9
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

За пакет «травы» в бензобаке севастополец сядет на 17 лет

Мужчина и его украинский подельник полгода промышляли контрабандой наркотиков.

Обсуждение (9)

Аватар пользователя Тётя Софа
постов:
308
Тётя Софа
- 23/04/2019 в 14:33

10 килограмм, ничего себе пакет!

Аватар пользователя Nick Stone
постов:
745
Nick Stone (Cевастополь)
- 23/04/2019 в 14:41

Всех "барыг" и "наркоманов" - на 20 лет переселять на север страны, пусть дороги строят с кайлом в руках!

Аватар пользователя lipservlad
постов:
269
lipservlad (Севастополь)
- 23/04/2019 в 15:19

да любая ищейка унюхает. во дэбилы..

Аватар пользователя Apokalipsis
постов:
568
Apokalipsis (Севастополь)
- 23/04/2019 в 15:36

 

да любая ищейка унихает. во дэбилы..
В бензобаке??

 

Аватар пользователя Борух73
постов:
181
Борух73 (Екатеринбург)
- 23/04/2019 в 15:53

не жалко.

Аватар пользователя ALfons
постов:
81
ALfons (London)
- 23/04/2019 в 16:09

 

Всех "барыг" и "наркоманов" - на 20 лет переселять на север страны, пусть дороги строят с кайлом в руках!

 

торговцев согласен ,но наркоманы это же просто тяжело больные люди

Аватар пользователя Eddie
постов:
21
Eddie
- 23/04/2019 в 20:27

За траву столько давать считаю глупо, это не соль и не тяжелый наркотик. Много ли людей, которым сгубила жизнь трава? За тяжелые наркотики такой срок - спору нет. Отдают ли себе отчет, что значит 17 лет? Для кого-то это пол-жизни, а в 48 это считай окончательный приговор.

Аватар пользователя Yamaha
постов:
20
Yamaha (Севастополь)
- 23/04/2019 в 22:21

 

За траву столько давать считаю глупо, это не соль и не тяжелый наркотик. Много ли людей, которым сгубила жизнь трава? За тяжелые наркотики такой срок - спору нет. Отдают ли себе отчет, что значит 17 лет? Для кого-то это пол-жизни, а в 48 это считай окончательный приговор.

 Вот интересно, как бы Вы заговорили, если бы это дело коснулось непосредственно Вашей семьи!!! Истреблять таких уродов надо, а не считать, сколько им лет будет в год освобождения!!! Не жалеть!!!

Аватар пользователя valentonsky
постов:
3
valentonsky (Севастополь)
- 24/04/2019 в 12:37

Да знаете, дорогой, в Европе по луице идут и курят)И никто не умирает, нестрадает зависимостью) вам подают, а вы хаваете) Лучше б водяру запретили, мы как всегда отстаем от всех.

  За траву столько давать считаю глупо, это не соль и не тяжелый наркотик. Много ли людей, которым сгубила жизнь трава? За тяжелые наркотики такой срок - спору нет. Отдают ли себе отчет, что значит 17 лет? Для кого-то это пол-жизни, а в 48 это считай окончательный приговор.  Вот интересно, как бы Вы заговорили, если бы это дело коснулось непосредственно Вашей семьи!!! Истреблять таких уродов надо, а не считать, сколько им лет будет в год освобождения!!! Не жалеть!!!