Лента новостей

Севастополь

30 июня 2020 - 11:45
2944
23

Зачем девушке байк? – Отвечает президент женского мотоклуба в Севастополе

Мотожизнь сильно меняет человека...
Служба новостей ForPost
Фото: Коллаж ForPost

Зачем девушке мотоцикл, какое место после него занимает мужчина, и когда «дальняк» становится экзаменом на зрелость?

С президентом первого женского мотоклуба Red Sharks FMC в Севастополе Анной (Гануши) говорим о девушках на мотоциклах, их целях и идеалах, отношении  к ним общества, и прежде всего, конечно, участников дорожного авижения.  

«Девушка должна постоянно расцветать, и клуб дает такую возможность. Мотожизнь очень сильно меняет. Так, поехать "на дальняк" — это весомый аргумент, чтобы пересмотреть свои взгляды на мотоцикл и вообще на жизнь», — говорит байкерша.

Программу ведёт Андрей Мединский.

Напоминаем, что трансляции программы ForPost можно смотреть на наших страницах в социальных сетях «ВКонтакте», «Фейсбук», «Одноклассники», а также на канале YouTube TV ForPost. Также в сокращённом виде программа выходит на телеканале НТС с понедельника по четверг в 20:00.

Материал подготовлен по заказу БФ «35-я береговая батарея».

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
3
Средняя оценка: 2.3 (3 голосов)

Обсуждение (23)

Аватар пользователя Veteran
постов:
2202
Veteran (Севастополь)
- 30/06/2020 в 11:48

Такое впечатление, что только что с зоны прибыла,-вся в наколках

Аватар пользователя Константин Игоревич
постов:
1517
Константин Игоревич (Лучший на земле)
- 30/06/2020 в 11:53

Наколки -это ее личное дело, а вот может она честно ответить сколько раз в день она нарушает ПДД, пользуясь габаритами, мощностью байка и тем, что номерной знак расположен сзади?

Аватар пользователя Дальневосточница
постов:
496
Дальневосточница ()
- 30/06/2020 в 11:56

Впечатление убогой девицы.Что у Форпоста больше не нашдось лучшей кандидатуры для интервью? Или теперь будете серость ,не умеющую грамотно говорить,пропагандировать?

Аватар пользователя Serggio
постов:
10053
Serggio (Севастополь)
- 30/06/2020 в 12:00

Байкерство - это хобби, увлечение. Это СМИ сделали из него субкультуру. С таким же успехом можно рассуждать о том, что девушка, например, должна "расцветать" во время рыбалки. А что? Рыбалка - это тоже хобби. И тоже, как и "байкерство", не лишена элементов нарушения действующего законодательства...smile

Аватар пользователя coloboc
постов:
231
coloboc (Севастополь)
- 30/06/2020 в 12:09

А кто то послушал вообще интервью? Или все по картинке сделали комментарии?

Аватар пользователя I'm local
постов:
392
I'm local
- 30/06/2020 в 12:12

Кто сказал, что она байкер? Гонять на мотоцикле абсолютно не значит быть байкером. И что означает у неё аббревиатура FMC - мотоклуб феминисток? Ну тогда это достойная для интервью девица

Аватар пользователя Однозначно2000
постов:
554
Однозначно2000 (Севастополь)
- 30/06/2020 в 12:18

Нормальная девица!! Наколки - это конечно личное дело каждого, красиво это или наоборот - это также очень субъективно!

Несмотря на свое увлечение байками, женственность в поведении она не потеряла.

Аватар пользователя Denzo
постов:
979
Denzo (Sevastopol)
- 30/06/2020 в 12:20

Хорошая альтернатива ночным клубам, которые становятся всё менее популярными...

Аватар пользователя Ольвия
постов:
75
Ольвия
- 30/06/2020 в 12:22

to coloboc:  Интервью прослушал. Звенящая пустота... 

Аватар пользователя Serggio
постов:
10053
Serggio (Севастополь)
- 30/06/2020 в 12:24

 

А кто то послушал вообще интервью? Или все по картинке сделали комментарии?

 

 Я послушал.

Если, по словам гостьи,  после прихода в мотоклуб "у человека появляется цель в жизни" - хотелось бы, чтобы её озвучили,эту цель. А всё, что я услышал об этой цели - это поехать на "дальняк". То есть - покататься. Если это  цель, то я - испанский лётчик. Даже когда я занимался спелеологией - цель была не "побродить по пещерам", а изучить их. А что здесь? 

Аватар пользователя Veteran
постов:
2202
Veteran (Севастополь)
- 30/06/2020 в 12:32

to Однозначно2000:  Нормальная девица!! Наколки - это конечно личное дело каждого, красиво это или наоборот - это также очень субъективно!
Наколки говорят о многом. Не будем о криминальных знаках отличия. А о класике можно вспомнить. Например наколка "лилия" на плече. Культурный человек  знает что это означает.

Аватар пользователя Остряки
постов:
2429
Остряки (Севастополь)
- 30/06/2020 в 12:54

Интересно о чем нужно написать чтобы начали хвалить ну или радоваться? Как можно жить в таком негативе? Пойду по Хемингуэй приведусь к общему знаменателю. smile

Аватар пользователя xoommm
постов:
183
xoommm (Севастополь)
- 30/06/2020 в 13:00

Накинулись на девочку, циники.

Видимо, не всё просто было у неё в детстве, но выжила же! И старается найти себя.

Аватар пользователя S.A.D
постов:
55
S.A.D (Севастополь)
- 30/06/2020 в 13:11

Анечка молодец! Кто пишет о том, что у неё было тяжёлое детство, тот просто не знает её замечательной семьи. Умничка, успехов и удачи во всех начинаниях!

Аватар пользователя Absolut
постов:
1294
Absolut (Севастополь)
- 30/06/2020 в 13:54

"Аннушка, не пролей масло...". Однако, "Какой же русский не любит быстрой езды" "Мёртвые души"Н.Гоголь.

Аватар пользователя Roz1975
постов:
1190
Roz1975 (Севастополь)
- 30/06/2020 в 14:02

.

А люди с наколками меня вообще приводят в шок и трепет. Моя мама занималась другими делами. Цель жизни была сделать уроки, накормить, обстирать нас, троих детей. Сходить на работу, покопаться на огороде. Если уйти на "дальняк" , то все эти проблемы улетучиваются сами по себе. Вроде бы при деле, а на самом деле прожигание жизни.

Аватар пользователя Аллегро
постов:
166
Аллегро (Герой Севастополь)
- 30/06/2020 в 16:06

Ещё один Президент biggrin Где твой народ, а ? Как они ездят, если боятся??? ))) Одел жилетку и надо стремиться biggrin, к чему  объясните пжс. Отдыхаете в свое удовольствие и это хорошо, но дорога это не шутки.

 

Аватар пользователя Stonecоld
постов:
216
Stonecоld (Севастополь)
- 30/06/2020 в 16:35

Вставлю своим пять копеек, как же без этогоbiggrin Что до девушек с татуировками - вообще не воспринимаю, очень не люблю, когда девушка своё красивое Богом данное тело, разукрашивает и становится как... девушка самого низжего слоя. Ну да ладно, это моё мнение. Данная девушка, не смотря на татуировки, очень приятная и женственная (показалась мне такой). Ничего не могу плохого сказать про неё, молодец! Спасибо, что не феменистки. Однако я всё-равно очень не люблю девушек на мотоциклах))))))) Считаю это сугубо мужским занятием и женщина на мотоцикле выглядит, как пацанка, теряет всю свою женственность. Это всё-равно, что мужики стали бы интересоваться модой, парфюмом, шмотками и прочей ерундой(ерундой для нас, женщинам это интересно), все мы знаем, как выглядят такие "мужики", когда заходят не в свою сферу интересов, точно так же это касается девушек:)

Я сам тоже не представляю свою жизнь без мотоцикла, но говорить о саморазвитии, о каком-то переосмыслении в жизни... мне кажется неверно. Да, можно развить навыки, можно развить знания о технике и ремонте, можно получать удовольствие от поездки и проходить самые тяжёлые испытания, но если у тебя нет мотоцикла, ты точно так же можешь заниматься саморазвитием, переосмысливать жизнь и т.д., ведь всё зависит только от тебя, от сознания, осознания и умений размышлять!  А различных испытаний в жизни всегда хватает и без мотоцикла)) А эти разговоры о высоком и делании из мотоцикла Бога неправильные. Каждый выезд на мотоцикле может стать последним, это надо понимать, принимать и быть готовым к этом. Ездите аккуратно, любите жизнь и уважайте окружающих:)

Аватар пользователя Tijiy
постов:
532
Tijiy (Севастополь)
- 30/06/2020 в 17:04

Глубоко фиолетово было бы до её наколок, увлечений и понтов, если бы она и ей подобные, не мешали жить окружающим, особенно по ночам... Может и не все они уроды, но пока по ночам дебилы на своих мотиках будят мирноспящих граждан, считать всю эту братию нормальными людьми - огромное заблуждение.

Аватар пользователя Turbos
постов:
795
Turbos (Севастополь )
- 30/06/2020 в 19:47

да вообще нафиг работать создавать семью, растить детей, мотоцикл и на дальняк))))), надо знать границу во всем в алкоголе, в развлечениях и даже в женщинах, даже от простого велосипеда можно стать наркоманом, когда после проеханной 20,30,50 км перестает расти радость физ нагрузки

Аватар пользователя val.prasolov
постов:
689
val.prasolov
- 30/06/2020 в 20:22

До какого возраста она собирается гонять на мотоцикле?

Мало кто замечает, что наколки, это не гармонирует с  цветом кожи тела.

Народу влили в мозги, что это модно, и все кто не в состоянии сопротивляться  мнению навязываемому извне,  начали колоться.

Ну что, только лишний раз подтвердили своё бездумное обезъянничание.

Аватар пользователя я филантроп
постов:
56
я филантроп (Севастополь)
- 30/06/2020 в 20:55

Какое звание на погонах? Не могу разобрать!

Аватар пользователя Eho
постов:
191
Eho (Критикуешь - предлагай, утверждаешь - доказывай)
- 01/07/2020 в 7:24

Анечка-умничка, если тебя критикуют, значит ты всё делаешь правильно. Респект и уважуха.