Лента новостей

В мире

2840
99

Ющенко потребовал от Медведева возобновить транзит газа через Украину

ForPost - Новости : Ющенко потребовал от Медведева возобновить транзит газа через Украину

Президент Украины Виктор Ющенко обратился с требованием к России "немедленно" восстановить поставки газа через территорию его страны в Европу.

Как сообщает France Presse со ссылкой на пресс-службу Ющенко, соответствующее требование содержится в письме, направленном украинским президентом 7 января российскому коллеге Дмитрию Медведеву и главе Еврокомиссии Жозе Мануэлю Баррозу.

 

"До заключения нового соглашения между Москвой и Киевом необходимо немедленно возобновить ежедневный транзит газа в европейские страны в объемах и направлениях 2008 года", - говорится в послании.

 

Утром 7 января официальный представитель "Нафтогаза" Украины Валентин Землянский заявил, что российская сторона полностью прекратила поставки газа европейским потребителям через территорию Украины.

 

В "Газпроме" не стали прямо опровергать слова украинских коллег, однако первый зампред главы российской монополии Александр Медведев сказал, что Украина перекрыла последний, четвертый, транзитный газопровод, ведущий в Европу.

 

При этом официальный представитель "Газпрома" Сергей Куприянов в эфире телеканала "Вести 24" заявил, что российская компания сократила подачу топлива в украинскую газотранспортную систему на 21 миллион кубометров - объем, незаконно присвоенный Киевом.

 

"Объeм газа, который несанкционированно был отобран с начала этого года компанией "Нафтогаз", украденный из транзитных объeмов, предназначенных европейским потребителям, так и не возвращeн. При этом за истекшие сутки под предлогом расхода газа на технологические нужды "Нафтогаз" украл ещe 21 миллион кубометров газа, предназначенного для поставок в Европу. В этих условиях у нас нет другого выхода, кроме как сократить поставки ещe на 21 миллион кубометров", - сказал он.

 

Напомним, 6 января глава "Газпрома" Алексей Миллер в разговоре с премьер-министром Владимиром Путиным заявил о нецелесообразности осуществления поставок топлива в украинскую газотранспортную систему в том случае, если Киев будет воровать его.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (99)

Аватар пользователя Чистильщик
постов:
1098
Чистильщик (от Курил и до Карпат)
- 07/01/2009 в 11:28

Главный пчеловод страны и каравай с ушами - отъявленные жулики и воры на самом высоком уровне! А ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ! Думаю, что народу Украины или украинскому многонациональному народу уже сейчас надо определиться с данными личностями и их приближением. Не пора ли их отправить на парашу?!

Аватар пользователя Turn
постов:
35331
Turn (Севастополь)
- 07/01/2009 в 11:38

to Чистильщик (от Курил и до Карпат) А как это сделать если вокруг него много ТРУТНЕЙ у которых есть пушки танки ракеты а у нас кулаки да зубы Если ВЕЛИКИЙ ПАСЕЧНИК создал ПИРАМИДУ где все ТРУТНИ друг от друга зависят

Аватар пользователя Патриот Всея Руси
постов:
1343
Патриот Всея Руси (Урал)
- 07/01/2009 в 11:40

Ющенко потребовал от Медведева возобновить транзит газа через Украину

"До заключения нового соглашения между Москвой и Киевом необходимо немедленно возобновить ежедневный транзит газа в европейские страны в объемах и направлениях 2008 года", - говорится в послании.

Я пат стулом...
Москва ответила "ЕСТЬ!" и кинулась тут же в ускоренных темпах выполнять приказания главного гаранта дерьмократии в мире...

Больной не только телом, но и душой, и мозгами....
"Знать Моська сильна, коль лает на слона."

Аватар пользователя Патриот Всея Руси
постов:
1343
Патриот Всея Руси (Урал)
- 07/01/2009 в 11:43

Ющ. Придурок. Вроде причисляет себя к роду славянскому, но так и не понял психологию славян.
Дибил..... Допляшется этот отмороженый, потом даже ползание на коленях не поможет..
Простите меня украинцы, но у вас презик - клоун. Пусть подаст в суд на Бога, за то что тот его мозгами обделил. Пендосы на Богу в суд подают, почему бы и прыщу не подать (это же по еуропейски).

Аватар пользователя Turn
постов:
35331
Turn (Севастополь)
- 07/01/2009 в 12:16

Медведь любит мед Хана пасеке

Аватар пользователя ty
постов:
7358
ty (krim)
- 07/01/2009 в 12:42

в этом БИЗНЕСЕ хохлов, все так запутано!что напрашиваеться вопрос нахера столько посредников на украйно-газовом рынке!
А ВЕДЬ ЗДЕСЬ ЕЩЕ ЗАМЕШАН НАФТО-ГАЗ( у которых свой акционеры)! помимо РОС-УКР-ЭНЕРГО!

Аватар пользователя Анатолий
постов:
2675
Анатолий (Николаев)
- 07/01/2009 в 12:44

Самое смешное -что хохлы своего добились ,
Газпром пойдет на уступки ,
но года через два ,
после постройки коллатералей ,
с Украины выжмут все

Аватар пользователя Патриот Всея Руси
постов:
1343
Патриот Всея Руси (Урал)
- 07/01/2009 в 13:06

Дополнение к теме:
Поляки начали беспокойство проявлять нехилое. Типа всё! Кирдык! Приехали! Северный поток уже не за горами. Польша в попе, так как кляты москали забыли ветку северного потока бросить через территорию дерьмократической Польши.
Вот как Ющ удружил своим соратникам по дерьмократической партии (в простонародье - жополизы США).

И ещё: как передаёт Газпром, если (не дай Бог) сейчас в пустых газопроводах произошло промерзание, то при подаче газа в систему, может случиться некий казус, который выведит из строя какие то там вентиля... .Что повлечёт за собой куеву тучу проблем для украинской стороны по восстановлению работоспособности газопровода....

И ещё: Настоятельно рекомендую всем запомнить дату, текст и тон заявления Ющера.... Попомните моё слово, что очень скоро это заявление в мировых СМИ будет перевёрнуто с ног на голову.... окажется что Ющер слёзно умолял Россию не морозить бедную Европу, а Кремль не внял типа мольбе...... Готов поспорить что так и будет.

Аватар пользователя Ставр
постов:
17848
Ставр (Москва)
- 07/01/2009 в 13:10

to Маргарита Степановна Балаклавская Так вы даже эти гызы сопрете!

Аватар пользователя Патриот Всея Руси
постов:
1343
Патриот Всея Руси (Урал)
- 07/01/2009 в 14:39

Евросоюз может "более жестко" вмешаться в ситуацию с поставками газа

Евросоюз будет вынужден "более жестко" вмешаться в ситуацию, если российский газ не будет поступать в страны ЕС в ближайшие дни. Об этом заявил нынешний председатель Евросоюза премьер-министр Чехии Мирек Тополанек, передает ИТАР-ТАСС. Однако он не уточнил, о каких именно мерах может идти речь.

Между тем, как стало известно агентству из источников в руководстве ЕС, сейчас обсуждается идея созыва экстренного трехстороннего саммита ЕС-Россия-Украина.

Во вторник, после того, как значительная часть российского газа перестала поступать потребителям в странах ЕС, Еврокомиссия призвала Киев и "Газпром" добиться "скорейшего разрешения" коммерческого спора и обеспечить бесперебойное поступление газа в Евросоюз.

Между тем, как передает РИА Новости, председатель Еврокомиссии Жозе Мануэль Баррозу в ходе телефонных переговоров призвал премьеров России и Украины незамедлительно обеспечить в полном объеме поставки газа в Евросоюз

ТУТ.


И так: Кому то скоро будет не шипко карачё....
Давайте рассмотрим двух кондидатов к порке.

1. Россия (если при невероятном стечении обстоятельств всё-таки найдут за ней вину).... Так что же ждёт Россию? Если оглянуться назад, когда пытались накинуться на Россию с осетинским вопросом, то сразу становится понятным, что воздействовать какими бы то не было санкциями-уянциями - легче самим повеситься.

2. Украина. Несостоявшееся государство, не оправдавшее надежд НАТО (пендосов). Пользы от коей нуль в квадрате.... Страна банкрот..... Головная боль по среди Уеропы....


Какой будет принят вердикт Еуросоюзом?
Кажись сейчас будут "запиновать" слабого. Это нормальная практика цивилизованного запада. Украина держись... мы с тобой.

Аватар пользователя sergmsm
постов:
675
sergmsm (Москва)
- 07/01/2009 в 15:15

Эх, настрадались украинские народы от Ющенко...

Аватар пользователя Патриот Всея Руси
постов:
1343
Патриот Всея Руси (Урал)
- 07/01/2009 в 15:20

ШОУ продолжается.

Газпром послал Юща в попу со своими призывами. Поставка газа в Еуропу через Украину осуществлялась на основании ранее принятым и подписанным договорам. Потому ваще ни какоих вопросов по каким то иным договорам Москва не собирается вести тёрки ни с одной страной мира, галактики и хоть всем белым светом.

Ющ в жопе. Наши тащут толпу наблюдателей, чтоб пакосник Ющ был в полной жо....

Аватар пользователя Патриот Всея Руси
постов:
1343
Патриот Всея Руси (Урал)
- 07/01/2009 в 15:28

Славакия полностью осталась без поставок газа.... Запаса собственного газа - на день...
Юща "топить" будем всем миром. Мамой клянусь

Аватар пользователя Пиратка
постов:
16
Пиратка (Москва)
- 07/01/2009 в 15:34

Ющенко просто играет ва-банк.. Украина не в состоянии оплачивать газ даже по 200 $. Признавать себя банкротом Украине не хочется.. Но даже, если придётся это сделать, до этого момента можно ещё воспользоваться ситуацией и настроить население страны против России.. (В НАТО ведь очень хочется, а туда можно попасть только на волне ненависти к России, чтобы народ проголосовал «за»)..Ведь что получается – если Украина сразу бы сказала – простите, но нам нечем платить, в глазах украинского народа был бы один виноватый – правительство во главе с президентом Украины.. А так всю эту возню Ющенко и Ко можно выдать за заботу о собственном народе.. Дескать, мы и так, и так пытались договориться с несговорчивым Кремлём, но они, гады, делают всё специально, чтобы навредить Украине и поставить её на колени.. Когда люди начнут замерзать и им не на чем будет приготовить пищу – они вряд ли заходят разбираться в тонкостях политики и бизнеса и при соответствующей обработке в большинстве своём в своих бедах будут винить «богатую и жадную» Россию.. Так что Ющенко и здесь надеется получить козырь.. Всё как в пословице: «Сьисть не сьим, но понадкусываю..» (Простите за мой «французский»!)

Аватар пользователя Пиратка
постов:
16
Пиратка (Москва)
- 07/01/2009 в 15:55

Мне, честное слово, жалко украинский народ. У меня там много друзей. Все они грамотные работящие люди, а живут плохо (вернее жили там плохо).. Да в общем, в большинстве своём, они давно не на Украине, а в России.. Снимают жильё в Подмосковье, мотаются на работу в Москву.. Но зато хоть у них есть возможность заработать на одежду и еду, даже на отдых на море остаётся.. Копят на квартиру.. Дети, хотя и стопроцентные украинцы, предпочитают учиться в Российских вузах и возвращаться на Украину уже не хотят..
А как бы здорово было жить в дружбе с Украиной, в спокойной доброжелательной обстановке, без вытаскивания скелетов из шкафов и плясок на костях. Как уже надоели даже в России эти психические обострения больного человека - Ющенко.. Я представляю - каково украинцам..

Аватар пользователя Иван1
постов:
606
Иван1 (Прилуки)
- 07/01/2009 в 17:04

Ух ты,смотри как кацапы обрадовались,а этот урод to Патриот Всея Руси (Урал) Пэтриот хренов,до прямых оскорблений докатился.На своих недоростков смотри идиот,и сюда:http://www.president.gov.ua/news/?cat=1

Аватар пользователя Патриот Всея Руси
постов:
1343
Патриот Всея Руси (Урал)
- 07/01/2009 в 17:19

to Иван1 (Прилуки) Вано. Выдернул из текста по твоей ссылке:

В своем письме Председателю Европейской Комиссии Жозе Мануэлю Баррозу, Глава Украинского государства призывает использовать все возможности Европейского Союза для того, чтобы поддержать обращение к Президенту РФ немедленно начать переговоры. Кроме того, Виктор Ющенко предлагает Жозе Мануэлю Баррозу с целью обеспечения полной прозрачности и получения достоверной информации в режиме реального времени «направить наблюдателей Европейской Комиссии на пункты пропуска российского газа для транзита по территории Украины, а также на главный диспетчерский пункт ОАО «Укртрансгаз».


Прости уж меня дибильного, но тыкать сегодня носом в это - быть не далёким от того же самого Юща.
Я уж молчу по поводу постановления украинского суда, коим нам тут украинцы с лёту хотели напужать.... А надеяться на сайте Укр.президента увидеть порочащую его репутацию информацию..... Ну я не дебил и даже не надеялся что Ющ начнёт там себя винить.

Как управляться с редактированием текстов - мой ребёнок знает чуть ли не с пелёнок.

Аватар пользователя Патриот Всея Руси
постов:
1343
Патриот Всея Руси (Урал)
- 07/01/2009 в 17:22

to Иван1 (Прилуки)

Уэтот урод to Патриот Всея Руси (Урал) Пэтриот хренов,

Я тебя оскорблял? Думаешь опущусь до твоего примитива?

Аватар пользователя Патриот Всея Руси
постов:
1343
Патриот Всея Руси (Урал)
- 07/01/2009 в 17:26

to Иван1 (Прилуки)
Кули ваш отмарозок писюльки по миру начал только сейчас пулять? Где был когда тот же Газпром его выдёргивал? Катался на лыжах (что же он там голову себе свернул).
Вашему Ющу насрать что мы тут сидим, "резвимся" в плане у какого народа писька больше, а это чмо лыжи мылит (верёвку пора давно мылить).

Почему не пускали независимых наблюдателей на объекты на территории Украины? Или скажешь что и тут КГБе врёт? Значит и западные сми врали, ибо я у них информацию брал.

Аватар пользователя Патриот Всея Руси
постов:
1343
Патриот Всея Руси (Урал)
- 07/01/2009 в 17:38

to Иван1 (Прилуки)

смотри идиот сюда:http://www.president.gov.ua/news/?cat=1


А ты смотри сюда: http://www.president.gov.ua/ru/news/?cat=27 . Что не ссылка - то на антироссийскую тему. Почти все темы делают из России врага нации.

И думаешь что я буду в серьёз воспринимать этот ресурс?

Аватар пользователя Дьяк Феофан
постов:
109
Дьяк Феофан ()
- 07/01/2009 в 18:02

Аватар пользователя Дьяк Феофан
постов:
109
Дьяк Феофан ()
- 07/01/2009 в 18:03

Аватар пользователя Патриот Всея Руси
постов:
1343
Патриот Всея Руси (Урал)
- 07/01/2009 в 18:06

to Иван1 (Прилуки)
Из достоверных источников, за подписью независимых экспертов из Еуропы, имеются документы которые подтверждают что газ, который шёл через территорию Украины, тырился не по детски.

Попытка валить на Россию окончится провалом.... Как и Грузия, Украина в итоге что-то потеряет (просто так Россия не прощает подобные выходки).

Аватар пользователя Turn
постов:
35331
Turn (Севастополь)
- 07/01/2009 в 18:12

Пусть было как было ведь как-нибудь да было . Никогда так не было чтобы никак не было За что боролись на то и напоролись А теперь-Видет око да зуб неймет

Аватар пользователя Turn
постов:
35331
Turn (Севастополь)
- 07/01/2009 в 18:16

Пепка-Прыгни на суде держал себя как на пастбище или среди мужиков, на все вопросы блеял козой ,а после приговора крикнул МЕ-Е!

Аватар пользователя Иван1
постов:
606
Иван1 (Прилуки)
- 07/01/2009 в 18:51

to Патриот Всея Руси (Урал)

А ты смотри сюда: http://www.president.gov.ua/ru/news/?cat=27 . Что не ссылка - то на антироссийскую тему.
Ты что,полный дурак,да?И это лучшие представители российской нации,как они себя позиционируют.Это официоз,сайт президента Украины,или ты латынские буквы не понимаешь?Дикое поле,да?

Аватар пользователя angelov
постов:
417
angelov (Net)
- 07/01/2009 в 18:55

Ну, усё! В черепной коробке хрюща или пусто, или помои! Он забыл, что заставил свой карманный суд ЗАПРЕТИТЬ ТРАНЗИТ!!! Это ж надо додуматься: сам себе противоречит! Или опять надежда европам лапши навешать? Мол, прокатит на русофобии и будет белый и пушистый? И какой подлый: сначала перекрыли краны всем славянским государствам!

Аватар пользователя Патриот Всея Руси
постов:
1343
Патриот Всея Руси (Урал)
- 07/01/2009 в 19:02

to Иван1 (Прилуки)

to Патриот Всея Руси (Урал).Ты что,полный дурак,да?И это лучшие представители российской нации,как они себя позиционируют.Это официоз,сайт президента Украины,или ты латынские буквы не понимаешь?Дикое поле,да?


МЛЯ!!! СПАСИТЕ МОЙ МОЗГ !!!. Ты чё совсем майданулся? Какого уя ты меня тут лечишь про латиницу? Думаешь дав тебе ссылку на тот же самый ресурс что и ты мне подсунул, я не понял куда таки я ходил?

У меня горячка скоро будет.... Как может человек в здравом уме продолжительное время общаться с тебе подобным?

Я ТЕБЕ ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ: на сайте твоего обдолбанного презика выкладывается инфа прямо пропагандирующая антироссийские настроения.

Ткни епло http://www.kremlin.ru/ и найди нечто подобное с выворотом в сторону Украины....

Аватар пользователя Дьяк Феофан
постов:
109
Дьяк Феофан ()
- 07/01/2009 в 19:14

Аватар пользователя Turn
постов:
35331
Turn (Севастополь)
- 07/01/2009 в 19:59

to Иван1 (Прилуки) ......Если мы хотим обеспечить безопасность нашего государства то все нации должны поддерживать друг друга.Гарантия нашей будущности лежит в добровольном уважении одним народом другого народа Это для вас майданутых и вашему пасечнику было написано в 1912году в книге....Швейка стр.319 девятая строка с верху А вы что вытворяете ?

Аватар пользователя Руслан
постов:
58
Руслан (Саки)
- 07/01/2009 в 20:09

перезедент у нас какой смелый, прям таки и потребовал, и кулачком наверняка по столу стукнул

Аватар пользователя Патриот Всея Руси
постов:
1343
Патриот Всея Руси (Урал)
- 07/01/2009 в 20:24

Хронология "газового конфликта" с Украиной,
А то чувствуется что некоторые майданутые реальность теряют. Живут только нынешним днём, а что их презик вчера вытворял - то дескать уже и не правда.

Аватар пользователя Ugeen(ВРыльск)
постов:
1461
Ugeen(ВРыльск)
- 07/01/2009 в 21:03

to Руслан (Саки)

перезедент у нас какой смелый, прям таки и потребовал, и кулачком наверняка по столу стукнул
тихонько при этом пукнув!

Аватар пользователя Патриот Всея Руси
постов:
1343
Патриот Всея Руси (Урал)
- 07/01/2009 в 21:12

to дед мороз (под ёлкой той)

газпром продолжает брехать для внутри российского потребления. от кацапы побрехеньки любят.


Хошь покажу кто брешет на простом примере по информации которую твои соотечественники и соратники (в одном лице) тут выкладывали в гнилой надежде что смогут запутать неучей вроде посетителей этого ресурса?

Аватар пользователя Ugeen(ВРыльск)
постов:
1461
Ugeen(ВРыльск)
- 07/01/2009 в 21:14

to дед мороз (под ёлкой той)
уж якэ ты брехло сраное, так ще ж и пошукати треба!

Аватар пользователя Патриот Всея Руси
постов:
1343
Патриот Всея Руси (Урал)
- 07/01/2009 в 21:15

to дед мороз (под ёлкой той)
Дед. Я таки лилею надежду что ты несёшь в массы информацию которую сам собрал, а не заставили тебя ложь лить (читай - проплаченый казачок).

Аватар пользователя Патриот Всея Руси
постов:
1343
Патриот Всея Руси (Урал)
- 07/01/2009 в 21:18

Обращаюсь ко всем кто тут появляется, общается:
Внимательно читайте противоположную сторону, вдумывайтесь. старайтесь найти противоречия. Если есть сомнения - до посинения ковыряйте инет, пока не найдёте информацию достойную веры в неё.
Как можно запутать мозг простым передёргиванием фактов - нам ещё с кавказкого конфликта должно быть известно.
Т

Аватар пользователя Патриот Всея Руси
постов:
1343
Патриот Всея Руси (Урал)
- 07/01/2009 в 21:55

to дед мороз (под ёлкой той)
Дед. Я тебе говорю: вас имеют не по детски а не нас.
Пройдись по прошлым темам, почитай посту хотя бы того же лётчика по поводу цен на газ в еуропу. Там он ссылочку давал на украиинский ресурс, с коего типа можно попасть на западный....
Судя опусу, на укр..сайте, то Россия таки ещё Украине должна за то что она (Украины) через свою территорию гонит в Европу россуйский газ. При этом газ, который будет поставляться на Украину, самой незалежней ни чего не будет стоить.
Вот цитата...

Шпанский лётчик (Херсон), добавлено 05.01.2009 14:08:18

В итоге мы вам за газ 14млрд баков ежегодно
Вы нам за транзит 15млрд баков ежегодно.

Короче, если по мировым ценам, то вы нам ежегодно торчите миллиард.

Иждивенцы...


А вот СЫЛКА куда пелотка нас отправлял. От тудова ты типа попадёшь на западный ресурс.... Ну и так далее с подключением мыслительных процессов.

МОЁ МНЕНИЕ: украинцев пытаются запутать, внушить им что злобные русские варвары обдирают до ниточки славный незалежний народец.

А теперь о том ка складывается стоимость на газ (уже по нормальным данным):


Дано:
1 баррель нефти $48
1000 кг нефти - 6,3 барреля
1000 кг нефти дают 46,6 ГДж
1000 м куб газа дают 38,5 ГДж

Вопрос - сколько стоит газ?

Формула проста:

6,3048038,5/46,6=249,8 $ за 1000 м куб.


Что и предлагал Газпром с самого начала.
Если учесть, что расчет стоимости газ отстает от цен на нефть на полгода, то и 450 - мало.

Аватар пользователя Дьяк Феофан
постов:
109
Дьяк Феофан ()
- 07/01/2009 в 21:57

Аватар пользователя Патриот Всея Руси
постов:
1343
Патриот Всея Руси (Урал)
- 07/01/2009 в 22:11

Плять. Почему умножение не видно в тесте выше?. Короче повторяю по другому:


Формула проста:

6,3х48х38,5/46,6=249,8 $ за 1000 м куб

Аватар пользователя Воин Света
постов:
17671
Воин Света (Севастополь)
- 07/01/2009 в 22:17

Да!
Арифметика-штука сурьезная!
С ей не шибко поспоришь...
Притихли чегой-то оппонеты-горлопаны:)))))
Видать в столбик считают-пересчитывают :))))
А может быть цифры на свой суржик переводят?
Бог в помощь!
С Рождеством Христовым однако! :)

Аватар пользователя Вадим
постов:
4021
Вадим (Севастополь)
- 07/01/2009 в 22:22

Доигрались. С кем по понятиям решили договариваться? С Газпромом? Себе дороже выйдет. Теперь, если конечно смогут, будут покупать по 480 баксов.
Таких цен на газ украинская химия не переварит. Можно химзаводы резать на металлолом.

Аватар пользователя Turn
постов:
35331
Turn (Севастополь)
- 07/01/2009 в 22:54

Верховная Рада должна немедленно рассмотреть вопрос о государственной измене В.Ющенко и его сторонников. П.Симоненко И это правельно лишь бы только поддержали БЮТ и Регионы

Аватар пользователя Евгений
постов:
28
Евгений (Москва)
- 08/01/2009 в 2:27

пришлые, шо скулите так, как от холода? шо зубами клацаете, как кролики? га? змерзлы вжэ, чы шо?

Милый, милый!
Вы случайно не финский ЕллоПУКИ?
Или СсааНта? Дед МОРОЗ персонаж Москальско-Русский между прочим. Дак Вы же Какол.
Какой же Вы Дед Мороз? Какол не может быть русско-жидо-массонско-монгольско-варварско-коцапским ведическим персонажем. Не так ли?
А тада Вы хто?
На счёт газа - только начало. Великий ПУ и сын его МЕДВЕД готовились загодя. Только дурак мог не предвидеть поступки ЛЕПРО-дурака ЮЩа. Бить будем точно, но аккуратно! (С) И пощады за все многолетние выкрутасы не будет. После Ссаношвили - пришёл черёд Квазимодо.
Я уже закупил русского пива и чипсов. Буду наблюдать в лупу как протухшего гнойного президента повезут в лепрозорий. И как муравьи типа "деда мороза" будут метаться в стакане.

Аватар пользователя Turn
постов:
35331
Turn (Севастополь)
- 08/01/2009 в 6:15

Горячей воды у нас уже нет А вообще мне понравилось слово КВАЗИМОДО

Аватар пользователя Евгений
постов:
28
Евгений (Москва)
- 08/01/2009 в 8:52

Дак начальники укрские божились что население не пострадает?

Аватар пользователя Игорь-москаль
постов:
121
Игорь-москаль (Троицк)
- 08/01/2009 в 9:21

to Евгений (Москва) Евгений здравствуй ..те!
Респект! Зарываете литературный талант в землю! Пива к сожалению не пью, но чипсами угостите? Деадушка-душка наш совсем куда-то запропал. Не ругайтеся на него - он хороший! Мягкий и тёплый! А ворчит почему, да потму , что у него ковбасы не було, а как будет он сразу добреть начнет, зверушку какую себе заведёт, кацапскую!

Аватар пользователя Патриот Всея Руси
постов:
1343
Патриот Всея Руси (Урал)
- 08/01/2009 в 11:15

to Сергей Полосин (Москва-Санкт Петербург)

Даешь Севастополь Крым Без Украины!!!!!!

Не правильно. Крым и Украину без "Ющ энд компани".

Аватар пользователя Игорь-москаль
постов:
121
Игорь-москаль (Троицк)
- 08/01/2009 в 11:32

Да похоже, заканчивается длинная многомесячная история незалежной Украйны. Главное западенцев пшекам не профукать, а то опять оттудова тявкать начнуть, а так просим милости в Сибирушку матушку ,и за газом, и за нефтью. А там глядишь и ковбаски обломится. Сейчас рябой похоже сдристнет к папику на Багамы. Тока мальчик Обамка с ним похоже так нянчится не станет. А Европу уже и так задолбали своим русофобством прибалты, что лишний рот, у маленького пирожка антироссийского, нафиг не нужен. А дальше все редельно ясно. Или опять вместе с москалями из большого нефтегазового котла хлебать, или с сухариком в лесах в незалежной землянке. с портретами бендеры на стенке. И бюстиком премьера на поленке.

Аватар пользователя Ugeen(ВРыльск)
постов:
1461
Ugeen(ВРыльск)
- 08/01/2009 в 19:12

to дед мороз (под ёлкой той)

to Игорь-москаль (Троицк) иногда даже удивляет ваше представление о окружающем мире, точь в точь как ваш телевизор показывает.

Ржи и празднуй, скоро на Майдан, опять побираться!
Бомж - новое лицо Украины!

Страницы