В Украине в последнее время идет наступление правового беспредела. В угоду правящей верхушке страны нарушается Конституция, искажается история, фашистские палачи становятся героями Украины, правами граждан властные структуры полностью пренебрегают.
В этих условиях особенно важна всемерная поддержка открытых нелицеприятных выступлений советов всех уровней, направленных на восстановление законности и исторической правды, на недопущение откровенной клеветы, в том числе со стороны Президента и его окружения, на славное прошлое нашего Отечества, сломившего хребет фашистскому зверю и принесшего свободу народам всего мира. Именно в тесном союзе братских народов Союз ССР вышел в передовые державы, а достигнутые социальные завоевания сейчас используется во всех благополучных странах. Эти исторические истины, признанные мировой общественностью, могут отрицать только недоумки, враги своего народа .Именно они, вопреки положениям Конституции и Декларации прав человека о свободе мысли и высказываний, могут требовать уголовного наказания за непризнания геноцидом всеобщего бедствия - голода 1932-1933 гг..
Поэтому Севастопольский фронт против НАТО, последовательно выступая против попрания Конституции и Законов, против попыток руководства Украины с помощью националистической пропаганды и обмана втянуть Украину в НАТО, заявляет о решительной поддержке решений 8 сессии Севастопольского горсовета от 11 декабря 2007 года № 3348, 3349, 3350, 3351, 3352 , 3353.
Мы призываем партии, общественные организации, всех севастопольцев поддержать эти решения.
Не допустим переписывания истории в угоду националистам, не позволим Министерствам и ведомствам, пришлым панам из городской администрации разбазаривать священную севастопольскую землю! Она – не панская! Она наша, кровная!
Начальник штаба
Севастопольского фронта против НАТО М.Туткевич
Принято 17.124.07 г.на заседании штаба Севастопольского фронта против НАТО