Новости мира

Янукович обещает подписать Ассоциацию «в ближайшей перспективе»

Служба новостей ForPost

Президент Виктор Янукович подтвердил намерения Украины в ближайшей перспективе подписать соглашение об ассоциации с Европейским Союзом. Об этом он заявил во время своего выступления на пленарном заседании саммита инициативы «Восточное партнерство» в Вильнюсе, передает пресс-служба главы государства.

«Украина и ЕС вышли на завершающий этап заключения соглашения об ассоциации. Убежден, это откроет новую страницу в развитии украинского государства, переведет на качественно новый уровень наши отношения с ЕС и его государствами-членами. Я подтверждаю намерениях Украины в ближайшей перспективе подписать соглашение об ассоциации», - заявил Янукович.

При этом он в очередной раз подчеркнул, что европейский выбор остается для Украины стратегическим направлением дальнейшего цивилизационного развития, укрепления места и роли страны в современном конкурентном мире.

«Вынужденная пауза в процессе заключения соглашения не означает прекращения крайне необходимых Украине евроинтеграционных реформ», - сказал Янукович.

По словам главы государства, для Украины соглашение об ассоциации является детальным планом всеобъемлющей модернизации согласно европейских ценностей и стандартов.

Янукович подчеркнул, что за последний период Украина достигла ощутимого прогресса на пути необходимых реформ.

«Мы настроены настойчиво продолжать эту работу», - подчеркнул Президент.

Пресс-бюро «2000»

1618
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (43)
кукузель
8341
кукузель

«…Я подтверждаю намерениях Украины в ближайшей перспективе подписать соглашение об ассоциации», - заявил Янукович…».

То есть, если перевести это бормотание на нормальный язык, то звучит это так: «…Народ украины!
Засунь референдум об ассоциации себе в одно место.
Украина - это Я!
КОГДА захочу – тогда и подпишу!
..».

В это связи Севастополю надо освежить память «украинского гаранта», что НАШ город к «его украине» - не имеет никакого отношения.

«Ближайшего» времени не будет – наступают «окончательные времена».

Из разговора в «топике» маршрута № 12.

Cableguy
830
Cableguy

А что я пропустил?? Кто пахану обещал про "ближайшую перспективу" ??

Немец Клюге
5664
Немец Клюге

Ближайшая перспектива ? А что изменится за 3, 4 или даже 9 месяцев ? Укра станет передовой экономикой ? Освободят Йулю ? Золотовалютные резервы будут больше чем в Китае ? Права человека на деле станут высшей ценностью ? Он ваще о чем ?

За Союз
15634
За Союз

Тихон-2014
240
Тихон-2014

И волки сыты, и овцы целы...

Русский
7241
Русский

to Немец Клюге (Москва) Ближайшая перспектива ? А что изменится за 3, 4 или даже 9 месяцев ? Укра станет передовой экономикой ? Освободят Йулю ? Золотовалютные резервы будут больше чем в Китае ? Права человека на деле станут высшей ценностью ? Он ваще о чем ?
Тссс....Он возьмёт кредиты в России, снизит цены на газ и попрёт на эти деньги в Европу, ну а Россию кинет вопя о происках москалей и политическом давлении на украину. Для хохла нет ужаснее отдавать деньги и тем более кацапам.

Иценков
7759
Иценков

Ближайшая п5ерспектива была сегодня.

gevic
6529
gevic

Янукович обещает подписать Ассоциацию «в ближайшей перспективе»…...
Можно даже сказать «томно мазепулирует» замороченной аудиторией .
.

SV-Flanker
5418
SV-Flanker

Чой-то я не понял: кого он успокаивает?

SV-Flanker
5418
SV-Flanker

to Русский (Все идет к предоплате) Он возьмёт кредиты в России, снизит цены на газ и попрёт на эти деньги в Европу, ну а Россию кинет Можно только ПОПЫТАТЬСЯ кинуть Россию, но это чревато плохими последствиями. Москва за бабки накажет в своих лучших традициях. Не спасут ни США, ни ЕС, ни Сириус.

володя
6498
володя

А куда он денется, чем больше *братских* позывов от России, тем не обратинее процесс!

Best
57
Best

Едут медведи на велосипедах, а за ними раки на хромой собаке! Вам это ничего не напоминает??? , а народ молча улыбается и ждет, когда же это все кончится и появятся 160 ярдов халявы... Уже дети вышли бороться за будущее. Можно как угодно фальсифицировать этот майдан, но на нем не вы - товарищи из настоящего совкового прошлого, А ВАШИ ДЕТИ И ВНУКИ...

Ставр
17849
Ставр

to володя (Севастополь)

Интересная мысль...Скатертью дорога , только 30 миллиардов *Братского долга* вернуть не забудьте.

narumbol
16397
narumbol

to Best (Sevastopol) А ВАШИ ДЕТИ И ВНУКИ...Которые еще не соображают, что те грошики, что возьмут в кредит отдаваться будут из их кармашиков...

Русский
7241
Русский

to Best (Sevastopol) Едут медведи на велосипедах, а за ними раки на хромой собаке! Вам это ничего не напоминает??? , а народ молча улыбается и ждет, когда же это все кончится и появятся 160 ярдов халявы... Уже дети вышли бороться за будущее. Можно как угодно фальсифицировать этот майдан, но на нем не вы - товарищи из настоящего совкового прошлого, А ВАШИ ДЕТИ И ВНУКИ...
Правильно, они уже не совки, они потенциальные и уже реальные гомики. А наших детей там нет!

Вишта
5010
Вишта
Lady in red
8308
Lady in red

«Вынужденная пауза в процессе заключения соглашения не означает прекращения крайне необходимых Украине евроинтеграционных реформ», - сказал Янукович.
Какой талант разводить и восток ,и запад!!
Вы нам деньги дайте, чтобы исправить тяжелейшую экономическую ситуацию в стране,границы для хохлов откройте,,,а мы в ответ .,,подождем Янукович обещает подписать Ассоциацию «в ближайшей перспективе»
Перспектива растянется на долгие-долгие годы, а когда хохляндия исчезнет с карты, то не будет надобности что-либо подписывать.,

Лабрадор
5358
Лабрадор

to Вишта (Cевастополь)

Привет.
Хорошая трактовка событий... мне понравилась

Rudoy
7788
Rudoy

У нас все хорошо. Движемся в ПРавильном наПРавлении.

gevic
6529
gevic

to Вишта (Cевастополь)

Во !....

gevic
6529
gevic

to Вишта (Cевастополь)

Во !....

Turn
36298
Turn

to Cableguy (Зауральск) А что я пропустил?? Кто пахану обещал про ближайшую перспективу ??

обещать жениться это не значит что женится Страсти улягут вас повяжут :)))))

Turn
36298
Turn

to Ставр (Москва) to володя (Севастополь) Интересная мысль...Скатертью дорога , только 30 миллиардов *Братского долга* вернуть не забудьте. Заигрался Пупкин Если Янык мазепа то Пупкин наоборот

Cableguy
830
Cableguy

to Turn

Саня,по моим сведениям,насчёт "повязки",ты так первый в очереди.

i.voronov
382
i.voronov

to Ставр (Москва) Интересная мысль..Да куда уж интересней только 30 миллиардов *Братского долга* вернуть не забудьте. Пут уже списал за счёт не вступления -"Братский долг", кста и и за счёт тебя, в том числе... и тд.

Ставр
17849
Ставр

to i.voronov . Пут уже списал за счёт не вступления - Братский долг , кста и и за счёт тебя, в том числе... и тд. Ссылку пожалуйста . Конкретную.

Ставр
17849
Ставр

to Turn

Апезам?

Мещанин
3887
Мещанин

...... Украина в экономическом и прежде всего в финансовом отношении находится в глубочайшем кризисе с момента установления демократии Им срочно необходимы деньги, они настоятельно нуждаются в надежном газоснабжении , - указал глава Европарламента. .....Европа прозрела Глава Европарламента озвучил

i.voronov
382
i.voronov

to Русский (Все идет к наполнению правильных мыслей в "моске") Он возьмёт кредиты в России, снизит цены на газ и попрёт на эти деньги в Европу, ну а Россию кинет вопя о происках москалей и политическом давлении на украину..Мудрость не всегда приходит с возрастом. ... Лучше

i.voronov
382
i.voronov

to Ставр (Москва) Ссылку пожалуйста Не гони лошадей, скоро, скоро....Или ты наивный думаешь, что янучара за просто так от 160 ляр отказался ?

Ставр
17849
Ставр

to i.voronov

Пауза затянулась...что , проблемы в информационном поле? Как всегда.....

Ставр
17849
Ставр

to i.voronov

Да я собственно и не тороплю . Можешь и дальше выдавать свой параноидальный бред за пророчества.

i.voronov
382
i.voronov

to Ставр (Москва) Пауза затянулась...что , проблемы в информационном поле? С декабря до апреля "бесплатный цирк" обещаю( на эту тему)

Ставр
17849
Ставр

to i.voronov

О! У тебя будет много возможностей блеснуть! Пахан Янук , не подведет!

i.voronov
382
i.voronov

to Ставр (Москва)

Иди спать ложись юзарь "застуженный"? Время уже позднее.

Умением говорить выделяются люди из мира животных; умением молчать выделяется человек из мира людей.

Ставр
17849
Ставр

to i.voronov

А можно я отвечу банально?
Не советуйте мне куда мне идти и я , как человек благородный , не посоветую куда идти вам.
А банальность приберегите для золоторя Андера , он от них просто балдеет. Я заметил.

i.voronov
382
i.voronov

to Ставр (Москва) Не советуйте мне куда мне идти и я , как человек "благородный" , не посоветую куда идти вам. Не вапрос. Спасибо, что на Вы, но я не обижусь и на ты(правила этикета когда-то учил)А я, всё-таки пайду в люльку, всё-таки два часа разница.....

пентагон
6462
пентагон

Ближайшая перспектива- это никогда. Следующее заседание саммита- весной. До этого времени Украина будет в ТС.

Mr.Jack
676
Mr.Jack

to кукузель (Севастополь)

i.voronov
382
i.voronov

to пентагон (Севастополь) Следующее заседание саммита- весной.До этого времени Украина будет в ТС. А цену вопроса не озвучишь? Ну так для интереса.

Алексей Процко
6007
Алексей Процко

Я - резко против евроинтеграции. По идеологическим соображениям. НО!!!

После того, как я увидел ночные видео избиения людей, которые не являются преступниками - хочу сказать - позор Януковичу за то, что приказал ЛИЧНО избивать и убивать людей. И позор современным попам Гапонам - Яценюку, Кличко и пану Тягныбоку, которые повели людей на смерть, прекрасно зная, чем всё закончится.

Вышеперечисленные мною 4 ублюдка! Я вас ненавижу и презираю. Вы недостойны жизни, скоты.

Я не давал право жирному подонку Януковичу дотрагиваться до людей (любых) хоть пальцем. Они не преступники, хоть и глупые. Но глупость - не преступление. Я не давал права троице гомосексуалистов от оппозиции предавать своих людей. Я - это народ. Любой из нас (кроме президентов и депутатов) - это народ. И мы не разрешали НИКОМУ нас трогать, а тем более калечить и убивать.

Я в таком возмущении, что словами не передать.

Лабрадор
5358
Лабрадор

to Алексей Процко (Севастополь)

На хрен пошел, жаба.
Права он не давал... кто тебя спросит.

Пенсионер
550
Пенсионер

Прямое свержение власти началось в пятницу. Боксер, кролик и нацист прямо со студии ШУСТЕР в прямом эфире стали звать народ на майдан поддержать их права.

Главное за день

В Байдарской долине не позволили построить слишком городские дома

Архсовет Севастополя не утвердил проект жилого комплекса, который напомнил его членам больницу.
16:00
1
382

Дорожные работы на Днепровском мосту в Севастополе парализовали Корабельную сторону

Таких пробок по воскресеньям на этом участке дороги жители города ещё не видели.
15:00
6
1621

В Севастополе отправили на доработку проект гостиничного комплекса в районе Омеги

Территория может стать изюминкой или превратиться в штакетник, отделяющий людей от моря.
12:06
10
1564

Севастопольцы ощутили землетрясение в Чёрном море

Жители жалуются на странное поведение котов и трясущиеся диваны.
09:10
18
4560
Туризм

По ЮБК без заборов: как проложить видовой маршрут прогулки к морю в Крыму

Остатки старинной дороги напоминают: раньше здесь не было преград.
13:28
0
3016

Круглогодичный центр медицинского туризма появится в Севастополе

В пансионате «Изумруд» запускается современное направление санаторно-курортных услуг.
20:00
15
2087

В Крыму 2026 год будет посвящён гостеприимству

Крымчан ждёт калейдоскоп ярких событий.
18:35
0
1398

Женщину в слишком короткой юбке не пустили в отделение полиции

Теперь в Малайзии пересмотрят соответствующие дресс-коды.
15:50
0
1130