В мире

ЗАЯВЛЕНИЕ РЕГИОНАЛЬНОЙ ПРАВОЗАЩИТНОЙ ГРУППЫ « ПОЛУОСТРОВ

ЗАЯВЛЕНИЕ РЕГИОНАЛЬНОЙ ПРАВОЗАЩИТНОЙ ГРУППЫ « ПОЛУОСТРОВ

ЗАЯВЛЕНИЕ РЕГИОНАЛЬНОЙ ПРАВОЗАЩИТНОЙ ГРУППЫ « ПОЛУОСТРОВ КРЫМ « в связи с заявлениями В.Арабаджи в связи с проведением общественных слушаний по «АВЛИТЕ».

 

Заявление В.Арабаджи, распространенное им в связи с инициативой экологических организаций Севастополя о проведении общественных слушаний, как всегда насквозь пропитано цинизмом и призвано исключительно оправдать преступные действия чиновников, которых не интересует ни экология, ни здоровье наших детей.

 

Чиновник и не скрывает, что как всегда, путем создания для людей невыносимых условий для жизни, невыплатой заработной платы, ликвидацией рабочих мест, жителей пытаются отвлечь от проблем, которые могут вызвать экологическую катастрофу в городе.

 

Например в Донецком регионе из-за расположенных там экологически вредных промышленных объектов ситуация с выплатой зарплаты никак не лучше, чем в Севастополе, но смертность и уровень заболеваний гораздо выше. Создание экологически вредного производства Севастополю не поможет решить проблему с выплатой заработной платы и улучшению уровня и качества жизни горожан. Зато поможет чиновникам набить собственны карманы.

 

Удивляет вопрос В.Арабаджи об источниках финансирования экологов. А сам он откуда деньги получает? Экологические организации города, препятствующие чиновникам в получении доходов на здоровье наших детей, влачат нищенское существование. Активисты –экологи преследуются , подвергаются незаконным арестам.

 

На фоне кризиса в Донецкой области ложь чиновника очевидна. Строительство экологически вредного производства не решит проблемы с заработной платой. Такое строительство решит только личные проблемы чиновников и  олигархов от власти.

 

Марк Бен-Наим,

Координатор проекта « РПГ «ПОЛУОСТРОВ КРЫМ»

31.01.09 г. Севастополь

1940
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Главное за день

На каждого жителя Севастополя в Генплане отвели 16 кв. м зеленых насаждений

В процессе доработки проекта территории зеленых зон были увеличены.
20:01
17
732

В Севастополе оценили потери граждан от атак ВСУ

Пока на компенсации выделено более 2 миллионов, но это не финал.
16:04
7
1675

ВСУ ищет уязвимые места в Крыму и Севастополе для ATACMS — мнение

Однако военная помощь США уже не изменит сложившийся баланс сил, считает собеседник ForPost.
13:01
11
3743