В Севастополе установили веб-камеру на 5-м километре Камышового шоссе, на перекрестке с ул. Хрусталева — одном из самых аварийно-опасных перекрестков города, — пишет Информационный Севастополь.
Теперь все желающие смогут наблюдать за строительством крупной транспортной развязки, которая должна будет разгрузить перекресток и увеличить пропускную способность данного участка.
Напомним, развязка является продолжением цепочки дорожно-ремонтных работ от Ялтинского кольца до 10-ого км и далее и должна «увязать» дорогу на Максимову дачу, что позволит улучшить инфраструктуру в этом районе города.
Как сообщал AUTOinvestigator, проводить строительные работы будет ЧП «Крымспецстрой завода Ильича». Сумма договора составляет 15 млн. 497 тыс. 973,52 гривен.
Планируется, что уже к концу 2013 года жители Севастополя смогут оценить усовершенствованную развязку по достоинству.





www.krimspecstroy.com.ua
Руководитель: Ильчук Виталий Владимирович - директор
Количество работников: 12
олько за 2009 год предприятием выполнены следующие строительно-монтажные работы:
> берегоукрепительные сооружения с помещениями для отдыха в пос.Кача (ООО «Тригон»);
> капитальный ремонт здания, прокладка наружных инженерных сетей и благоустройство территории 5-и этажного жилого дома в г.Чигирин (ООО «Каранда»);
> строительство комплекса специальных объектов милиции при УМВД в г.Севастополе;
> строительство ЛЭП ГКП «Севгорводоканала»;
> прокладка наружных сетей канализации, водопровода и благоустройство территории на объекте «Жилой многоквартирный комплекс» в г.Севастополь (ООО «Сервистройдом»);
> прокладка инженерных сетей и строительство автодороги на территории ЗАО «СК АВЛИТА»;
> декоративное оформление площадок эскалатора на восточной части профилактория ЗАО «ФК «Динамо» Киев»;
> строительство универмага «Планета спорта» в г.Севастополь;
> прокладка наружных сетей канализации, водопровода благоустройство территории на объекте «Торгово-складской комплекс» ООО «Атлант-Крым»;
> строительство 1-й очереди пескоямы, открытой крановой эстакады и монтаж металлоконструкций на объекте «База технического обслуживания флота», комплекса перегрузки строительных материалов (ООО «Суеста»).
А ссылочку на WebCamera Зажали???
SV (Sevastopol)
Ну и замечательно, у фирмы есть работа...
Хорошая идея с вебкамерой.

Ну а как посмотреть-то???
Я или слепая... или покажите мне ссылку на веб-камеру
я тоже не могу найти
ВОТ Вам
зажатая ссылка, друзья.
Ссылка
Пользуемся аккуратно!
вау... АДАМСОН! Спасибо тебе, добрый человек...
сижу..любуюсь...
Я бы эту новацию внедрял и дальше повсеместно! Почин хороший! Следующий шаг, который бы все одобрили - веб камеры в кабинетах лиц, коим молва приписывает лихоимство. Пусть народ и контролирует деятельность своих слуг. Кстати это кое-где неплохо уже работает. Да и стоит недорого!
to курятник (Севастополь)
Низя. В кабинете президента только звук по старинке писали - и то в революцию вылилось.
to maryanna ( Italy)
Prego! Любуйтесь на здоровье и получайте удовольствие!
to курятник (Севастополь) веб камеры в кабинетах лиц, коим молва приписывает лихоимство. Пусть народ и контролирует деятельность своих слуг. А как насчёт туалетных комнат и банок из под зелёного горошка?:-)). Здесь только электронный ошейник с цифровой видео и аудио фиксацией!
кто-нибудь нашел ссылку?
Спасибо Thistle (Sevastopol) за ссылку, А где строительные работы??? Время еще рабочее. А Рабочие, наверное, в шапках невидимках работают)?)))
to SV (Sevastopol) Руководитель: Ильчук Виталий Владимирович - директор
Количество работников: 12Очень крупная организация! Если четыре хлопца всю Хрусталку застроили,то 12-это огого !
нужно ли наблюдать ?
деньги наверное уже стырели
to Adamson ((Сын Адама) Moscow) to Thistle (Sevastopol)
спасибо за ссылку. Хороший ракурс, кое-что увидим
to zhnat Хороший ракурс, кое-что увидимВот если бы её ещё немножко развернуть в сторону мусоросжигалки,то вообще класс! Можно видеть пробку и ...сразу в объезд !
Правильно дорогу на Максимке новую не доделали 3км, бросили, начали новую развязку делать.....Хотелось бы чтобы была какая-то последовательность.... начали дорогу делать с 5 км. до Сапун-горы.... доделайте.... А то бросили и все!!!!!
Асфальт положили с Сапун-горы до Воинской части, а дальше??????
Правильно дорогу на Максимке новую не доделали 3км, бросили, начали новую развязку делать.....Хотелось бы чтобы была какая-то последовательность.... начали дорогу делать с 5 км. до Сапун-горы.... доделайте.... А то бросили и все!!!!! Асфальт положили с Сапун-горы до Воинской части, а дальше??????
а дальше все будут ездить на эндуро!
Сроки отсрачиваются!!! сначала было конец этого года, потом к весне, а в этой статье уже к концу 13 го??? и где же ссылка?