Лента новостей

Россия

1434
9

Женщины России рассказали, сколько должен зарабатывать мужчина

Мнение мужчин оказалось примерно таким же.
ForPost - Новости : Женщины России рассказали, сколько должен зарабатывать мужчина
Фото: pixabay.com

Россиянки рассказали, сколько должен зарабатывать мужчина, чтобы содержать семью. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на исследование банка «Открытие».

В результате опроса российских женщин установили, что 45% опрошенных считают, что мужчина должен приносить домой 80–150 тыс. рублей. С этим согласились 48% опрошенных мужчин.

Комфортной зарплату в 40–80 тыс рублей назвали 30% женщин и 24% мужчин. О том, что мужчина должен зарабатывать 150–300 тыс. рублей, заявили 16% женщин и 17% мужчин, а 6% женщин и 8% мужчин посчитали приемлемым заработок в 300–500 тыс.

Большинство женщин уверены, что мужчина — это кормилец и должен зарабатывать больше своей второй половины.

Читайте по теме: Счастье подорожало: россияне озвучили зарплату своей мечты

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
5
Средняя оценка: 4.5 (4 голосов)

Обсуждение (9)

Аватар пользователя КрапивА
постов:
2885
КрапивА (Севастополь)
- 18/02/2021 в 12:46

И что было дальше?)))

Аватар пользователя Справедливый_кот
постов:
2498
Справедливый_кот (Севастополь)
- 18/02/2021 в 12:49

Кое что у женщин не" треснит"?

Аватар пользователя igorlvov
постов:
778
igorlvov (Балаклава)
- 18/02/2021 в 13:09

нормальные желания,мой сынуля 130 тыс зарабатывает,но он  айтишник и это далеко не предел

Аватар пользователя Виктор Сарчук
постов:
319
Виктор Сарчук (Севастополь)
- 18/02/2021 в 13:11

Требуешь - соответствуй!

Аватар пользователя наш двор
постов:
487
наш двор
- 18/02/2021 в 14:21

Куда делись 3%женщин и 3% мужиков?! или были агендеры?

Зарабатывать и приносить -два разных глагола! Ну как-то так

Аватар пользователя Zvonaryova.pol
постов:
2679
Zvonaryova.pol (севастополь)
- 18/02/2021 в 16:26

Такие статьи плодят лиц страдающих комплексом неполноценности...

Аватар пользователя я из СССР 2.0
постов:
477
я из СССР 2.0
- 18/02/2021 в 23:01

дешевле шл.. каждый день снимать. и будет старательной, и меняешь когда хочешь. глупая статейка. раскалываете общество... Оба в семье должны стараться, на благо, в меру своих возможностей...

Аватар пользователя Аполлоновка-Стрелка
постов:
2341
Аполлоновка-Стрелка (Rain City)
- 18/02/2021 в 23:26

А как же любовь? biggrin

Аватар пользователя Олег Перетятко
постов:
1394
Олег Перетятко (Севастополь)
- 18/02/2021 в 23:30

Ну да. Можно банк ограбить и деньги домой принести. А вот заработать согласно этим самым хотелкам могут далеко не многие.

Зарабатывать и приносить -два разных глагола! Ну как-то так