Новости Крыма

Жена главы мининфраструктуры Украины продаёт одежду в Крым

Вещи из коллекции супруги безумного украинского чиновника доставят в любой город Крымского полуострова.

Служба новостей ForPost

Глава министерства инфраструктуры Украины Владимир Омелян разрешил своей жене Светлане Бевзе продавать одежду в России, в том числе в Крыму. Об этом сообщил украинский журналист Александр Дубинский, позвонивший в московское представительство интернет–магазина Farfetch.

Аудиозапись звонка в магазин Farfetch, с которым у Светланы Бевзы заключён контракт, Дубинский опубликовал на своей странице в Facebook. В магазине ему подтвердили, что доставка одежды бренда Bevza осуществляется по любому российскому адресу, в том числе в города Крыма, пишет РИА «ФАН».

«Московское представительство с радостью привезёт и доставит вам одежду жены Омеляна по любому адресу в РФ. А также в Крым, который бренд Bevza считает российским», рассказал Дубинский.

По его словам, платья жена Омеляна продаёт в России через Грузию, чтобы избежать уплаты налогов на Украине.

Напомним, ранее глава мининфраструктуры Украины Владимир Омелян заявил о том, что его стране нужно прекратить железнодорожное сообщение с Россией, а так же о том, что между Украиной и Россией, которая является «отсталой и феодальной», должны быть «санитарная граница».

1344
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Обсуждение (4)
Boriskin
510
Boriskin

Даже и слов нет. Все политики прекрасно зарабатывают в "оккупированном" Крыму, здесь доходы на порядок выше чем на континентальной Украине. В Добрострое и Эпицентре половина товаров  (стройматериалов) украинская и санкции им не мешают!

atos.2010
828
atos.2010

Я перестал удивляться этим делам. Почитайте новости Крыма и Севастополя.Стала обычной фразой:"Российское правительство Севастополя решило ....." . Я думал, что у нас одно правительство, но оказывается есть Российское,а значит и ещё какое-то.

Сергей А
618
Сергей А

to atos.2010:  Это просто безграмотность жирналистов.

TooMe
831
TooMe

Нужно вводить ответные санкции на активы чиновников недружественных государств, стесняться нечего.

Главное за день

40 лет не отмечают: куда идёт рыбный флот Чёрного моря

Судостроение — лечим, рыболовство — калечим?
19:00
6
884

Тёплая осень в Крыму спутала планы насекомых

Почему аномальное тепло радует птиц, угрожает букашкам, и как отразится оно на экосистеме полуострова.
18:28
1
754

Севастопольских ИП ждёт повышение налога

Проект закона уже внесён в заксобрание — индексация патентов может заработать с 2026 года.
17:00
13
1530

СевГУ дали 100 миллионов на прорыв

Деньги на рои беспилотников, чипы и экологию.
14:01
8
1078

Севастополь против «Русских строительных традиций»

ДИЗО и застройщик продолжают войну за участок земли у парка Победы.
11:07
12
1840

Воздушная атака на Кубань и Дон: что известно о погибших и раненых к этому часу

Основная масса БПЛА пришлась на Краснодарский край и Чёрное море.
10:20
0
1076
Туризм

Знание дзюдо помогло японскому повару отбиться от медведя

После чего победитель продолжил готовить суп.
10:50
0
1003

К эксперименту с гостевыми домами в Севастополе пока есть вопросы

Что делать тем, кто не попал под действие нового закона?
16:01
2
1461

К бассейнам в России предъявили новые требования

Для этих учреждений разработаны собственные ГОСТы.
09:18
0
805

Севастопольское вино вошло в топ-10 лучших красных вин России

Каберне Совиньон Резерв от винодельни «Бельбек» обошло многие именитые вина.
09:00
8
1839

Гранильня Головкинского: где находится в Крыму пляж с «яйцами дракона»

Летом поход можно совместить с купанием в море.
12:31
0
17030

О чём на самом деле говорит выбор, где встречать Новый год

Немного магии, перегара и много попыток не разочароваться.
18:18
0
711