неужели эти люди не понимают, что они являются обыкновенными ПРЕДАТЕЛЯМИ СВОЕЙ СТРАНЫ И СВОЕГО НАРОДА! это же позор не только человека , но и его семьи! А если понимают? значит они враги и поступать с ними надо -как с ВРАГАМИ! фу, гадость! нехороший осадок остался! уроды!
12645
Душа команды
вс, 05/02/2012 - 17:32
to zubiki (Севастополь)
Ты веришь провластной пропаганде? Это прием 30х годов ХХв., а сейчас уже ХХIв, глобализация. Меняйтесь, парни и девчата, иначе отстанете от жизни, как двоечники от школьной программы. Догонять тяжело, тем более сейчас при капитализме, тем более при глобализации - когда каждый только и ждет чтоб тебя и меня въипать локтем и утопить...
24877
Банщик
вс, 05/02/2012 - 17:33
Молодёжь,выросшая после развала СССР потеряла всё,что имело наше поколение.Они не видели нормальной работы,культуры общества и сострадания.Они видели цинизм,насилие,разврат,презрение к закону и государству. Такими людьми легко манипулировать,т.к. они плохо понимают что происходит в обществе и не имеют положительного примера в жизни. Идеальный человеческий материал для использования " в тёмную ".
14303
Парус
вс, 05/02/2012 - 17:46
Властям в России повезло с такой тупой и алчной оппозицией, съедающей друг друга, делающей пожлянки другу.
Какие же мрази эти Немцовы,Гудковы, Митрохины, Чириковы, Понамаревы,зомбированные гоблины-хомячки и прочая шушера. После просмотра хочется выйти на свежий воздух...
12645
Душа команды
вс, 05/02/2012 - 17:54
to Банщик Молодёжь,выросшая после развала СССР потеряла всё,что имело наше поколение.Они не видели нормальной работы,культуры общества и сострадания.Они видели цинизм,насилие,разврат,презрение к закону и государству. Такими людьми легко манипулировать,т.к. они плохо понимают что происходит в обществе и не имеют положительного примера в жизни. Идеальный человеческий материал для использования в тёмную . цинИЗМ хорошо рифмуется с НАЦизм, а в остальном ГОТ виноват :))
8341
кукузель
вс, 05/02/2012 - 17:56
«…сенсационный фильм…».
Это – не сенсация, это – констатация ДАВНО известного, а именно: «демократия» в России – это её погибель.
Из разговора в «топике» маршрута № 12.
24877
Банщик
вс, 05/02/2012 - 18:01
5358
Лабрадор
вс, 05/02/2012 - 18:51
А я только здесь, на ФП, узнал о том, что одна и та же срань может под десятком ников выступать- Страна Души, Цезарь, Сол Крю, Душа Команды, Самсон и прочее. Нормальному человеку западло такими вещами заниматься, ну а запойной свидомой укро-шлюхе, да за копеечку малую- самое то...
16656
КРЫМЧАК
вс, 05/02/2012 - 18:53
to Банщик Молодёжь,выросшая после развала СССР потеряла всё,что имело наше поколение.Они не видели нормальной работы,культуры общества и сострадания.Они видели цинизм,насилие,разврат,презрение к закону и государству. Такими людьми легко манипулировать,т.к. они плохо понимают что происходит в обществе и не имеют положительного примера в жизни. Идеальный человеческий материал для использования в тёмную .
12439
Тимур
вс, 05/02/2012 - 19:02
to Банщик Молодёжь,выросшая после развала СССР потеряла всё,что имело наше поколение.
И это печально..).Потому как им без ориентиров,им уже станет проблематично быть сформированными личностями.))))
24877
Банщик
вс, 05/02/2012 - 19:11
to zubiki (Севастополь) to Парус (ЕКБ) to кукузель (Севастополь) to Верещагин (A) to Лабрадор (Санкт-Петербург) to КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ) to Тимур (Севастополь)
Всем привет !
12439
Тимур
вс, 05/02/2012 - 19:20
to Банщик
И от меня всем единомышленникам привет! И вместе с ним прошу у всех прощения за ошибки и стилистику...
24877
Банщик
вс, 05/02/2012 - 19:25
to Тимур (Севастополь)
Нормально !
8308
Lady in red
вс, 05/02/2012 - 19:36
to Банщик И где такие картинки выискиваете, умора Добрый вечер!
24877
Банщик
вс, 05/02/2012 - 19:37
to Lady in red (русский и родной Севастополь)
Добрый вечер !
12
valentina
вс, 05/02/2012 - 19:39
Вы правы. молодежи нужны орентиры и понимание связи поколений чтобы выжить и жить. И самое главное понять что Укеаина. Россия .Белоруссия это одна страна !Народ с обсалютно одинаковой генетикой
8308
Lady in red
вс, 05/02/2012 - 19:39
Всем доброго вечера, друзья!
8308
Lady in red
вс, 05/02/2012 - 19:48
to Банщик Молодёжь,выросшая после развала СССР потеряла всё,что имело наше поколение.Они не видели нормальной работы,культуры общества и сострадания.Они видели цинизм,насилие,разврат,презрение к закону и государству. Такими людьми легко манипулировать,т.к. они плохо понимают что происходит в обществе и не имеют положительного примера в жизни. Идеальный человеческий материал для использования в тёмную . Все верно! И задача нашего поколения, которое видело хорошее и светлое в застойные времена,направить молодежь в нужное русло и если понадобиться вправить им мозги,Но самое главное -сохранить целостность России и союз братских славянских народов,
2330
змей
вс, 05/02/2012 - 19:48
to КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
Уважаемый, сказано сильно и правда, спасибо. Я не могу понять Путина ВВ,имея такой компромат на этих ублюдков он их терпит, можно найти кучу статей уголовного кодекса что-бы их изолировать.
24877
Банщик
вс, 05/02/2012 - 19:48
to Lady in red (русский и родной Севастополь)
12645
Душа команды
вс, 05/02/2012 - 19:49
Уважаемые админы и модераторы. Сегодня днём в колонке "Смиру по нитке" была размещена статья о покупке митингующих путинской властью по 500 рублей за одного человека, для участия в митинге на Поклонной горе
, я разместил к этой статье два комментария, но в данный момент не могу найти ни своих комментариев ни самой статьи. Скажите пожалуйста - по какой причине данная статья была удалена с форума вместе с моими комментариями?
2330
змей
вс, 05/02/2012 - 19:50
to Банщик
Банщиик,накладка получилась пост Вам.
2330
змей
вс, 05/02/2012 - 19:52
to Душа команды (Харьков)
А была ли она?ты тоже купленый пиндосами,да?
24376
Екатерина
вс, 05/02/2012 - 19:52
Если я не ошибаюсь, это отрывки из телепередачи. Действительно грустно, когда нет единства, но ведь почему-то же его нет! Значит, не так всё хорошо на Руси, как кажется нам отсюда. Я вот сейчас спрашиваю своих родственников и друзей, живущих в России, о том, за кого они будут голосовать. Разброс мнений, причём, мнений непримиримых, поражает. Одно общее: все против Путина. И это мнение далеко не зелёной молодёжи, напротив, людей зрелых, умудрённых опытом и очень болеющих за судьбу своей страны.
8308
Lady in red
вс, 05/02/2012 - 19:58
to Банщик to Lady in red (русский и родной Севастополь) Это Вам за цветочек Научили меня,.,теперь вот не могу остановиться чтобы картинку не вставить
2330
змей
вс, 05/02/2012 - 19:58
to Екатерина (Севастополь)
Уважаемая Екатерина а нет потому что люди в основном молодёжь хотят много денег и при это не чего не делать,и ещё у молодёжи отсутствует понятие родина,родина у них там где платят доллары, так уж воспитаны,грубо да но за то правда.
66
Двое из ларца
вс, 05/02/2012 - 19:58
to Душа команды (Харьков)
А потому, что смотрящие за сайтом кристально честные люди, такие, как на федеральных телеканалах.
24877
Банщик
вс, 05/02/2012 - 20:04
to змей
Путин явно выигрывает эту информационную войну.До выборов "болотные" нужны ему как контраст,на фоне которого его рейтинг даже вырос. А вот после выборов их судьбы станут предметов торга с Западом по аналогии с Тимошенко.Если конечно они не успеют удрать от правосудия.
24376
Екатерина
вс, 05/02/2012 - 20:07
to Екатерина (Севастополь) Уважаемая Екатерина а нет потому что люди в основном молодёжь хотят много денег и при это не чего не делать,и ещё у молодёжи отсутствует понятие родина,родина у них там где платят доллары, так уж воспитаны,грубо да но за то правда. Спасибо, что ответили, змей. Но я ведь как раз писала не об этой категории россиян. Серьёзные зслуженные люди кто за КПРФ, кто за Явлинского (после снятия его с выборов голосовать не пойдут), кто вообще за Прохорова. А что, он единственный, как сам сказал, нецерковный человек среди претендентов. Впрочем, всё равно всем ясно, что выберут Путина.
12439
Тимур
вс, 05/02/2012 - 20:10
to Екатерина (Севастополь) Если я не ошибаюсь, это отрывки из телепередачи. Действительно грустно, когда нет единства, но ведь почему-то же его нет! Значит, не так всё хорошо на Руси, как кажется нам отсюда.
-Все очень просто...От того и Союз рухнул,что усыпленные грядущим рогалики,его проворонили. А нынешнее их наследие-как раз и стало подручным материалом для проходимцев ...)
8308
Lady in red
вс, 05/02/2012 - 20:12
to змей to КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ) Уважаемый, сказано сильно и правда, спасибо. Я не могу понять Путина ВВ,имея такой компромат на этих ублюдков он их терпит, можно найти кучу статей уголовного кодекса что-бы их изолировать.[/quote Не трогает потому, что не пробил еще час, не все скинули с себя маски! После выборов начнется светопредставление для врагов России,
2330
змей
вс, 05/02/2012 - 20:15
to Банщик
Я думаю что у ВВП хватит мозгов и воли удержать ситуацию под контролем,ибо народ напьётся свободы,извините до рыгочки,так уже было,вы прекрасно понимаете что эта вся возня не за народ а против энного,идёт элементарная борьба америки и РОССИИ,и если люди своим умом этого не поймут в блежайшем будущем будет плохо только народу, а кто возмёт власть опять будут в шаколаде,вспомните алкаша ельцина.
12645
Душа команды
вс, 05/02/2012 - 20:16
ПОЧЕМУ-ЖЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРПОСТА БОИТСЯ СВОИХ ПОСЕТИТЕЛЕЙ? ПОЧЕМУ УДАЛЯЮТ СВОИ-ЖЕ СТАТЬИ? ЗНАЧИТ-ЛИ ЭТО ЧТО НА ФОРПОСТЕ НЕТ СОГЛАСИЯ МЕЖДУ АДМИНИСТРАЦИЕЙ И СТАВЯЩИМИ СТАТЬИ МОДЕРАТОРАМИ? А МОЖЕТ Я ОШИБАЮСЬ? МОЖЕТ НЕ БЫЛО НИКАКОЙ СТАТЬИ ПРО КУПЛЕННЫХ 500 РУБЛЯМИ ПУТИНСКИХ МИТИНГУЮЩИХ? МОЖЕТ СОЛ КРЮ ЭТО ПРИДУМАЛ?
12645
Душа команды
вс, 05/02/2012 - 20:16
ПОЧЕМУ-ЖЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРПОСТА БОИТСЯ СВОИХ ПОСЕТИТЕЛЕЙ? ПОЧЕМУ УДАЛЯЮТ СВОИ-ЖЕ СТАТЬИ? ЗНАЧИТ-ЛИ ЭТО ЧТО НА ФОРПОСТЕ НЕТ СОГЛАСИЯ МЕЖДУ АДМИНИСТРАЦИЕЙ И СТАВЯЩИМИ СТАТЬИ МОДЕРАТОРАМИ? А МОЖЕТ Я ОШИБАЮСЬ? МОЖЕТ НЕ БЫЛО НИКАКОЙ СТАТЬИ ПРО КУПЛЕННЫХ 500 РУБЛЯМИ ПУТИНСКИХ МИТИНГУЮЩИХ? МОЖЕТ СОЛ КРЮ ЭТО ПРИДУМАЛ?
2330
змей
вс, 05/02/2012 - 20:18
to Lady in red (русский и родной Севастополь)
Может вы и правы, скорей бы их на кол.
24877
Банщик
вс, 05/02/2012 - 20:18
to Екатерина (Севастополь) всё равно всем ясно, что выберут Путина.Путин совсем не идеал.Но голосуют не за Путина а за сохранение России.Он сегодня лидер.А кто его оппоненты сегодня ? Какие-то мямли,а не государственные мужи. А с Путина история в своё время тоже спросит. Сейчас для России главное - выстоять в этом мировом дурдоме.
66
Двое из ларца
вс, 05/02/2012 - 20:19
to Екатерина (Севастополь)
Вот, что примечательно. И среди наших знакомых практически все голосовали не за ЕДРО. Тем не менее местные севастопольские обыватели свято верят в тухлую кремлёвскую утку, несмотря на предъявленные фотографии автобусов с Поклонной горы.))
12645
Душа команды
вс, 05/02/2012 - 20:22
СУДЬБА АНЧОУСА
12645
Душа команды
вс, 05/02/2012 - 20:23
ПОЧЕМУ-ЖЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРПОСТА БОИТСЯ СВОИХ ПОСЕТИТЕЛЕЙ? ПОЧЕМУ УДАЛЯЮТ СВОИ-ЖЕ СТАТЬИ? ЗНАЧИТ-ЛИ ЭТО ЧТО НА ФОРПОСТЕ НЕТ СОГЛАСИЯ МЕЖДУ АДМИНИСТРАЦИЕЙ И СТАВЯЩИМИ СТАТЬИ МОДЕРАТОРАМИ? А МОЖЕТ Я ОШИБАЮСЬ? МОЖЕТ НЕ БЫЛО НИКАКОЙ СТАТЬИ ПРО КУПЛЕННЫХ 500 РУБЛЯМИ ПУТИНСКИХ МИТИНГУЮЩИХ? МОЖЕТ СОЛ КРЮ ЭТО ПРИДУМАЛ?
66
Двое из ларца
вс, 05/02/2012 - 20:27
to Банщик
Говорят, что в гречке есть все микроэлементы, необходимые для человека, и теоретически мы можем жить на только ей одной. Не хочешь попробовать, ведь мясо по 50 за кило покупать не придётся, и хранится долго. Купил мешок - месяц в магазин не ходишь. Просто, надёжно!!
24376
Екатерина
вс, 05/02/2012 - 20:30
А мне, Банщик, на теледебатах с Жириновским (от он-то точно не мямля ) Прохоров показался весьма убедительным. Но народ опять будет голосовать не ЗА Путина, а, выбирая его, против остальных. Такие уж мы несчастные.
8308
Lady in red
вс, 05/02/2012 - 20:33
to БанщикА с Путина история в своё время тоже спросит. Сейчас для России главное - выстоять в этом мировом дурдоме. Да, дурдом полнейший и все норовят от России-матушки кусок пожирнее оторвать, Времена настают не гуд, враги активизировались, А что делают в смутные времена??Обьединяются против общей беды - развала России, Путин не даст развалить Россию на мелкие княжества, об этом даже провидцы великие писали и говорили. Так что будем голосовать за ВВП!
15503
Верещагин
вс, 05/02/2012 - 20:35
to Екатерина (Севастополь)
Когда кажется - креститесь:)) И что "вы" опять народом то недовольны?:)
12645
Душа команды
вс, 05/02/2012 - 20:36
to Банщик
Меня тут скоро не будет. Запиши 0664625071 я про*бал почти все номера. всё нах послетало после перешивки трубы.
12645
Душа команды
вс, 05/02/2012 - 20:37
to Lady in red (русский и родной Севастополь) to БанщикА с Путина история в своё время тоже спросит. Сейчас для России главное - выстоять в этом мировом дурдоме. Да, дурдом полнейший и все норовят от России-матушки кусок пожирнее оторвать, Времена настают не гуд, враги активизировались, А что делают в смутные времена??Обьединяются против общей беды - развала России, Путин не даст развалить Россию на мелкие княжества, об этом даже провидцы великие писали и говорили. Так что будем голосовать за ВВП! Скока даёте? Говорят 500 рублей маловато будет.
15503
Верещагин
вс, 05/02/2012 - 20:38
to Двое из ларца (Из ларца!)
Рекомендую Вот очень точная динамика развития вашего диагноза с "вашими знакомыми","автобусами", "500 рублевыми гречками" и просто "этого не может быть!" :))
24376
Екатерина
вс, 05/02/2012 - 20:39
Здравствуйте, Двое из ларца (Из ларца!).
За эту власть ратуют те, кто получил оргомное повышение зарплаты, например, военные. Причём, разница между минимумом и максимумом зарплаты стала настолько огомной, что россияне сами ничего не понимают. Ну, как можно профессору, который каждый день оперирует детей (моя онднокурсница), положить оклад в 6000 рублей (она работает на пяти работах, чтоб выжить) и 25.000 участковому педиатру (тоже моя однокурсница, сама удивляется такой нелепости)!? А вот на коррупцию, пронизавшую всё Российское общество, все жалуются одинаково. Говорят, ни один вопрос нельзя решить нормально.
362
LOLA
вс, 05/02/2012 - 20:41
to Душа команды (Харьков)
Что за телефон , ..... кто по вызову ?
12645
Душа команды
вс, 05/02/2012 - 20:45
to LOLA
Ахахахаха привет-буфет. Я по-вызову.... великий и ужасный Ололо-трололо...
356
Сергей Кажанов
вс, 05/02/2012 - 20:45
to Душа команды (Харьков)
Сол, успокойся Наш корреспондент срочно вылетел на место событий и выяснил, что информация о 500 рублях не соответствует действительности. Это была навальновская пропаганда специально для сетевых хомячков. Здесь такие не ходят Поковыряйся на госдеповских сайтах. Там еще много сказок на ночь расскажут.
5442
Дедушка АУ
вс, 05/02/2012 - 20:46
to Двое из ларца (Из конца!) несмотря на предъявленные фотографии автобусов с Поклонной горыГолуба, ты считать умеешь? Пусть было 300 автобусов, умножаем на 40 итого 12000. Всего то заявлено 15 тысяч (админ ресурс!) Пришло более 130 тысяч! Посчитай кол-во автобусов!
12645
Душа команды
вс, 05/02/2012 - 20:46
to LOLA
Походу на Форпосте - минус один модер за косячину со статьёй про 500 рублей. Может есть вакансия - спросите про работу...
5442
Дедушка АУ
вс, 05/02/2012 - 20:47
to Сергей Кажанов (Севастополь)
Доброй ночи.. +10000
12645
Душа команды
вс, 05/02/2012 - 20:48
to Сергей Кажанов (Севастополь)
0664625071 Возьмусь за модерюжничество. Дорого но суперкачественно.
5442
Дедушка АУ
вс, 05/02/2012 - 20:48
to LOLA
Телефон 101 - мальчики по вызову..
24877
Банщик
вс, 05/02/2012 - 20:50
to Душа команды (Харьков)
Спасибо. У меня есть этот номер.
36298
Turn
вс, 05/02/2012 - 20:50
to Душа команды (Харьков)
...благодарите бога что у власти Путин а не такой как я Я бы таких как вы выводил за околицу и всех кого заподозрил в том что он под влиянием ЗАПАДА расстреливал бы как предателей провокаторов и паникеров....Целуйте быстрей ноги Путину чтоб мои мысли не дошли до Путина Я черноротый
.
12645
Душа команды
вс, 05/02/2012 - 20:53
to Turn
Санёк, благодарите Бога что у власти на ФП Кажанов а не я, а-то я развёл-бы демократию и толерастию + ко всему споил-бы вас нах.
5442
Дедушка АУ
вс, 05/02/2012 - 20:55
to Lady in red (русский и родной Севастополь) to Turn to Банщик to LOLA to Верещагин (A)
Всем доброго вечера, други..
36298
Turn
вс, 05/02/2012 - 20:55
to Сергей Кажанов (Севастополь)
...чел хочет фуфло толкать пусть толкает мы уже давно к его дерьму привыкли Не знаю для кого все это он выкладывает Для тех кто его контролирует и пасет тогда вы его лишили пайки Бедный КРЮ
10611
KLEO 777
вс, 05/02/2012 - 20:57
to Turn
Caша,страшно представить власть в ваших руках.Добрый вечер!
8308
Lady in red
вс, 05/02/2012 - 21:00
to Душа команды (Харьков)
Так что будем голосовать за ВВП! Скока даёте? Говорят 500 рублей маловато будет.
Я в отличии от тебя не продаюсь!!!! Верна своим жизненным принципам и имею свою точку на все ! И бывало шла в одиночку в атаку на чиновников, ведя за собой народ ,,.
36298
Turn
вс, 05/02/2012 - 21:00
to Lady in red (русский и родной Севастополь) to Верещагин (A) to LOLA to Банщик to Дедушка АУ (Севастополь)
8308
Lady in red
вс, 05/02/2012 - 21:03
to Дедушка АУ (Севастополь) to Lady in red (русский и родной Севастополь) to Turn to Банщик to LOLA to Верещагин (A) Всем доброго вечера, други.. Добрый вечер!
36298
Turn
вс, 05/02/2012 - 21:06
to Lady in red (русский и родной Севастополь)
И бывало шла в одиночку в атаку на чиновников, ведя за собой народ ,,.................да ты опасная женщина
257
vladimir
вс, 05/02/2012 - 21:06
Короче... Эту продажную оппозицию надо давить в зародыше (а то будит как у арабов). Если у них есть стоящий лидер (нет) пусть предложит что то лучшее чем есть сейчас. Зачем обливать всё дерьмом, за американские деньги, и гавкать с каждой подворотни что всё хреново. Их обида давит что они не при делах ( не при корыте). А за корыто готовы Родину продать.
8308
Lady in red
вс, 05/02/2012 - 21:07
to Turn to Lady in red (русский и родной Севастополь) to Верещагин (A) to LOLA to Банщик to Дедушка АУ (Севастополь) Приветствую, грозного но справедливого правителя
362
LOLA
вс, 05/02/2012 - 21:09
Не пойму, кому верить свой телефон тоже подАрю пока любимый спит .
2330
змей
вс, 05/02/2012 - 21:09
to KLEO 777 (Севастополя) to Turn Caша,страшно представить власть в ваших руках.Добрый вечер! KLEO доброго вечера,а вы знаете порядку больше будет,свобода она хороша при соблюдении всеми,законов государства,а ежили не получается тогда дектатура,а то получается для холопа закон писан , а для чиновника кознакрада нет,вот такая арифметика.
8308
Lady in red
вс, 05/02/2012 - 21:11
to Turn to Lady in red (русский и родной Севастополь) И бывало шла в одиночку в атаку на чиновников, ведя за собой народ ,,.................да ты опасная женщина Это я опасная для врагов, а для друзей добрая, милая и пушистая
362
LOLA
вс, 05/02/2012 - 21:13
to Lady in red (русский и родной Севастополь)
Он мне тоже говорил разное - всякое , жена - 3 детей , берегись подруга .
8308
Lady in red
вс, 05/02/2012 - 21:18
to LOLA to Lady in red (русский и родной Севастополь) Он мне тоже говорил разное - всякое , жена - 3 детей , берегись подруга . Спасибо за предупреждение Но мы здесь на ФП обсуждаем не семейные дела, а государственные. И потом ..все что мужчины говорят и пишут порой нужно делить как минимум на 2, а то и больше. Мы здесь отдыхаем от жен , мужей или любимыъ, так что пусть пишет Александр все что ему думается и хочется, и дети с супругой не помеха,
66
Двое из ларца
вс, 05/02/2012 - 21:20
Вообще, представленная продукция от сурковской пропаганды на НТВ очень похожа на бывшую передачу "Окна" с Нагиевым. Актёры вторых ролей, малобюджетные сюжеты, при полном отсутствии документалистики и доказательной базы. То есть - верьте нам, ведь люди говорят!!
5442
Дедушка АУ
вс, 05/02/2012 - 21:26
to Двое из ларца (Из ларца!)
Автобусы посчитал?
2257
erinik
вс, 05/02/2012 - 21:28
Заграница так на помогает, что потом не расхлебаешь. Хочется надеяться, что основной народ РФ поумнее нас будет и страну в угоду ЦРУ не просрет. И похоже так и есть митинг на Поклонной тому свидетельство, столько народу админ ресурсом не соберешь. Так что берегись , болотные люди.
10611
KLEO 777
вс, 05/02/2012 - 21:31
to змей to KLEO 777 (Севастополя) .Добрый вечер! KLEO доброго вечера,а вы знаете порядку больше будет,свобода она хороша при соблюдении всеми,законов государства,а ежили не получается тогда дектатура,а то получается для холопа закон писан , а для чиновника кознакрада нет,вот такая арифметика.Доброго вечера и Вам! Вроде правильно написали,только где Вы видели,чтобы закон соблюдался ВСЕМИ?Поговорку про "закон,что дышло..." надеюсь помните...
24877
Банщик
вс, 05/02/2012 - 21:31
to Душа команды (Харьков) МОЖЕТ СОЛ КРЮ ЭТО ПРИДУМАЛ?Сейчас в период отсутствия сокодвижения идёт обрезка веток в садах.Вот одну и чикнули...
362
LOLA
вс, 05/02/2012 - 21:33
to Lady in red (русский и родной Севастополь)
Спасибо дорогая ! Я обычно мужчин умножаю , зачем делить , и что мы все о бабском ?
24877
Банщик
вс, 05/02/2012 - 21:34
to змей вспомните алкаша ельцинаДа я их всех помню,болтунов.
24877
Банщик
вс, 05/02/2012 - 21:34
to KLEO 777 (Севастополя)
Приветик!
362
LOLA
вс, 05/02/2012 - 21:37
to KLEO 777 (Севастополя)
Привет подруга !
мужчины сегодня не наливают , где гусарры ?
66
Двое из ларца
вс, 05/02/2012 - 21:37
to Екатерина (Севастополь)
А уж как убедительно выглядит повышение (или обещание повышения) окладов военнослужащим перед президентскими выборами!!. Это вам не сельские врачи, и не поселковые учителя, и тем более не пенсионеры.))
10611
KLEO 777
вс, 05/02/2012 - 21:40
to Банщик to Дедушка АУ (Севастополь) to LOLA to Lady in red (русский и родной Севастополь)
Добрый вечер!! И снова о политике,и снова за Россию,и снова смерть врагам...
10611
KLEO 777
вс, 05/02/2012 - 21:41
to LOLA to KLEO 777 (Севастополя) Привет подруга ! мужчины сегодня не наливают , где гусарры ? Докладаю :кони-пьяны...хлопцы -запряжены...
2330
змей
вс, 05/02/2012 - 21:43
to KLEO 777 (Севастополя)
Спасибо что ответили,ну тогда терпим?или всё таки диктатура,разогнать к чёрту депутатов все возможные собрания и сколотить всю власть в одних руках?тоже не выход,нужна народная порка на глазах народа вот тогда кто нарушает закон задумается,ну в общем как то так, способов много,инквизитор найдётся.
8308
Lady in red
вс, 05/02/2012 - 21:44
to Банщик to Душа команды (Харьков) МОЖЕТ СОЛ КРЮ ЭТО ПРИДУМАЛ?Сейчас в период отсутствия сокодвижения идёт обрезка веток в садах.Вот одну и чикнули... Душа в это время на других сайтах "пасется", восполняет пробел на ФП. Даже мне на Одноклассниках письмецо душевное черканул во как!
24877
Банщик
вс, 05/02/2012 - 21:44
to KLEO 777 (Севастополя) to LOLA
Пока посмотрите выступление одного из кандидатов в президенты США.
66
Двое из ларца
вс, 05/02/2012 - 21:45
to Дедушка АУ (Севастополь)
Дедушка, ты стар и туп! Тебе об этом ранее писал бригаденфюрер Козявкин, а ещё чуть ранее заместитель главного редактора. Но как особо и безнадёжно тупому лишний раз расскажем, что в автобус влезет и 80 чел. Итого будет 24000 рабов путьих. Тысяча припёрлись пешком. Всего тысяч 25. Именно столько и было на поклонной. Больше с глупыми вопросами не доставай. Тебя ждёт тазик с тёплой водой, грелка под жопу и клизма с марганцовкой.))
36298
Turn
вс, 05/02/2012 - 21:45
to KLEO 777 (Севастополя) to Turn Caша,страшно представить власть в ваших руках.Добрый вечер! ....какой добрый Руки до сих пор дрожат после зубного врача Голова болит после трех уколов в челюсть Интересная женщина шепотом разговаривает не могу понять шифруется или засыпает...... А ты добрый вечер Добрый вечер............Добрый вечер Клео!.
8308
Lady in red
вс, 05/02/2012 - 21:45
to LOLA to Lady in red (русский и родной Севастополь) Спасибо дорогая ! Я обычно мужчин умножаю , зачем делить , и что мы все о бабском ? Правильно, делить мужчин ни с кем нельзя
10611
KLEO 777
вс, 05/02/2012 - 21:45
to Двое из ларца (Из ларца!) to Екатерина (Севастополь) А уж как убедительно выглядит повышение (или обещание повышения) окладов военнослужащим перед президентскими выборами!!. Что да,то да.Главное,в аккурат к выборам.Что мешало сделать это раньше?И вспомнить не только о нашей многострадальной армии,но и об остальной малоимущей аудитории.
8308
Lady in red
вс, 05/02/2012 - 21:47
to KLEO 777 (Севастополя) to Банщик to Дедушка АУ (Севастополь) to LOLA to Lady in red (русский и родной Севастополь) Добрый вечер!! И снова о политике,и снова за Россию,и снова смерть врагам... Доброго вечера
10611
KLEO 777
вс, 05/02/2012 - 21:48
to Банщик to KLEO 777 (Севастополя) to LOLA Пока посмотрите выступление одного из кандидатов в президенты США. Похоже Дарвин был прав.
5442
Дедушка АУ
вс, 05/02/2012 - 21:49
to Двое из ларца (Из ларца!)
Спасибо понял... С придурками НЕ ОБЩАЮСЬ.. Брызгай слюной дальше..
2330
змей
вс, 05/02/2012 - 21:50
to Двое из ларца (Из ларца!)
СЛЫШЬ ТЫ ХАМ, ТЕБЯ УЧИЛИ ОБЩЬЯТСЯ НОРМАЛЬНО, ТЫ ЧЕГО ВЫПЕНДРИВАЕШСЯ ТЕБЕ ВИДИМО В ТВОЁМ ЛОРЦЕ НАВАЛЬНОГО НЕ ХВАТАЕТ,ПИНДОС ДЫРЯВЫЙ.
36298
Turn
вс, 05/02/2012 - 21:51
to KLEO 777 (Севастополя)
...а ты уверена что Лола есть Лола а не Лола-Виталик
5442
Дедушка АУ
вс, 05/02/2012 - 21:53
to Turn
Привет! Виталик спит..
2399
mango-19
вс, 05/02/2012 - 21:53
to Turn to KLEO 777 (Севастополя) ...а ты уверена что Лола есть Лола а не Лола-Виталик А разве это что-то меняет?
36298
Turn
вс, 05/02/2012 - 21:54
to Двое из ларца (Из ларца!)
....Ты провокатор Ты есть те двое из яйца одинакового фаберже Чего людей оскорбляешь
2399
mango-19
вс, 05/02/2012 - 21:54
Всем привет!
36298
Turn
вс, 05/02/2012 - 21:55
to Дедушка АУ (Севастополь) to mango-19
.....у меня другая ориентация Лола-Виталик
36298
Turn
вс, 05/02/2012 - 21:56
to mango-19
...Привет длинноногая ! Привет Маргелова !
5442
Дедушка АУ
вс, 05/02/2012 - 21:57
to Turn
МОЛОДЦА!!!
36298
Turn
вс, 05/02/2012 - 21:58
to Банщик
Привет Воха ! Этот широкоротый один из двоих из одного яйца
2399
mango-19
вс, 05/02/2012 - 21:59
to Turn to mango-19 ...Привет длинноногая ! Привет Маргелова ! Ой Саша Саша, ну не даёт "она" Вам покоя . Да?
36298
Turn
вс, 05/02/2012 - 22:02
to Душа команды (Харьков)
....когда вам говорят что ваш майдан весь на корню купленный вплоть до привоза публики за бабки у вас истерический крик Борехня происки масколей а когда вы говорите что у кого то все куплено то вам должны верить Русские не такие продажные как вы........
10611
KLEO 777
вс, 05/02/2012 - 22:02
to змей to KLEO 777 (Севастополя) Спасибо что ответили,ну тогда терпим?или всё таки диктатура,разогнать к чёрту депутатов все возможные собрания и сколотить всю власть в одних руках?тоже не выход,нужна народная порка на глазах народа вот тогда кто нарушает закон задумается,ну в общем как то так, способов много,инквизитор найдётся. Вобще-то здесь речь вроде бы как о российской оппозиции...К нам-то она каким боком?Диктатура,власть в одних руках-это уже проходили,хотя пример-не самый плохой.Народная порка,говорите??Так сами нарушители себя пороть и не подумают(это я о слугах народа)Нужен тотальный контроль за властью,спрашивать "от" и "до",отчет за каждый потраченный рубль.Не справился,профессионально непригоден-нах....воровства бы поубавилось.Но это утопия в реалиях сегодняшнего дня.Вот ,как-то так...
2257
erinik
вс, 05/02/2012 - 22:04
to Дедушка АУ (Севастополь)
И снова мульки про автобусы, вам не кажется, что у цветных революционеров как-то не богатые глюки, видать трава, которую курили не качественная.
10611
KLEO 777
вс, 05/02/2012 - 22:05
to Turn to KLEO 777 (Севастополя) ...а ты уверена что Лола есть Лола а не Лола-Виталик Ой Саша,Саша...с Вами в разведку ходить нельзя...
10611
KLEO 777
вс, 05/02/2012 - 22:06
to mango-19
Приветик,Подружка!
10611
KLEO 777
вс, 05/02/2012 - 22:11
to Turn to Душа команды (Харьков) ... Русские не такие продажные как вы........ А вот видеоролик,к сожалению,говорит об обратном.
36298
Turn
вс, 05/02/2012 - 22:14
...Путин какой то не решительный США посммели на него рявкнуть Рявкни и ты -Путин Возьми и посади всех кто был в посольстве Не фуй лазить где попало Не гоже простым гражданам по злачным местам шастать
36298
Turn
вс, 05/02/2012 - 22:17
to KLEO 777 (Севастополя)
...То не русские То жиды......
8709
хазар
вс, 05/02/2012 - 22:17
журналисты молодцы. своевременное расследование. 1:0 добрые люди против симпсонов. доставила девочка звонившая в голос для проверки объективности их работы. однако мало. это только вершина айсберга. главное - еще впереди. не расслабляемся, ждем вторую серию.
10611
KLEO 777
вс, 05/02/2012 - 22:19
to Turn ...Путин какой то не решительный США посммели на него рявкнуть Рявкни и ты -Путин Возьми и посади всех кто был в посольстве По какой статье? Не фуй лазить где попало Свобода передвижения,однако... Не гоже простым гражданам по злачным местам шастать Не такие уж они простые...как оказалось.
10611
KLEO 777
вс, 05/02/2012 - 22:22
to Turn to KLEO 777 (Севастополя) ...То не русские То жиды...... Какая разница?Они-граждане России.И национальность здесь значения не имеет.
8709
хазар
вс, 05/02/2012 - 22:33
to KLEO 777 (Севастополя) to Turn
привет, друзья. жиды и, к сожалению, всякие савченко - опора пиндостана. фундаментально сходящиеся интересы. в "наипать, украсть, скрыть" - это конкурирующие организации
10611
KLEO 777
вс, 05/02/2012 - 22:41
to хазар (Запорожье)
Добрый вечер!
24877
Банщик
вс, 05/02/2012 - 22:44
to хазар (Запорожье) не расслабляемся, ждем вторую сериюПривет ! Лучше бы её не было.
8709
хазар
вс, 05/02/2012 - 22:46
в 2004 году сам был свидетелем того, как заведомо ложный, отправленный свидомитом сигнал о "движении бронетехники на киев" был растиражирован в "независимых" СМИ. моментально сработало! никто информацию не проверял. свидомит до сих пор считает, что своим участием в кликушестве спас "майдан".
66
Двое из ларца
вс, 05/02/2012 - 22:48
to змей
1. С тобой мы вообще не общаемся. 2. Если хочешь, чтобы тебе отвечали в дальнейшем: - выключи капс-лок, - исправь 4 грамматические ошибки и 4 пунктуационные в своём высере. 3. Пшел отсюдова!!
66
Двое из ларца
вс, 05/02/2012 - 22:51
to хазар (Запорожье)
Про наколотые апельсины все тоже слышали, как и про то, что Юлька хотела Севастополь поставить на колени, а Луганск закатать в асфальт.
338
zubiki
вс, 05/02/2012 - 22:53
Добрый вечер, господа и Дамы! сколько тут женщин классненьких! всем привет! думаю, что Путин поставит еще р...ком всю эту шушеру! ведь не зря говорил, что наступает следующий этап развития! в-принципе , примеры в нашей истории одни и теже- встал на ноги, поддержка большинства и можно ставить оппозицию! как не странно, но лично меня это радует! главное с умом подойти!
18143
ГОТ
вс, 05/02/2012 - 22:54
to Turn
САНЕК вечер добрый !
А скажи ка , ТЫ лично за нео СОЮЗ или просто модификацию РФ ?
А то неясно к какой категории ТЫ сам себя относишь ?!
8709
хазар
вс, 05/02/2012 - 22:57
to Банщик
привет. к сожалению, будет. в фильме произнесли "им нужна кровь как информационный повод". эта структура сетевая, контролировать ее сложно даже самим ее "создателям". поэтому они обречены на ссоры и склоки. но то что под их "руководством" строится.. франкештейн. коллективное нечто, при устойчивом финансировании способное жить своей жизнью. как у майдана был "постмайдан", так и здесь. такую гниль надо с корнем вырывать, а не по верхам. еще аукнится.
338
zubiki
вс, 05/02/2012 - 22:57
to Двое из ларца (Из ларца!)
про Севастополь и Луганск я сам смотрел и слышал! так что про Юлию это правда! думаю и это одна из причин жесткой посадки Юлианны! не плюй в колодец...обратно могут гранату кинуть!
66
Двое из ларца
вс, 05/02/2012 - 22:57
to Turn
Саша, если мы пройдёмся по веткам и соберём все твои оскорбления в адрес оппонентов, то из твоих постов третью часть можно выделить красным цветом.
и ты -Путин Возьми и посади всех кто был в посольстве Не фуй лазить где попало Не гоже простым гражданам по злачным местам шастать А это что? Ты предлагаешь посадить за визит в посольство.... Да уж лучше хамить, чем писать так открыто свои мысли.
12645
Душа команды
вс, 05/02/2012 - 22:58
to хазар (Запорожье)
А откедова ты знаешь что тот сигнал был типа ложный? Ты что был в то время на Майдане? А вот я там был.
15503
Верещагин
вс, 05/02/2012 - 22:58
to Двое из ларца (Из ларца!)
Вас сегодня опять оставили без успокоительного, а тут такое горе..?:) Что там в ваших кругах намерены делать уповать на справку или эмиграция?:))
12645
Душа команды
вс, 05/02/2012 - 22:59
to хазар (Запорожье) Про наколотые апельсины все тоже слышали, как и про то, что Юлька хотела Севастополь поставить на колени, а Луганск закатать в асфальт. а Адесу сбросить в море бугагак
66
Двое из ларца
вс, 05/02/2012 - 22:59
to zubiki (Севастополь)
Если не дашь ссылку на видео, то ты П-И-Д-А-Р-А-С, и все об этом будут знать.
15503
Верещагин
вс, 05/02/2012 - 23:01
to Двое из ларца (Из ларца!)
Ну про тебя ж уже знают и ты все одно здесь отсвечиваешь.:)
12645
Душа команды
вс, 05/02/2012 - 23:01
to zubiki (Севастополь) Добрый вечер, господа и Дамы! сколько тут женщин классненьких! всем привет! думаю, что Путин поставит еще р...ком всю эту шушеру! ведь не зря говорил, что наступает следующий этап развития! в-принципе , примеры в нашей истории одни и теже- встал на ноги, поддержка большинства и можно ставить оппозицию! как не странно, но лично меня это радует! главное с умом подойти! Так как Умарова уже 10 лет мочит-мочит в сортире, мочит-мочит, мочит-мочит... а тот всё интервью раздаёт баркаллах шайтан иншааллах.
12645
Душа команды
вс, 05/02/2012 - 23:04
to Двое из ларца (Из ларца!) Ану быстро убрал живых людей с аватарки
или то ужо типа живые мертвяки?
15503
Верещагин
вс, 05/02/2012 - 23:04
to Душа команды хорькОв
Эт тебе перепуганному кажется, что если ты прячешься в сортире, то и Умаров там же, а он гадить предпочитает на природе, каждый раз под новым кустиком.:)
24877
Банщик
вс, 05/02/2012 - 23:04
to хазар (Запорожье)
Сейчас не время "диванных" партий 19 века и мечтателей типа Явлинского.Если власть распустит сопли,то будет 1917 год и интервенция. Народ это чувствует и голосует за сильную власть.
8709
хазар
вс, 05/02/2012 - 23:07
to Двое из ларца (Из ларца!)
наколотые апельсины.. президент под охраной московского витязя.. докуя вополей было. с обеих сторон. мне это покуй, а некоторые овощи, сорри, до сих пор под себя ходят. ты вот тоже. неравнодушен так сказать. лучше заучи крепко слова из фильма: ЦЕЛЯТ ВО ВЛАСТЬ, А ПОПАДАЮТ В ГОСУДАРСТВЕННОСТЬ. осмотрись. ну шо? много дал неньке твой майдан?
8709
хазар
вс, 05/02/2012 - 23:19
to Банщик Народ это чувствует и голосует за сильную власть.извини, но нихера "народ" не чувствует. может, хватит говорить о добрых людях как об одном лице, поведение которого можно предугадать. сколько в России бед из-за этого заблуждения было. при последнем Государе тоже было заигрывание с народом. союз русского народа, "царь пошел в народ".. твердый, профессиональный отпор, который дает власть не на основе "массовок" аля на Поклонной горе (это надо тоже, но не главное), а на основе безбоязненного, ПЕРСОНАЛЬНОГО участия добрых людей из "народа" в акциях, подобных звонку девушки в голос. гидра начнет "защищаться", вот тогда - милости просим, спецназ, полиция, следаки. и ПОКАЗАТЕЛЬНЫЙ СУД над предателями Родины. мля.. остапа понесло, конечно, но что-то такое представляется лично мне.
66
Двое из ларца
вс, 05/02/2012 - 23:22
to Верещагин (A)
Тебе, слабоумному проктологу, дадим пояснения ввиду....ну сам понимаешь. С оранжистами нормальные люди выходить вынуждены по тактическим соображениям. Естественно те, кому не дают телеэфир, и кого и близко не подпускают к выборам, рассчитывают перехватить инициативу, как это сделали красножопые в 17-м. Конечно, нужны смута и разврат. С тобой мы обойдёмся гуманно - дополнительный корпус на Хуторе для особо легендарных. А вот если Путин останется, то ему либо придётся снова закрутить гайки, что может привести к печальным последствиям, либо он слиберальничает, но при этом на троне долго не усидит. Так вот на что он рассчитывает, - остаётся загадкой для многих. А при этих вариантах развития событий тебе доп.корпуса на Хуторе не видать, - сразу клетка в зоопарке.))
24877
Банщик
вс, 05/02/2012 - 23:26
to хазар (Запорожье) но что-то такое представляетсяНормально представляется.
338
zubiki
вс, 05/02/2012 - 23:27
to Двое из ларца (Из ларца!)
Какие вы оба грубые! П-И-Д-А-Р-А-С это ваша мама и папа! А судя по постам - вы тоже, скорее относитесь к этой социальной группе! а насчет ссылки... так вы же, хоть и трахаете себя в п..пу, но мозги еще полностью не вынесло! набери в гугле да посмотри и почитай!
2330
змей
вс, 05/02/2012 - 23:27
to Двое из ларца (Из ларца!)
Если тебя при рождении уронили и отбили мозги, кто тебе доктор, тебе уже ответили что с пиндосами не общаемся
66
Двое из ларца
вс, 05/02/2012 - 23:34
to zubiki (Севастополь)
Срок ожидания истёк, с тобой всё ясно.))
8709
хазар
вс, 05/02/2012 - 23:36
to Двое из ларца (Из ларца!)
твой последний пост выдает в тебе жывотное. наверное, по паспорту - твои предки цыгане, торговавшие краденными лошадями, а лично ты - есть "неликвид" их нехитрого бизнеса.
66
Двое из ларца
вс, 05/02/2012 - 23:40
to хазар (Запорожье)
Жывотное, ты пишешься через букву "и". Учись грамоте - станешь человеком.))
15503
Верещагин
вс, 05/02/2012 - 23:46
to Двое из ларца (Из ларца!)
Тю, а я то уж надеялся на экстраординарный случай ...:) Обычно говорят, что генералы готовятся к прошедшим войнам, но когда пациенты мнят себя рЭволюционерами по образцу 17-го года, то это обычная и хорошо изученная клиника. Это в туже палату где Наполеон, Цезарь и Киркоров. :))
8709
хазар
вс, 05/02/2012 - 23:46
to хазар (Запорожье)
ошибка сделана сознательно. лично для тебя.
66
Двое из ларца
вс, 05/02/2012 - 23:51
to KLEO 777 (Севастополя) to Двое из ларца (Из ларца!) to Екатерина (Севастополь) А уж как убедительно выглядит повышение (или обещание повышения) окладов военнослужащим перед президентскими выборами!!. Что да,то да.Главное,в аккурат к выборам.Что мешало сделать это раньше?И вспомнить не только о нашей многострадальной армии,но и об остальной малоимущей аудитории. Их не волнует многострадальность армии и кого-либо ещё, кроме близких друзей. Армия может пригодиться понятно для чего....
66
Двое из ларца
вс, 05/02/2012 - 23:54
to хазар (Запорожье)
Животным свойственно ошибаться.
8709
хазар
вс, 05/02/2012 - 23:58
to Двое из ларца (Из ларца!)
zуко, а ну давай эту вашу, свидомитскую пестню про "если страдает хотя бы один (ребенок, сумасшедший, военный - вставляется по контексту), то зачем, спрашивается, такое правительство?"
66
Двое из ларца
вс, 05/02/2012 - 23:59
to хазар (Запорожье)
Животное, тебя уже понеслою))
15503
Верещагин
пн, 06/02/2012 - 00:07
to Двое из ларца (Из ларца!)
Их то может действительно "не волнует, раз под выборы", но у ваших и такого предложения для мостродальных не просматривалось. Т.е., если они исповедуют -"государство это Я!" и только когда этому "я" приспичит (или припечет:) тогда и пошевелятся, то для вас вообще - "это государство" - "раися-параша"! Т.е они хоть как то ассоциируют себя с государством, а значитЬ и с его (куды ж деваться) народом, историей и следовательно независимым путем развития, а вы -нет! Ну дык и на че ж надеялись? Что быдло слепо или "так ненавидит барина, что продастся хазарину" за, як кажуть свидомцы "шмат гнилого сала made in ..."? Бунт тех, кто, как им показалось, не достаточно урвал от халявы, против сидящих во главе стола ( выкормышей против кормильцев) мог быть поддержан да же не в 1917-м, эт в более темные времена, а в 17-м и 91-м все было несколько сложнее а нынче времена не те. Вы ж, как на арене цирка, в ярком сете софитов, паясничаете, а думаете, что публика ведется на ваш фокус и мните себя Кио, а она видит в вас репризу комиков - причем дешевых. :)
24877
Банщик
пн, 06/02/2012 - 00:08
to Двое из ларца (Из ларца!) to хазар (Запорожье) Помиритесь
8709
хазар
пн, 06/02/2012 - 00:11
to Двое из ларца (Из ларца!) Животным свойственно ошибаться не так. минорно звучит. таким лозунгом никто за тобой не пойдет. "жывотные - не растения, но ошибки жывотных растений касаются тоже." и подпись по котексту (чорновил, кучма, кравчук, ющенко или "двое из ларца") как тебе такая версия? срочно в тираж
8709
хазар
пн, 06/02/2012 - 00:12
to Банщик
8709
хазар
пн, 06/02/2012 - 00:24
to Двое из ларца (Из ларца!)
не зли меня, свидомый. это кто еще должен сидеть в дурдоме? вы умудряетесь каждый божий день (!) совершать логические ошибки, и после каждой (!) ждете конца света. ледникового периода на вас нет, чтобы извести! кто здесь сумасшедший? вы, слепо по-бараньи шествующие на бойню за бессмысленными лозунгами, или добрые люди, пытающиеся вас вразумить?
66
Двое из ларца
пн, 06/02/2012 - 00:39
to Верещагин (A)
Проктолог, ты как обычно попутал выкормышей с кормильцами. Ты отвлекись от своей любимой работы и посмотри в другую сторону. Там, за окном ходят кормильцы, а вот тот, кому ты безуспешно пытаешься заглянуть (потому, что такие как ты зализали), и есть тот самый выкормыш уже на основании того, что жрёт за счёт бюджета и является наёмным работником, нанятым посредством голосования. Более того, наёмный работник давно возомнил себя царём, собираясь вовсю влиять на результат голосования следующего, используя при этом админресурс. Вот поэтому его работодатели сами решают - те нынче времена, или не те. Теперь тебе за работу. Кто ищет - тот найдёт!!
15503
Верещагин
пн, 06/02/2012 - 00:53
to Двое из ларца (Из ларца!)
Не надо рассказывать Пифагору таблицу умножения как некое ( не дай Боже "свое":) открытие, ладушки?:)) То что вы сейчас пытаетесь быть "капитаном очевидность", говорит что азбуку то вы, хоть и с трудом и пока не всю, но условно говоря- освоили. Тут у меня дилемма, я рад слышать, что до вас дошло, что есть " дважды два", но вот проблема - мы обсуждаем логарифм по основанию два, а туточки зазор явный и как бы это вам понеобиднее...:) Речь о том: что "секретари референты" и мастера педикюра "наемного царя", пройдя краткосрочные курсы и стажировку в забугорье, решили что и сами могут царювати. А кто кормилец это ж - "ма-ма мы-ла ра-му" - кто пашет -того и запрягают. Вот только г-да "офисЬянты и кутюрье" ошибочно себя записали в пролетарии и решили что тем "любезны будут народу" ну или милее, чем тот "царь" :)
15503
Верещагин
пн, 06/02/2012 - 01:00
to seablik (архипелаг Дахлак )
Шось Зяблику не спится, решил блеснуть тупизмами наступнего разу?:) "Когда все доброе ложится, а все недоброе встает..."?:))
66
Двое из ларца
пн, 06/02/2012 - 01:26
to Верещагин (A) "Когда все доброе ложится, а все недоброе встает..."?:)) Ты бы порадовался за человека, что у него, в отличии от тебя, встаёт.))
1134
Жорик
пн, 06/02/2012 - 01:49
На спине полудохлой лошадки наездник Семён, И Абрам и Володя Ульянов. Умирает лошадка.
66
Двое из ларца
пн, 06/02/2012 - 02:09
to Жорик (Baltija)
Хоку от Мао?
66
Двое из ларца
пн, 06/02/2012 - 02:21
to Верещагин (A) пройдя краткосрочные курсы и стажировку в забугорье, решили что и сами могут царювати. Ты наверное имеешь в виду юрфак ЛГУ и стажировку в ГДР??
16656
КРЫМЧАК
пн, 06/02/2012 - 03:35
Как бы нам всем со своим говном разобраться, а недобавочно искать его в лице Путина!? Путин-Путин... - ну даже если и в чём-то и "Лилипутин"!? Заслуга его хотя бы в том, что Россия стоит, а не разваливается на части как "некоторые", во благо мечтателям! Русь не метается из стороны в сторону, не стелится и не перед кем не подстилается, задницу (как опять таки, некоторые "независимые"!) никому не лижет, не облизывает и не вылизывает до зеркального блеска, да и жить старается своим умом и достижениями, о которых "некоторые", давно уже забыли! Неоспоримо, что при всех своих плюсах, всегда и неминуемо находятся и большие минусы, но нам ли униженным и опущенным судить о "царе Горохе", у которых свой под боком!?? Толку, что "мамонт", а мозгов - что у амёбы с профессорским званием, да дерьма - 99% от веса. Из спорта уважает "пеньки", а в недалёком будущем (как зачёт!) пойдёт только "бег на длинные дистанции" - пока не поймают! Для страны и народа - НИЧЕГО, для "людей" и себя любимого - ВСЁ! Что ещё из личных "достоинств" Президента Украины, можно приплюсовать и чем нужно гордиться: несомненно гурман, как в еде так и одежде, собиратель не только раритетов и ценностей (включая золотые унитазы), но и целых земельных территорий и т.д. и т.п. Вообщем, своеобразный такой "шалун-охотник" за чужим добром - привычки юности! Поэтому, стоит ли искать бревно в глазу "лилипутина", со всеми его недостатками, когда у самих глаза уже лесом заросли! О нашей "оппозиции" - своей, кровной и говорить не хочется - кормятся с одного котла с Немцовым и "К" - названия только разные и красноречивые! Честный кандидат в Президенты
349
kaktus
пн, 06/02/2012 - 08:58
Вопросы России решать гражданам России. а не "душам команды". Приход Путина к Президентству страшит до ужаса тех, кто грабил и разваливал не СССР, а Великую Россию, созданную царями Российскими, Россию, которою отстояли в Великой Отечественной войне 194 -1945 года, название который было СССР,но на Западе он назывался Россия. Россия была, есть и будет Великой, как и Севастополь - был, есть и будет городом Русской Славы городом Героем,и никто и ничто не сможет изменить этого
12645
Душа команды
пн, 06/02/2012 - 09:29
tо kаktus (Севастополь)
Меньше пафоса, Хфедя. Хомячок своими роликами просто-таки убивает вашего фальшивого кумира. Дави их, Хомячок.
5010
Вишта
пн, 06/02/2012 - 09:33
Интересное интервью: ... что в 2004 году ему удалось отменить соглашение о разделе продукции, по которому российская нефть и газ были просто не в российской юрисдикции, изначально, то есть налоги с нее не шли и все такое прочее. И вот с этого момента, это экономический вопрос, он не такой важный, как политический, американцы занервничали, с этого момента у них определилось понимание, что Путин не должен быть президентом России. Что они и дальше проводили постоянно. Кстати, механизмы воздействия политические, типа российско-польских, никто не отменял. И сейчас, по-прежнему, на политическую работу в России, на нестабильность в политике России, тратится на политработу около 200-300 миллионов долларов в год, на теракты, которые тоже связаны напрямую с нестабильностью любой страны. Терактами занималось и КГБ в советские времена, я просто о чем? Американцы – не хуже и не лучше нас. Таковы правила мировой конкуренции, что там, к сожалению, используются такие вещи, как финансирование террористической деятельности, политики, СМИ. Это делал Советский Союз в советские времена в своем сегменте мира, и это делают американцы и сейчас. И мы сколько угодно видим примеров этого и в России. Да, вплоть до того, что такой простой пример, что российские учебники истории в наших школах написаны на иностранные гранты, их 600 штук, этих учебников, может 1-2 исключения. Так же, как в свое время учебники в Польше писались по советским решениям. Политбюро финансировало эту работу. Так устроен мир, и никто это устройство не меняет. ... Полностью: Ссылка
5515
сева
пн, 06/02/2012 - 09:54
И альтернативы не будет!!!!Так громче музыка играй победу, мы победили - и враг бежит, бежит, бежит! Так за ЦАРЯ, за Родину, за Веру мы грянем громкое ура! Ура! Ура!!!
В партии Единая Россия уже идет запись желающих ЧЕСАТЬ ПЯТКИ ПУТИНУ на ночь и целовать под хвостом! Желающих - миллионы! А кто не желает- тот предатель, проплаченый ЦРУ и США! Путин - Родина! Путин - Россия! Путин - кумир! Путин - фюрер! (лидер нации!) Сдохнем, но Родину не продадим америкосам! Пусть Путин богатеет, банда его жиреет, а нам это всем только в радость! Хрень какая-то... Совсем народ разума лишился и себя не уважает? 12 лет Путин у власти, 12 лет борется с коррупцией, а она, сука, процветает... Пусть и дальше "берется", процесс этот народу нравится, а результат не важен...
14303
Парус
пн, 06/02/2012 - 10:02
В 2004 г. Янукович бесспорно выиграл выборы. Но американцы включили механику оранжевого переворота. В начале развели Ющенко с благоверной и женили его на подготовленном агенте гос. депа - Чума-ченко. После честных выборов, по американской методичке, зомбированные завопили: "подлог, нечестные выборы" и высыпали , как горох, на майдан. И голоса быстро "как надо пересчитали" в пользу Ющенко, Януковича тогда задвинули. Европейские и американские наблюдатели подтвердили правильность "пересчета". Ющенко каждый день ходил в американское посольство за инструкциями, как на работу. Итог - после оранжевого правления Украина была окончательно разворована и экономически ослабла до предела.
5515
сева
пн, 06/02/2012 - 10:08
to Парус (ЕКБ) В 2004 г. Янукович бесспорно выиграл выборы. Но американцы включили механику оранжевого переворота. В начале развели Ющенко с благоверной и женили его на подготовленном агенте гос. депа - Чума-ченко. После честных выборов, по американской методичке, зомбированные завопили: подлог, нечестные выборы и высыпали , как горох, на майдан. И голоса быстро как надо пересчитали в пользу Ющенко, Януковича тогда задвинули. Европейские и американские наблюдатели подтвердили правильность пересчета . Ющенко каждый день ходил в американское посольство за инструкциями, как на работу. Итог - после оранжевого правления Украина была окончательно разворована и экономически ослабла до предела. Мудро наплел. Значит, во всем виноваты америкосы? Мы - хорошие, а они - плохие? Ах! Если бы не Америка (США!), то как бы мы хорошо жили! Сеяли-пахали, пенсию бы достойную имели, социальное доступное жилье, и все прочее.... Да! А я-то, дурак, думал, что дело все том, кто президент! А, как оказалось, во всем америкосы виноваты! Нормально! Дело не в "оранжевости", читай, Дупель, О. Генри. И вообще - больше читай и думай, а меньше пиши и балаболь....
24376
Екатерина
пн, 06/02/2012 - 10:10
Так победим!!! Ура! Ура! Ура!!! В.В.Путин. Ой, спасибо, seablik (архипелаг Дахлак )! Просто до слёз:-)). Люди с таким чувством юмора точно нигде и никогда не пропадут.
5515
сева
пн, 06/02/2012 - 10:10
to Парус (ЕКБ)
Ах! если бы Янукович в 2004 году стал презиком! Хорошо это только в том, что раньше бы Украина развалилась, как страна! С помощью ЗЕКа-Хама.
5515
сева
пн, 06/02/2012 - 10:12
to Екатерина (Севастополь)
Катя, ты чё, рамсы путаешь?
14303
Парус
пн, 06/02/2012 - 10:38
to сева (севастополь)
Не прикидывайся дурачком.
Бжезинский открыто говорит :"наша цель разбить Россию на 10-15 государств. Сделать ее вассалом.Взять природные ресурсы и взять под контроль ее ЯО" Это все в открытой печати. И здесь на ветке в фильме об этом. Так же говорят бывший г/с Олбрайт, Кисинджер, спекулянт Сорос.
России и нам россиянам есть что терять, америкосам я не верю с 90-х.
И вообще - больше читай и думай, а меньше пиши и трынди....
24376
Екатерина
пн, 06/02/2012 - 10:38
Чел я уже не молодой, если что, сева (севастополь), перепутала (кстати, что такое рамсы?), прошу прощения. Я отвечала вот на это: постов: 879 seablik (архипелаг Дахлак ) добавлено 06-02-2012 02:35:36 Цитировать "Так победим!!! Ура! Ура! Ура!!!" В.В.Путин.
861
seablik
пн, 06/02/2012 - 10:38
to Екатерина (Севастополь)
На здоровьечко. Сам когда увидел - мозг держал.. Думал - приколисты. Оказывается - нет, вполне добросовестные братья - писатели Нестеровы-Метлицкие, Владимир и Пётр. Не знаю, как литературой, но эстрадой вполне могли бы себя обеспечивать. На ю-туб ещё их перлы есть.
14303
Парус
пн, 06/02/2012 - 10:47
to Хомячок_1 (Томск)
Шлема, не позорь Россию и Томск.
Твои многократные повторы "телевизоров" здесь многих задолбали. Как же надо не навидеть Россию, чтобы на сайте не российского ресурса по 100 раз выставлять одни и те же гавно-ролики. Стыдно !
А в прочем, Шлема, стыда у тебя нет ! Одни баксы на уме.
Читал, что во время недавнего приезда Путина в Томск, НИ ОДИН НЕ СОГЛАСНЫЙ, НИ ОДИН , НЕ ВЫШЕЛ С ПИКЕТОМ ПРОТИВ ПУТИНА ! ССЫКУНЫ,ВЫ, КОМНАТНЫЕ ТОМСКИЕ ХОМЯЧКИ !
24376
Екатерина
пн, 06/02/2012 - 10:48
Я тоже с удовольствием посмотрела на Ютубе и другое. Наверное, слишком серьёзно настроенные товарищи скажут, что тут мюнхгаузенковскй совет улыбаться и помнить, что все глупости на земле совершаются с серьёзными лицами, не прокатит. Ну, тоже имеют право .
24376
Екатерина
пн, 06/02/2012 - 10:50
Это для seablik (архипелаг Дахлак )добавлено 06-02-2012 10:38:54.
24376
Екатерина
пн, 06/02/2012 - 10:54
Читал, что во время недавнего приезда Путина в Томск, НИ ОДИН НЕ СОГЛАСНЫЙ, НИ ОДИН , НЕ ВЫШЕЛ С ПИКЕТОМ ПРОТИВ ПУТИНА ! ССЫКУНЫ,ВЫ, КОМНАТНЫЕ ТОМСКИЕ ХОМЯЧКИ ! Зря Вы так, Парус (ЕКБ). Возможно, в Кузбассе тоже никто в открытую не выйдет. Смысла нет. Но я знаю, что там очень многие не голосовали за ЕдРоссов, не будут и за Путина. Они сами говорят, что важно не как проголосовали, а как подсчитали.
24877
Банщик
пн, 06/02/2012 - 10:56
to Хомячок_1 (Томск)
С восстанием из пепла !!!
5010
Вишта
пн, 06/02/2012 - 11:06
to Парус (ЕКБ)
Привет Вадим!
14303
Парус
пн, 06/02/2012 - 11:26
to Вишта (Cевастополь)
.
Привет ! Привет !
5010
Вишта
пн, 06/02/2012 - 11:29
to Парус (ЕКБ)
Спасибо
951
hummer
пн, 06/02/2012 - 11:43
Читаешь высеры либерастов и понимаешь, Путин виноват!!! ... Путин такой себе мировой разум, злая глобальная матрица!!! с тюпой проблемы-виноват... жопу криво вытер-виноват... окраина загибается-виноват... подымает пенсии и зарплаты - виноват... перевооружает армию-виноват... Дахлак присяге изменил - виноват... строит новые производства - виноват... глисте денег не хватает - виноват... Фобос потеряли -виноват... Дядю Сэма не слушает - виноват... Войну на Кавказе остановил - виноват... Свидомит без мозка - виноват... Россию сохранил- опять виноват...
и как хорошо , что на либерастов ему насрать- Вперёд Россия!!!
951
hummer
пн, 06/02/2012 - 11:48
to Вишта (Cевастополь)
Сударыня!!!, Добрый день!!! Вы прекрасны, как цветущая вишня!!! Майского Вам настроения!!!...
24376
Екатерина
пн, 06/02/2012 - 11:57
seablik (архипелаг Дахлак ),
а почему Вы убрали свой пост от 06-02-2012 02:35:36 с братями-приколистами?! Подруга пришла, хотели посмотреть. Или я опять что-то путаю?
549
Donskoj
пн, 06/02/2012 - 12:08
Россия разберется с "Немцовыми", "Троицкими" и прочими негодяями. Я в это верю. Альтернативы Путину сегодня нет.
234
injener
пн, 06/02/2012 - 12:27
Чето местный хомячек "Душара" активизировался, да еще своих коллег подтянул. Видать правду в передаче показали, раз он так на говно исходит.
5515
сева
пн, 06/02/2012 - 12:36
Дело не в том: ХОРОШИЙ или ПЛОХОЙ Путин. Дело в том, что должны быть ЧЕСТНЫЕ выборы. Я повторяю: ВЫБОРЫ. А для этого надо, чтобы были и ИНЫЕ кандидаты. Иные мнения. Дебаты. Программы (партийные). И, как следствие, - ВЫПОЛНЕНИЕ этих пргограмм, а не ТРЕП. Типа борьбы с коррупцией... Да и хватит уже Путину царствовать. Пора его и на нары определять за коррупцию. Через суд, разумеется. И не потому, что он Путин, а потому, чтоб иным неповадно было. Пора двигаться вперед и России, а не жевать сопли и не трястить и кавать на америкосов. Пусть они там, у себя. А мыт - у себя. А то, что они проплачивают, так пусть. Благое дело делают, дают средства на развитие демократии. НАРОД должен знать ПРАВДУ, а не ту лапшу, что втюхивают в наши головы политтехноглоги подотчетные власти. Пусть будет 100 мнений. Я как нибудь разберусь. Лишь бы информацию давали ЧЕСТНУЮ и ПРАВДИВУЮ. Но это - лишь мечты.
951
hummer
пн, 06/02/2012 - 12:41
to сева (севастополь) Пусть будет 100 мнений. Я как нибудь разберусь. Лишь бы информацию давали ЧЕСТНУЮ и ПРАВДИВУЮ. ну что , разобрался?...кто честный?...просвети... и обязательно через суд , амеровский, он же честный
5515
сева
пн, 06/02/2012 - 13:08
to hummer (Севастополь)
Так вы, товарисч МОЛОТОК против выборов? А, тем более, честных? Всрался мне амеровский суд. Суд должен быть Российский, но - СУД!, а не комедия по обслуживанию фюрера. Вам не нужен выбор, вам не нужно чье-то ИНОЕ мнение? Ура царю? Вы хоть себя-то уважаете? Или ту лапшу, что вам вешают СМИ вы едите? А еще - советую - напишите Дерективу о том, как развалить США. И посмотрим, развалятся ли от этого штаты. Что мешало советскому руководству в отместку Диревтивы (или как там ее?) Даллеса написать свою? В пику им? Сейчас бы обсуждали выды на урожай в нью-йоркщине и вся америка ездила бы на москвичах М-412...
951
hummer
пн, 06/02/2012 - 13:14
to сева (севастополь) Вы хоть себя-то уважаете? Или ту лапшу, что вам вешают СМИ вы едите? Вот именно потому что, имею собственное мнение, уважаю себя и Страну Россию и все что делается для её блага!!! в себе покопайся, грызун...
5515
сева
пн, 06/02/2012 - 13:18
to hummer (Севастополь) to сева (севастополь) Вы хоть себя-то уважаете? Или ту лапшу, что вам вешают СМИ вы едите? Вот именно потому что, имею собственное мнение, уважаю себя и Страну Россию и все что делается для её блага!!! в себе покопайся, грызун... Значит, уважаете ТОЛЬКО СВОЕ мнение? И считаете его ИСТИННЫМ и ПРАВИЛЬНЫМ? Других мнений быть не должно? И, при этом, ТОЧНО знаете, что БЛАГО для России, а что - нет? В судах-тройках при Сталине не заседали?
5515
сева
пн, 06/02/2012 - 13:23
Во мне, конечно, можно и покопаться, но что толку-то? Я ценю и уважаю не только свое личное мнение. Людей много и мнений тоже. ПОЭТОМУ должны быть ВЫБОРЫ и должен быть ВЫБОР. Такова Конституция. Или ее тоже вы не признаете? Только молоток - и по башке?
951
hummer
пн, 06/02/2012 - 13:28
to сева (севастополь) Во мне, конечно, можно и покопаться, но что толку-то? Я ценю и уважаю не только свое личное мнение. Людей много и мнений тоже. ПОЭТОМУ должны быть ВЫБОРЫ и должен быть ВЫБОР. Такова Конституция. Или ее тоже вы не признаете? Только молоток - и по башке? ты находка для Госдепа, такими легко манипулировать ... выдели для себя главное и определись на конец-то... х-ули жопу морщить... или с Россией или лечение бесполезно...
15503
Верещагин
пн, 06/02/2012 - 13:31
to сева (севастополь)
Выбор эт когда "чего-с хотеть изволите-с: чаю, али коХвею?", а когда между "он диктатор для быдла и мы его власть не признаем" и " нам главное ввязаться в драку, а там ...заграница нам поможет" - это не выбор. Тут или побеждает "диктатор" или проигрывают ВСЕ, кроме "помощников".
5515
сева
пн, 06/02/2012 - 13:37
to hummer (Севастополь) ты находка для Госдепа, такими легко манипулировать ... выдели для себя главное и определись на конец-то... х-ули жопу морщить... или с Россией или лечение бесполезно... Да с Россией я, с Россией! Но Россия - это нечто большее, чем Путин! Библия прямо предостерегает людей: не сотвори себе идола, истукана! Котлеты - отдельно, мухи - отдельно! Если за ЧЕСТНЫЕ выборы, то, по-молотковски, это - против Путина? Фюрер един, свят и безгрешен? Выбора быть не должно? Совсем, что ли, чердак поехал???!!! От искренней любви к фюреру? А фашизмом это не попахивает? Я - за ВЫБОРЫ и ВЫБОР!Против админресурса, подлогов, воровства и узурпации власти!
5515
сева
пн, 06/02/2012 - 13:44
to Верещагин (A)
Я, вообще-то, за Жирика. Хоть он и клоун, но реально собрать земли русские в единую Россию может только он. И Севастополь может вернуть в лоно страны. Остальные - пиддоболы! Хочу видеть Севастополь и Крым в России! А путин 12 лет сопли жевал и "боролся" с коррупцией...
951
hummer
пн, 06/02/2012 - 13:45
to сева (севастополь) Я - за ВЫБОРЫ и ВЫБОР!Против админресурса, подлогов, воровства и узурпации власти! и вот тут вопрос... кто больше всех орет о нечестных выборах и где доказательcтва?... у Немцова в Канаде?...
Молодец что за Россию!!!...сейчас не время для смут...
5442
Дедушка АУ
пн, 06/02/2012 - 13:46
to сева (севастополь)
Привет, уважаемый! У меня только один вопрос. Вы считаете, что не смотря на фальсификацию подписных листов, должны были зарегистрировать Явлинского?
349
kaktus
пн, 06/02/2012 - 13:48
Сева! Ты то чего о России печешься и о честных выборах?! Порулили твои соплеменники Россией и хватит. Русский мужик архи терпелив,медленно запрягает, но быстро Россия .чтобы вы не вытворяли, была и будет Великой, и будете уступать ей дорогу и в пояс кланяться. и больше под вами ходить не будет. Угомонитесь. Не играй в честность и в праведность. ибо не тебе об этом печься, тем более не в своем государстве
5515
сева
пн, 06/02/2012 - 13:52
to Дедушка АУ (Севастополь) to сева (севастополь) Привет, уважаемый! У меня только один вопрос. Вы считаете, что не смотря на фальсификацию подписных листов, должны были зарегистрировать Явлинского? Я не могу ДОСТОВЕРНО отверждать, что в случае с Явлинским было что-то нехорошее. Но в этом следовало бы разобраться. И допустить Явлинского к выборам. Кто проверял Путинские подписные листы, Прохоровские, Зюгановские? Играть нужно по ордним правилам. Возможно, что и у Прошки и Жирика была такая же байда. Но - кто проверял? И вообще, может дед Сидор хочет быть президентом! Пусть выставляется и оглашает Программу. А мы (то есть россияне) будем ВЫБИРАТЬ! Это, конечно, шутка, но все же... Я бы даже Лимонову разрешил баллотироваться. Или какому-нибудь там ХАКАМАДОВУ...
5515
сева
пн, 06/02/2012 - 13:55
to kaktus (Севастополь)
Вы бы классику почитали, например, Шукшина: а в тройке-то --- шулер!!!
951
hummer
пн, 06/02/2012 - 13:59
to сева (севастополь)
ты опять за свое!!!
ты находка для Госдепа, такими легко манипулировать ... выдели для себя главное и определись на конец-то... х-ули жопу морщить... или с Россией или лечение бесполезно...
5515
сева
пн, 06/02/2012 - 14:00
to kaktus (Севастополь)
Ты, Фикус, школу-то хоть, закончил??? Научись формулировать мысли, если они есть, конечно...
5442
Дедушка АУ
пн, 06/02/2012 - 14:00
to сева (севастополь) Кто проверял Путинские подписные листы, Прохоровские, Зюгановские? Играть нужно по ордним правилам. Путинские и Зюгановские подписные листы никто не проверял.. Они выдвинуты Думскими партиями и им подписные листы не нужны.. Прохоровские проверяли под микроскопом и ничего подозрительного не нашли.. Кстати, назовите хоть оду страну, где может дед Сидор просто зарегистрироваться, без сбора подписей и/или без офигенного денежного залога. Неужели при 30..40 кандидатах выборы будут честнее?
15503
Верещагин
пн, 06/02/2012 - 14:01
to сева (севастополь)
У Путина с Зюгановым, как и замечательного Владимира Вольфовича подписных листов нет -закон такой. У Прохорова проверяли так же как и у Явлинского. Ломать закон под "демократичного кандидата" , тем более, если он, зная о своем низком рейтинге, сам сделал все что бы число фальсифицированных было большим, согласитесь как то не демократично, т.е. -ПРОТИВОЗАКОННО! и чревато еще более тяжкими последствиями:) Жирик мне то же нравится и я знаю, что например большинство военных в России, голосует обычно за него (что кстати подтверждает, что фальсификации таки были, но отнюдь не их масштаб:) но выбирают то не по принципу "нравится" или "надоел", а МОЖЕТ или НЕТ!:)
5515
сева
пн, 06/02/2012 - 14:06
to Верещагин (A)
Согласен. Хоть я и очень редко соглашаюсь с бывшими ментами. Сказано разумно. Спасибо. Но все равно ВЫБОРЫ божны быть и должен быть ВЫБОР! Тогда вообще - нафига этот фарс с выборами? Выиграет Путин - хорошо. Но - ВЫБОРЫ должны быть, а не фарс. И было бы хорошо, если бы и Явлинский в них участвовоал...
951
hummer
пн, 06/02/2012 - 14:07
to Верещагин (A) но выбирают то не по принципу "нравится" или "надоел", а МОЖЕТ или НЕТ!:)
15503
Верещагин
пн, 06/02/2012 - 14:16
to сева (севастополь)
О ментах, эт не по адресу, тут вас видимо "зрение" подводит, как и хотелось бы верить, что с Явлинским только "слух". :)) Повторюсь, - фарс будет если Явлинского, которому абсолютно прозрачно и законно отказали - допустят. Эт как "3-й тур" с "победой" Ющенко, - "демократично", но АНТИКОНСТИТУЦИОННО!:)
5515
сева
пн, 06/02/2012 - 15:52
to Верещагин (A)
З мента извиняюсь. Чё-то спутал... А Путин будет президентом, хочет народ, или не хочет. Тут и к бабке не ходи... Лидер нации, то бишь - фюрер... Жаль, что Севастополь так и останется в этой недостране с названием Украина...
1616
лансер
пн, 06/02/2012 - 16:24
Путин пришёл когда он был нужен. Россия тогда бы без него крякнулась. Но он сын России, Россияне приходят в гости и от хорошего гостеприимства , остаются в гостях надолго. Так и он решил на долго задержаться. Но ситуация поменялась, Россия устала от путина. пуй Хутин должен уйти, России пора стать конфедерацией иначе ей кирдык.
951
hummer
пн, 06/02/2012 - 16:37
to лансер (Украина) пора стать конфедерацией иначе ей кирдык. очень удачно предложение для Окраины, кирдык получится бескровный!!!...
5515
сева
пн, 06/02/2012 - 20:29
Прошли выборы Президента. Чуров звонит Путину и говорит: "У меня к вам две новости. С какой начать - с хорошей или плохой?" Путин: "Давайте с хорошей!" Чуров: "Вы победили на выборах!" Путин: "Спасибо. А какая же тогда плохая?" Чуров: "За вас никто не проголосовал!"
5515
сева
пн, 06/02/2012 - 20:30
Ежегодно в демократических странах президенты обращаются к своим избирателям и парламентам с речью, которая так и называется - "Обращение". О чем же говорится в речи президента Путина , если она называется "Послание"?
5515
сева
пн, 06/02/2012 - 20:31
Владимир Владимирович, сколько будет дважды два? -- Буду краток. Вы знаете, буквально на днях я был в Российской Академии Наук, провёл беседу со многими учёными, в том числе молодыми, кстати, очень грамотные ребята. Так вот мы обсудили, в частности и данную проблему, поговорили о текущей экономической обстановке в стране; они так же рассказали о своих планах на будущее. Конечно, в первую очередь их волновала проблема востребованности; не менее остро встал и вопрос по ипотечным кредитам, но могу заверить, все эти проблемы решаемы и мы направим все усилия, чтобы решены они были в самом ближайшем будущем. В том числе это касается и темы, затронутой в вашем вопросе.
5515
сева
пн, 06/02/2012 - 20:34
- Кто-то из великих сказал, что в одну реку нельзя войти дважды... - Чапаев?
Если хотите, чтобы ваш голос не украли на предстоящих президентских выборах -- голосуй за ВВП! И будет вам счастье...
Минут пять с бодуна втыкался во фразу в газете: "Когда минет угроза".
нет смысла обсуждать тех кто вышел на митинг...толпа внушаема, это и есть хомячки...ведь так называемая ОППОЗИЦИЯ-ПОЛИТИКИ не кто иные как психологи (и не самые плохие) управлять толпой легче, чем отдельным человеком... вовремя подсуетились, промыли мозги ОСОБО внушаемым- и вот итог... Америкосов и иже с ними можно понять- Путин - УГРОЗА!!! ОН делает ВСЁ, чтобы Россию сделать сильнее СИЛЬНАЯ Россия- Угроза ДЕМОКРАТИИ!!! (а ведь демократия в понятии Америки это что???правильно- Они центровые, а остальные все под ними и НЕ ИПЕТ!!!) Хотите так жить? под ПИНДОСНЁЙ???Пресмыкаться,под них???
5515
сева
вт, 07/02/2012 - 07:51
to agenoo7 (Питер) ...а ведь демократия в понятии Америки это что???правильно- Они центровые, а остальные все под ними и НЕ ИПЕТ!!! Хотите так жить? под ПИНДОСНЁЙ???Пресмыкаться,под них??? Вы делаете очень глубокие выводы, основываясь на той ЛАПШЕ, что вам вешают на уши СМИ. Это говорит лишь о том, что в СМИ работают настоящие профессионалы, которые УМЕЮТ, на основании известных психологических методик, навязать НАРОДУ именно такое понимание международных отношений. Но! Заметьте: Сами руководители СМИ и их начальники имеют ПРЯМОПРОТИВОПОЛОЖНОЕ мнение. Есть мнение, навязываемое народу (быдлу) и мнение для руководителей ("бонзов"). Иначе почему же они покупают недвижимость на западе, в том числе и в США, а не в России? Куда они убегают, проворовавшись? Где учатся их дети? Где они лечатся? Где рожают их жены и дочери? Где они хранят наворованные у вас капиталы? Ну и так далее... Никакая мысль в связи с этим не возникает? - А зря... Куда сдрыснул и где живет Горбачев? Куда побежит Путин? Это при всем-то их "патриотизме"? В России нсть ДВЕ морали и ДВЕ справедливости: одна - для олигархов, другая для народа-быдла. И не обижайтесь на БЫДЛО. Это не я так считаю: это ОНИ так думают! А вам - лапша на уши: кушайте! Ну? Как вам такой расклад? Скажете, что я "проплачен госдепом"? - отнюдь... Мне приходилось много бывать за границей по роду моей работы. В США был около 5 раз. Европа - вся. Африка и Ближний Восток. Ну и еще кое-что. Но это - не важно. Важно то, что посмотрел, как живут люди на Планете. По-разному. У нас - далеко не лучший вариант. Уверяю: у народа ВЕЗДЕ чаяния и желания ОДИНАКОВЫЕ. И американцы, живущие в симбиозе со своей пропагандой, схожей на российскую, ПРОСТО БОЯТСЯ Россию, потому, что НИХРЕНА о ней не знают и понять нас НЕ В СОСТОЯНИИ физически благодаря ИНОМУ алгоритму мышления. Этот АЛГОРИТМ нельзя назвать ни хорошим, ни плохим. Он - ИНОЙ. На этом (взаимном непонимании) и основывается система ОБОЛВАНИВАНИЯ россиян. Мы готовы драться с кем угодно ради наших "ИДЕАЛОВ" . Но на эти ИДЕАЛЫ НИКТО не покушается! Они тупо боятся нас, обезбашенных, потому что НЕ ПОНИМАЮТ. И мы их НЕ ПОНИМАЕМ.
Совет: не ищите врагов там, где ИХ НЕТ. Наши ИСТИННЫЕ враги сидят в столицах и паразитируют на народной крови. Посмотрите вокруг и подумайте САМИ, своими мозгами, не ешьте лапшу на ночь...
24376
Екатерина
вт, 07/02/2012 - 13:57
Спасибо, сева (севастополь), за "дважды два". Классический пример отписок чиновников всех уровней. Всё это очень смешно. Если бы не было так грустно.
5515
сева
вт, 07/02/2012 - 15:20
to Екатерина (Севастополь)
Отчего же отписка? Это мой личный взгляд и личное понимание проблемы. Никто меня не уполномочивал что-то проповедовать. Я так думаю.
24376
Екатерина
вт, 07/02/2012 - 18:49
to Екатерина (Севастополь) Отчего же отписка? Это мой личный взгляд и личное понимание проблемы. Никто меня не уполномочивал что-то проповедовать. Я так думаю. А я думаю, уважаемый сева (севастополь), что именно так, как Вы нам рассказали, отписываются от проблем, с которыми обращаются люди, чиновники любого ранга. И думаю, их этому учат на спецкурсах .
5515
сева
вт, 07/02/2012 - 19:15
to Екатерина (Севастополь) А я думаю, уважаемый сева (севастополь), что именно так, как Вы нам рассказали, отписываются от проблем, с которыми обращаются люди, чиновники любого ранга. И думаю, их этому учат на спецкурсах . Может быть и так. Но, заверяю вас, что я ни на каких спецкурсах не учился. Мне достаточно образования и так, без курсов. Учился в Питере. А потом - большая жизненная школа, но сертификата нету. А технологией провокационно-диверсионной идеологической работы овладевают из жизненного опыта. Только называть это своими именами не рискуют. Я не явлюсь работником таких органов и никогда им не был. Скорее наоборот. В советское время подвергался репрессиям партийно-политического аппарата. Даже был снят с должности командира части и назначен с понижением.
1616
лансер
вт, 07/02/2012 - 20:36
to agenoo7 (Питер)
Владимир Владимирович -Вы ? Не узнал Вас батенька.
1134
Жорик
ср, 08/02/2012 - 02:11
Путин держится за власть. Нельзя так вожделеть открыто. Это очевидно и без комментариев. А остальное пурга. И второе. Если бы у меня был весь "телевизор", я бы за 6 секунд доказал-бы, что Ставр гомосексуалист, хоть это, наверняка не так.
1134
Жорик
ср, 08/02/2012 - 02:16
to Екатерина (Севастополь) Если я не ошибаюсь, это отрывки из телепередачи. Действительно грустно, когда нет единства, но ведь почему-то же его нет! Значит, не так всё хорошо на Руси, как кажется нам отсюда. Я вот сейчас спрашиваю своих родственников и друзей, живущих в России, о том, за кого они будут голосовать. Разброс мнений, причём, мнений непримиримых, поражает. Одно общее: все против Путина. И это мнение далеко не зелёной молодёжи, напротив, людей зрелых, умудрённых опытом и очень болеющих за судьбу своей страны.
Вот вы, очевидно же, очень интеллигентный и воспитанный человек с хорошим образованием. Скажите честно, кто вам заплатил за этот пост?
24376
Екатерина
ср, 08/02/2012 - 10:49
to Екатерина (Севастополь) Но, заверяю вас, что я ни на каких спецкурсах не учился. Уважаемый сева (севастополь), спасибо за ответ. Я в этом и не сомневалась. Всё, написанное мною, не в Ваш адрес, напротив - в Вашу поддержку. Очень хотлось бы узнать, если Вы, конечно, - гражданини РФ, за кого будете голосовать?
24376
Екатерина
ср, 08/02/2012 - 11:02
to Жорик (Baltija) Мне уже не мало лет, и я знаю, что если человек кого-то в чём-то подозревает, значит, он, в первую очередь, способен на это сам. А "castis omnia casta", как говорится. Следуя вашей логике, тут сплошь сидят миллионеры, потому что с глупыми обвиенями типа ваших
Скажите честно, кто вам заплатил за этот пост? незаслуженно сталкиваются многие. А образование здесь ни при чём. Я же не политолог. Только что положила трубку. Звонили родственники со Смоленщины. Вся отцовская линия в моей родне - люди пожилые, много всего повидавшие. Так вот Смоляне все всегда были за коммунистов. И сейчас будут. Не буду скрывать: лично мне это не понятно. Питерская ветвь в основном была за Явлинского. В этот раз, видимо, голосовать вообще не пойдут в знак протеста. Мои друзья и коллеги из Кузбасса имеют разные мнения, но едины в одном - только не Путин. Чесно говорю: мама моя за Медвепутов. Я же ещё не решила, за кого отдам голос. (На выборах в Думу на бюллетне написала, что достойных рулить Россией не вижу). Впрочем, вы всё равно уже не настроены слушать правду. Не так ли?
1134
Жорик
ср, 08/02/2012 - 19:46
to Екатерина (Севастополь)
...На выборах в Думу на бюллетне написала, что достойных рулить Россией не вижу...
Этим самым вы отдали свой голос Партии Жизни и Веселья. Технологию знаете или сами поищите?
24376
Екатерина
ср, 08/02/2012 - 21:20
to Екатерина (Севастополь) ...На выборах в Думу на бюллетне написала, что достойных рулить Россией не вижу... Этим самым вы отдали свой голос Партии Жизни и Веселья. Технологию знаете или сами поищите? Нет, Жорик (Baltija), не знаю. Зато считаю, что игнорировать выборы нельзя, а что делать, если ликвидирована графа "Против всех"? Впрочем, это вчерашний день. А Вы за кого отдадите свой голос 4 марта?
1134
Жорик
ср, 08/02/2012 - 21:47
Испорченные бюллетени распределяются пропорционально полученным голосам на выборах. т.е. условно испортили 100 бюллетеней, а проценты ер/кпрф/яблоко 50/25/25 так эти испорченные голоса и раздадут пропорционально. т.е. вы фактически проголосуете 50% за ер, и по 25 остальным. Тоже самое будет с голосами за "мелкие" партии, не прошедшие в думу. Т.е. ваш голос уплыл, скорее всего Партии Жизни и Веселья. Почитайте, если не лень, тут суть изложена. http://vserusskie.ru/blog/user/view/?id=ecd847e017b2472baf7ee782ac8a6bd3Все Русские
1134
Жорик
ср, 08/02/2012 - 21:53
1. Берите открепительное удостоверение, чтобы его кто-то другой за вас не взял. 2. Идите голосовать по открепительному на другой участок, голосуйте так, как вам ваша совесть велит. 3. Дома насиделись? Нет? Идите голосовать. Голосуйте за программу, а не за личность. НО, если вам плевать на будущее своих детей, не надоело, что вас обманывают, то оставайтесь дома.
1134
Жорик
ср, 08/02/2012 - 21:56
to Екатерина (Севастополь) to Екатерина (Севастополь) ... А Вы за кого отдадите свой голос 4 марта?
А вы как думаете?
1134
Жорик
ср, 08/02/2012 - 21:59
«Я хотел сказать только, что все мысли, которые имеют огромные последствия, всегда просты. Вся моя мысль в том, что ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто»
Лев Николаевич Толстой. «Война и мир». Эпилог. Часть первая. Глава XVI.
24376
Екатерина
чт, 09/02/2012 - 18:35
Жорик (Baltija)
, спасибо за ответы. Всё очень интересно. Только, как я могу думать, за кого Вы? Я же Вас не знаю. Ну, судя по симпатии к Мао, наверное, за Зюганова . Говорят, нонче коммунисты уже не те: оне всё осознали и исправились, даже по храмам со свечками стоят. Цитату эту из Толстого знаю и люблю. Вообще Льва Николаевича люблю. Да только ведь её теперь как интерпретируют? - "Почему бы не собраться всем хорошим людям и не убить плохих?"
1134
Жорик
чт, 09/02/2012 - 19:46
to Екатерина (Севастополь)
Вам больше нравится, когда вам сделали хук справа, подставиться под хук слева?
24376
Екатерина
чт, 09/02/2012 - 21:31
to Екатерина (Севастополь) Вам больше нравится, когда вам сделали хук справа, подставиться под хук слева? Ой, не нравится, Жорик (Baltija). Однако, от ответа Вы ушли .
1134
Жорик
чт, 09/02/2012 - 22:27
to Екатерина (Севастополь)
За то пришёл к выводу, что вы умеете задавать вопросы.
1134
Жорик
чт, 09/02/2012 - 22:37
to Екатерина (Севастополь)
Ut salutas, ita salutaberis
24376
Екатерина
чт, 09/02/2012 - 23:14
to Жорик (Baltija)
Ignoramus.
1134
Жорик
чт, 09/02/2012 - 23:46
to Екатерина (Севастополь)
Ну, да ладно. Сложно понять человека по столь малому объёму общения.
Обсуждение (243)
неужели эти люди не понимают, что они являются обыкновенными ПРЕДАТЕЛЯМИ СВОЕЙ СТРАНЫ И СВОЕГО НАРОДА! это же позор не только человека , но и его семьи! А если понимают? значит они враги и поступать с ними надо -как с ВРАГАМИ! фу, гадость! нехороший осадок остался! уроды!
to zubiki (Севастополь)
Ты веришь провластной пропаганде?
Это прием 30х годов ХХв., а сейчас уже ХХIв, глобализация.
Меняйтесь, парни и девчата, иначе отстанете от жизни, как двоечники от школьной программы. Догонять тяжело, тем более сейчас при капитализме, тем более при глобализации - когда каждый только и ждет чтоб тебя и меня въипать локтем и утопить...
Молодёжь,выросшая после развала СССР потеряла всё,что имело наше поколение.Они не видели нормальной работы,культуры общества и сострадания.Они видели цинизм,насилие,разврат,презрение к закону и государству.
Такими людьми легко манипулировать,т.к. они плохо понимают что происходит в обществе и не имеют положительного примера в жизни.
Идеальный человеческий материал для использования " в тёмную ".
Властям в России повезло с такой тупой и алчной оппозицией, съедающей друг друга, делающей пожлянки другу.
Какие же мрази эти Немцовы,Гудковы, Митрохины, Чириковы, Понамаревы,зомбированные гоблины-хомячки и прочая шушера.
После просмотра хочется выйти на свежий воздух...
to Банщик Молодёжь,выросшая после развала СССР потеряла всё,что имело наше поколение.Они не видели нормальной работы,культуры общества и сострадания.Они видели цинизм,насилие,разврат,презрение к закону и государству. Такими людьми легко манипулировать,т.к. они плохо понимают что происходит в обществе и не имеют положительного примера в жизни. Идеальный человеческий материал для использования в тёмную . цинИЗМ хорошо рифмуется с НАЦизм, а в остальном ГОТ виноват :))
«…сенсационный фильм…».
Это – не сенсация, это – констатация ДАВНО известного, а именно: «демократия» в России – это её погибель.
Из разговора в «топике» маршрута № 12.
А я только здесь, на ФП, узнал о том, что одна и та же срань может под десятком ников выступать- Страна Души, Цезарь, Сол Крю, Душа Команды, Самсон и прочее.
Нормальному человеку западло такими вещами заниматься, ну а запойной свидомой укро-шлюхе, да за копеечку малую- самое то...
to Тимур (Севастополь)
Нормально !
to Банщик



И где такие картинки выискиваете, умора 



Добрый вечер!
to Lady in red (русский и родной Севастополь)
Добрый вечер !

Вы правы. молодежи нужны орентиры и понимание связи поколений чтобы выжить и жить.
И самое главное понять что Укеаина. Россия .Белоруссия это одна страна !Народ с обсалютно одинаковой генетикой
Всем доброго вечера, друзья!

to Банщик Молодёжь,выросшая после развала СССР потеряла всё,что имело наше поколение.Они не видели нормальной работы,культуры общества и сострадания.Они видели цинизм,насилие,разврат,презрение к закону и государству. Такими людьми легко манипулировать,т.к. они плохо понимают что происходит в обществе и не имеют положительного примера в жизни. Идеальный человеческий материал для использования в тёмную .
И задача нашего поколения, которое видело хорошее и светлое в застойные времена,направить молодежь в нужное русло и если понадобиться вправить им мозги,Но самое главное -сохранить целостность России и союз братских славянских народов,
Все верно!
to КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
Уважаемый, сказано сильно и правда, спасибо. Я не могу понять Путина ВВ,имея такой компромат на этих ублюдков он их терпит, можно найти кучу статей уголовного кодекса что-бы их изолировать.
to Lady in red (русский и родной Севастополь)
Уважаемые админы и модераторы. Сегодня днём в колонке "Смиру по нитке" была размещена статья о покупке митингующих путинской властью по 500 рублей за одного человека, для участия в митинге на Поклонной горе
, я разместил к этой статье два комментария, но в данный момент не могу найти ни своих комментариев ни самой статьи.
Скажите пожалуйста - по какой причине данная статья была удалена с форума вместе с моими комментариями?
to Банщик
Банщиик,накладка получилась пост Вам.
to Душа команды (Харьков)
А была ли она?ты тоже купленый пиндосами,да?
Если я не ошибаюсь, это отрывки из телепередачи. Действительно грустно, когда нет единства, но ведь почему-то же его нет! Значит, не так всё хорошо на Руси, как кажется нам отсюда. Я вот сейчас спрашиваю своих родственников и друзей, живущих в России, о том, за кого они будут голосовать. Разброс мнений, причём, мнений непримиримых, поражает. Одно общее: все против Путина. И это мнение далеко не зелёной молодёжи, напротив, людей зрелых, умудрённых опытом и очень болеющих за судьбу своей страны.
to Банщик to Lady in red (русский и родной Севастополь)


Это Вам за цветочек
Научили меня,.,теперь вот не могу остановиться чтобы картинку не вставить
to Екатерина (Севастополь)
Уважаемая Екатерина а нет потому что люди в основном молодёжь хотят много денег и при это не чего не делать,и ещё у молодёжи отсутствует понятие родина,родина у них там где платят доллары, так уж воспитаны,грубо да но за то правда.
to Душа команды (Харьков)
А потому, что смотрящие за сайтом кристально честные люди, такие, как на федеральных телеканалах.
to змей
Путин явно выигрывает эту информационную войну.До выборов "болотные" нужны ему как контраст,на фоне которого его рейтинг даже вырос.
А вот после выборов их судьбы станут предметов торга с Западом по аналогии с Тимошенко.Если конечно они не успеют удрать от правосудия.
to Екатерина (Севастополь) Уважаемая Екатерина а нет потому что люди в основном молодёжь хотят много денег и при это не чего не делать,и ещё у молодёжи отсутствует понятие родина,родина у них там где платят доллары, так уж воспитаны,грубо да но за то правда.
Спасибо, что ответили, змей. Но я ведь как раз писала не об этой категории россиян. Серьёзные зслуженные люди кто за КПРФ, кто за Явлинского (после снятия его с выборов голосовать не пойдут), кто вообще за Прохорова. А что, он единственный, как сам сказал, нецерковный человек среди претендентов.
Впрочем, всё равно всем ясно, что выберут Путина.
to Екатерина (Севастополь) Если я не ошибаюсь, это отрывки из телепередачи. Действительно грустно, когда нет единства, но ведь почему-то же его нет! Значит, не так всё хорошо на Руси, как кажется нам отсюда.
-Все очень просто...От того и Союз рухнул,что усыпленные грядущим рогалики,его проворонили.

А нынешнее их наследие-как раз и стало подручным материалом для проходимцев ...)
to змей to КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ) Уважаемый, сказано сильно и правда, спасибо. Я не могу понять Путина ВВ,имея такой компромат на этих ублюдков он их терпит, можно найти кучу статей уголовного кодекса что-бы их изолировать.[/quote
Не трогает потому, что не пробил еще час, не все скинули с себя маски!
После выборов начнется светопредставление для врагов России,
to Банщик
Я думаю что у ВВП хватит мозгов и воли удержать ситуацию под контролем,ибо народ напьётся свободы,извините до рыгочки,так уже было,вы прекрасно понимаете что эта вся возня не за народ а против энного,идёт элементарная борьба америки и РОССИИ,и если люди своим умом этого не поймут в блежайшем будущем будет плохо только народу, а кто возмёт власть опять будут в шаколаде,вспомните алкаша ельцина.
ПОЧЕМУ-ЖЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРПОСТА БОИТСЯ СВОИХ ПОСЕТИТЕЛЕЙ?
ПОЧЕМУ УДАЛЯЮТ СВОИ-ЖЕ СТАТЬИ? ЗНАЧИТ-ЛИ ЭТО ЧТО НА ФОРПОСТЕ НЕТ СОГЛАСИЯ МЕЖДУ АДМИНИСТРАЦИЕЙ И СТАВЯЩИМИ СТАТЬИ МОДЕРАТОРАМИ?
А МОЖЕТ Я ОШИБАЮСЬ? МОЖЕТ НЕ БЫЛО НИКАКОЙ СТАТЬИ ПРО КУПЛЕННЫХ 500 РУБЛЯМИ ПУТИНСКИХ МИТИНГУЮЩИХ? МОЖЕТ СОЛ КРЮ ЭТО ПРИДУМАЛ?
ПОЧЕМУ-ЖЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРПОСТА БОИТСЯ СВОИХ ПОСЕТИТЕЛЕЙ?
ПОЧЕМУ УДАЛЯЮТ СВОИ-ЖЕ СТАТЬИ? ЗНАЧИТ-ЛИ ЭТО ЧТО НА ФОРПОСТЕ НЕТ СОГЛАСИЯ МЕЖДУ АДМИНИСТРАЦИЕЙ И СТАВЯЩИМИ СТАТЬИ МОДЕРАТОРАМИ?
А МОЖЕТ Я ОШИБАЮСЬ? МОЖЕТ НЕ БЫЛО НИКАКОЙ СТАТЬИ ПРО КУПЛЕННЫХ 500 РУБЛЯМИ ПУТИНСКИХ МИТИНГУЮЩИХ? МОЖЕТ СОЛ КРЮ ЭТО ПРИДУМАЛ?
to Lady in red (русский и родной Севастополь)
Может вы и правы, скорей бы их на кол.
to Екатерина (Севастополь) всё равно всем ясно, что выберут Путина.Путин совсем не идеал.Но голосуют не за Путина а за сохранение России.Он сегодня лидер.А кто его оппоненты сегодня ? Какие-то мямли,а не государственные мужи.
А с Путина история в своё время тоже спросит.
Сейчас для России главное - выстоять в этом мировом дурдоме.
to Екатерина (Севастополь)
А мне, Банщик, на теледебатах с Жириновским (от он-то точно не мямля
) Прохоров показался весьма убедительным. Но народ опять будет голосовать не ЗА Путина, а, выбирая его, против остальных. Такие уж мы несчастные.
to БанщикА с Путина история в своё время тоже спросит.
Сейчас для России главное - выстоять в этом мировом дурдоме.
Да, дурдом полнейший и все норовят от России-матушки кусок пожирнее оторвать,
Времена настают не гуд, враги активизировались,
А что делают в смутные времена??Обьединяются против общей беды - развала России,
Путин не даст развалить Россию на мелкие княжества, об этом даже провидцы великие писали и говорили.
Так что будем голосовать за ВВП!
to Екатерина (Севастополь)
Когда кажется - креститесь:)) И что "вы" опять народом то недовольны?:)
to Банщик
Меня тут скоро не будет. Запиши 0664625071 я про*бал почти все номера. всё нах послетало после перешивки трубы.
to Lady in red (русский и родной Севастополь) to БанщикА с Путина история в своё время тоже спросит. Сейчас для России главное - выстоять в этом мировом дурдоме. Да, дурдом полнейший и все норовят от России-матушки кусок пожирнее оторвать, Времена настают не гуд, враги активизировались, А что делают в смутные времена??Обьединяются против общей беды - развала России, Путин не даст развалить Россию на мелкие княжества, об этом даже провидцы великие писали и говорили. Так что будем голосовать за ВВП!
Скока даёте? Говорят 500 рублей маловато будет.
to Двое из ларца (Из ларца!)
Рекомендую Вот очень точная динамика развития вашего диагноза с "вашими знакомыми","автобусами", "500 рублевыми гречками" и просто "этого не может быть!" :))
Здравствуйте, Двое из ларца (Из ларца!).
За эту власть ратуют те, кто получил оргомное повышение зарплаты, например, военные. Причём, разница между минимумом и максимумом зарплаты стала настолько огомной, что россияне сами ничего не понимают. Ну, как можно профессору, который каждый день оперирует детей (моя онднокурсница), положить оклад в 6000 рублей (она работает на пяти работах, чтоб выжить) и 25.000 участковому педиатру (тоже моя однокурсница, сама удивляется такой нелепости)!?
А вот на коррупцию, пронизавшую всё Российское общество, все жалуются одинаково. Говорят, ни один вопрос нельзя решить нормально.
to Душа команды (Харьков)
Что за телефон , .....
кто по вызову ?
to LOLA
Ахахахаха привет-буфет. Я по-вызову.... великий и ужасный Ололо-трололо...
to Душа команды (Харьков)
Сол, успокойся
Наш корреспондент срочно вылетел на место событий и выяснил, что информация о 500 рублях не соответствует действительности.
Это была навальновская пропаганда специально для сетевых хомячков. Здесь такие не ходят
Поковыряйся на госдеповских сайтах. Там еще много сказок на ночь расскажут.
to Двое из ларца (Из конца!) несмотря на предъявленные фотографии автобусов с Поклонной горыГолуба, ты считать умеешь? Пусть было 300 автобусов, умножаем на 40 итого 12000. Всего то заявлено 15 тысяч (админ ресурс!) Пришло более 130 тысяч! Посчитай кол-во автобусов!
to LOLA
Походу на Форпосте - минус один модер за косячину со статьёй про 500 рублей. Может есть вакансия - спросите про работу...
to Сергей Кажанов (Севастополь)
Доброй ночи..

+10000
to Сергей Кажанов (Севастополь)
0664625071 Возьмусь за модерюжничество. Дорого но суперкачественно.
to LOLA
Телефон 101 - мальчики по вызову..


to Душа команды (Харьков)
Спасибо.
У меня есть этот номер.
to Душа команды (Харьков)
Я в отличии от тебя не продаюсь!!!!
Верна своим жизненным принципам и имею свою точку на все ! И бывало шла в одиночку в атаку на чиновников, ведя за собой народ ,,.
to Lady in red (русский и родной Севастополь) to Верещагин (A) to LOLA to Банщик to Дедушка АУ (Севастополь)
to Дедушка АУ (Севастополь) to Lady in red (русский и родной Севастополь) to Turn to Банщик to LOLA to Верещагин (A) Всем доброго вечера, други..

Добрый вечер!
to Lady in red (русский и родной Севастополь)
И бывало шла в одиночку в атаку на чиновников, ведя за собой народ ,,.................да ты опасная женщина
Короче... Эту продажную оппозицию надо давить в зародыше (а то будит как у арабов). Если у них есть стоящий лидер (нет) пусть предложит что то лучшее чем есть сейчас. Зачем обливать всё дерьмом, за американские деньги, и гавкать с каждой подворотни что всё хреново. Их обида давит что они не при делах ( не при корыте). А за корыто готовы Родину продать.
to Turn to Lady in red (русский и родной Севастополь) to Верещагин (A) to LOLA to Банщик to Дедушка АУ (Севастополь)

Приветствую, грозного но справедливого правителя
Не пойму, кому верить свой телефон тоже подАрю пока любимый спит .
to KLEO 777 (Севастополя) to Turn Caша,страшно представить власть в ваших руках.Добрый вечер! KLEO доброго вечера,а вы знаете порядку больше будет,свобода она хороша при соблюдении всеми,законов государства,а ежили не получается тогда дектатура,а то получается для холопа закон писан , а для чиновника кознакрада нет,вот такая арифметика.
to Turn to Lady in red (русский и родной Севастополь) И бывало шла в одиночку в атаку на чиновников, ведя за собой народ ,,.................да ты опасная женщина

Это я опасная для врагов, а для друзей добрая, милая и пушистая
to Lady in red (русский и родной Севастополь)
Он мне тоже говорил разное - всякое , жена - 3 детей , берегись подруга .
to LOLA to Lady in red (русский и родной Севастополь) Он мне тоже говорил разное - всякое , жена - 3 детей , берегись подруга .
Но мы здесь на ФП обсуждаем не семейные дела, а государственные.
и дети с супругой не помеха,
Спасибо за предупреждение
И потом ..все что мужчины говорят и пишут порой нужно делить как минимум на 2, а то и больше.
Мы здесь отдыхаем от жен , мужей или любимыъ, так что пусть пишет Александр все что ему думается и хочется,
Вообще, представленная продукция от сурковской пропаганды на НТВ очень похожа на бывшую передачу "Окна" с Нагиевым. Актёры вторых ролей, малобюджетные сюжеты, при полном отсутствии документалистики и доказательной базы. То есть - верьте нам, ведь люди говорят!!

to Двое из ларца (Из ларца!)
Автобусы посчитал?
Заграница так на помогает, что потом не расхлебаешь. Хочется надеяться, что основной народ РФ поумнее нас будет и страну в угоду ЦРУ не просрет. И похоже так и есть митинг на Поклонной тому свидетельство, столько народу админ ресурсом не соберешь. Так что берегись , болотные люди.
to змей to KLEO 777 (Севастополя) .Добрый вечер! KLEO доброго вечера,а вы знаете порядку больше будет,свобода она хороша при соблюдении всеми,законов государства,а ежили не получается тогда дектатура,а то получается для холопа закон писан , а для чиновника кознакрада нет,вот такая арифметика.Доброго вечера и Вам!
Вроде правильно написали,только где Вы видели,чтобы закон соблюдался ВСЕМИ?Поговорку про "закон,что дышло..." надеюсь помните...
Добрый вечер!!
И снова о политике,и снова за Россию,и снова смерть врагам... 
to LOLA to KLEO 777 (Севастополя) Привет подруга ! мужчины сегодня не наливают , где гусарры ?
Докладаю :кони-пьяны...хлопцы -запряжены...
to KLEO 777 (Севастополя)
Спасибо что ответили,ну тогда терпим?или всё таки диктатура,разогнать к чёрту депутатов все возможные собрания и сколотить всю власть в одних руках?тоже не выход,нужна народная порка на глазах народа вот тогда кто нарушает закон задумается,ну в общем как то так, способов много,инквизитор найдётся.
to Банщик to Душа команды (Харьков) МОЖЕТ СОЛ КРЮ ЭТО ПРИДУМАЛ?Сейчас в период отсутствия сокодвижения идёт обрезка веток в садах.Вот одну и чикнули...







во как!
Душа в это время на других сайтах "пасется", восполняет пробел на ФП.
Даже мне на Одноклассниках письмецо душевное черканул
to KLEO 777 (Севастополя) to LOLA
Пока посмотрите выступление одного из кандидатов в президенты США.

to Дедушка АУ (Севастополь)
Дедушка, ты стар и туп! Тебе об этом ранее писал бригаденфюрер Козявкин, а ещё чуть ранее заместитель главного редактора. Но как особо и безнадёжно тупому лишний раз расскажем, что в автобус влезет и 80 чел. Итого будет 24000 рабов путьих. Тысяча припёрлись пешком. Всего тысяч 25. Именно столько и было на поклонной. Больше с глупыми вопросами не доставай. Тебя ждёт тазик с тёплой водой, грелка под жопу и клизма с марганцовкой.))
to KLEO 777 (Севастополя) to Turn Caша,страшно представить власть в ваших руках.Добрый вечер! ....какой добрый
Руки до сих пор дрожат после зубного врача
Голова болит после трех уколов в челюсть
Интересная женщина шепотом разговаривает не могу понять шифруется или засыпает......
А ты добрый вечер Добрый вечер............Добрый вечер Клео!.
to LOLA to Lady in red (русский и родной Севастополь) Спасибо дорогая ! Я обычно мужчин умножаю , зачем делить , и что мы все о бабском ?
Правильно, делить мужчин ни с кем нельзя
to Двое из ларца (Из ларца!) to Екатерина (Севастополь) А уж как убедительно выглядит повышение (или обещание повышения) окладов военнослужащим перед президентскими выборами!!. Что да,то да.Главное,в аккурат к выборам.Что мешало сделать это раньше?И вспомнить не только о нашей многострадальной армии,но и об остальной малоимущей аудитории.
to KLEO 777 (Севастополя) to Банщик to Дедушка АУ (Севастополь) to LOLA to Lady in red (русский и родной Севастополь) Добрый вечер!! И снова о политике,и снова за Россию,и снова смерть врагам...

Доброго вечера
Всем привет!
to Дедушка АУ (Севастополь) to mango-19
.....у меня другая ориентация Лола-Виталик
to mango-19
...Привет длинноногая ! Привет Маргелова !


to Turn
МОЛОДЦА!!!
to Банщик
Привет Воха ! Этот широкоротый один из двоих из одного яйца


to Turn to mango-19 ...Привет длинноногая ! Привет Маргелова ! Ой Саша Саша, ну не даёт "она" Вам покоя
. Да? 
to Душа команды (Харьков)
to KLEO 777 (Севастополя)
...То не русские То жиды......
журналисты молодцы. своевременное расследование.
1:0 добрые люди против симпсонов.
доставила девочка звонившая в голос для проверки объективности их работы.
однако мало. это только вершина айсберга.
главное - еще впереди.
не расслабляемся, ждем вторую серию.
to Turn ...Путин какой то не решительный США посммели на него рявкнуть Рявкни и ты -Путин Возьми и посади всех кто был в посольстве По какой статье? Не фуй лазить где попало Свобода передвижения,однако... Не гоже простым гражданам по злачным местам шастать Не такие уж они простые...как оказалось.
to Turn to KLEO 777 (Севастополя) ...То не русские То жиды...... Какая разница?Они-граждане России.И национальность здесь значения не имеет.
to KLEO 777 (Севастополя) to Turn
привет, друзья. жиды и, к сожалению, всякие савченко - опора пиндостана.
фундаментально сходящиеся интересы. в "наипать, украсть, скрыть" - это конкурирующие организации
to хазар (Запорожье)
Добрый вечер!
to хазар (Запорожье) не расслабляемся, ждем вторую сериюПривет ! Лучше бы её не было.
в 2004 году сам был свидетелем того, как заведомо ложный, отправленный свидомитом сигнал о "движении бронетехники на киев" был растиражирован в "независимых" СМИ.
моментально сработало! никто информацию не проверял.
свидомит до сих пор считает, что своим участием в кликушестве спас "майдан".
to змей
1. С тобой мы вообще не общаемся.

2. Если хочешь, чтобы тебе отвечали в дальнейшем:
- выключи капс-лок,
- исправь 4 грамматические ошибки и 4 пунктуационные в своём высере.
3. Пшел отсюдова!!
to хазар (Запорожье)
Про наколотые апельсины все тоже слышали, как и про то, что Юлька хотела Севастополь поставить на колени, а Луганск закатать в асфальт.
Добрый вечер, господа и Дамы!

сколько тут женщин классненьких!
всем привет!
думаю, что Путин поставит еще р...ком всю эту шушеру!
ведь не зря говорил, что наступает следующий этап развития! в-принципе , примеры в нашей истории одни и теже- встал на ноги, поддержка большинства и можно ставить оппозицию! как не странно, но лично меня это радует! главное с умом подойти!
to Turn
САНЕК вечер добрый !
А скажи ка , ТЫ лично за нео СОЮЗ или
просто модификацию РФ ?
А то неясно к какой категории ТЫ сам себя относишь ?!

to Банщик
привет.
к сожалению, будет.
в фильме произнесли "им нужна кровь как информационный повод".
эта структура сетевая, контролировать ее сложно даже самим ее "создателям". поэтому они обречены на ссоры и склоки.
но то что под их "руководством" строится.. франкештейн. коллективное нечто, при устойчивом финансировании способное жить своей жизнью.
как у майдана был "постмайдан", так и здесь. такую гниль надо с корнем вырывать, а не по верхам.
еще аукнится.
to Двое из ларца (Из ларца!)
про Севастополь и Луганск я сам смотрел и слышал! так что про Юлию это правда! думаю и это одна из причин жесткой посадки Юлианны!

не плюй в колодец...обратно могут гранату кинуть!
to Turn
to хазар (Запорожье)
Сейчас не время "диванных" партий 19 века и мечтателей типа Явлинского.Если власть распустит сопли,то будет 1917 год и интервенция.
Народ это чувствует и голосует за сильную власть.
to Двое из ларца (Из ларца!)
наколотые апельсины.. президент под охраной московского витязя.. докуя вополей было. с обеих сторон.
мне это покуй, а некоторые овощи, сорри, до сих пор под себя ходят. ты вот тоже. неравнодушен так сказать.
лучше заучи крепко слова из фильма:
ЦЕЛЯТ ВО ВЛАСТЬ, А ПОПАДАЮТ В ГОСУДАРСТВЕННОСТЬ.
осмотрись.
ну шо? много дал неньке твой майдан?
to Банщик Народ это чувствует и голосует за сильную власть.извини, но нихера "народ" не чувствует. может, хватит говорить о добрых людях как об одном лице, поведение которого можно предугадать. сколько в России бед из-за этого заблуждения было.
при последнем Государе тоже было заигрывание с народом. союз русского народа, "царь пошел в народ".. твердый, профессиональный отпор, который дает власть не на основе "массовок" аля на Поклонной горе (это надо тоже, но не главное), а на основе безбоязненного, ПЕРСОНАЛЬНОГО участия добрых людей из "народа" в акциях, подобных звонку девушки в голос.
гидра начнет "защищаться", вот тогда - милости просим, спецназ, полиция, следаки. и ПОКАЗАТЕЛЬНЫЙ СУД над предателями Родины.
мля.. остапа понесло, конечно, но что-то такое представляется лично мне.
to Верещагин (A)
Тебе, слабоумному проктологу, дадим пояснения ввиду....ну сам понимаешь. С оранжистами нормальные люди выходить вынуждены по тактическим соображениям. Естественно те, кому не дают телеэфир, и кого и близко не подпускают к выборам, рассчитывают перехватить инициативу, как это сделали красножопые в 17-м. Конечно, нужны смута и разврат. С тобой мы обойдёмся гуманно - дополнительный корпус на Хуторе для особо легендарных.
А вот если Путин останется, то ему либо придётся снова закрутить гайки, что может привести к печальным последствиям, либо он слиберальничает, но при этом на троне долго не усидит. Так вот на что он рассчитывает, - остаётся загадкой для многих. А при этих вариантах развития событий тебе доп.корпуса на Хуторе не видать, - сразу клетка в зоопарке.))
to хазар (Запорожье) но что-то такое представляетсяНормально представляется.
to Двое из ларца (Из ларца!)
Какие вы оба грубые!
П-И-Д-А-Р-А-С это ваша мама и папа! А судя по постам - вы тоже, скорее относитесь к этой социальной группе!
а насчет ссылки... так вы же, хоть и трахаете себя в п..пу, но мозги еще полностью не вынесло! набери в гугле да посмотри и почитай!
to Двое из ларца (Из ларца!)
to хазар (Запорожье)
ошибка сделана сознательно. лично для тебя.
to KLEO 777 (Севастополя) to Двое из ларца (Из ларца!) to Екатерина (Севастополь) А уж как убедительно выглядит повышение (или обещание повышения) окладов военнослужащим перед президентскими выборами!!. Что да,то да.Главное,в аккурат к выборам.Что мешало сделать это раньше?И вспомнить не только о нашей многострадальной армии,но и об остальной малоимущей аудитории.
Их не волнует многострадальность армии и кого-либо ещё, кроме близких друзей. Армия может пригодиться понятно для чего....
to хазар (Запорожье)
Животным свойственно ошибаться.

to Двое из ларца (Из ларца!) Животным свойственно ошибаться
не так. минорно звучит. таким лозунгом никто за тобой не пойдет.
"жывотные - не растения, но ошибки жывотных растений касаются тоже." и подпись по котексту (чорновил, кучма, кравчук, ющенко или "двое из ларца")
как тебе такая версия? срочно в тираж
to Банщик

to Двое из ларца (Из ларца!)
не зли меня, свидомый.
это кто еще должен сидеть в дурдоме?
вы умудряетесь каждый божий день (!) совершать логические ошибки, и после каждой (!) ждете конца света.
ледникового периода на вас нет, чтобы извести!
кто здесь сумасшедший?
вы, слепо по-бараньи шествующие на бойню за бессмысленными лозунгами, или добрые люди, пытающиеся вас вразумить?
to Верещагин (A)
На спине полудохлой лошадки наездник Семён,
И Абрам и Володя Ульянов.
Умирает лошадка.
to Жорик (Baltija)
Хоку от Мао?
to Верещагин (A) пройдя краткосрочные курсы и стажировку в забугорье, решили что и сами могут царювати. Ты наверное имеешь в виду юрфак ЛГУ и стажировку в ГДР??

Как бы нам всем со своим говном разобраться, а недобавочно искать его в лице Путина!?
Путин-Путин... - ну даже если и в чём-то и "Лилипутин"!? Заслуга его хотя бы в том, что Россия стоит, а не разваливается на части как "некоторые", во благо мечтателям!
Русь не метается из стороны в сторону, не стелится и не перед кем не подстилается, задницу (как опять таки, некоторые "независимые"!) никому не лижет, не облизывает и не вылизывает до зеркального блеска, да и жить старается своим умом и достижениями, о которых "некоторые", давно уже забыли! Неоспоримо, что при всех своих плюсах, всегда и неминуемо находятся и большие минусы, но нам ли униженным и опущенным судить о "царе Горохе", у которых свой под боком!?? Толку, что "мамонт", а мозгов - что у амёбы с профессорским званием, да дерьма - 99% от веса. Из спорта уважает "пеньки", а в недалёком будущем (как зачёт!) пойдёт только "бег на длинные дистанции" - пока не поймают! Для страны и народа - НИЧЕГО, для "людей" и себя любимого - ВСЁ! Что ещё из личных "достоинств" Президента Украины, можно приплюсовать и чем нужно гордиться: несомненно гурман, как в еде так и одежде, собиратель не только раритетов и ценностей (включая золотые унитазы), но и целых земельных территорий и т.д. и т.п. Вообщем, своеобразный такой "шалун-охотник" за чужим добром - привычки юности!
Поэтому, стоит ли искать бревно в глазу "лилипутина", со всеми его недостатками, когда у самих глаза уже лесом заросли!
О нашей "оппозиции" - своей, кровной и говорить не хочется - кормятся с одного котла с Немцовым и "К" - названия только разные и красноречивые! Честный кандидат в Президенты
Вопросы России решать гражданам России. а не "душам команды". Приход Путина к Президентству страшит до ужаса тех, кто грабил и разваливал не СССР, а Великую Россию, созданную царями Российскими, Россию, которою отстояли в Великой Отечественной войне 194 -1945 года, название который было СССР,но на Западе он назывался Россия. Россия была, есть и будет Великой, как и Севастополь - был, есть и будет городом Русской Славы городом Героем,и никто и ничто не сможет изменить этого
tо kаktus (Севастополь)
Меньше пафоса, Хфедя.
Хомячок своими роликами просто-таки убивает вашего фальшивого кумира.
Дави их, Хомячок.
Интересное интервью:
...
что в 2004 году ему удалось отменить соглашение о разделе продукции, по которому российская нефть и газ были просто не в российской юрисдикции, изначально, то есть налоги с нее не шли и все такое прочее.
И вот с этого момента, это экономический вопрос, он не такой важный, как политический, американцы занервничали, с этого момента у них определилось понимание, что Путин не должен быть президентом России. Что они и дальше проводили постоянно. Кстати, механизмы воздействия политические, типа российско-польских, никто не отменял. И сейчас, по-прежнему, на политическую работу в России, на нестабильность в политике России, тратится на политработу около 200-300 миллионов долларов в год, на теракты, которые тоже связаны напрямую с нестабильностью любой страны. Терактами занималось и КГБ в советские времена, я просто о чем? Американцы – не хуже и не лучше нас.
Таковы правила мировой конкуренции, что там, к сожалению, используются такие вещи, как финансирование террористической деятельности, политики, СМИ. Это делал Советский Союз в советские времена в своем сегменте мира, и это делают американцы и сейчас. И мы сколько угодно видим примеров этого и в России. Да, вплоть до того, что такой простой пример, что российские учебники истории в наших школах написаны на иностранные гранты, их 600 штук, этих учебников, может 1-2 исключения. Так же, как в свое время учебники в Польше писались по советским решениям. Политбюро финансировало эту работу. Так устроен мир, и никто это устройство не меняет.
...
Полностью:
Ссылка
В партии Единая Россия уже идет запись желающих ЧЕСАТЬ ПЯТКИ ПУТИНУ на ночь и целовать под хвостом!
Желающих - миллионы!
А кто не желает- тот предатель, проплаченый ЦРУ и США!
Путин - Родина!
Путин - Россия!
Путин - кумир!
Путин - фюрер! (лидер нации!)
Сдохнем, но Родину не продадим америкосам!
Пусть Путин богатеет, банда его жиреет, а нам это всем только в радость!
Хрень какая-то...
Совсем народ разума лишился и себя не уважает?
12 лет Путин у власти, 12 лет борется с коррупцией, а она, сука, процветает...
Пусть и дальше "берется", процесс этот народу нравится, а результат не важен...
В 2004 г. Янукович бесспорно выиграл выборы. Но американцы включили механику оранжевого переворота. В начале развели Ющенко с благоверной и женили его на подготовленном агенте гос. депа - Чума-ченко. После честных выборов, по американской методичке, зомбированные завопили: "подлог, нечестные выборы" и высыпали , как горох, на майдан. И голоса быстро "как надо пересчитали" в пользу Ющенко, Януковича тогда задвинули. Европейские и американские наблюдатели подтвердили правильность "пересчета". Ющенко каждый день ходил в американское посольство за инструкциями, как на работу.
Итог - после оранжевого правления Украина была окончательно разворована и экономически ослабла до предела.
to Парус (ЕКБ) В 2004 г. Янукович бесспорно выиграл выборы. Но американцы включили механику оранжевого переворота. В начале развели Ющенко с благоверной и женили его на подготовленном агенте гос. депа - Чума-ченко. После честных выборов, по американской методичке, зомбированные завопили: подлог, нечестные выборы и высыпали , как горох, на майдан. И голоса быстро как надо пересчитали в пользу Ющенко, Януковича тогда задвинули. Европейские и американские наблюдатели подтвердили правильность пересчета . Ющенко каждый день ходил в американское посольство за инструкциями, как на работу. Итог - после оранжевого правления Украина была окончательно разворована и экономически ослабла до предела.
Мудро наплел.
Значит, во всем виноваты америкосы?
Мы - хорошие, а они - плохие?
Ах! Если бы не Америка (США!), то как бы мы хорошо жили! Сеяли-пахали, пенсию бы достойную имели, социальное доступное жилье, и все прочее....
Да!
А я-то, дурак, думал, что дело все том, кто президент! А, как оказалось, во всем америкосы виноваты!
Нормально!
Дело не в "оранжевости", читай, Дупель, О. Генри. И вообще - больше читай и думай, а меньше пиши и балаболь....
Так победим!!! Ура! Ура! Ура!!! В.В.Путин. Ой, спасибо, seablik (архипелаг Дахлак )! Просто до слёз:-)). Люди с таким чувством юмора точно нигде и никогда не пропадут.
to Парус (ЕКБ)
Ах! если бы Янукович в 2004 году стал презиком!
Хорошо это только в том, что раньше бы Украина развалилась, как страна! С помощью ЗЕКа-Хама.
to Екатерина (Севастополь)
Катя, ты чё, рамсы путаешь?
to сева (севастополь)
Не прикидывайся дурачком.
Бжезинский открыто говорит :"наша цель разбить Россию на 10-15 государств. Сделать ее вассалом.Взять природные ресурсы и взять под контроль ее ЯО"
Это все в открытой печати. И здесь на ветке в фильме об этом.
Так же говорят бывший г/с Олбрайт, Кисинджер, спекулянт Сорос.
России и нам россиянам есть что терять, америкосам я не верю с 90-х.
И вообще - больше читай и думай, а меньше пиши и трынди....
Чел я уже не молодой, если что, сева (севастополь), перепутала (кстати, что такое рамсы?), прошу прощения. Я отвечала вот на это:
постов: 879 seablik (архипелаг Дахлак )
добавлено 06-02-2012 02:35:36 Цитировать
"Так победим!!!
Ура! Ура! Ура!!!"
В.В.Путин.
to Екатерина (Севастополь)
На здоровьечко.

Сам когда увидел - мозг держал..
Думал - приколисты.
Оказывается - нет, вполне добросовестные братья - писатели Нестеровы-Метлицкие, Владимир и Пётр.
Не знаю, как литературой, но эстрадой вполне могли бы себя обеспечивать.
На ю-туб ещё их перлы есть.
to Хомячок_1 (Томск)
Шлема, не позорь Россию и Томск.
Твои многократные повторы "телевизоров" здесь многих задолбали. Как же надо не навидеть Россию, чтобы на сайте не российского ресурса по 100 раз выставлять одни и те же гавно-ролики. Стыдно !
А в прочем, Шлема, стыда у тебя нет !
Одни баксы на уме.
Читал, что во время недавнего приезда Путина в Томск,

НИ ОДИН НЕ СОГЛАСНЫЙ, НИ ОДИН , НЕ ВЫШЕЛ С ПИКЕТОМ ПРОТИВ ПУТИНА !
ССЫКУНЫ,ВЫ, КОМНАТНЫЕ ТОМСКИЕ ХОМЯЧКИ !
Я тоже с удовольствием посмотрела на Ютубе и другое. Наверное, слишком серьёзно настроенные товарищи скажут, что тут мюнхгаузенковскй совет улыбаться и помнить, что все глупости на земле совершаются с серьёзными лицами, не прокатит. Ну, тоже имеют право
.
Это для seablik (архипелаг Дахлак )добавлено 06-02-2012 10:38:54.
Читал, что во время недавнего приезда Путина в Томск, НИ ОДИН НЕ СОГЛАСНЫЙ, НИ ОДИН , НЕ ВЫШЕЛ С ПИКЕТОМ ПРОТИВ ПУТИНА ! ССЫКУНЫ,ВЫ, КОМНАТНЫЕ ТОМСКИЕ ХОМЯЧКИ !
Зря Вы так, Парус (ЕКБ).
Возможно, в Кузбассе тоже никто в открытую не выйдет. Смысла нет. Но я знаю, что там очень многие не голосовали за ЕдРоссов, не будут и за Путина. Они сами говорят, что важно не как проголосовали, а как подсчитали.
to Хомячок_1 (Томск)
С восстанием из пепла !!!

to Парус (ЕКБ)
Привет Вадим!

to Вишта (Cевастополь)
.

Привет ! Привет !


to Парус (ЕКБ)
Спасибо
Читаешь высеры либерастов и понимаешь, Путин виноват!!!
... Путин такой себе мировой разум, злая глобальная матрица!!!
с тюпой проблемы-виноват...
жопу криво вытер-виноват...
окраина загибается-виноват...
подымает пенсии и зарплаты - виноват...
перевооружает армию-виноват...
Дахлак присяге изменил - виноват...
строит новые производства - виноват...
глисте денег не хватает - виноват...
Фобос потеряли -виноват...
Дядю Сэма не слушает - виноват...
Войну на Кавказе остановил - виноват...
Свидомит без мозка - виноват...
Россию сохранил- опять виноват...
Россия разберется с "Немцовыми", "Троицкими" и прочими негодяями.
Я в это верю.
Альтернативы Путину сегодня нет.
Чето местный хомячек "Душара" активизировался, да еще своих коллег подтянул. Видать правду в передаче показали, раз он так на говно исходит.
Дело не в том: ХОРОШИЙ или ПЛОХОЙ Путин. Дело в том, что должны быть ЧЕСТНЫЕ выборы.
Я повторяю: ВЫБОРЫ. А для этого надо, чтобы были и ИНЫЕ кандидаты. Иные мнения. Дебаты. Программы (партийные). И, как следствие, - ВЫПОЛНЕНИЕ этих пргограмм, а не ТРЕП.
Типа борьбы с коррупцией...
Да и хватит уже Путину царствовать. Пора его и на нары определять за коррупцию. Через суд, разумеется. И не потому, что он Путин, а потому, чтоб иным неповадно было.
Пора двигаться вперед и России, а не жевать сопли и не трястить и кавать на америкосов.
Пусть они там, у себя. А мыт - у себя.
А то, что они проплачивают, так пусть. Благое дело делают, дают средства на развитие демократии.
НАРОД должен знать ПРАВДУ, а не ту лапшу, что втюхивают в наши головы политтехноглоги подотчетные власти.
Пусть будет 100 мнений. Я как нибудь разберусь. Лишь бы информацию давали ЧЕСТНУЮ и ПРАВДИВУЮ.