Новости Крыма

Жена главы мининфраструктуры Украины продаёт одежду в Крым

Вещи из коллекции супруги безумного украинского чиновника доставят в любой город Крымского полуострова.

Глава министерства инфраструктуры Украины Владимир Омелян разрешил своей жене Светлане Бевзе продавать одежду в России, в том числе в Крыму. Об этом сообщил украинский журналист Александр Дубинский, позвонивший в московское представительство интернет–магазина Farfetch.

Аудиозапись звонка в магазин Farfetch, с которым у Светланы Бевзы заключён контракт, Дубинский опубликовал на своей странице в Facebook. В магазине ему подтвердили, что доставка одежды бренда Bevza осуществляется по любому российскому адресу, в том числе в города Крыма, пишет РИА «ФАН».

«Московское представительство с радостью привезёт и доставит вам одежду жены Омеляна по любому адресу в РФ. А также в Крым, который бренд Bevza считает российским», рассказал Дубинский.

По его словам, платья жена Омеляна продаёт в России через Грузию, чтобы избежать уплаты налогов на Украине.

Напомним, ранее глава мининфраструктуры Украины Владимир Омелян заявил о том, что его стране нужно прекратить железнодорожное сообщение с Россией, а так же о том, что между Украиной и Россией, которая является «отсталой и феодальной», должны быть «санитарная граница».

1332
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов

Обсуждение (4)

Profile picture for user Boriskin
510
Boriskin

Даже и слов нет. Все политики прекрасно зарабатывают в "оккупированном" Крыму, здесь доходы на порядок выше чем на континентальной Украине. В Добрострое и Эпицентре половина товаров  (стройматериалов) украинская и санкции им не мешают!

Profile picture for user atos.2010
824
atos.2010

Я перестал удивляться этим делам. Почитайте новости Крыма и Севастополя.Стала обычной фразой:"Российское правительство Севастополя решило ....." . Я думал, что у нас одно правительство, но оказывается есть Российское,а значит и ещё какое-то.

Profile picture for user Сергей А
618
Сергей А

to atos.2010:  Это просто безграмотность жирналистов.

Profile picture for user TooMe
831
TooMe

Нужно вводить ответные санкции на активы чиновников недружественных государств, стесняться нечего.

Главное за день

Летом потребление воды в Крыму увеличивалось на миллион «кубов» ежемесячно

Стало известно, с какими запасами главного ресурса республика вошла в осень.
10:30
1
551

Крымские дети не получили подарок к 1 сентября

В главном детском парке республики продолжаются строительные работы.
11:24
1
948

Подсчитано, сколько встреч Путин провёл в Китае

Президент России завершил четырёхдневный рабочий визит.
09:13
3
424

Туризм

В Севастополе стали рекордно меньше тонуть в море

Благодаря работе спасателей на городских пляжах не погиб ни один ребёнок.
10:03
2
379

Виновными в недостатке бензина в Крыму оказались туристы

Курортный сезон закончился, а проблемы с поставками остались.
16:30
9
2993

Власти Севастополя хотят увидеть в городе тысячи новых гостиничных номеров

Акцент делается на Северную сторону, но и центр города «под прицелом».
11:03
29
4709

В Севастополе со строителя глэмпингов требуют обратно грантовые миллионы

Фирма должна государству более 20 млн за непостроенные модульные отели.
13:01
8
3657

Четырехлетняя девочка чуть не задохнулась в пене на вечеринке в аквапарке

Мама тщетно искала малышку в густой пене, которая накрыла детей с головой.
12:18
0
1051