Лента новостей

Севастополь

3970
11

Выжить любой ценой: упавшая на скалы севастопольская собака двое суток ждала спасателей

Она была спасена сотрудниками Центра обеспечения мероприятий гражданской защиты.
ForPost - Новости : Выжить любой ценой: упавшая на скалы севастопольская собака двое суток ждала спасателей

Двое суток бездомный пёс просидел на скале в Инкермане, пока не был спасён сотрудниками Центра обеспечения мероприятий гражданской защиты Севастополя. Об этом сообщила пресс-служба центра.

Читайте также: На открытие «Муссона»: по проезжей части в Севастополе гуляла корова

«Двое суток на скале провела дворовая собака в районе посёлка ГРЭС в Инкермане. Об этом спасателям сообщил местный житель. Он рассказал, что крупный пёс скулит и не может самостоятельно выбраться со скальной полки. На место происшествия выехали спасатели Центра, с помощью альпинистского снаряжения им удалось спустить собаку на землю. Оказавшись внизу, уставший и голодный пёс сразу же убежал», — сказано в сообщении.

Предположительно животное упало с высоты 10 метров и приземлилось на небольшой горный уступок.

Егор Фёдоров

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Тэги:

Обсуждение (11)

Аватар пользователя destroyer 30 BIS
постов:
435
destroyer 30 BIS (Севастополь)
- 09/01/2019 в 19:16

Молодцы спасатели !   Пока есть такие СПАСАТЕЛИ ,наше общество не безнадёжно  . Как  бы не верещали  отдельные кликуши ... 

Аватар пользователя Atos
постов:
7831
Atos (Севастополь)
- 09/01/2019 в 19:26

Спасибо вам, что спасли жизнь! Молодцы!

Аватар пользователя Линьков
постов:
32172
Линьков (Севастополь)
- 09/01/2019 в 19:32

Красивый пес и счастливый.

Аватар пользователя Тимур
постов:
12439
Тимур (Севастополь)
- 09/01/2019 в 19:33

Оказывается не только люди но и собаки не задумываясь лазят где попало.smileСпасателям зачет!

Аватар пользователя Jus
постов:
125
Jus (Севастополь)
- 09/01/2019 в 20:06

Спасибо Вам, спасатели! Дай Бог здоровья!

Аватар пользователя Galaxe
постов:
8286
Galaxe (Севастополь)
- 09/01/2019 в 20:27

 

Красивый пес и счастливый.

Только это фото собаки уже не один год ходит по различным сайтам и совсем не имеет никакого отношения к данному случаю. Можете сами погуглить и в этом убедиться.

Аватар пользователя dnevnoi_dozor
постов:
2974
dnevnoi_dozor (Севастополь)
- 09/01/2019 в 21:09

Спасибо! Собаки тоже люди))))

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
15394
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 10/01/2019 в 3:56

to dnevnoi_dozor:  
Спасибо! Собаки тоже люди))))

Собаки, лучше людей!

Аватар пользователя Токумен
постов:
1704
Токумен (Севастополь)
- 10/01/2019 в 5:50

А то, что животину спасли - молодцы!

Аватар пользователя Сибирь
постов:
3828
Сибирь (Севастополь)
- 10/01/2019 в 11:53

Очень хорошая новость, молодцы спасатели!

Аватар пользователя нина asdf f
постов:
12
нина asdf f (Севастополь)
- 10/01/2019 в 21:09

Спасибо вам, добрые люди! Дай Бог вам здоровья и всего хорошего в жизни! Молодцы!!!