Новости мира

Янукович тайно улетает в Россию, - СМИ

Янукович тайно улетает в Россию, - СМИ

Как стало известно из источников, близких к руководству Партии регионов, 9 ноября Президент Украины Виктор Янукович неофициально посетит Россию. Причем визит главы украинского государства не будет освещаться СМИ.

Как сообщает Цензор.НЕТ, о конфиденциальном характере поездки Януковича, который отправится в Россию, образно говоря, инкогнито, свидетельствует, что визит не будет сопровождаться официальными проводами в аэропорту, как это предусматривается государственным протоколом.

Кроме того, в Россию Янукович вылетит с аэродрома, который, как правило, не используется для зарубежных поездок первых лиц государства.

К сожалению, пока нет достоверных сведений о цели визита украинского президента.

Однако можно предположить, что Янукович пытается найти альтернативный вариант внешнеполитического развития Украины в случае срыва подписания Соглашения об ассоциации с ЕС.

3797
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (69)

Profile picture for user zhnat
5364
zhnat

вот как, вот как.
серенький козлик.
----
эк его прижало...
Таки казнить нельзя помиловать

Profile picture for user MrAlex
556
MrAlex

Поездка в Сочи не прошла бесследно?

Profile picture for user хазар
8709
хазар

рушник и соль с собой хоть взял?

Profile picture for user Банщик
24877
Банщик

И Юлю в чемодане вывезет...

Profile picture for user смешно
975
смешно

Особенно повеселило слово "тайно!!" ))

Profile picture for user синий иней
29460
синий иней

Шота мне думается, что Путин таки пошёл на невиданные уступки и широкомасштабные пряники для Украины.

Profile picture for user i.voronov
382
i.voronov

to хазар (Запорожье) рушник и соль с собой хоть взял? С этими атрибутами обычно встречают(к стати русский народ тоже). А вот все серьёзные дела решаются за "чарочкою"

Profile picture for user хазар
8709
хазар

а чего вы "украинцы" такие радостные? с серебра жрать гаранту могут и не дать. да и соль своя должна быть. не те отношения

Profile picture for user тундра
3025
тундра

Шота мне думается, что Путин таки пошёл на невиданные уступки и широкомасштабные пряники для Украины.
Ага и поэтому Янык " тайно " полетел капитуляцию Великого Пу принимать.
Нет всётаки свидомиты от скромноти точно не сдохнут

Profile picture for user A.gerbrandt@mail
4888
A.gerbrandt@mail

to синий иней (Дед Мороз) Шота мне думается, что Путин таки пошёл на невиданные уступки и широкомасштабные пряники для Украины.Вполне возможно. Полученная выгода от союза России и Украины покроет все издержки на "пряники" с лихвой

Profile picture for user Лабрадор
5358
Лабрадор

to тундра (кольский полуостров)

Нэньку, как старую шалаву уже на куски разорвали- а свидомые, раскрыв хавальники все ковыряют пальцем в ж..пе и ждут "невиданных уступок"... Я к тому, что дело здесь не в отсутствии скромности. Дело в том, что Украина на 90% населена дегенератами.

Profile picture for user Лабрадор
5358
Лабрадор

to A.gerbrandt@mail (Актау) Полученная выгода от союза России и Украины покроет все издержки на "пряники" с лихвой
Приветствую!
Вы уверены, что для России есть выгода- кормить тупую и ленивую кодлу свидомого быдла, которое даже говорить по-людски не умеет?

Profile picture for user тундра
3025
тундра

to Лабрадор (Санкт-Петербург)

Привет !
Ну 90 % это вы загнули
Кста пробежался по нашим новостных сайтам ничего похожего не нашёл , так что либо информация фуфло , либо режим секретности наши соблюдают как в советское время

Profile picture for user Черное море
11251
Черное море

Взаимодействие продолжается в новом формате

Profile picture for user Черное море
11251
Черное море

Думается ВФ приехал к ВВ не с вышиванками

Profile picture for user Черное море
11251
Черное море

А с просьбами и предложениями

Profile picture for user синий иней
29460
синий иней

to A.gerbrandt@mail (Актау) Вполне возможно. Полученная выгода от союза России и Украины покроет все издержки на "пряники" с лихвой
Не, не хватит. Для того, чтобы разогнать экономику Украины и потом поднять Россию с колен, нужен уже не только ресурс России и Украины, но и задействовать ресурс Запада через ассоциацию Украины с ЕС. Действовать нужно быстро и чётко, но под руководством Украины и мы тогда снова из России сделаем супер-державу, но в противном случае загибание России неминуемо.

Profile picture for user КИВ
2259
КИВ

to синий иней (Дед Мороз) Шота мне думается, что Путин таки пошёл на невиданные уступки и широкомасштабные пряники для Украины.
Обычно , когда сдаются , то сами топают в сторону победителя...

Profile picture for user MrAlex
556
MrAlex

может всё проще - денег поехал просить... на газ

ну больше ж никто не даёт - страна по факту банкрот...

Profile picture for user Банщик
24877
Банщик

to синий иней (Дед Мороз) но в противном случае загибание России неминуемо Сейчас,когда такие искусства как клоунада и комедия находятся в упадке,весь мир ходит смотреть на Украину.Ибо ты в ней главный клоун и шут...

Profile picture for user A.gerbrandt@mail
4888
A.gerbrandt@mail

to синий иней (Дед Мороз)

Дед, ты что то путаешь, с больной головы на здоровую По моему вы загнётесь гораздо раньше

Profile picture for user синий иней
29460
синий иней

to A.gerbrandt@mail (Актау) to синий иней (Дед Мороз) Дед, ты что то путаешь, с больной головы на здоровую По моему вы загнётесь гораздо раньше
Я написал тебе своё мнение, не нравится... твоё дело, но Украина всегда была мотором для России и Путин это понимает, только он жаждет править самолично, а мы так не желаем.
А по поводу загибания Украины, так нам есть куда гнутся, а России нет, ибо у неё есть предел, вот и вся разница, а с разницей и обмаль часу для России.

Profile picture for user синий иней
29460
синий иней

to Банщик

Называй мои слова клоудой и смейся.

Profile picture for user кэт
9562
кэт

Вчера где-то в новостях лицезрела сияющего гаранта. Не оставляет мысль, что в его голове, как в американских фильмах, - кто-то живёт и управляет им: двигает веки, губы, надувает щеки, включает пленку с голосом))))

Profile picture for user синий иней
29460
синий иней

to кэт (Севастополь) Вчера где-то в новостях лицезрела сияющего гаранта. Не оставляет мысль, что в его голове, как в американских фильмах, - кто-то живёт и управляет им: двигает веки, губы, надувает щеки, включает пленку с голосом))))
Так все политики актёры ведь. Кто лучше, кто хуже, но все без исключения, в принцыпе картинки.

Profile picture for user A.gerbrandt@mail
4888
A.gerbrandt@mail

to синий иней (Дед Мороз) обмаль . клоудой .Дед, ты больше не кури эту дрянь

Profile picture for user Лабрадор
5358
Лабрадор

to тундра (кольский полуостров) так что либо информация фуфло , либо режим секретности наши соблюдают как в советское время
Про греков, арестовавших усранское судно с оружием, тоже ни слова нет- а по РФ с утра эту новость обсуждают..
Собственно в понедельник ясность уже будет, по полету.

Profile picture for user Lady in red
8308
Lady in red

Янукович пытается найти альтернативный вариант внешнеполитического развития Украины в случае срыва подписания Соглашения об ассоциации с ЕС.
Задрожали коленки у укропрезидента поехал в Москву шкуру свою спасать, ЕС хоть и давит на хохляндию, но гнев Москвы и его последствия все таки страшнее

Profile picture for user тундра
3025
тундра

to Лабрадор (Санкт-Петербург)

Как раз про укро разбойников , и оружие утром читал в Яндекс новости , капитан заявлял , что идёт в Турцию , а документы были оформлены в п. Тартус Ссылка

Profile picture for user КРЫМЧАК
16656
КРЫМЧАК

to кэт (Севастополь) Вчера где-то в новостях лицезрела сияющего гаранта. Не оставляет мысль, что в его голове, как в американских фильмах, - кто-то живёт и управляет им: двигает веки, губы, надувает щеки, включает пленку с голосом))))

Так не зря же названа "партией рептилоидов" (ПР)!

Profile picture for user Дежа Вю
641
Дежа Вю

Видимо в очередной раз хочет, что б его 5 часов уговаривали, а он остался непреклонен.

Profile picture for user Кук
1202
Кук

Янукович соскучился....

Profile picture for user Сатурн
2018
Сатурн

К сожалению, пока нет достоверных сведений о цели визита украинского президента.

Продажа невинности подороже.

Profile picture for user Алексей Процко
6007
Алексей Процко

Уважаемый гражданин Президент Украины. Я вас прошу послать к такой-то матери европу. Примите предложение ВВП. Иначе ппц.

Profile picture for user КРЫМЧАК
16656
КРЫМЧАК

Овоще-профессор чувствует облом с подписанием ассоциации, а чем ему это грозит яснее ясного! 15-й год не за горами, компания президенской гонки за властью уже, можно сказать,началась, а сдача власти не в планах лапотного "генераллисимуса", потому как чревата для него. Вот и поехал "тайно посетить синагогу": прощупать, пощупать и если выгодно - продаться, на определённых условиях поддержки и сохранения своего властного трона.
Он же по натуре, тот же Мазепа, только в другом кафтане! Продать и предать за здрасте - жизненная позиция, что два пальца ...., дурак кто ему поверит.

Profile picture for user тундра
3025
тундра

to КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ) ...., дурак кто ему поверит.
Да не уж то вы думаете ( если эта информация правдива ) , после всего , что ваш укрогарант учудил , его предложения будут восприниматься всерьёз ?
Нет мне даже обидно за ВВП .
Вопрос может стоять только так : что можешь предложить и что хочешь взамен и никак иначе.
Проще говоря .." ..друга нельзя купить , зато его можно очень выгодно продать .."

Profile picture for user Просто врач
7203
Просто врач

to тундра (кольский полуостров)

Profile picture for user Paganel
6103
Paganel

Янукович тайно улетает в РоссиюВ женском платье и с фальшивой бородой?

Profile picture for user тундра
3025
тундра

Янукович тайно улетает в РоссиюВ женском платье и с фальшивой бородой?
Ага , а всвязи с тем , что сегодня второй день визита короля Нидерландов , чтоб не позорится ВВП будет встречатся с Яныком в буфете Киевского вокзала ( ну чтоб никто не догадался )

Profile picture for user стратег
6213
стратег

to A.gerbrandt@mail (Актау) to синий иней (Дед Мороз) обмаль . клоудой .Дед, ты больше не кури эту дряньда нет, дед просто забухал в честь дня укромовы:-)

Profile picture for user xenomorf
180
xenomorf

Желаю януковощу там (в Москве) и остаться... Будет путина поддерживать... Надоел, семъянин...

Profile picture for user A.gerbrandt@mail
4888
A.gerbrandt@mail

to Лабрадор (Санкт-Петербург) Вы уверены, что для России есть выгода- кормить тупую и ленивую кодлу свидомого быдла, которое даже говорить по-людски не умеет?
100%.Украина это обширный рынок сбыта (более 40 млн.). Именно такого количества населения (по мнению экономистов) не хватает ТС чтобы быть самодостаточным.
И потом, на Украине в большинстве всё же наш народ, который не надо кормить, он сам себе заработает на жизнь. А национально-озабоченных в любой стране хватает. Больные люди, жаль их

Profile picture for user КРЫМЧАК
16656
КРЫМЧАК

to тундра (кольский полуостров) после всего , что ваш укрогарант учудил...

Ну скорее он ВАШ, а наш, он уже "во вторую половину"!
Благодаря России, а вернее её дальнозоркому руководству, посажен козёл в огород с капустой, всё получилось как нельзя по черномырдински и лилипутина с "К", сразу же продали на корню, как показалось овощу, за более выгодные условия - властвовать не разделяя.
Так что увы, - он ваш!

Profile picture for user тундра
3025
тундра

to КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)

Ну уважаемый зачем же так категорично.
Ваш пост можно перевести как : " ..во всех бедах укрии виновата Россия.."
Да и к тому же вы переоцениваете силы Кремля , Украина конечно важна для ТС , но всё таки не настолько.
А за Яныка насколько я помню после Ящера элехторат бежал голосовать , аж только шум стоял.
Конечно грустно , что надежды населения не оправдались , но мы то здесь при чём , да и к тому же он только пол срока отсидел , а у же такое разочарование.
Если следовать вашей логике , в какой то мере и мы потерпевшие

Profile picture for user Ставр
17849
Ставр

Янук оказывается совсем не к Путину полетел . Он к Сноудену на приём ещё на прошлой неделе записался . Перед Вильнюсом компроматом на друзяк запастись .

Profile picture for user Turn
36298
Turn

to синий иней (Дед Мороз) to A.gerbrandt@mail (Актау) Вполне возможно. Полученная выгода от союза России и Украины покроет все издержки на пряники с лихвой Не, не хватит. Для того, чтобы разогнать экономику Украины и потом поднять Россию с колен, нужен уже не только ресурс России и Украины, но и задействовать ресурс Запада через ассоциацию Украины с ЕС. Действовать нужно быстро и чётко, но под руководством Украины и мы тогда снова из России сделаем супер-державу, но в противном случае загибание России неминуемо.Ты сказочник мечтатель или сумасшедший

Profile picture for user Дедушка АУ
5442
Дедушка АУ

to Turn to синий иней (Дед Мороз) Ты сказочник мечтатель или сумасшедший
Не то и не другое..
Тут на ФП писали, что сей экземпляр "свидомый" мухоморчиками балуется.. вот и результат! От галлюциногенов и не такое померещится может!

Profile picture for user Банщик
24877
Банщик

to Дедушка АУ (Севастополь)

Привет Володя! Думаешь,пока тебя не было на ФП , Синий Дед завязал? Как бы не так...

Profile picture for user пентагон
6462
пентагон

Экстренный отъезд в Москву не связываю с планами вступления Украины в ТС. Скорее всего, обсуждение начнётся с вопроса по Ю.Тимошенко (предельный срок голосования по предложенным вариантам законопроектов- вторник), продолжится возможной подачей Россией иска в международный суд, а закончится предложением нового газового контракта, с более низкой ценой на газ и предоставление кредит в размере 10 млрд., ещё какой-то новый аргумент, на прощание-дружеское рукопожатие.
Одним словом, будут обсуждаться вопросы, которые предшествуют саммиту в Вильнюсе. Сейчас- это самое главное. Если главное, значит и здесь без премьерки не обойтись.

Profile picture for user Laspie
1464
Laspie

В шторм любая гавань хороша.Видать,жареные петухи уже пропели....

Profile picture for user gevic
6529
gevic

to кэт (Севастополь) Вчера где-то в новостях лицезрела сияющего гаранта. Не оставляет мысль….кто-то живёт и управляет им….))to КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ) …облом …… сдача власти не в планах …если выгодно .. на определённых условиях поддержки и сохранения своего властного трона…., дурак кто ему поверит. to тундра (кольский полуостров) ….скорее он ВАШ, а наш, он уже во вторую половину ! Благодаря России, а вернее её дальнозоркому руководству…за более выгодные условия - властвовать не разделяя. Так что увы…!
Наверное, всё просто – Человек идёт и улыбается , значит человеку….. Гаранту улыбается любой вариант , где реально есть пожизненные Канары и все права на «авуары». А у Ваваныча рука лёгкая - родную уральскую Семью не обидел, не сдаст и Семью донецкого крестника. Есть у него за спиной просторная москва-пятистенка - «Депозитарий депозитария не обидит!»

Profile picture for user A.gerbrandt@mail
4888
A.gerbrandt@mail

to Turn to Turn .Ты сказочник мечтатель или сумасшедший Он просто стебается над нами

Profile picture for user тундра
3025
тундра

Экстренный отъезд в Москву не связываю с планами вступления Украины в ТС. Скорее всего, обсуждение начнётся с вопроса по Ю.Тимошенко (предельный срок голосования по предложенным вариантам законопроектов- вторник), продолжится возможной подачей Россией иска в международный суд, а закончится предложением нового газового контракта, с более низкой ценой на газ и предоставление кредит в размере 10 млрд., ещё какой-то новый аргумент, на прощание-дружеское рукопожатие. Одним словом, будут обсуждаться вопросы, которые предшествуют саммиту в Вильнюсе. Сейчас- это самое главное. Если главное, значит и здесь без премьерки не обойтись. Да нет скорей всего на этот раз без нас - надоело Как говорится : заграница вам поможет Ссылка

Profile picture for user Jii
1530
Jii

to Алексей Процко (Севастополь) Уважаемый гражданин Президент Украины. Я вас прошу послать к такой-то матери европу. Примите предложение ВВП. Иначе ппц.
У савика Шустера было голосование - молодёжь вся 100% за Европу, а старые пердуны за Россию.

Но все равно 60 % в среднем за Европу.

Так как один молодой равен 10 старикам по энергии. То энергетически за Европой явное преимущество.

Profile picture for user A.gerbrandt@mail
4888
A.gerbrandt@mail

to Jii ( 0930202312 куплю векселя,дорого) молодёжь вся 100% за Европу, .
Молодым везде у нас дорога! Пусть торбы собирают и в путь, до Европы! Работы то здесь нет, а с европейским выбором и подавно небудет

Profile picture for user САТУРНиЯ
555
САТУРНиЯ

to Алексей Процко (Севастополь) Уважаемый гражданин Президент Украины. Я вас прошу послать к такой-то матери европу. Примите предложение ВВП. Иначе ппц. У савика Шустера было голосование - молодёжь вся 100% за Европу, а старые пердуны за Россию. Но все равно 60 % в среднем за Европу. Так как один молодой равен 10 старикам по энергии. То энергетически за Европой явное преимущество.
Потому что молодежь нынче необразованная! С нюансами экономическими не знакома. Вот и думают, раз Европа - так всё теперь будет замечательно! И денег куча и образование лучше, поддержка гос-ва и т. п. Никто не подумал, что в Европе налоги с физлиц до 42% , расходы на образование к примеру, Германии - 4 000-5 000 евро в год (44 000 - 55 000 грн). Инвесторы не сразу обратят внимание на Украину. Учтём еще нашу теневую экономику и европейский менталитет... - вывод: Европа не для нас, мы не для Европы )

Profile picture for user ivan1985
5845
ivan1985

Обсуждаться будет участие в освоении природных ресурсов Арктики. Газу и нефти там много.

Profile picture for user тундра
3025
тундра

to ivan1985 (Севастополь)

Если не секрет , откель инфа ?
Норвеги с фрацузами в панике.
Надо бы успокоить.

Profile picture for user A.gerbrandt@mail
4888
A.gerbrandt@mail

to ivan1985 (Севастополь) Обсуждаться будет участие в освоении природных ресурсов Арктики. Газу и нефти там много. А что там обсуждать? Россия будет осваивать свои природные арктические ресурсы руками украинских вахтовиков. Точно так же как и в настоящий момент Россия разрабатывает Крайний Север при помощи наших хлопцев у которых нет дома достойной работы

Profile picture for user Jii
1530
Jii

to САТУРНиЯ (Севастополь) to Алексей Процко (Севастополь) Уважаемый гражданин Президент Украины. Я вас прошу послать к такой-то матери европу. Примите предложение ВВП. Иначе ппц. У савика Шустера было голосование - молодёжь вся 100% за Европу, а старые пердуны за Россию. Но все равно 60 % в среднем за Европу. Так как один молодой равен 10 старикам по энергии. То энергетически за Европой явное преимущество. Потому что молодежь нынче необразованная! С нюансами экономическими не знакома. Вот и думают, раз Европа - так всё теперь будет замечательно! И денег куча и образование лучше, поддержка гос-ва и т. п. Никто не подумал, что в Европе налоги с физлиц до 42% , расходы на образование к примеру, Германии - 4 000-5 000 евро в год (44 000 - 55 000 грн). Инвесторы не сразу обратят внимание на Украину. Учтём еще нашу теневую экономику и европейский менталитет... - вывод: Европа не для нас, мы не для Европы )

Статистика говорит о другом. Представитель инородного этноса на территории коренного этноса добивается гораздо больших успехов чем коренные.

Те кто поедут- добьются больших успехов чем те к которым они поедут. В среднем.

Profile picture for user A.gerbrandt@mail
4888
A.gerbrandt@mail

to Jii ( 0930202312 куплю векселя,дорого)

Статистика из пальца

Profile picture for user тундра
3025
тундра

to Jii ( 0930202312 куплю векселя,дорого) Статистика говорит о другом. Представитель инородного этноса на территории коренного этноса добивается гораздо больших успехов чем коренные.

Те кто поедут- добьются больших успехов чем те к которым они поедут. В среднем.

Вы случаем Синему и Доброму пню не родственник ?
Вместе всякую дрянь курите.
О каком коренном этносе ( особенно в Крыму ) вы кукарекаете.
Переходите на легкие напитки глядишь и соскочите

Profile picture for user КРЫМЧАК
16656
КРЫМЧАК

to Jii ( 0930202312 куплю векселя,дорого) Так как один молодой равен 10 старикам по энергии. То энергетически за Европой явное преимущество.

Какое же энергетическое будущее у Европы, когда там сплошь гомики с их привилегиями и парадами!?? Вымрет как мамонты от не воспроизводства, или того хуже, постигнет "преимущество" Содома и Гоморы.
"Наши руки не для скуки, - для любви сердца", - в этом всё будущее "энергетическое преимущество"! Как говорят в таком случае, уж лучше кататься на волнах любви в шалаше с противоположным полом, чем биться о скалы с каким-то гомиком под забором.

Profile picture for user КРЫМЧАК
16656
КРЫМЧАК

to Jii ( 0930202312 куплю векселя,дорого)

В дополнение, советую посмотреть на 100% -ю "энергетическую будущность", которая стремится в Европу (озаглавлено мною согласно теме): Ссылка Будущность колбасит

Profile picture for user erbo
3263
erbo

to САТУРНиЯ (Севастополь) Никто не подумал, что в Европе налоги с физлиц до 42%
Интересно, как Вы думаете, сколько у нас?

Profile picture for user briz59
280
briz59

По последним новостям на РТР никто не знает где этот гарант подевался.В России его не ищут.

Profile picture for user Вадан
1628
Вадан

Штирлиц перешел границу незамеченным. Об этом он узнал из утренних газет.

Profile picture for user nord
10795
nord

Привычка - вторая натура. Чуть что - в схрон (или в запой)

Главное за день

Как севастопольцы справляются с топливным кризисом? — репортаж ForPost

Некоторые горожане уже запасаются топливом впрок.
17:00
8
585

В Севастополе шторм снова сдвинул причал и остановил катера

Сообщение с Радиогоркой приостановлено на неопределённый срок.
13:00
9
1153

Власти Севастополя согласились на достройку ЖК на сползающем склоне

Ранее горожане выступали против многоэтажки в этом месте.
12:03
12
2444

Севастополь вторую ночь подряд отражал налёт украинских дронов

Суммарно за два дня на подлёте к городу уничтожено порядка 25 беспилотников.
07:43
3
2241

В порту Севастополя замечен контейнеровоз из Китая

Международные грузоперевозки в городе оживают вопреки санкциям?
19:01
14
3413

Туризм

Снизится ли спрос на отдых в Крыму после атаки ВСУ

Туристы реагируют на подобные события с задержкой в 2–3 дня.
15:28
1
15634

Где в Крыму ждут туристов с животными

Отели просят доплаты от 500 до 10 тысяч рублей за питомца в сутки.
12:34
0
1407

Где ещё можно купаться в море в Крыму

Куда ехать за тёплым морем в конце сентября.
18:33
0
8285

Новый парк у пруда в столице Крыма «опаздывает» к жителям на пару месяцев

Изменится ли досуг местных после отбытия строителей?
15:26
2
761

Смертельная канатная дорога: арестованы директор и главный инженер

По факту гибели трёх человек на Эльбрусе было возбуждено уголовное дело.
12:25
0
1670