Народный депутат от фракции Партии регионов Юрий Мирошниченко заявил, что в случае прихода к власти Виктора Януковича страну ждет радикальное обновление кадров исполнительной власти.
«Без этого обновления не состоятся перемены, без обновления взглядов в парламенте, когда в конечном итоге, возможно, поставят закон об открытых списках в ВР, о реформе налоговой системы, целом ряде реформ, которые уже наработаны, но не было готовности со стороны лидеров страны воспринять эти изменения, мы никакими декларациями фракций в коалиции ничего не сделаем», - отметил нардеп, передают Podrodnosti.ua.
Мирошниченко также исключил торговлю постами при президенте Януковиче.
«Торговли должностями не будет, это наша принципиальная позиция. Формирований каких-то квотных принципов вокруг тех или иных кресел не будет», - заявил Мирошниченко
«Избиратели не хотели, чтобы власть была объектом торговли или политических достижений. Власть - инструмент реализации программы, с которой идет кандидат на пост президента», - сказал политик.
страну ждет радикальное обновление кадров исполнительной власти.
Звиняюсь я. Вчера тут кто-то напылил новостью о претендентах на место Куни. И назвал Лебедева, Колесниченко и Вернидубова (???).
Первый будет воровать как куня и саратов, вместе взятые и в кубе.
Второй - всего лишь мент по образованию (юрист), не хозяйственник.
Третий - пусть кровь на руках смоет.
И что нам даст такое обновление кадров?

Не все средства его возьмут-надо самое сильное и ядовитое 
Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!
C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.