Президент Виктор Янукович в очередной раз попал в комичную ситуацию. На сей раз он перепутал названия компаний Samsung и Hyundai. Курьез произошел во время совещания с активом Одесской области в здании облгосадминистрации.
«Я встречался с президентом Samsung, когда был в Южной Корее. И для них Украина была открытием. Когда мы там объявились с неожиданным предложением за фантастически короткий срок пустить в Украине скоростные поезда, они были в шоке, – цитирует Януковича pravda.com.ua. – И вот мы запустили сегодня первые скоростные поезда. Но это, как известно, ласточки. А сейчас мы с ними обсуждаем вопросы создания предприятия, которое будет производить в Украине скоростные поезда».
Напомним, что Украина покупала скоростные поезда у компании Hyundai.
В Одессе с Януковичем случился еще один курьез. Он назвал губернатора Одесской области Эдуарда Матвийчука главой Донецкой облгосадминистрации. Президент также подумал, что губернатор родом из Черновцов, однако Матвийчук – уроженец Мукачевского района Закарпатской области.
Обсуждение (9)
Какой из него лидер партии и глава государства? Марионетка, как был когда-то Брежнев.
Уже даже и не смешно, а как бы в порядке вещей...
А разве можно требовать (кроме анализов разумеется) и чего-то ожидать от дремучего неуча и безкультурной личности!? Стоит ли вообще говорить о личности с несколькими извилинами и коридорно-камерно-профессорским образованием!?
Не человек, а сплошная загадка: в армии не служил, с какого конца подходить к "ружью" не знает, а Главнокомандующий, блатной неуч, а профессор - уметь надо!!
Кто-нибудь, может себе представить дремучего папуаса спустившегося с баобаба на землю и случайно очутившегося в Соломоновой сокровищнице!?
Вот и в нашем случае, кого-то, до боли напоминает это сравнение.
ШНЯГУ ИЗ ЕГО ГОЛОВЫ ВЫ НЕ ВЫТАЩИТЕ! ЗАЛИПУХА!
Чё пристали к Януковичу: он не виноват. Просто в бумажке была ОЧЕПЯТКА!
Когда беседовал с Кандолизой Райс - был плохой переводчик, поэтому Янукович ничего не понял в беседе. Здесь - референт виноват.
И вообще: ему все пофиг. Важно вякать что-нибудь, а за содержание он не отвечает.
Даже суд это подтвердил: Янукович НЕ МОЖЕТ нести ответственности за свои слова.
Причина?
Был бы виноват, если бы был УМЫСЕЛ. А умысла НЕ БЫЛО! Потому что ему не на чем базироваться: мозгов мало.
«…Янукович снова оконфузился, перепутав Hyundai с Samsung…».
Э-э-э.., нет!
Не так он прост, ибо что-то Малороссию с украиной «не путает в конфузе».
Значит – в «адеквате».
А то, что «дуремарит» - так не за спасибо же!?
Из разговора Гомера с Гераклом.
А мне Федорыч нравится. Я уже научился относиться к нему с умилением, как к малому дитя. Над Ющенко и Тимошенко откровенно ржали и издевались. Над Януковичем мило прикалываются, тем более что он дает массу поводов.
А мне Федорыч нравится. Я уже научился относиться к нему с умилением, как к малому дитя. Над Ющенко и Тимошенко откровенно ржали и издевались. Над Януковичем мило прикалываются, тем более что он дает массу поводов.
У меня тоже уже такое вот к нему отношение. Никогда не забуду, как в 2006 году на пл. Нахимова он обратился к народу "Ну, вы тут все видели, теперь пойдите и о нашей партии перетрите со своими близкими и друзьями. Я так ржала, что у меня чуть камера из рук не выпала.
У меня тоже уже такое вот к нему отношение. Никогда не забуду, как в 2006 году на пл. Нахимова он обратился к народу Ну, вы тут все видели, теперь пойдите и о нашей партии перетрите со своими близкими и друзьями. Я так ржала, что у меня чуть камера из рук не выпала.
ухаааха. Хана.