Лента новостей

В мире

2445
35

Ющенко и Медведев «неформально» поздоровались

ForPost - Новости : Ющенко и Медведев «неформально» поздоровались

Саммит СНГ, на котором будут обсуждаться меры по преодолению последствий мирового финансового кризиса, начался в пятницу в узком составе в Кишиневе. На церемонию фотографирования лидеры пришли в красных галстуках.

 

Как сообщает ИА «Новости Молдова», перед началом встречи участники саммита сфотографировались на память. Еще до начала фотографирования в неформальной обстановке президенты пообщались друг с другом.

 

Президент России Дмитрий Медведев, который пришел за несколько минут до Президента Украины Виктора Ющенко во дворец республики, где проходит саммит, поздоровался с уже подъехавшими участниками саммита, а затем и с Президентом Украины. Российский лидер отметил, что трехсторонние встречи на всех саммитах, где присутствуют президенты России, Армении и Азербайджана, становятся традицией.

 

Медведев обратил внимание и на галстуки всех президентов, которые были одного цвета. «Договорились одеть красные галстуки, чтобы отличаться от коллег, которые представлены на уровне премьеров», - сказал, улыбаясь, российский лидер.

 

В самый последний момент подошел в кружок президентов и глава Беларуси Александр Лукашенко. Лукашенко и Медведев тепло поприветствовали друг друга.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (35)

Аватар пользователя Парус
постов:
14303
Парус (Екатеринбург)
- 09/10/2009 в 15:19

Ю-щенка без комбинезона химзащиты нельзя пускать на саммит!
А с батькой Лукашенко обнимемся, наш сукин сын!!!

Аватар пользователя Парус
постов:
14303
Парус (Екатеринбург)
- 09/10/2009 в 17:08

Полный Игнорррррр.... этой сволочи ющщщенкоооо!!!

Аватар пользователя Парус
постов:
14303
Парус (Екатеринбург)
- 09/10/2009 в 17:22

to дед мороз (на дубе том)
Я представляю только поцелуй какло-легендурика деда измороза из кыыыыыы.......ева с харьковским наркоманом пук-хрю....

Аватар пользователя черт
постов:
1701
черт (подмосковье)
- 09/10/2009 в 17:48

Киев, Октябрь 8 (Новый Регион, Михаил Рябов) – Как и ожидалось, президент России Дмитрий Медведев отказался проводить переговоры с украинским коллегой Виктором Ющенко во время саммита глав стран СНГ, который проходит сегодня в Кишиневе.

Ранее Медведев заявил, что считает Ющенко ответственным за резкое ухудшение отношений Москвы и Киева, а также отложил направление нового российского посла на Украину до выборов президента в этой стране.

Двусторонняя встреча президентов Украины и России в рамках саммита не состоялась из–за позиции российской стороны, заявил сегодня журналистам сам Ющенко.

Он заявил, что что несколько недель назад украинская сторона предложила российским коллегам организовать встречу лидеров двух стран – либо специально подготовленную двустороннюю, либо в рамках международных мероприятий. «На сегодня такая встреча в Кишиневе выглядит невозможной по причине позиции российской стороны», – констатировал Виктор Ющенко.

«Думаю, демонстрируемое отношение – это отношение к нашим ценностям, образу жизни, демократическим процессам», – сказал он. По мнению Ющенко, очевидно речь идет не о политической проблеме, а скорее о проблеме мировоззрения.

Аватар пользователя Парус
постов:
14303
Парус (Екатеринбург)
- 09/10/2009 в 17:59

to черт (подмосковье)
Привет дружище!

С отбрасами общества, типа импотента юща и миши-зассанца,НИ КТО НЕ ОБЩАЕТСЯ!!!
Всем этим сволочам в аду гореть синим огнем газпрома (газпром будет поставлять газ на эти цели!)!!!!

Аватар пользователя esk
постов:
288
esk (Севастополь)
- 09/10/2009 в 18:01

Он еще и не то заявляет. http://vsyapravda.com/news/id12604

Аватар пользователя черт
постов:
1701
черт (подмосковье)
- 09/10/2009 в 18:05

to Парус (Екатеринбург) ЗДАРОВА БРАТАН!!!!!!!! (газпром будет поставлять газ на эти цели!)!!!!
Причём бесплатно!!!!!!!!!!

Аватар пользователя ГОТ
постов:
18143
ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 09/10/2009 в 18:32

to дед мороз (на дубе том)

И поцеловались в уста трижды, как это было принято в разгар СССР.

Аватар пользователя ОМ
постов:
4265
ОМ (dommo)
- 09/10/2009 в 18:43

to черт (подмосковье)

to Парус (Екатеринбург) ЗДАРОВА БРАТАН!!!!!!!! (газпром будет поставлять газ на эти цели!)!!!! Причём бесплатно!!!!!!!!!!

Мона и доплатить на столь благие цели...

Аватар пользователя Ставр
постов:
17848
Ставр (Москва)
- 09/10/2009 в 20:56

А наш Медведик хорошо воспитан . Он и с прислугой всегда не чурается на саммитах поздороваться.

Аватар пользователя KLEO 777
постов:
10616
KLEO 777 (Севастополя)
- 09/10/2009 в 21:18

Всем здравствуйте!Хорошо России иметь такого молодого президента,молодец-с чувством юмора у него все в порядке.

Аватар пользователя ty
постов:
7358
ty (krim)
- 09/10/2009 в 21:36

Аватар пользователя Turn
постов:
36330
Turn ()
- 09/10/2009 в 21:43

to Парус (Екатеринбург) Ю-щенка без комбинезона химзащиты нельзя пускать на саммит!

Аватар пользователя Turn
постов:
36330
Turn ()
- 09/10/2009 в 21:45

to Ставр (Москва)

А наш Медведик хорошо воспитан . Он и с прислугой всегда не чурается на саммитах поздороваться.

Аватар пользователя Turn
постов:
36330
Turn ()
- 09/10/2009 в 21:48

to дед мороз (на дубе том)

И поцеловались в уста трижды, как это было принято в разгар СССР.
...................нет лучше его Ящера в лоб один раз поцеловать ....

Аватар пользователя KLEO 777
постов:
10616
KLEO 777 (Севастополя)
- 09/10/2009 в 22:44

to Turn

to дед мороз (на дубе том) И поцеловались в уста трижды, как это было принято в разгар СССР....................нет лучше его Ящера в лоб один раз поцеловать ....
Нет,лучше закатать.

Аватар пользователя ОМ
постов:
4265
ОМ (dommo)
- 09/10/2009 в 23:27

to черт (подмосковье)

to Парус (Екатеринбург) ЗДАРОВА БРАТАН!!!!!!!! (газпром будет поставлять газ на эти цели!)!!!! Причём бесплатно!!!!!!!!!!

Друже,каждый раз забываю спросить...
Что означает ИДИНАЯ Россия...??? Опечатка аптора?

Аватар пользователя черт
постов:
1701
черт (подмосковье)
- 09/10/2009 в 23:35

to ОМ (dommo) Привет Дружище!!!! Всё очень просто ИДИ НА Я РОССИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватар пользователя KLEO 777
постов:
10616
KLEO 777 (Севастополя)
- 09/10/2009 в 23:38

to черт (подмосковье) Сашок,а чего аватару поменял?Так более патриотично?

Аватар пользователя черт
постов:
1701
черт (подмосковье)
- 09/10/2009 в 23:49

to KLEO 777 (Севастополя) Неа слоган понравился!!!!!!!!!!!!!!

Аватар пользователя KLEO 777
постов:
10616
KLEO 777 (Севастополя)
- 10/10/2009 в 0:00

to черт (подмосковье) Я так понимаю,что между"на" и "я" должна быть еще одна буква?

Аватар пользователя черт
постов:
1701
черт (подмосковье)
- 10/10/2009 в 0:04

to KLEO 777 (Севастополя) Нет после НА (три буквы) Это звучит и как пожелание и как просьба и как ругательство. ИГРА СЛОВ!!!!!!!!!!

Аватар пользователя KLEO 777
постов:
10616
KLEO 777 (Севастополя)
- 10/10/2009 в 0:09

Я так и поняла,просто сократила данный вариант.

Аватар пользователя Black-rose
постов:
184
Black-rose (Севастополь)
- 10/10/2009 в 2:15

Хорошо России иметь такого молодого президента,молодец-с чувством юмора у него все в порядке.
Молодец и чувством собственного достоинства все в норме. Но самое интересное и Обама точно также его проигнорировал. К чему бы это?

Аватар пользователя Black-rose
постов:
184
Black-rose (Севастополь)
- 10/10/2009 в 2:24

И поцеловались в уста трижды, как это было принято в разгар СССР.


А целоваться с ющом и опасно- вдруг это у него заразное, а то диаксин, диаксин, вдруг какая нибудь проказа. Правдивое заключение врачей никто же не видел, а что СМИ хохлятские ляпают им верить нельзя...

Аватар пользователя ОМ
постов:
4265
ОМ (dommo)
- 10/10/2009 в 2:39

to Black-rose (Севастополь)

Привет...похоже не только у меня бессонница....

Аватар пользователя ОМ
постов:
4265
ОМ (dommo)
- 10/10/2009 в 2:41

to черт (подмосковье)

to ОМ (dommo) Привет Дружище!!!! Всё очень просто ИДИ НА Я РОССИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!

Отлично звучит..
Шли бы все лесом... Я РОССИЯ !!!

Аватар пользователя Black-rose
постов:
184
Black-rose (Севастополь)
- 10/10/2009 в 2:43

to ОМ (dommo),Доброй ночи.
Днем нет времени в инет заглянуть, так сном жертвую, чтобы быть хоть немного быть в курсе происходящего вокруг.

Аватар пользователя ОМ
постов:
4265
ОМ (dommo)
- 10/10/2009 в 3:34

to Black-rose (Севастополь)
А я люблю ночью почитать...все спят...никто не отвлекает...но пора уже баиньки....
Хорошего Вам отдыха на выходных...

Аватар пользователя Black-rose
постов:
184
Black-rose (Севастополь)
- 10/10/2009 в 3:50

to ОМ (dommo) И Вам всего доброго и светлого .

Аватар пользователя Кобзарь
постов:
1090
Кобзарь (Севастополь)
- 10/10/2009 в 8:13

Здравствуй Дима, здравствуй Витя!
А на деле--фак на фак.
Что вы там ни говорите,
Говорит о многом факт.

Аватар пользователя ty
постов:
7358
ty (krim)
- 10/10/2009 в 13:15

Аватар пользователя plohoi
постов:
94
plohoi (россия)
- 10/10/2009 в 14:43

Виктор Андреевич предложил свое Credo (так у католиков называется "Символ веры"): "Верую в то, что являюсь украинцем и хочу добра своей родине. Верую в наше национальное "я" и хочу распространять его по родной земле, как добрый и мудрый хозяин, уважая и оберегая каждую другую самобытную культуру, родившуюся здесь, на нашей земле. Верую в принадлежность к великому украинскому народу, его тысячелетним символам, истории, судьбе, перед которыми ощущаю и личную ответственность, так как она касается и моей жизни, и жизни моих детей и моих внуков. Верую и уважаю наше государство и собственными усилиями забочусь о его укреплении и безопасной и состоятельной жизни родной нации, моих соотечественников и наших семей. Верую в нашу соборную способность достигать великих целей".

Аватар пользователя A.gerbrandt@mail
постов:
4819
A.gerbrandt@mail (Aktau Kazahstan)
- 10/10/2009 в 20:13

to plohoi (россия) Да все они на словах белые да пушистые

Аватар пользователя Верещагин
постов:
11582
Верещагин (A)
- 12/10/2009 в 16:45

to Сало хрю ( Открылась подписка на 10-и томное собрание писем Ющенка с просьбой о вступлении в ЕС и НАТО,если поторопитесь,то получите два дополнительных тома бесплатно с дарственным автографом автора!:) Это тома писем с просьбой о встрече к Обаме и Медведу!:)) "Избранная переписка с Тимошенко" (40 томов) в нагрузку!:))