19
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Защита арестованного в Севастополе Карабашевича заявила о незаконности возможной экстрадиции в Сербию

У прокуратуры не было оснований обращаться в суд с требованием об аресте ресторатора, уверен адвокат.

Обсуждение (19)

Аватар пользователя igorlvov
постов:
391
igorlvov (Балаклава)
- 06/08/2019 в 14:16

опять друзей Россия "не сдаёт"

Аватар пользователя natalisa51
постов:
2154
natalisa51 (Севастополь)
- 06/08/2019 в 15:14

А по убийствам нет срока давности...

Вы же Крым не признаёте,но и чего требовать...Ленинский районный суд -штрейкбрехеры...

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
3225
Тина Севастополь
- 06/08/2019 в 17:30

Похоже, что кто-то плохо учился в институте.

Вопрос : кто?

Адвокат или прокурор?

Аватар пользователя Тётя Софа
постов:
335
Тётя Софа
- 06/08/2019 в 18:05

Нравятся мне эти адвокаты, "как хочу, так и читаю закон". Итак, читаем ч. 4 ст. 464 УПК РФ (на неё ж ссылка): " приговор не может быть приведен в исполнение вследствие истечения сроков давности". Приговор Сербии вынесен в декабре 2018. Понятнр, что сроки давности не истекли. Желаю адвокату подготовиться к апелляции лучше, чем к заявлениям в СМИ

Аватар пользователя Валкнтин Рег
постов:
1
Валкнтин Рег
- 06/08/2019 в 20:11

Срок даыности истк по законам России...По УК России он не виновен

Нравятся мне эти адвокаты, "как хочу, так и читаю закон". Итак, читаем ч. 4 ст. 464 УПК РФ (на неё ж ссылка): " приговор не может быть приведен в исполнение вследствие истечения сроков давности". Приговор Сербии вынесен в декабре 2018. Понятнр, что сроки давности не истекли. Желаю адвокату подготовиться к апелляции лучше, чем к заявлениям в СМИ

 

Аватар пользователя Штурманец
постов:
616
Штурманец ()
- 06/08/2019 в 20:41

Бред какой-то 

Хотят бизнес отжать или что? 

 

Аватар пользователя igorade
постов:
302
igorade (Севастополь)
- 06/08/2019 в 21:03

мы выдаем гражданина Сербии сербскому правосудию. С Сербией   у нас традиционно хорошие отношения. Не вижу в чем проблема что мыего собираемся выдать сербским властям

Аватар пользователя boxx2507
постов:
32
boxx2507 (Севастополь)
- 06/08/2019 в 21:35

to igorade:  Проблема в том, что сейчас власти Сербии делают много чего в угоду Запада. В сегодняшней ситуации их сложно судить, НО... такая выдача равносильна, если бы у нас скрывался Слободан Милошевич и мы бы его выдали (зная прекрасно, что его там ждет).   

Аватар пользователя Русский_Мир
постов:
392
Русский_Мир ()
- 06/08/2019 в 21:43

Стоит всяким мутным личностям попасть в СИЗО так у них сразу находятся проблемы со здоровьем требующие немедленного освобождения.

Так то да, похоже на отжатие бизнеса или сведение личных счетов. Однако преступник, если действительно виновен, должен сидеть в тюрьме.

Аватар пользователя Тётя Софа
постов:
335
Тётя Софа
- 06/08/2019 в 21:48

 

Срок даыности истк по законам России...По УК России он не виновен Нравятся мне эти адвокаты, "как хочу, так и читаю закон". Итак, читаем ч. 4 ст. 464 УПК РФ (на неё ж ссылка): " приговор не может быть приведен в исполнение вследствие истечения сроков давности". Приговор Сербии вынесен в декабре 2018. Понятнр, что сроки давности не истекли. Желаю адвокату подготовиться к апелляции лучше, чем к заявлениям в СМИ  

 Это юридическая глупость 

Аватар пользователя igorade
постов:
302
igorade (Севастополь)
- 06/08/2019 в 21:54

to boxx2507:  наш Ленинский районный суд решил выдать властям Сербии. Нащ то суд не будет в угоду Западу действовать.  

Аватар пользователя igorade
постов:
302
igorade (Севастополь)
- 06/08/2019 в 22:34

to boxx2507:  Милошевича судил Международный трибунал

Аватар пользователя boxx2507
постов:
32
boxx2507 (Севастополь)
- 06/08/2019 в 22:38

Это был сарказм??? Просто по ТВ показывают одно, а на практике совсем другое. Стоит вспомнить судьбу Защитников Графской Пристани, которые до настоящего времени не реабилитированы. Или я не прав?? Просто никакой системе не нужны революционеры, а нужны люди покорные, которые любой власти послушны.    

Аватар пользователя Sevallin
постов:
32
Sevallin (Севастополь)
- 07/08/2019 в 1:31

 

Милициянты из "грома" руки мужику как урке какому то заломали при задержании. Позор!

 Ну милицию сюда не приплетайте. Вы хоть раз бы провели задержания стокилограммового мужика разыскиваемого за убиство( не берусь судить виноват в этом славиш или нет.), ну так по нежному- пройдите пожалуйста в автомобиль мы вас в тюрьму повезём, а он вам в ответ « конечного товарищ полицейский уже иду» - попробуйте, Вам точно понравиться.

Аватар пользователя sevhrom
постов:
420
sevhrom (Sevastopol)
- 07/08/2019 в 8:25

Всяко в жизни быть может.

 

Аватар пользователя AlexNSN
постов:
48
AlexNSN ( Севастополь)
- 07/08/2019 в 10:17

Так глядишь через несколько лет активистов русской весны и защитников Донбаса начнут выдавать Украине по заочным решениям фемиды Украины и запросам Интерпола. Или как? Прокуратура Севастополя и Ленинский районный суд - так что ли?

Аватар пользователя morpeh_su@mail.ru
постов:
1480
morpeh_su@mail.ru (Севастополь)
- 07/08/2019 в 11:10

to Sevallin:  А зачем удалили фото.. Этих ряженых с закрытой мордой лица специально так натаскивают, у них рефлекс, как у собаки Павлова: кто бы перед ними ни был - сказано фас и сразу заломать, руки скрутить и лицом в землю, будь-то мужик под 100 кг. или бабушка-божий одуванчик.

Аватар пользователя Mr.Jack
постов:
639
Mr.Jack (Севастополь)
- 07/08/2019 в 12:00

Очем речь ? Военные преступления сроков  давности Не имеют.

Аватар пользователя Sevallin
постов:
32
Sevallin (Севастополь)
- 07/08/2019 в 19:34

 

to Sevallin:  А зачем удалили фото.. Этих ряженых с закрытой мордой лица специально так натаскивают, у них рефлекс, как у собаки Павлова: кто бы перед ними ни был - сказано фас и сразу заломать, руки скрутить и лицом в землю, будь-то мужик под 100 кг. или бабушка-божий одуванчик.

 Зачем фото удалили , я не знаю. Есть работа которую надо выполнять и желательно выполнять так что бы вечером вернуться к семье , живым и хотяб физически здорововым. И опасность при задержании есть от любого...