить можно.

 

byrgik
2064
byrgik

 

Это давно так было. Колесниченко, например, депутатом ВРУ стал вместо Саратова, который на "царстве" в Севастополе остался.

 

 

strelec
25729
strelec

to Алексус:  Просто у многих вершителей судеб России имеются запасные аэродромы в Европе ,вот и грабят матушку,пока получается.Жареным запахнет - улетят в свои европейские заимки.

Линьков
32381
Линьков

Собрание делят, как свадебный пирог (образно).

Неприятное послевкусие после этого.

смерч
4052
смерч

Депутат Госдумы Владимир Жириновский отдаёт свой мандат депутата Артёму Гордиенко!

 

Заполните раз и навсегда, никто из них просто так не отдает мандат, а продаёт за кругленькую сумму!

Главное за день

В Севастополе приступили к ремонту дома, пострадавшего от удара БПЛА в августе

Работы стартовали после коллективного обращения жильцов в прокуратуру.
03/11/2026 16:06
2213

Как подключиться к аварийному роумингу в Крыму и Севастополе

Это позволит оставаться на связи, даже если базовые станции остались без электричества.
03/11/2026 11:04
2658

Синоптик предупредила о резком похолодании в Крыму

Тёплые выходные в Крыму сменятся практически арктическим холодом и дождями.
02/11/2026 08:01
7971

Чем может удивить и напугать Черное море

В международный день Чёрного моря напомним о его разнообразных обитателях.
31/10/2026 19:00
2243

Подогнали под отель: в Севастополе опять переписывают правила застройки Херсонеса

Градостроительные регламенты из-за проекта застройки меняют не в первый раз.
31/10/2026 17:01
11870
Туризм

В бывшем закрытом «оборонном» городке в Крыму дан старт туристскому кластеру

Гостиница, бассейны и магазины появятся здесь в течение следующих трёх лет.
30/10/2026 19:02
43286

Психолог дал совет, как побороть тоску по летнему отдыху

Вместо иллюзорного побега следует открыто признать собственные желания.
30/10/2026 17:20
388

Россияне теряют интерес к отдыху в Крыму и Севастополе

«Умереть» объектам размещения не дают местные жители.
28/10/2026 19:02
18134

В Крыму строят новую инфраструктуру крупного курорта «Золотые пески»

Более 2 млрд рублей направят на дорогу к комплексу с тысячами гостиничных номеров.
28/10/2026 17:02
13217

Россияне стали чаще планировать поездки по стране ради культурной программы

Самый распространённый формат знакомства с городом — прогулки и обзорные экскурсии, их выбирают 66% опрошенных.
26/10/2026 14:00
927