16
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Жириновский отдал депутатский мандат сотруднику правительства Севастополя

Партию ЛДПР в заксобрании Севастополя Владимир Жириновский представлять не будет.

Обсуждение (16)

Аватар пользователя Петр Ганоцкий
постов:
133
Петр Ганоцкий
- 12/09/2019 в 11:03

Опять те же грабли...

Аватар пользователя 55555
постов:
6722
55555 (Севастополь)
- 12/09/2019 в 11:03

Журавлев, Гордиенко и Куринов - руководитель группы по сбору исходных данных для строительства в Обществе с ограниченной ответственностью "Севагротранс". Три жириновца в ЗС-2019.

Аватар пользователя TooMe
постов:
707
TooMe (Севастополь)
- 12/09/2019 в 11:04

Откровенная манипуляция, которая с самого начала была понятна. Не мытьём, так катанием протиснуть во власть х.з.кого.

Аватар пользователя Картечь
постов:
352
Картечь (Москва)
- 12/09/2019 в 11:10

А в Едре разве не так? Где первый номер Витко? Или номер 3 Саблин? Все используют эту технологию десятки лет. Дырка в законе, которую никто не хочет убирать

Аватар пользователя Street
постов:
38
Street
- 12/09/2019 в 11:10

как бы это все так назвать, чтоб оскарбление власти не приписали, наверное так "....................в ............... на ................за ...........................от .............. не хорошие люди"

Аватар пользователя Serggio
постов:
8583
Serggio (Севастополь)
- 12/09/2019 в 11:26

Витко - предсказуемо отказался, Жириновский - предсказуемо отказался.... Похоже, кандидатство в депутатство теперь, как живая очередь во времена дефицита - занял очередь себе, и ещё соседу. А сосед дома чай пьёт, пока ты очередь держишь. А потом он подошел, а ты ушел. 

Надо же, механизм живой очереди теперь и в этом направлени работает - место в депутаты занял, а потом по своему желанию "кому хочу, тому и передаю". Хорошая лазейка, так кого угодно протащить можно.

 

Аватар пользователя Алексус
постов:
580
Алексус (Севастополь)
- 12/09/2019 в 12:36

Жириновский отдал депутатский мандат чиновнику правительства Севастополя

Отдал мандат или всё же продал? Тогда возникает вопрос: а какое отношение Жирик имеет к Севастополю? Он здесь живет или у него есть севастопольская регистрация? Как он вообще мог попасть в списки депутатов заксобрания Севастополя, будучи депутатом Госдумы по совместительству? Вот такие в Севастополе законы, когда проживающего в Севастополе около 40 лет лишают права голоса на выборах, а любым другим с материка можно занимать любые посты в правительстве или становиться депутатами заксобрания. Мир давно сошел с ума, но дальше будет только хуже. Власти своим неразумным поведением и неадекватными действиями толкают народ на очередную революцию, гражданскую войну и масовые кровопролития. Для народов России это будет полной катастрофой. Жаль, что мозги набитым чучелам мог дарить только Мудрый Гудвин (известный сказочный персонаж). Когда бог раздавал мозги людям, депутаты видимо, стояли в очереди за мандатами. 

Аватар пользователя byrgik
постов:
466
byrgik (Севастополь)
- 12/09/2019 в 12:51

 

Это давно так было. Колесниченко, например, депутатом ВРУ стал вместо Саратова, который на "царстве" в Севастополе остался.

 

 

Аватар пользователя strelec
постов:
16485
strelec (Севастополь)
- 12/09/2019 в 12:54

to Алексус:  Просто у многих вершителей судеб России имеются запасные аэродромы в Европе ,вот и грабят матушку,пока получается.Жареным запахнет - улетят в свои европейские заимки.

Аватар пользователя gevi
постов:
107
gevi (Sevastopol)
- 12/09/2019 в 14:47

to strelec:  Таки шо,  "отсюда много ближе до Берлина и Парижа..." ?

Аватар пользователя Линьков
постов:
20740
Линьков (Севастополь)
- 12/09/2019 в 15:29

Собрание делят, как свадебный пирог (образно).

Неприятное послевкусие после этого.

Аватар пользователя allusa
постов:
7764
allusa (Севастополь)
- 12/09/2019 в 15:36

 А еще гаже будет с Матросским бульваром. Даже если допустят - затянут с проектом, чтобы сорвать сроки работ или еще какую-нибудь гадость придумают. Хотелось бы ошибиться.

Аватар пользователя Евгения
постов:
21
Евгения (Севастополь)
- 12/09/2019 в 15:41

Ах.... можно. Вот это Севастопольцев сделали.

Аватар пользователя partizzan76
постов:
1466
partizzan76 (Севастополь)
- 12/09/2019 в 17:15

Мошенничество в чистом виде. Обман избирателя... правильно подметили - мандат тупо продан... что ещё можно ждать от либерастов???

Аватар пользователя Попов Алексей
постов:
217
Попов Алексей (Севастополь)
- 13/09/2019 в 7:01

То есть Жириновский мыть сапоги в Индийском океане отказался? Видно слабо пугать пендосов на линии Черного моря. Из Москвы спокойнее.

Аватар пользователя смерч
постов:
3164
смерч (Севастополь)
- 13/09/2019 в 8:55

Депутат Госдумы Владимир Жириновский отдаёт свой мандат депутата Артёму Гордиенко!

 

Заполните раз и навсегда, никто из них просто так не отдает мандат, а продаёт за кругленькую сумму!