Новости мира

Янукович по дороге из Китая залетит в Сочи в гости к Путину. Или не залетит

Янукович по дороге из Китая залетит в Сочи в гости к Путину. Или не залетит

 Президент Украины Виктор Янукович намерен по дороге из Китая, где он пребывал с визитом 3-6 декабря, посетить Россию для встречи с президентом РФ Владимиром Путиным. Об этом сообщает «РБК-Украина» со ссылкой на источник в российском правительстве.



По словам источника, встреча пройдет сегодня в Сочи. При этом он не уточнил время встречи и тему обсуждения.

Официально в пресс-службе президента РФ агентству информацию не подтвердили, но и не опровергли.

«У президента РФ есть официальное представительство в Интернете. Смотрите информацию там. Я ее пока не вижу. Ждите, пока появится. Если появится», – отметил представитель управления пресс-службы и информации президента РФ.

Последний раз глава Украины встречался с Путиным 9 ноября в Москве. Как сообщил журналистам пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков, в ходе переговоров стороны обсудили торгово-экономическое сотрудничество.

2041
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (44)

Profile picture for user prtb93
2054
prtb93

Бляха муха!Тут домой надо,ситуацию разруливать!Такое впечатление,что ему всё по х..!
На Канары ещё слетай!

Profile picture for user Чумухрей
331
Чумухрей

to prtb93 (севастополь)

У него нет никакой ситуации, ему пофигу вообще. На Канары думаю тоже поедет. А где его сынки новоиспеченные миллиардеры?

Profile picture for user prtb93
2054
prtb93

to Чумухрей to prtb93 (севастополь) А где его сынки новоиспеченные миллиардеры?
Так им тем более по х...!
Они бабки подсчитывают и ждут сдачи новой линии электропередачи на мыс Айя!
Это важнее!

Profile picture for user Таган
1276
Таган

Ну че вы, везет Путину посылку из Китая. А в посылке два китайца ..... и далее по тексту!

Profile picture for user володя
6498
володя

А Дама подала бы. залетела или нет!

Profile picture for user Cableguy
830
Cableguy

Хай там альфа-Журавль его в упряжку запряжёт-альфа-Аленем.

Profile picture for user Линда
1143
Линда

Должен залететь, иначе вообще мрак.

Profile picture for user Тимур
12439
Тимур

to prtb93 (севастополь) Бляха муха!Тут домой надо,ситуацию разруливать!Такое впечатление,что ему всё по х..! На Канары ещё слетай!

Может Януковоща специально подальше отправили,что бы народ, ни с одной не с другой стороны,не нервиновал..

Profile picture for user Ден
133
Ден

не знает у кого уже денег поклянчить,а никто не дает)),а у самого и его детишек милиарды,все честным путем заработанные!и у олигархов тоже бабла не мерино 10-100миллиардов,ну и отсюда складывается вывод,кто давел страну до такого состояния!?Шайка Воров,как на счет не обворовывать страну, как они все это делают 20лет,а развивать и делать жизнь людей лутьше,а не набивать только свои карманны!

Profile picture for user КРЫМЧАК
16651
КРЫМЧАК

Янукович залетит в гости к Путину. Или не залетит?

Лучше бы, он вообще, никуда не долетел!

Profile picture for user ole-ole
113
ole-ole

Гнида, заезжает везде, куда только можно. Боится, возвращаться в Украину! Украинцы, вы видите свою силу? "Президент" предавший свой народ боится его! Так держать! Скоро продажные шавки разбегутся от страха. Продажные, преступные чиновники, судьи, президенты.

Profile picture for user За Союз
15634
За Союз

to ole-ole (Киев)

Да все разбегутся и тягнипук с сеней будут водопроводы чинить, дороги строить как в еропе, а боксёр сваи забивать...

Profile picture for user Шурин
2629
Шурин

Ну, если Янукович залетит, то это даже не к гинекологу. Это сразу в Книгу рекордов Гиннесса и за какой-то порцией долларов по случаю забеременевшего мужчины. Может, хоть так дефицит бюджета будет ликвидирован

Profile picture for user Вишта
5010
Вишта

МОСКВА/КИЕВ, 6 дек — РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин провел в Сочи рабочую встречу с украинским коллегой Виктором Януковичем, лидеры двух стран обсудили двусторонние отношения и подготовку к заседанию российско-украинской межгоскомиссии в Москве, сообщил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков.

РИА Новости http://ria.ru/politics/20131206/982526922.html#ixzz2mhlzX2us

Profile picture for user Русский
7241
Русский

Укры, привяжите куда нибудь этого овоща, замахал таскаться и что-то выклянчивать!

Profile picture for user злодей
4371
злодей

to prtb93 (севастополь) Бляха муха!Тут домой надо,ситуацию разруливать!
В смысле разруливать?Беркут направить на митингующих?
Всё будет в рамках демократии.
Рассосётся,зима своё дело сделает...еврособака лает украинский караван идёт...

Profile picture for user Сатурн
2018
Сатурн

При этом он не уточнил время встречи и тему обсуждения

Тема у него классическая, и петь он её готов 24 часа:"Дай миллион!"

Profile picture for user TanyaR
6247
TanyaR

Тока через смоленск!

Profile picture for user taman1985
274
taman1985

Стремно и страшно лететь домой, а надо. Вот незадача для хозяина "Ёлки".

Profile picture for user КИВ
2259
КИВ

Украинцы не пришли на подписание соглашения о реверсивной подаче газа со словаками-Ссылка

Profile picture for user Лабрадор
5358
Лабрадор

По-ходу, Янык просто ссыт лететь в Киев

Profile picture for user Лабрадор
5358
Лабрадор

Что логично.
"Беркут" он сдал, с потрохами.
Теперь, если его толпа решит сжечь на костре, кто будет подавлять? Некому, по-ходу.
Реально, сам себя загнал в тупик.
Не довели б бандерлоги страну до ручки- послал бы Европу лесом, перемочил свидомитов на майдане- и вопрос решен, лет на 20.
А так вынужден прислушиваться к еврогейцам обоими ушами- это не Россия, которая даже после ведра помоев, вылитых на нее свидомой щушерой, денег дает

Profile picture for user SV-Flanker
5418
SV-Flanker

ЗАЛЕТЕЛ... В полном смысле этого слова... По Миру пошел... М-да...

Profile picture for user i.voronov
382
i.voronov

Янукович по дороге из КитаяЗахватив "бабла"залетит в Сочи в гости к Путину.,,И шашлычёк под коньячок- ну вкусно очень.,,Возьмёт тоже "бабла"(за не подписание соглашения),затем залетит в Брюсель(ыщо вазьмёт) и вернётся домой, отдаст сыночкам и они станут мультимилиардерами.Как жаренным запахнет сдрыснет с семьёй к "бритам", там таких "любят." Ну вот и всё братва - суть всей басни такова.

Profile picture for user zandr
285
zandr

"Украина готова в будущем войти в Таможенный Союз"-СМИ

Profile picture for user Torkvemada
2535
Torkvemada

В пятницу, 6 декабря, президент Украины Виктор Янукович, пребывая в России, подписал соглашение, согласно которому Украина должна присоединиться к Таможенному союзу. Об этом в социальной сети написал редактор The Economist Эдвард Лукас, ссылаясь на свои источники.
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/politics/15990640/?frommail=1
интересно....

Profile picture for user злодей
4371
злодей

to Torkvemada интересно....
Всё логично

Profile picture for user zandr
285
zandr

Как отреагирует майдан!? Новый виток агрессии или того хуже?

Profile picture for user Spravedlivost
1583
Spravedlivost

КИЕВ, 7 декабря. Украинский лидер Виктор Янукович в пятницу достиг договоренности с Россией о вступлении Украины в Таможенный союз. Об этом со ссылкой на информированные источники сообщил в Twitter редактор журнала The Economist Эдвард Лукас.

По его данным, стратегическое соглашение, заключенное в Сочи, также предусматривает, что РФ выделяет Украине не менее $5 млрд и устанавливает цену на российский газ для этой страны в $200 за тысячу кубометров. По состоянию на конец ноября, Россия, согласно договору от 2009 года, поставляла газ на Украину по цене выше $500 за тысячу кубометров.

Одним из пунктов соглашения является согласие Украины вступить в Таможенный союз в ближайшем будущем. По словам Лукаса, речь идет о сроке до 2015 года, когда истекают полномочия Януковича на посту президента Украины.

Ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что в ходе краткого рабочего визита президент Украины Виктор Янукович и российский лидер Владимир Путин обсуждали "текущие вопросы двусторонних российско-украинских отношений, а также вопросы, связанные с подготовкой к предстоящему в Москве заседанию межгосударственной комиссии Россия-Украина". Пресс-служба Януковича, в свою очередь, сообщила, что стороны говорили о подготовке будущего договора о стратегическом партнерстве.

Подробнее: http://www.rosbalt.ru/ukraina/2013/12/07/1208550.html

Profile picture for user Lady in red
8308
Lady in red

Видно не зря Янукович летал ,,,в Москву .,,через Китай,,, ок
Украина теперь в ТС Подробнее здесь http://news.mail.ru/politics/15991002/?frommail=1

Profile picture for user Lady in red
8308
Lady in red

to zandr (Москва) Как отреагирует майдан!? Новый виток агрессии или того хуже?
Майданутым, после вступления Украины в ТС, теперь дорога на запад в ЕС с чемоданами , мыть горшки и мести улицы
Ай да Путин, МОЛОДЕЦ, ловко обвел вокруг пальца весь запад Отлично разыграл партию "Украина", как по нотам
Только ТАКОЙ президент и нужен РОссии!! Не идет в сравнение с предыдущими

Profile picture for user Русский
7241
Русский

to Lady in red (русский и родной Севастополь)

Вы, кроме эмоций, сможете пояснить зачем нам Украина в ТС и что с этого будет? Вы наверное теперь готовы как жители Юго-Востока кормить Западенскую русофобию из собственного кармана? Ну "валяйте", а я вот КАТЕГОРИЧЕСКИ не согласен!

Profile picture for user Таган
1276
Таган

to Lady in red (русский и родной Севастополь) Вы, кроме эмоций, сможете пояснить зачем нам Украина в ТС и что с этого будет? Вы наверное теперь готовы как жители Юго-Востока кормить Западенскую русофобию из собственного кармана? Ну валяйте , а я вот КАТЕГОРИЧЕСКИ не согласен!
Может сцуки сами сбегут туда откуда пришли, та тройку пи.., т.е. лидеров прихватят?

Profile picture for user КИВ
2259
КИВ

Вот она Эуропа-Ссылка

Profile picture for user Русский
7241
Русский

to Таган (Таганрог) to Lady in red (русский и родной Севастополь) Вы, кроме эмоций, сможете пояснить зачем нам Украина в ТС и что с этого будет? Вы наверное теперь готовы как жители Юго-Востока кормить Западенскую русофобию из собственного кармана? Ну валяйте , а я вот КАТЕГОРИЧЕСКИ не согласен! Может сцуки сами сбегут туда откуда пришли, та тройку пи.., т.е. лидеров прихватят?
А вот здесь согласен! Отфутболить с ноги уродов в польские и иные свинарники, а Юго-Восток брать на полное "довольствие" России, тогда и денег с собственного кармана не жалко, а так...Не в "коня" корм!

Profile picture for user Банщик
24877
Банщик

to Lady in red (русский и родной Севастополь)

Привет Наташа! Яныку с компанией спасение только в России.Кравчук в своё время сдал Украину Западу.Почему бы Яныку не перепродать её России?

Profile picture for user Русский
7241
Русский

Посчитаем "солдат" - население Юга и Востока Украины 21 миллион, Донбасс+ Крым 9 млн, население МЯТЕЖНЫХ Львовской, Тернопольской и Ивано-Франковской = 5млн. ВВП( БЕЗ учета Киева, туда все дань везут) Юг+Восток 60% , свидомые НАЦИ - меньше 9% P.S.неверующим сюда http://www.ukrstat.gov.ua/

Profile picture for user A.gerbrandt@mail
4888
A.gerbrandt@mail

Это новость дня! Какая коза бандеровцам. Слава Украине. Янукович НАШ президент

Profile picture for user Lady in red
8308
Lady in red

to Русский (Все идет к предоплате) to Lady in red (русский и родной Севастополь) Вы, кроме эмоций, сможете пояснить зачем нам Украина в ТС и что с этого будет? Вы наверное теперь готовы как жители Юго-Востока кормить Западенскую русофобию из собственного кармана? Ну валяйте , а я вот КАТЕГОРИЧЕСКИ не согласен!
Вы сами и ответили на свой вопрос
"Отфутболить с ноги уродов в польские и иные свинарники, а Юго-Восток брать на полное "довольствие" России, тогда и денег с собственного кармана не жалко, а так...Не в "коня" корм!"
Я того же мнения! ЗУ придадим ускорение в ЕС, все остальное отойдет России.,.на верху порешают этот вопрос

Profile picture for user Lady in red
8308
Lady in red

to Банщик to Lady in red (русский и родной Севастополь) Привет Наташа! Яныку с компанией спасение только в России.Кравчук в своё время сдал Украину Западу.Почему бы Яныку не перепродать её России?
Привет!
И я о том же!Как еще другим способом вернуть России свои земли ? Сначала нужно "приголубить" Януковича(пока он что-то решает на Украине), потом присоединить (под каким-нибудь предлогом)к России в качестве автономного образования, далее поставить у "руля" своего человека,..Янукович не вечен в президентском кресле..
Итог- никогда ЕС не дождется Украины !!

Profile picture for user Lady in red
8308
Lady in red

to Русский (Все идет к предоплате) Посчитаем солдат - население Юга и Востока Украины 21 миллион, Донбасс+ Крым 9 млн, население МЯТЕЖНЫХ Львовской, Тернопольской и Ивано-Франковской = 5млн. ВВП( БЕЗ учета Киева, туда все дань везут) Юг+Восток 60% , свидомые НАЦИ - меньше 9% P.S.неверующим сюда http://www.ukrstat.gov.ua/
Решать участь Украины будут юго-восток и Крым!
Жители этих районов ХОТЯТ В ТС, хотят жить с Россией, а не с гейевропой!!!Кто не согласен(а их меньшинство!) пусть уе.., на запад, благо современных средств передвижения хватает ,

Profile picture for user Русский
7241
Русский

to Lady in red (русский и родной Севастополь) to Русский (Все идет к предоплате) Посчитаем солдат - население Юга и Востока Украины 21 миллион, Донбасс+ Крым 9 млн, население МЯТЕЖНЫХ Львовской, Тернопольской и Ивано-Франковской = 5млн. ВВП( БЕЗ учета Киева, туда все дань везут) Юг+Восток 60% , свидомые НАЦИ - меньше 9% P.S.неверующим сюда http://www.ukrstat.gov.ua/ Решать участь Украины будут юго-восток и Крым! Жители этих районов ХОТЯТ В ТС, хотят жить с Россией, а не с гейевропой!!!Кто не согласен(а их меньшинство!) пусть уе.., на запад, благо современных средств передвижения хватает ,
С жителями Юго-Востока тоже не так всё просто. Есть татары, есть проф. "украинцы", многие одурманены пропагандой. Вон, у меня есть знакомые вполне нормальные крымчане,но не против ассоциации, надеются, что жизнь изменится в лучшую сторону. В детали не вникают, говорят лозунгами и фигню всякую порят и спорить с ними бесполезное дело. Дураки.

Profile picture for user ole-ole
113
ole-ole

To Lady in red (русский и родной Севастополь)
Проще уж та малая часть антиукраинцев свалит в любимую Россию, которая их "накормит и обогреет". Ведь кроме "чудесной" жизни в Раше ничего и не видели. А в Украине останутся жить те, что хочет ЖИТЬ, а не существовать. В стране, где действуют ЗАКОНЫ и наказывают за нарушение этих законов. Где коррупция - исключение, а не правило и норма жизни. Именно так живут в Европе. И именно поэтому туда стремится большая часть Украины.
А тем, кому эти ценности чужды, прямая дорога в Рашу, Африка тоже подойдёт.

Profile picture for user ole-ole
113
ole-ole

И ещё. Людям, которые не уважают свою историю, традиции, не любят свою землю и язык, не знают своих героев, своего гимна, которым чужды украинское единство и украинский дух, не место на украинской земле. Всем вон отсюда!

Главное за день

Ударили по детству: в Ялте оценили ущерб от атаки беспилотников

Деньги на восстановление хотят взять из республиканского бюджета.
17:26
0
63

В Севастополе четыре дня ждут, когда дерево порвёт провода — сюжет ForPost

Жители Эдельвейсового проезда недоумевают от бюрократического футбола.
17:04
0
195

В каком состоянии находятся пострадавшие от атаки БПЛА на Форос

Решается вопрос с транспортировкой на материк тяжёлого раненого.
12:33
2
2237

Атака БПЛА на крымский посёлок: что известно к этому часу

Для удара по гражданским Киев использовал фугасные снаряды.
09:31
9
5538

Туризм

Снизится ли спрос на отдых в Крыму после атаки ВСУ

Туристы реагируют на подобные события с задержкой в 2–3 дня.
15:28
0
801

Где в Крыму ждут туристов с животными

Отели просят доплаты от 500 до 10 тысяч рублей за питомца в сутки.
12:34
0
997

Где ещё можно купаться в море в Крыму

Куда ехать за тёплым морем в конце сентября.
18:33
0
7974

Новый парк у пруда в столице Крыма «опаздывает» к жителям на пару месяцев

Изменится ли досуг местных после отбытия строителей?
15:26
2
736

Смертельная канатная дорога: арестованы директор и главный инженер

По факту гибели трёх человек на Эльбрусе было возбуждено уголовное дело.
12:25
0
1559