Лента новостей

Севастополь

11271
63

«Я тебя зарежу!». В севастопольском автобусе случилось побоище

Разгоревшийся конфликт после переместился на остановку общественного транспорта.
ForPost - Новости : «Я тебя зарежу!». В севастопольском автобусе случилось побоище
Фото: ЧП Севастополь

Вечером 29 августа в салоне автобуса №34 "Балаклава - парк Зурбаган" произошла массовая драка, участниками которой стали как мужчины, так и женщины. Жёсткий конфликт запечатлели на видео и разместили в нескольких популярных сообществах Севастополя.

Судя по опубликованному ролику, неприятную картину с ударами, толчками, захватами и громкими матами наблюдало множество пассажиров. Непосредственных участников пытались разнять и призывали прекратить свои действия, чтобы хотя бы не пугать детей.

Видео содержит сцены насилия. 18+

Видео: «ЧП Севастополь» 

Продолжилась драка уже на остановке общественного транспорта 5-го километра Балаклавского шоссе. По словам снимавшего, один из мужчин держал в руке нож – на видео действительно можно увидеть характерные взмахи, а также услышать призывы продолжить драку «на руках».

Видео заканчивается жёстким ударом, который уже на остановке у рынка "Южный" на 5-м километре  своему оппоненту в прыжке нанёс парень в оранжевых шортах. После этого к упавшему человеку подбежала женщина в платье, но не для оказания какой-либо помощи, а для нанесения ещё одного удара.

Причины и последствия столь серьёзного конфликта пока неизвестны. В департаменте транспорта ForPost сообщили, что передали информацию в полицию. Руководитель пресс-службы УМВД России по г. Севастополю Жанна Марголина сообщила, что за медицинской помощью и в полицию по факту получения травм в этой драке никто не обращался.

«Устанавливаются все обстоятельства и лица, причастные к инциденту. По результатам проведённой проверки будет принято процессуальное решение», – добавила она.

Олег Турчанович

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
2
Средняя оценка: 1.7 (7 голосов)

Обсуждение (63)

Аватар пользователя Салгир
постов:
1000
Салгир (севастополь)
- 30/08/2021 в 11:21

Просто ужас берет, до чего у нас народ опускается. Разобраться путем диалога уже не получается, в лексиконе только мат, а в ход идут кулаки и даже ножи. Вот плоды нынешнего воспитания с запретами надавать ремнем по заднице своему обнаглевшему чаду. В драку лезут даже женщины

Аватар пользователя natasensus
постов:
130
natasensus (Севастополь)
- 30/08/2021 в 11:21

А маски где? В масках не подерешься.

Аватар пользователя olga-smirnova2006
постов:
1535
olga-smirnova2006 (Севастополь)
- 30/08/2021 в 11:25

Как я понимаю, конфликт произошел на почве избытка свободного пространства, за которое нужно сказать спасибо авторам транспортной реформы. Странно, что это первая драка - в час пик (а тут выходной и к тому же вечер!) в 94-м с недавних пор и не такое бывает!

Аватар пользователя MARGARITA09
постов:
100
MARGARITA09 (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 30/08/2021 в 11:31

Результат приватизации, оптимизации и конечно ЕГЭ.

 

Аватар пользователя Galaxe
постов:
6855
Galaxe (Севастополь)
- 30/08/2021 в 11:34

Вчера еще на Фиоленте в районе остановки "Маяк" мужчина бегал по трассе с криками за автомобилями. Закончилось все тем, что он был сбит одним из проезжавших автомобилей.

 Может вчера день был, когда злые духи господствуют над людьми? crazy

Аватар пользователя Wlarom
постов:
1933
Wlarom (Севастополь)
- 30/08/2021 в 11:36

У водителя ДОЛЖНА быть кнопка эктренного вызова МВД. Кнопки нет, гасить драку некому.

Аватар пользователя Rock Ledy
постов:
6
Rock Ledy (Приморский бульвар)
- 30/08/2021 в 11:38

к упавшему человеку подбегает женщина в платье, но не для оказания какой-либо помощи, а для нанесения ещё одного удара.

Ответ на извечный вопрос, а можно ли бить женщину, найден crazy 

Аватар пользователя Банщик
постов:
21954
Банщик
- 30/08/2021 в 11:46

Ежедневная вечерняя пляжная алкашня прёт в автобус № 34.А полиции пофиг.Этих можно упаковывать прямо на конечной и ставить галочки о проделанной работе.Но это же нужно оторвать свои задницы, вызывать автозак с наручниками.А тут ещё жара...biggrin

Аватар пользователя Andgi
постов:
1056
Andgi (Севастополь)
- 30/08/2021 в 11:55

То Никсард: Полностью согласен! За более 30 лет культурный слой Севастополя разбавили не влучшую сторону.

 

Аватар пользователя elise
постов:
265
elise (Sevastopol)
- 30/08/2021 в 11:56

Какой ужас! Скотство какое-то!

Аватар пользователя НаТаШа..
постов:
38
НаТаШа.. (Севастополь)
- 30/08/2021 в 12:05

Народ "оскотинивается"  быстро. Судя по тому, что мужчина с голым торсом  , возможно это и могло стать причиной конфликта. 

Аватар пользователя язасправедливость
постов:
623
язасправедливость (Севастополь)
- 30/08/2021 в 12:06

Если не варвары - понаехи из чиновноков, то понаехи - гопота. Город изначально должен был быть закрытым

Город заполонили навозные понаехи, причем тенденция к ухудшению... всех участников конфликта департировать из Севастополя, без права посещать 10 лет

 

То Никсард: Полностью согласен! За более 30 лет культурный слой Севастополя разбавили не влучшую сторону. 

 

То Никсард: Полностью согласен! За более 30 лет культурный слой Севастополя разбавили не влучшую сторону. 

 

То Никсард: Полностью согласен! За более 30 лет культурный слой Севастополя разбавили не влучшую сторону. 

 

Аватар пользователя Иван Алексеевич
постов:
144
Иван Алексеевич
- 30/08/2021 в 12:11

Маска против такого "Вандама" не поможет. Прыгнет на тебя ногой - и крышка.

Аватар пользователя Fries
постов:
210
Fries (Севастополь)
- 30/08/2021 в 12:15

Животные

Аватар пользователя Krokodlik
постов:
17
Krokodlik (Севастополь)
- 30/08/2021 в 12:24

Нужно запретить продажу алкоголя в туристический сезон, всего лишь, тогда и не нужно город делать закрытым.

Аватар пользователя Rock Ledy
постов:
6
Rock Ledy (Приморский бульвар)
- 30/08/2021 в 12:46

to Andgi:  
То Никсард: Полностью согласен! За более 30 лет культурный слой Севастополя разбавили не влучшую сторону. 

 В общем, выселить всех прибывших и родившихся за последних 30 лет.

Аватар пользователя Андрей Юрист
постов:
61
Андрей Юрист
- 30/08/2021 в 12:52

Дрались понаехали со всяких мухосрансков, где летом холодно в пальто. Понаприезжали паразитировать на славном городе, но никогда понаех не будет в Севастополе своим, особенно с провинциальным душком, таких за версту видно!

Аватар пользователя Я ♥ Сeвастополь
постов:
5
Я ♥ Сeвастополь (Херсонес Таврический)
- 30/08/2021 в 12:55

to язасправедливость:  
Город изначально должен был быть закрытым

Вы готовы содержать за свой счет коммунальные службы, для поддержания жизнеспособности закрытого города? Отвечу за Вас, НЕТ!!!!"

И не надо расписывать, пусть создадут рабочие места, никто ничего Вам не должен. Про оплату ЖКХ меня ответ не интересует. Интересует, где Вы будете деньги брать на ту самую оплату? 

Справедливости ради, варите борщ на кухне.

Аватар пользователя nord
постов:
10292
nord (севастополь)
- 30/08/2021 в 12:56

Озверин  полный...(((

Аватар пользователя Я ♥ Сeвастополь
постов:
5
Я ♥ Сeвастополь (Херсонес Таврический)
- 30/08/2021 в 12:57

to Rock Ledy:  
В общем, выселить всех прибывших и родившихся за последних 30 лет.

Судя по большенству комментов на данном ресурсе, многие об этом мечтают, но стесняются прямо упомянуть))))))) 

Аватар пользователя Шато
постов:
942
Шато (Севастополь)
- 30/08/2021 в 12:58

Нет худа без добра!biggrin

 

Не так уж против истины греша

я наблюдал репризу для туристов

в автобусе дрались два алкаша

один-за власть,другой-за коммунистов

 

Разнообразив бабушек досуг

Фигачили друг друга креативно

и разлетался далеко вокруг

народный слог,весьма ненормативный

 

Картинка жесть,но все таки я рад

пойдет на выборы крутой электорат!

 

Аватар пользователя Аллегро
постов:
2043
Аллегро (Герой Севастополь)
- 30/08/2021 в 13:10

Раньше на 5км патрулей хватало.

Теперь все с коррупцией борются, ну и ППС соответственно и работает

Аватар пользователя Вячеслав Чалов
постов:
175
Вячеслав Чалов (Севастополь)
- 30/08/2021 в 13:19

Очередная "Синька,чмо!")))), обезъяны какие-то. Вот что означает отсутвие "патрулей" на улицах. С "ПеПСами" раньше спокойней было)

Аватар пользователя Банщик
постов:
21954
Банщик
- 30/08/2021 в 13:19

Непонятна реакция водителя.Сейчас во всех троллейбусах и автобусах есть кнопка вызова Росгвардии.Через пять минут всё было бы кончено.Тем более куча камер всё пишут беспрерывно...yak

Аватар пользователя Nik Nik
постов:
1057
Nik Nik (Севастополь)
- 30/08/2021 в 13:20

   to Galaxe (Севастополь):

Вчера еще на Фиоленте в районе остановки "Маяк" мужчина бегал по трассе с криками за автомобилями. Закончилось все тем, что он был сбит одним из проезжавших автомобилей.

 Может вчера день был, когда злые духи господствуют над людьми?

  С большой вероятностью можно предполагать что мужчина бегающий по трассе с криками за автомобилями нуждался в психиатрической помощи.

 Александр Алексеевич Редько - профессор, доктор медицинских наук, академик Российской академии естественных наук (РАЕН), руководитель Санкт-Петербургской профессиональной ассоциации медицинских работников, имеет высшие категории по хирургии и организации здравоохранения в одном из видео говорил, что количество новых психических заболеваний в Санкт-Петербурге за полгода  возросло на 407%. (https://www.youtube.com/watch?v=sfZyyy9siU8) (см. 40:00).

Аватар пользователя Atlas
постов:
88
Atlas (Sevastopol)
- 30/08/2021 в 13:29

полиция: нет тела нет дела

Аватар пользователя Irina67
постов:
20
Irina67 (Севастополь)
- 30/08/2021 в 13:30

Да они же все реально пьяные и по внешнему виду явно приезжие. Местные так себя не ведут.

Аватар пользователя Свидетель той Весны
постов:
6
Свидетель той Весны (Остряки)
- 30/08/2021 в 13:36

 

Результат приватизации, оптимизации и конечно ЕГЭ. 

 "Зато без хохлов!"

Аватар пользователя olga-smirnova2006
постов:
1535
olga-smirnova2006 (Севастополь)
- 30/08/2021 в 13:39

to Андрей Юрист:  А вы точно юрист?)))

Аватар пользователя Николай Орлов
постов:
1150
Николай Орлов (Ялта)
- 30/08/2021 в 13:43

А менты как всегда где-то "мемуары" (отписки) пишут. Ни с мигрантами вопросы не хотят решать, ни с бомжами, ни с наведением порядка на наших улицах,

Аватар пользователя Дуремар
постов:
9
Дуремар (Заболоченный пруд)
- 30/08/2021 в 13:52

to olga-smirnova2006:  
to Андрей Юрист:  А вы точно юрист?)))

 А по комментариям разве сразу не понятно? У меня вопросов не возникло hysterical

Аватар пользователя Дуремар
постов:
9
Дуремар (Заболоченный пруд)
- 30/08/2021 в 13:53

to Я ♥ Сeвастополь:  
to язасправедливость:  Город изначально должен был быть закрытым

 Это как раз тот случай, когда кухарка неспособна управлять государством.

Аватар пользователя И снова здравствуйте
постов:
1822
И снова здравствуйте (Легендарный)
- 30/08/2021 в 14:00

Руководитель пресс-службы УМВД России по г. Севастополю Жанна Марголина сообщила, что за медицинской помощью и в полицию по факту получения травм в этой драке никто не обращался.

 А пор скольку и в морг никто оттуда не поступил, то "в влзбкждении дела отказано". А где кнопки экстренного вызова, патрули, камеры "безопасной среды"? Ведь наверняка на это уже рсвоено куча денег!

Аватар пользователя Krokodlik
постов:
17
Krokodlik (Севастополь)
- 30/08/2021 в 14:07

 

 Любые запреты, стимулируют нелегальную торговлю

 Это понятно, тогда должны работать соответствующие органы, чтобы пресекать на корню такое. Но это, всего лишь мечты.

Аватар пользователя Serggio
постов:
14989
Serggio (Севастополь)
- 30/08/2021 в 14:23

to Galaxe:  
 Может вчера день был, когда злые духи господствуют над людьми? 

 Не день. Сейчас эпоха господства злых духов над людьми...

Аватар пользователя Дуремар
постов:
9
Дуремар (Заболоченный пруд)
- 30/08/2021 в 14:26

to Krokodlik:  
  Любые запреты, стимулируют нелегальную торговлю 
Это понятно, тогда должны работать соответствующие органы, чтобы пресекать на корню такое. 

 А это стимулирует коррупцию. Круг замкнулся.

Аватар пользователя sergey-ka
постов:
2174
sergey-ka (Севастополь-Воронеж)
- 30/08/2021 в 15:02

Приплыли. Приближается эпоха как на "диком западе" только с беспощадным акцентом...

Аватар пользователя Ren7
постов:
21
Ren7 (Севастополь)
- 30/08/2021 в 16:28

 Напоминает дебаты из программы "воскресный вечер с В.Соловьевым" ))...Из зомбоящика по всем каналам в головы помои льют....плюс бытовуха... деградация общества по всем фронтам! Буржуи целенаправленно из людей животных делают!

Аватар пользователя Даккар
постов:
5658
Даккар (Севастополь)
- 30/08/2021 в 16:39

Пьяная гопота из Мухосранска выясняла,чей писюн длиннее.А вообще то таких надо сразу из города выдворять.

Аватар пользователя sonn.
постов:
814
sonn. (( ))
- 30/08/2021 в 16:39

Социальную дистанцию соблюдал только прыгунcrazy

Аватар пользователя Черепух
постов:
2
Черепух
- 30/08/2021 в 17:14

Тю, всё норм. Посмотрел видео, знаю я этих драчунов, все с нашего района. Местные, всё в порядке. Имена не выложу, закона о персональных данных боюсь.

Аватар пользователя Good girl
постов:
47
Good girl (Севастополь)
- 30/08/2021 в 17:29

Все нормально, это водители Федчишена по старой памяти за пассажира дерутся) 

Аватар пользователя Turbos
постов:
1583
Turbos (Севастополь )
- 30/08/2021 в 18:07

Патриотическая столица ! Надо опытом делиться

А может Иено в тотализатор играет ставка сыграла 

Аватар пользователя Turbos
постов:
1583
Turbos (Севастополь )
- 30/08/2021 в 18:20

Так это Иено подпольный тотализатор запустил бои без правил, ставка сыграла

Аватар пользователя atos.2010
постов:
655
atos.2010 (Местные мы)
- 30/08/2021 в 18:50

 

Тю, всё норм. Посмотрел видео, знаю я этих драчунов, все с нашего района. Местные, всё в порядке. Имена не выложу, закона о персональных данных боюсь.

По повадкам не наши.Неандертальцы.К нам проползли те кого высаживали с самолётов,выгоняют даже из поездов и видно перестали пускать за границу. У нас даже НАШИ бомжи вызывают намного больше уважения,чем гости с материка. В Севастополе всегда были туристы,даже когда город был закрыт и в том числе иностранцы. Полная Артбухта с автобусами Интурист из Ялты. И ни кто не говорил,что это плохо, ЛЮДИ любовались нашим городом( центр которого мыли с мылом. МЫЛО - не все турысты знают что это,судя по запаху).Надо быть людьми и всё будет хорошо.

Аватар пользователя morpeh_su@mail.ru
постов:
1643
morpeh_su@mail.ru (Севастополь)
- 30/08/2021 в 20:04

Да, потерял Севастополь свой генофонд. Как было: офицеры, матросы - все здоровые (иных не брали) сильные, крепкие (как физически, так и морально), создавали семьи, в которых рождались такие же крепкике и здоровые дети и так из поколения в поколение. А что сейчас - в большинстве какие-то физические и моральные уроды, а про некоторых понаехав я уже и не говорю - только посмотрите на их рожи, раньше я таких не видел.

Аватар пользователя Nick Luts
постов:
325
Nick Luts (Севастополь)
- 30/08/2021 в 20:19

Да, город южный, но резиновый...Предлагаю выдворять из города подобную гопоту, не имеющую ни работы, ни жилья...рано или поздно вылезет наружу в виде тяжкого преступления. А где, кстати, полиция?

Аватар пользователя Roz1975
постов:
1650
Roz1975 (Севастополь)
- 30/08/2021 в 21:26

При Союзе приехать в город на ПМЖ было возможно далеко не всем. В основном это были образованные специалисты в разных сферах народного х-ва. Реально оторванного быдла было мало. Оно было, но сильно не отсвечивало. Даже при Украине такого не было. Хотя начало поднапирать в 2000-х 2010-х.  Но то что случилось за последние 7 лет... Севастопольцев в городе не осталось. Жаль, нет практики по выдворению навсегда из города криминальных личностей. Как было в древнем Херсонесе.

Аватар пользователя Токумен
постов:
1341
Токумен (Севастополь)
- 30/08/2021 в 22:45

Мда-а... Кривая численности поголовья  быдла в городе неуклонно ползёт вверх...

Аватар пользователя cosmopolit
постов:
721
cosmopolit (Планета Земля)
- 30/08/2021 в 22:46

Всех приезжих депортировать к прежнему месту жительства.

Аэропорт закрыть

Мост только для крымчан.

И  порядок. наступит сам по себе.

Страницы