Новости Севастополя

За строительством новой развязки в Севастополе можно наблюдать онлайн

Служба новостей ForPost

В Севастополе установили веб-камеру на 5-м километре Камышового шоссе, на перекрестке с ул. Хрусталева — одном из самых аварийно-опасных перекрестков города, — пишет Информационный Севастополь.

Теперь все желающие смогут наблюдать за строительством крупной транспортной развязки, которая должна будет разгрузить перекресток и увеличить пропускную способность данного участка.

Напомним, развязка является продолжением цепочки дорожно-ремонтных работ от Ялтинского кольца до 10-ого км и далее и должна «увязать» дорогу на Максимову дачу, что позволит улучшить инфраструктуру в этом районе города.

Как сообщал AUTOinvestigator, проводить строительные работы будет ЧП «Крымспецстрой завода Ильича». Сумма договора составляет 15 млн. 497 тыс. 973,52 гривен.

Планируется, что уже к концу 2013 года жители Севастополя смогут оценить усовершенствованную развязку по достоинству.

 

6328
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (24)
SV
7372
SV

www.krimspecstroy.com.ua
Руководитель: Ильчук Виталий Владимирович - директор
Количество работников: 12

SV
7372
SV

олько за 2009 год предприятием выполнены следующие строительно-монтажные работы:

> берегоукрепительные сооружения с помещениями для отдыха в пос.Кача (ООО «Тригон»);

> капитальный ремонт здания, прокладка наружных инженерных сетей и благоустройство территории 5-и этажного жилого дома в г.Чигирин (ООО «Каранда»);

> строительство комплекса специальных объектов милиции при УМВД в г.Севастополе;

> строительство ЛЭП ГКП «Севгорводоканала»;

> прокладка наружных сетей канализации, водопровода и благоустройство территории на объекте «Жилой многоквартирный комплекс» в г.Севастополь (ООО «Сервистройдом»);

> прокладка инженерных сетей и строительство автодороги на территории ЗАО «СК АВЛИТА»;

> декоративное оформление площадок эскалатора на восточной части профилактория ЗАО «ФК «Динамо» Киев»;

> строительство универмага «Планета спорта» в г.Севастополь;

> прокладка наружных сетей канализации, водопровода благоустройство территории на объекте «Торгово-складской комплекс» ООО «Атлант-Крым»;

> строительство 1-й очереди пескоямы, открытой крановой эстакады и монтаж металлоконструкций на объекте «База технического обслуживания флота», комплекса перегрузки строительных материалов (ООО «Суеста»).

dich510
40
dich510

А ссылочку на WebCamera Зажали???

Чиполлино
736
Чиполлино

SV (Sevastopol)

Ну и замечательно, у фирмы есть работа...

Чиполлино
736
Чиполлино

Хорошая идея с вебкамерой.

vad26
2752
vad26

Ну а как посмотреть-то???

САТУРНиЯ
560
САТУРНиЯ

Я или слепая... или покажите мне ссылку на веб-камеру

Чиполлино
736
Чиполлино

я тоже не могу найти

Adamson
2270
Adamson

ВОТ Вам

зажатая ссылка, друзья.

Thistle
224
Thistle

Ссылка

Пользуемся аккуратно!

maryanna
973
maryanna

вау... АДАМСОН! Спасибо тебе, добрый человек...
сижу..любуюсь...

курятник
352
курятник

Я бы эту новацию внедрял и дальше повсеместно! Почин хороший! Следующий шаг, который бы все одобрили - веб камеры в кабинетах лиц, коим молва приписывает лихоимство. Пусть народ и контролирует деятельность своих слуг. Кстати это кое-где неплохо уже работает. Да и стоит недорого!

vor4un
3393
vor4un

to курятник (Севастополь)

Низя. В кабинете президента только звук по старинке писали - и то в революцию вылилось.

Adamson
2270
Adamson

to maryanna ( Italy)

Prego! Любуйтесь на здоровье и получайте удовольствие!

Кондишн
1999
Кондишн

to курятник (Севастополь) веб камеры в кабинетах лиц, коим молва приписывает лихоимство. Пусть народ и контролирует деятельность своих слуг. А как насчёт туалетных комнат и банок из под зелёного горошка?:-)). Здесь только электронный ошейник с цифровой видео и аудио фиксацией!

bobo
35
bobo

кто-нибудь нашел ссылку?

bobo
35
bobo

Спасибо Thistle (Sevastopol) за ссылку, А где строительные работы??? Время еще рабочее. А Рабочие, наверное, в шапках невидимках работают)?)))

Кондишн
1999
Кондишн

to SV (Sevastopol) Руководитель: Ильчук Виталий Владимирович - директор
Количество работников: 12
Очень крупная организация! Если четыре хлопца всю Хрусталку застроили,то 12-это огого !

-vlad-
1396
-vlad-

нужно ли наблюдать ?

деньги наверное уже стырели

zhnat
5364
zhnat

to Adamson ((Сын Адама) Moscow) to Thistle (Sevastopol)

спасибо за ссылку. Хороший ракурс, кое-что увидим

Кондишн
1999
Кондишн

to zhnat Хороший ракурс, кое-что увидимВот если бы её ещё немножко развернуть в сторону мусоросжигалки,то вообще класс! Можно видеть пробку и ...сразу в объезд !

Красотка
486
Красотка

Правильно дорогу на Максимке новую не доделали 3км, бросили, начали новую развязку делать.....Хотелось бы чтобы была какая-то последовательность.... начали дорогу делать с 5 км. до Сапун-горы.... доделайте.... А то бросили и все!!!!!
Асфальт положили с Сапун-горы до Воинской части, а дальше??????

GlobalEnergy
97
GlobalEnergy

Правильно дорогу на Максимке новую не доделали 3км, бросили, начали новую развязку делать.....Хотелось бы чтобы была какая-то последовательность.... начали дорогу делать с 5 км. до Сапун-горы.... доделайте.... А то бросили и все!!!!! Асфальт положили с Сапун-горы до Воинской части, а дальше??????

а дальше все будут ездить на эндуро!

captainboom
57
captainboom

Сроки отсрачиваются!!! сначала было конец этого года, потом к весне, а в этой статье уже к концу 13 го??? и где же ссылка?

Главное за день

Его Севастополь и его история: каким в городе-герое запомнят Игоря Золотовицкого

Великий актёр и настоящий Человек сыграл важную роль и в «Севастопольских рассказах», и в сохранении героической истории.
16:04
3
641

Какая погода ожидается в Крыму на Крещение

Крещенские морозы продлятся больше недели.
09:28
1
1716

Устали ли севастопольцы от новостей и что с этим делать

Тенденция даже не общероссийская, а общемировая.
20:00
47
1589

Какие белые пятна законов и смыслов стоят за закрытием частного детского сада в Севастополе

Граница между присмотром за детьми и образованием может оказаться очень тонкой.
15:00
4
1201

Открыта ли Грузия для россиян, родившихся в Севастополе и Крыму?

Всё решает человеческий фактор на таможне.
20:00
18
3510
Туризм

Улучшит ли новый закон ситуацию с детским отдыхом в Севастополе

Законопроект о повышении требований к организации детского отдыха Госдума приняла в первом чтении.
18:00
1
116

Какая страна остаётся самой доступной и открытой туристам из России в 2026 году

Большой материал ForPost для людей, раздумывающих над поездкой в Беларусь.
17:19
2
149

Открыта ли Грузия для россиян, родившихся в Севастополе и Крыму?

Всё решает человеческий фактор на таможне.
20:00
18
3510

Севастопольцев приглашают научиться ходить в горы самостоятельно

Занятия проводят опытные инструкторы бесплатно.
17:05
0
1568

В Севастополе гранты на туризм превращаются в иски

Пока субсидии хотят забрать у трёх грантополучателей.
20:00
4
2003

Как популярная зимняя забава обернулась смертельным аттракционом

За новогодние праздники тюбинги унесли жизни россиян и покалечили их.
17:15
0
1256