Новости мира

Washington Post: Зеленский забил ВСУ все госпитали Одессы, Харькова и Николаева

Солдаты и офицеры ВСУ идут в бой без военного опыта.

Служба новостей ForPost

Президент Украины Владимир Зеленский под завязку заполнил госпитали в Одессе, Харькове и Николаеве. Эксперты издания Washington Post считают, что солдаты и офицеры ВСУ идут в бой без военного опыта. 

По данным «СП«, украинским новобранцам приходится атаковать российские укрепленные позиции под артиллерийским огнем, который не прекращается ни на секунду. Также не обученным боевикам приходится сталкиваться с возможностями России в области радиоэлектронной борьбы. 

По мнению специалистов, для успеха в контрнаступлении ВСУ нужно иметь преимущество в воздухе, в артиллерии и в численности пехоты. Однако ничем из этого они не располагают.

Ранее боевики ВСУ пожаловались американским журналистам на устаревшее вооружение и нехватку боеприпасов.

Журналисты американского издания Washington Post опубликовали статью, в которой украинские военнослужащие рассказали о ситуации в зоне проведения СВО.

Источники
1337
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Обсуждение (2)
Банщик
24877
Банщик

Зеленский забил ВСУ все госпитали

Ещё Кучма, будучи президентом откровенно сокрушался, что в наследство от УССР ему досталось огромное население, особенно количество пенсионеров.Самостийной капиталистической Украине столько людей не нужно.Это при СССР люди размножались, как кролики в тепличных условиях.А сейчас другие времена...haha

Поэтому решили этот вопрос через Майдан-2.Россия как бы враг, все на войну.И дело сдвинулось с места, худо бедно утилизация украинцев началась...ok

 

 

Serggio
26754
Serggio

Эксперты издания Washington Post считают, что солдаты и офицеры ВСУ идут в бой без военного опыта. 

И поэтому довольно успешно контратакуют на Изюмском направлении? Темнит Фашингтон Пост, прибедняется...

Главное за день

Парк Галицкого и новогодняя магия

Сотни метров гирлянд, тысячи разноцветных лампочек, множество светящихся композиций радуют в лучшем парке Краснодара.
15:20
0
353

Днепровский мост в Севастополе начали ремонтировать после его осыпания на перрон

Власти развеяли слухи об осыпании моста после недавнего землетрясения и рассказали, когда его откроют полностью.
13:05
7
1582

Подросток зарезал ребёнка в подмосковной школе

Ученик совершил нападение на учебное заведение в Одинцово.
12:23
1
785

За хищение 119 млн рублей в Севастополе осудили экс-замдиректора 102 ПЭС и бизнесмена

Подельники завышали стоимость поставок по контрактам для военного предприятия и не признали вину даже после приговора.
11:04
0
1739

Тысячелетнему крымскому городу вернули его день

Между «праздником горожан» и «праздником туристов» выбрали второе.
10:30
0
1258

ЧФ отреагировал на заявления об уничтожении подводной лодки в Новороссийске

Попытка диверсии была, но своих целей не достигла.
22:42
1
4402
Туризм

Куда идти за Чеховым, Грином и Волошиным в Крыму

Литературные музеи полуострова привлекают всё больше посетителей.
18:28
0
727

Крымский мост готовят к новогоднему наплыву туристов

Дополнительные посты досмотра увеличат пропускную способность в праздники до 17,5 тысячи машин в сутки.
16:26
1
1742

По ЮБК без заборов: как проложить видовой маршрут прогулки к морю в Крыму

Остатки старинной дороги напоминают: раньше здесь не было преград.
13:28
0
3933

Круглогодичный центр медицинского туризма появится в Севастополе

В пансионате «Изумруд» запускается современное направление санаторно-курортных услуг.
20:00
15
2224

В Крыму 2026 год будет посвящён гостеприимству

Крымчан ждёт калейдоскоп ярких событий.
18:35
0
1429