Новости мира

Янукович встретился с японским императором (ФОТО)

Янукович встретился с японским императором (ФОТО)

В Токио прошла встреча Президента Украины Виктора Януковича и императора Японии Акихито. Об этом сообщает пресс-служба главы государства.

 

 

Император Японии встретил Президента Украины возле центрального входа в императорский дворец. Янукович и император Акихито обменялись рукопожатиями. Император приветствовал Президента Украины в Японии.

Янукович со своей стороны пожелал Императору Японии здоровья, продолжительных лет жизни и счастливого правления. После этого в дворце началась встреча Президента Украины и императора в формате «тет-а-тет».

 

 

В ходе беседы глава Украинского государства выразил уверенность, что его официальный визит в Японию даст возможность поднять двусторонние отношения стран на качественно новый уровень. Янукович отметил, что, бесспорно, взаимоотношения Украины и Японии должны быть активизированы.

 



Со своей стороны император Акихито отметил: «Я очень рад, что ваш визит будет содействовать укреплению отношений Украины и Японии».

1577
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (24)

Profile picture for user SeeBlik
4094
SeeBlik

встреча Президента Украины и императора в формате «тет-а-тет».

По сообщению майора Мельниченко, японскую сторону интересовали технологии сохранения в составе Украины бывших иностранных территорий.

Profile picture for user стратег
6213
стратег

to SeeBlik (Севастополь) нет, это Янек опыт перенимать поехал - сам скоро себя императором объявит!

Profile picture for user Степан
1221
Степан

Янукович, вероятно говорил по-русски. Интересно узнать.На мове переводчика трудно найти в МИДе Японии

Profile picture for user кукузель
8341
кукузель

«…Янукович встретился с японским императором…»



Хокку:



«…Сын серого козла жил у старой женщины.

В бамбуковую рощу ушел пастись.

Изменчиво все: в этом мире, вечны лишь рожки да ножки…».



Даниил Шаповалов.

Profile picture for user Анатолий
2675
Анатолий

Бедный Император ,с какими козлами ему приходится встречаться

Profile picture for user Махно
362
Махно

О чем императору можно говорить с дибилом?

Profile picture for user ГОТ
18143
ГОТ

Мда , если посмотреть на ФОТКУ втёмную,

не зная ПЕРСОНАЖЕЙ и какая СТРАНА ,

то вопрос КТО из них ИМПЕРАТОР ?

был бы интересен ! Хе Хе !

Profile picture for user ГОТ
18143
ГОТ

to Махно (Гуляй-поле) О чем императору можно говорить с дибилом?

Извини. но напрашивается :



- Так , с тобой , ОН и не разговаривает ! Хе Хе !

Profile picture for user Zritel
748
Zritel

"В ходе беседы глава Украинского государства выразил уверенность, что его официальный визит в Японию даст возможность поднять двусторонние отношения стран на качественно новый уровень. Янукович отметил, что, бесспорно, взаимоотношения Украины и Японии должны быть активизированы".



Что-то сказано.

Profile picture for user Берендей
613
Берендей

Украина теперь должна занять сторону Японии в вопросе возвращения Японии оккупированных территорий. За это Украина может получить новейшие технологии которых нет и не будет у России.

Profile picture for user Bazilio
1562
Bazilio

to Берендей (Севастополь)

Украина теперь должна еще больше денег да и все !

Выплакал еще кредит !

Profile picture for user SeeBlik
4094
SeeBlik

to Берендей (Севастополь)

За проявление самурайскага духу жалуем Вас

Орденом Восходящего солнца (яп. 旭日章 кёкудзицусё) восьмой степени.

Император всея Японии Акихито, япона мать!!!

Profile picture for user Беспартийный, не еврей
421
Беспартийный, …

Начало речи Президета Украины:

Ваше Епона Мать тиак сказать Величество, Мля!!!

Profile picture for user стратег
6213
стратег

to Берендей (Севастополь) to Берендей (Севастополь) Украина теперь должна занять сторону Японии в вопросе возвращения Японии оккупированных территорий. За это Украина может получить новейшие технологии которых нет и не будет у России.

А "живете" свое продать не пробовал? Попробуй, у тебя хорошо получится. У тебя талант. Настоящий хохол украинец!

Profile picture for user Парус
14303
Парус

Я из России пишу, у нас все так наз. "этнические" украинцы с российким паспортом и приезжие на заработки с Карпат (так наз."западэнцы") называют себя русскими, и кроют матом незалежность, трезуб,бандеру, ющенко и прочих гоблинов, ЧИСТАЯ ПРАВДА!!!!!!

Profile picture for user КРЫМЧАК
16651
КРЫМЧАК

to Парус (ЕКБ) Я из России пишу, у нас все так наз. этнические украинцы с российким паспортом и приезжие на заработки с Карпат (так наз. западэнцы ) называют себя русскими, и кроют матом незалежность, трезуб,бандеру, ющенко и прочих гоблинов, ЧИСТАЯ ПРАВДА!!!!!!

Они считают там себя партизанами, поэтому ничего другого им там не остаётся, иначе кирдык - гиляка!

Profile picture for user КРЫМЧАК
16651
КРЫМЧАК

На первом фото, имиджмейкерам надо было посоветовать "украинскому императору" напялить сарафан и кокошник - "физия" и походка к этому располагают! Японец был бы в экстазе и как в сказке, отвалил бы уже не 8 млрд. иен, а в 3 раза больше!

Profile picture for user KLEO 777
10611
KLEO 777

Не народ,что не говорите,а Янукович,как Президент-очень представительный мужик.Японец по сравнению с ним как-то плюгавенько смотрится.

Profile picture for user KLEO 777
10611
KLEO 777

to магадан7 (Севастополь) У украинцев только что и остался-экстерьер.Надо Януковича почаще в Японию засылать,пусть япошки дадут ему мастер-класс по части экономики,авось и мы лучше заживем.

Profile picture for user возмущенные пациенты
2389
возмущенные пациенты

Чё вы тут строите догадки? Просто Хведыч ещё ни разу не был в Японии, а пощупать гейшу захотелось. И чего не прокатиться за казёные бабки?

Profile picture for user Rogerus
5123
Rogerus

Японцы Крым просят Крым продать, т к Курилы не обломились ! Банзай, Янук-сан!

Profile picture for user Альф
309
Альф

Не народ,что не говорите,а Янукович,как Президент-очень представительный мужик.Японец по сравнению с ним как-то плюгавенько смотрится. Да уж! Такого борова исчо поискать нужно, однако с мозгами у праффесара неувязочка, да и с биографией полное позорище, а такие, как вы видать привыкли восхищаться обертками...

Profile picture for user Альф
309
Альф

to KLEO 777 (Севастополя) to магадан7 (Севастополь) У украинцев только что и остался-экстерьер.Надо Януковича почаще в Японию засылать,пусть япошки дадут ему мастер-класс по части экономики,авось и мы лучше заживем. Нашему Хаму гораздо ближе мастер-классы Якудзы...

Profile picture for user Валентин
36
Валентин

Интересно, почему президент Украины явился на аудиенцию без собственного переводчика? Неужели в МИДе державы по-японски не размовляют?

Главное за день

Атака БПЛА на крымский посёлок: что известно к этому часу

Для удара по гражданским Киев использовал фугасные снаряды.
09:31
1
1019

От украинских БПЛА погибли и пострадали мирные жители в крымском поселке Форос

Пострадавших - около 15 человек, число погибших уточняется.
21:39
16
8637

С военной службы уволен генерал, при котором освобождалась Курская область

Предположительно, Лапин станет помощником главы Татарстана.
17:17
0
2146

Почему крымчан заинтересовали электромобили?

Пока одни говорят об экономии, других привлекает запах и вид.
16:26
9
1065

Туризм

Где в Крыму ждут туристов с животными

Отели просят доплаты от 500 до 10 тысяч рублей за питомца в сутки.
12:34
0
812

Где ещё можно купаться в море в Крыму

Куда ехать за тёплым морем в конце сентября.
18:33
0
7879

Новый парк у пруда в столице Крыма «опаздывает» к жителям на пару месяцев

Изменится ли досуг местных после отбытия строителей?
15:26
2
716

Смертельная канатная дорога: арестованы директор и главный инженер

По факту гибели трёх человек на Эльбрусе было возбуждено уголовное дело.
12:25
0
1512

В Севастополе арестовали принадлежащую иностранцу гостиницу

Поводом стали долги по налогам размером более 700 тыс. рублей.
18:02
4
9495