Новости Севастополя

Зачем девушке байк? – Отвечает президент женского мотоклуба в Севастополе

Мотожизнь сильно меняет человека...

Служба новостей ForPost

Зачем девушке мотоцикл, какое место после него занимает мужчина, и когда «дальняк» становится экзаменом на зрелость?

С президентом первого женского мотоклуба Red Sharks FMC в Севастополе Анной (Гануши) говорим о девушках на мотоциклах, их целях и идеалах, отношении  к ним общества, и прежде всего, конечно, участников дорожного авижения.  

«Девушка должна постоянно расцветать, и клуб дает такую возможность. Мотожизнь очень сильно меняет. Так, поехать "на дальняк" — это весомый аргумент, чтобы пересмотреть свои взгляды на мотоцикл и вообще на жизнь», — говорит байкерша.

Программу ведёт Андрей Мединский.

 

Напоминаем, что трансляции программы ForPost можно смотреть на наших страницах в социальных сетях «ВКонтакте», «Фейсбук», «Одноклассники», а также на канале YouTube TV ForPost. Также в сокращённом виде программа выходит на телеканале НТС с понедельника по четверг в 20:00.

Материал подготовлен по заказу БФ «35-я береговая батарея».

3192
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
||
Обсуждение (14)
Veteran
3113
Veteran

Такое впечатление, что только что с зоны прибыла,-вся в наколках

Дальневосточница
1061
Дальневосточница

Впечатление убогой девицы.Что у Форпоста больше не нашдось лучшей кандидатуры для интервью? Или теперь будете серость ,не умеющую грамотно говорить,пропагандировать?

Serggio
27974
Serggio

Байкерство - это хобби, увлечение. Это СМИ сделали из него субкультуру. С таким же успехом можно рассуждать о том, что девушка, например, должна "расцветать" во время рыбалки. А что? Рыбалка - это тоже хобби. И тоже, как и "байкерство", не лишена элементов нарушения действующего законодательства...smile

coloboc
288
coloboc

А кто то послушал вообще интервью? Или все по картинке сделали комментарии?

Denzo
1763
Denzo

Хорошая альтернатива ночным клубам, которые становятся всё менее популярными...

Serggio
27974
Serggio

 

А кто то послушал вообще интервью? Или все по картинке сделали комментарии?

 

 Я послушал.

Если, по словам гостьи,  после прихода в мотоклуб "у человека появляется цель в жизни" - хотелось бы, чтобы её озвучили,эту цель. А всё, что я услышал об этой цели - это поехать на "дальняк". То есть - покататься. Если это  цель, то я - испанский лётчик. Даже когда я занимался спелеологией - цель была не "побродить по пещерам", а изучить их. А что здесь? 

Veteran
3113
Veteran

to Однозначно2000:  Нормальная девица!! Наколки - это конечно личное дело каждого, красиво это или наоборот - это также очень субъективно!

Наколки говорят о многом. Не будем о криминальных знаках отличия. А о класике можно вспомнить. Например наколка "лилия" на плече. Культурный человек  знает что это означает.

Остряки
7913
Остряки

Интересно о чем нужно написать чтобы начали хвалить ну или радоваться? Как можно жить в таком негативе? Пойду по Хемингуэй приведусь к общему знаменателю. smile

S.A.D
384
S.A.D

Анечка молодец! Кто пишет о том, что у неё было тяжёлое детство, тот просто не знает её замечательной семьи. Умничка, успехов и удачи во всех начинаниях!

Roz1975
3703
Roz1975

.

А люди с наколками меня вообще приводят в шок и трепет. Моя мама занималась другими делами. Цель жизни была сделать уроки, накормить, обстирать нас, троих детей. Сходить на работу, покопаться на огороде. Если уйти на "дальняк" , то все эти проблемы улетучиваются сами по себе. Вроде бы при деле, а на самом деле прожигание жизни.

Аллегро
3532
Аллегро

Ещё один Президент biggrin Где твой народ, а ? Как они ездят, если боятся??? ))) Одел жилетку и надо стремиться biggrin, к чему  объясните пжс. Отдыхаете в свое удовольствие и это хорошо, но дорога это не шутки.

 

Stonecоld
393
Stonecоld

Вставлю своим пять копеек, как же без этогоbiggrin Что до девушек с татуировками - вообще не воспринимаю, очень не люблю, когда девушка своё красивое Богом данное тело, разукрашивает и становится как... девушка самого низжего слоя. Ну да ладно, это моё мнение. Данная девушка, не смотря на татуировки, очень приятная и женственная (показалась мне такой). Ничего не могу плохого сказать про неё, молодец! Спасибо, что не феменистки. Однако я всё-равно очень не люблю девушек на мотоциклах))))))) Считаю это сугубо мужским занятием и женщина на мотоцикле выглядит, как пацанка, теряет всю свою женственность. Это всё-равно, что мужики стали бы интересоваться модой, парфюмом, шмотками и прочей ерундой(ерундой для нас, женщинам это интересно), все мы знаем, как выглядят такие "мужики", когда заходят не в свою сферу интересов, точно так же это касается девушек:)

Я сам тоже не представляю свою жизнь без мотоцикла, но говорить о саморазвитии, о каком-то переосмыслении в жизни... мне кажется неверно. Да, можно развить навыки, можно развить знания о технике и ремонте, можно получать удовольствие от поездки и проходить самые тяжёлые испытания, но если у тебя нет мотоцикла, ты точно так же можешь заниматься саморазвитием, переосмысливать жизнь и т.д., ведь всё зависит только от тебя, от сознания, осознания и умений размышлять!  А различных испытаний в жизни всегда хватает и без мотоцикла)) А эти разговоры о высоком и делании из мотоцикла Бога неправильные. Каждый выезд на мотоцикле может стать последним, это надо понимать, принимать и быть готовым к этом. Ездите аккуратно, любите жизнь и уважайте окружающих:)

Turbos
3403
Turbos

да вообще нафиг работать создавать семью, растить детей, мотоцикл и на дальняк))))), надо знать границу во всем в алкоголе, в развлечениях и даже в женщинах, даже от простого велосипеда можно стать наркоманом, когда после проеханной 20,30,50 км перестает расти радость физ нагрузки

я филантроп
526
я филантроп

Какое звание на погонах? Не могу разобрать!

Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!

C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.

Главное за день

Почему подрядчик построил водовод в Севастополе, но остался сильно должен

Суды признали незаконным контракт с «САД-22» — фирмой без опыта и сотрудников.
21/09/2026 20:01
1148

Что происходит с ценами на продукты и товары в Севастополе

Инфляция впервые за долгое время пошла на спад.
21/09/2026 15:03
2627

Высокая явка, атаки и нарушения: как прошли выборы в России и чем они завершились

В течение трёх дней страна выбирала депутатов Госдумы.
21/09/2026 14:16
622

Проекты реконструкции причалов в Севастополе одобрены историками

Работы на Радиогорке и у Графской пристани признаны безопасными для объектов культурного наследия.
21/09/2026 11:04
1751

На Фиоленте под новую дорогу изымают землю и недвижимость

Новая артерия должна соединить Монастырское и Балаклавское шоссе.
21/09/2026 09:02
6140
Туризм

Как нарком Семашко превратил дворцы Крыма в санатории для народа

Разработанную медиком систему здравоохранения копирует практически весь мир.
20/09/2026 12:02
1719

В Крыму восстановили популярный туристический маршрут по скальному карнизу

Проход по тропе Голицына был ограничен почти год.
18/09/2026 13:06
11831

В Севастополе задержали туристическую мошенницу

Женщина продала несуществующие туры за границу на 6 млн рублей.
18/09/2026 10:47
1270

От царской семьи до санаториев СССР — как Крым стал лечебным курортом

Почему больных отправляли в Крым и что разглядел здесь доктор Боткин?
17/09/2026 15:01
1500

Россияне рекордно едут в Японию и удивляются ценам

Япония оказалась доступнее, чем кажется.
17/09/2026 14:20
1138